В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #257 "неопытных" новичков


#257 "неопытных" новичков

Сообщений 991 страница 1020 из 1999

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/298/371520.jpg


https://i.pinimg.com/originals/4f/48/d8/4f48d8eb94d9a181767ae6394d42ce93.jpg

Определяем лучших!
На этот раз в ИЮЛЕ.
Это значит, что все отмеченные посты и эпизоды (завершённые) должны быть созданы в промежуток с 01.07 по 31.07
Предлагаем максимум по 3 варианта на пост и эп.
Через неделю итоги.

Отредактировано Hozuki Date (05.07.2024 23:47)

+1

991

#p562015,Zankoku написал(а):

Не можно (:

бля я затупила чутка ахаха

0

992

Oururi, ладно я хотя бы ещё не всё раскидал) успею переделать план

Получается пока буду слабаком до Б ранга, нуууу и путь)

Отредактировано Marui (04.08.2024 13:40)

0

993

#p562017,Oururi написал(а):

бля я затупила чутка ахаха

придется переделывать)

0

994

#p562021,Kain написал(а):
#p562017,Oururi написал(а):

бля я затупила чутка ахаха

придется переделывать)

придется!

0

995

#p562023,Sabaku no Saeko написал(а):
#p562021,Kain написал(а):
#p562017,Oururi написал(а):

бля я затупила чутка ахаха

придется переделывать)

придется!

Так это, у тебя на ранге твоем 26.5 статов можно, успеешь инту до 4 поднять)

0

996

Seidou, привет)

0

997

Marui, че как?

0

998

#p562028,Seidou написал(а):

Marui, че как?

Да чёт не выспался совсем( зато постец вчера дописал)

Собираюсь в горы пойти сегодня) ну типо поехать)

0

999

#p562026,Seidou написал(а):
#p562023,Sabaku no Saeko написал(а):
#p562021,Kain написал(а):

придется переделывать)

придется!

Так это, у тебя на ранге твоем 26.5 статов можно, успеешь инту до 4 поднять)

Мне статы в рп нужны

0

1000

Sabaku no Saeko, ааа
Marui, сочувствую (
Зачем?)

0

1001

сделала эстетику Суны  http://i.imgur.com/YaPO5.gif

0

1002

Sabaku no Saeko, так в итоге какую выбираем? защитную или атакующую?)

0

1003

#p562031,Seidou написал(а):

Marui, сочувствую (
Зачем?)

Это типо круто же)

0

1004

перезалила картинки на Коноху
должно показывать

0

1005

Kain, давай атакующую

0

1006

Sabaku no Saeko, оке  https://i.ibb.co/m0pvFf2/cute.jpg
\почти дописал пост\

0

1007

#p562010,Uchiha Ranayame написал(а):

Тэмин великолепен. Хочу теперь и на его концерт. СКЗ нет, ждать еще наверное месяца два. Мне до сих пор карточка самая первая заказная с Чонином не пришла, только едет из Японии в Питер к девочке-посрелнице. Кстатиии, я тут хотела у девочки с рук купить карточку Ли Ноу японскую из клипа All in, думала точно тебе подарю, если когда-нибудь встретимся, но она перестала отвечать на сообщения ; (

Бёрнинг сан это пиздец, от Хёны тоже оч странный мув в принципе с этим челоидом общаться, а тем более замуж выходить. Я видела ролики, где после этих новостей она выступает на вотер бомбе в полной тишине, толпа вообще ей не подпевает. Надеюсь Хёна дропнет чела. Я итак сейчас слушаю у нее только пару старых песен, но и их перестану.

Список концертов на которых можно пересечься все растет, хах) У них был с шайни тур по Европе, но я вот шайни слушать что то не могу, слишком у них "попсовые" песни в отличии от Тэмина
Бедняжечка, капец это долго ждать, быть к-поп фанатом вне азии и сша прям тяжко х(
Оуу, это слишком мило, теперь я тоже хочу тебе что-то купить =о Я все надеюсь, что если попаду на твайс или скз концерт, то точно закуплюсь там мерчем, он прям слишком прикольный)

Ага, тем более её бывший Давн прям милашечка, уйти от него к подобному челу прям как плевок в лицо.
У меня та же проблема теперь с Зико, он близкий друг одного из главных участников скандала и даже упоминал, что чекал его телефон (где хранились все эти видео насилия). После этого слушать его песни довольно противно.

+1

1008

Ивой скоро займусь

0

1009

#p562045,Hoshimin написал(а):
#p562010,Uchiha Ranayame написал(а):

Тэмин великолепен. Хочу теперь и на его концерт. СКЗ нет, ждать еще наверное месяца два. Мне до сих пор карточка самая первая заказная с Чонином не пришла, только едет из Японии в Питер к девочке-посрелнице. Кстатиии, я тут хотела у девочки с рук купить карточку Ли Ноу японскую из клипа All in, думала точно тебе подарю, если когда-нибудь встретимся, но она перестала отвечать на сообщения ; (

Бёрнинг сан это пиздец, от Хёны тоже оч странный мув в принципе с этим челоидом общаться, а тем более замуж выходить. Я видела ролики, где после этих новостей она выступает на вотер бомбе в полной тишине, толпа вообще ей не подпевает. Надеюсь Хёна дропнет чела. Я итак сейчас слушаю у нее только пару старых песен, но и их перестану.

Список концертов на которых можно пересечься все растет, хах) У них был с шайни тур по Европе, но я вот шайни слушать что то не могу, слишком у них "попсовые" песни в отличии от Тэмина
Бедняжечка, капец это долго ждать, быть к-поп фанатом вне азии и сша прям тяжко х(
Оуу, это слишком мило, теперь я тоже хочу тебе что-то купить =о Я все надеюсь, что если попаду на твайс или скз концерт, то точно закуплюсь там мерчем, он прям слишком прикольный)

Ага, тем более её бывший Давн прям милашечка, уйти от него к подобному челу прям как плевок в лицо.
У меня та же проблема теперь с Зико, он близкий друг одного из главных участников скандала и даже упоминал, что чекал его телефон (где хранились все эти видео насилия). После этого слушать его песни довольно противно.

Я тоже Шайни не слушаю, как-то вообще не нравятся их треки.
Будем махать лайтстиками твайс и скз 👉🏻👈🏻 Кто твой биас из Твайс, кста?
Дон супер милый, даже жаль его, выгнали из агентства и группы из-за отношений, а в итоге девушка ушла к какому-то мудаку.
Зико который с Дженни колабился? Мда, пиздец.

0

1010

Как лениво ужас

0

1011

https://i.imgur.com/ZnDC2q3.gif

0

1012

Gotsuki, все страшнее и страшнее; можно не надо?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/11.png

0

1013

ща Иву выложу
Кумо следующее
хотя
может Ото

0

1014

#p562055,Kafka написал(а):

Женщин избивают трансы.

да не транс она, в который раз

+2

1015

Kain, не волнуйся, больно будет только вначале.
Momoko, <3

0

1016

Gotsuki, с Кумо тяжко что -то совсем

0

1017

#p562060,Sabaku no Saeko написал(а):

да не транс она, в который раз

Закрытость тестов от IBA на хромосомы делает историю мутной, поэтому там никто не может доказать, что человек не является биологически женщиной. Впрочем, что иронично, именно эти мутные тесты одновременно являются и единственным доказательством того, что они НЕ мужчины.

Однако у этих "женщин" такой, мать его, уровень тестостерона, что это видно даже визуально. А если ещё и посмотреть сам бой, то вообще не понимаешь как их выпустили биться против женщин. Это не спорт, и даже не мордобой, а цирк-шапито с кучей хохочущих клоунов, которые самотыками пускают по кругу и ебут в жопу, простите за мой французский, тех самых проигравших спортсменок.

+2

1018

Не хочу конечно начинать спорить о вещах в которых вообще никто из нас не разбирается учитывая секретность самого процесса, но тот факт что та же самая женщина проигрывала куче других женщин все годы до этого говорит лишь о том, что она не то чтобы уберменщ. Вродже говорят что она якобы YX, но этому нет вообще никаких доказательств кроме аггролюдей на твиттере.

Тестостерона у неё возможно больше, да, но разве не в этом суть спорта вообще? Искать ненормальных. Вон Имоджен Грант, например, которая только что выиграла золотую медаль в гребле, не производит молочную кислоту. Как её практически не производил и Майкл Фелпс - и мы считаем их героями.

Та же самая Симон Байлс тоже на голову выше всех остальных гимнасток - исключать ли и её за это?

+3

1019

Всё бошку ломаю, как реализовать бумажное озеро Конан, но ниче придумать не могу(

0

1020

#p562066,Sabaku no Saeko написал(а):

Не хочу конечно начинать спорить о вещах в которых вообще никто из нас не разбирается учитывая секретность самого процесса, но тот факт что та же самая женщина проигрывала куче других женщин все годы до этого говорит лишь о том, что она не то чтобы уберменщ. Вродже говорят что она якобы YX, но этому нет вообще никаких доказательств кроме аггролюдей на твиттере.

Тестостерона у неё возможно больше, да, но разве не в этом суть спорта вообще? Искать ненормальных. Вон Имоджен Грант, например, которая только что выиграла золотую медаль в гребле, не производит молочную кислоту. Как её практически не производил и Майкл Фелпс — и мы считаем их героями.

Та же самая Симон Байлс тоже на голову выше всех остальных гимнасток — исключать ли и её за это?

Это всë отговорки.
Нужна здоровая конкуренция, а здесь только мужики, которые называют себя бабами. Любой нормальный человек это поймëт. Поэтому у нас этой дикости нет. Мужчины выглядят мужчинами и соревнуются с ними, девушки - с девушками.
А то что происходит в Париже - мракобесие. Ещë и двойные стандарты МОК, где русских и белоруских спортсменов исключают из-за политики, а израильских, у которых государство учинило геноцид - нет.

По сути олимпиада, их циркачи из МОК, всë это уже политический цирк, а не то что было раньше, когда олимпиада примиряла всех на свете и не была инструментом в руках политиков.

Отредактировано Kafka (04.08.2024 20:46)

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #257 "неопытных" новичков