В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #251 версия ичираку пати


#251 версия ичираку пати

Сообщений 101 страница 150 из 1999

101

#p543460,Uzumaki Haruko написал(а):

Ну, эм, стараюсь играть с ребятами на одной волне

Жизн не всегда под волну подходит так что вполне жизненно. =w=

#p543460,Uzumaki Haruko написал(а):

Ясненько

Хуясненько, я просто в нокдауне от таких ночных открытий блет, моя психика разбита найух!

0

102

Kaguya Orin, эх, ослепила ящерку и уходишь в архив..

0

103

#p543461,Kaguya Orin написал(а):

ролка? Лол

Ролка. К сожалению.

0

104

#p543462,Suikazan Eizen написал(а):

Жизн не всегда под волну подходит так что вполне жизненно. =w=

Угу

#p543462,Suikazan Eizen написал(а):

Хуясненько, я просто в нокдауне от таких ночных открытий блет, моя психика разбита найух!

Эээ да как бы пофиг
Играют и играют

0

105

Uzumaki Haruko, я предлагала эпизод им где Орин с ящеркой бы после в больнице поговорила , но до этого как то не дошло
Ну а что мне в Ото одной делать ?) без права выхода в другие деревни ) скучно

0

106

Suikazan Eizen, да ладно ) помню я эту передачу на поржать можно и поиграть почему нет ) это ж вечный мем

0

107

Suikazan Eizen, ну ты прикинь на серьезные щах описывать что видишь призраков чем это отличается от какой то фентезя ролки )))

0

108

#p543465,Uzumaki Haruko написал(а):

Эээ да как бы пофиг
Играют и играют

Нет, не пофиг, сжечь нахуй. Сжечь, забетонировать и закопать нахуй.
Нахуй нахуй нахуй.

#p543467,Kaguya Orin написал(а):

да ладно ) помню я эту передачу на поржать можно и поиграть почему нет ) это ж вечный мем

На деле есть порядочно людей которые эту передачу смотрели и смотрят даже сейчас на серьезных щах, так что это хуитао.

0

109

#p543468,Kaguya Orin написал(а):

ну ты прикинь на серьезные щах описывать что видишь призраков чем это отличается от какой то фентезя ролки )))

тем что там призраки реальны, а тут это ебаная шизоебатория с целью обогащения. Не одобряю. Решительно осуждаю. Нахуй сжигаю.

0

110

Я думал что челиксы, отыгрывающие тупо ирл корею в ирл тайм но на ролочках, даже не сериал или дораму или еще какую шлепу - это прям вот дно и ниже некуда.
Но ох как я ошибался... КАК Я ОШИБАЛСЯЯЯ!!!

Мои глаза не в порядке. =w=

0

111

#p543447,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, там несколько веток было. Первая что она более же как Кими. Следовательно надо либо ПП получить, либо другой способ не откинуть копыта. Собственно, одна из веток с Гоцуки. И его геномом. Плюс Гоцу она задолжала деньги в обмен на одну услугу, но Стас передумал как видишь. Узумаки тоже бы на это как хил подошел Син как раз думал брать медика. Плюс драма с ним ветка должна была быть. Он должен был перерезать всю ее семью, пустить как манипулятор по ложному следу, типа помогать ей. Привязать к себе. Это романтическая линия должна была быть. Но по итогу она бы узнала всю правду и все закончилось бы грандиозным махачем с ним. В общем интересная. Ну Серега так и не пришел, похоже передумал.Так что перса я отправляю в архив.
ну то есть даже экзамен никак не влияет на перса в таком ключе.

Бомбезный сюжет.
Так вот для чего Гоцуки саппорт нужен...

0

112

Goro, в смысле ? Убивать то Синдзи / Узумаки собралась ) а гоцуки у нас просто сделка была

0

113

Suikazan Eizen, в рил призраки осуждающе смотрят на тебя 😂😂😂

0

114

#p543473,Kaguya Orin написал(а):

в смысле ? Убивать то Синдзи / Узумаки собралась ) а гоцуки у нас просто сделка была

Аааааааа... Синдзи как раз слился, понятно... А ради одного Гоцуки играть не хочешь?

0

115

Goro, так он передумал со мной играть )) я одна осталась

0

116

#p543476,Kaguya Orin написал(а):

так он передумал со мной играть )) я одна осталась

как передумал? Почему?

0

117

Goro, так получилось . А я в соло не играю поэтому вот сейчас одобрят выполненную
Миссию и скину перса в архив

0

118

Чет вспомнила как я вчера 5 литровую кастрюлю борща приготовила . Потащила в гостевую внизу где гости были . Захожу в лифт там 5 мужиков. Я думала слюнями истекут 😂

0

119

#p543478,Kaguya Orin написал(а):

Goro, так получилось . А я в соло не играю

Мне тоже в соло надоело.
Может создашь в Кумо со мной кого?
Будем играть вместе
Надерём Гоцуки с Татсуки задницы)))

Отредактировано Goro (17.04.2024 06:24)

0

120

Goro, я кумо вообще не шарю ни персов не и способностей

0

121

#p543481,Kaguya Orin написал(а):

Goro, я кумо вообще не шарю ни персов не и способностей

А чего там думать?
Гоцуки бросает Района, освобождается слот двух хвостого.
Берёшь Мататаби и вперёд.
За джинчурики умеешь играть?
Ещё Маруи с нами в команду возьмём и будет тима монстров!

0

122

Goro, не умею )) и рисковать и браться не буду ))) по кумо я только помню что они на коноху быковали, они нигга и у них ей транспортный телепорт Аля стартрек 😂

0

123

#p543483,Kaguya Orin написал(а):

Goro, не умею )) и рисковать и браться не буду ))) по кумо я только помню что они на коноху быковали, они нигга и у них ей транспортный телепорт Аля стартрек 😂

Понял, отстану тогда.

0

124

Goro, да увы я вообще не шарю игру за эту деревню

0

125

+1

126

Senju Keitao, пожалуйста, не совершай суицид  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

0

127

Hoshimin, ладно https://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

128

Доброе утро)

0

129

Marui, привет

0

130

@Hoshimin Хошииии, господи, спасибо, что ты вернулась на ролки! А то мне не с кем обсудить кей поп шо в ирл, шо здесь :>
Короче, про Pentagon. Оказывается я их трек тыщу лет назад слушала, но мне он толи не понравился, толи еще что-то. Сейчас пересмотрела и вообще другое впечатление.

вот этот

А вообще мне прям очень зашел другой

этот

Юто пиздец краш, конечно

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t147306.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t250148.jpg

+1

131

так приятно пообщаться с хорошим челом из далекого прошлого

0

132

Еееее уровень силы с лол

0

133

#p543491,Senju Keitao написал(а):

Marui, привет

ох что за день.. жесть

ты как поживаешь?)

0

134

Marui, привет

0

135

#p543499,Kaguya Orin написал(а):

Еееее уровень силы с лол

ееее поздравляю хотя тебе вообщще на перса пох ты уйдешь мб завтра если надоест или в любой другой день, ваще на всё пох полный нигилизм ‌‍

0

136

#p543502,Senju Tadao написал(а):
#p543499,Kaguya Orin написал(а):

Еееее уровень силы с лол

ееее поздравляю хотя тебе вообщще на перса пох ты уйдешь мб завтра если надоест или в любой другой день, ваще на всё пох полный нигилизм ‌‍

ты - сама доброта и такт

0

137

#p543503,Uzumaki Haruko написал(а):

ты — сама доброта и такт

я просто повторил еённые тезисы ‌‍

0

138

Senju Tadao, именно так я и собираюсь сделать ) и если в ото пойдет движение или появится соигрок вернусь на уровне силы С уже )

0

139

Uzumaki Haruko, не он верно все сказал . Я жду одобрения ранга и сношу ее в архив

0

140

#p543504,Senju Tadao написал(а):
#p543503,Uzumaki Haruko написал(а):

ты — сама доброта и такт

я просто повторил еённые тезисы ‌‍

а не надо было еёшние тезисы повторять

0

141

#p543507,Uzumaki Haruko написал(а):

а не надо было еёшние тезисы повторять

ну мам

#p543505,Kaguya Orin написал(а):

именно так я и собираюсь сделать ) и если в ото пойдет движение или появится соигрок вернусь на уровне силы С уже )

да ваще тут с этой ролкой сидишь чисто просто так потому что умоляли а так ролка ну сама понимаешь, где ты ее видала ‌‍

+1

142

Senju Tadao, не. Мне во флудике иногда попиздеть охота ) и мб пару постов написать если есть настроение . Так что и это ты верно подметил

0

143

#p543508,Senju Tadao написал(а):

ну мам

немамкай!

0

144

#p543510,Uzumaki Haruko написал(а):
#p543508,Senju Tadao написал(а):

ну мам

немамкай!

Прям моей прекрасной няней пахнуло х)

0

145

#p543500,Marui написал(а):
#p543491,Senju Keitao написал(а):

Marui, привет

ох что за день.. жесть

ты как поживаешь?)

примерно также:
ох что за день.. жесть))

0

146

Senju Keitao, че случилось ?

0

147

Ипать. Нашла в Канаде нормальный квас и сухари кириешки. Какой кайф

0

148

#p543504,Senju Tadao написал(а):
#p543503,Uzumaki Haruko написал(а):

ты — сама доброта и такт

я просто повторил еённые тезисы

осуждаю буллинг, конечно!
но ставлю лайк.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

Отредактировано Uchiha Ranayame (17.04.2024 12:11)

0

149

Kaguya Orin, да стандартно работу работаю
еще пару дней и отпуск)

0

150

Ну для баланса вселенной поставлю туда минус )

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #251 версия ичираку пати


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно