В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей


#235 беспорядочных половых связей

Сообщений 571 страница 600 из 2001

571

Kaguya Orin, на миссиях бы познакомились, притерлись бы и между делом личное обсуждали)

0

572

@Seidou ты такой быстрый что я поверил в своего Хозуку.
Будем так и дальше.

0

573

#p505646,Uzumaki Akeyn написал(а):

привет, сестрица :З

Отредактировано Uzumaki Akeyn (Сегодня 22:13)

привет
когда пересечемся в игре? %)

0

574

Uchiha Reyo, да сплюнь я надеюсь все что меня не скрутит ) при чем я вообще хз какого хрена . Алкашку давно уже не пью разве что острое вчера немного поела

0

575

#p505689,Uzumaki Haruko написал(а):

привет
когда пересечемся в игре? %)

тот же вопрос

йоу

0

576

#p505685,Kaguya Orin написал(а):

Hoshimin, да я вообще ушла с обоих слотов же. Потом неожиданно вдохновилась Хазбином , но Слот уже забрали так что не судьба )

Ну может не долго выдержат тот слот х)
А может вдохновишься ещё на что-то?)

0

577

Seidou, ну это как вариант да ) в принципе он у нас такой и намечался , но что уже поделать

0

578

#p505688,Uchiha Reyo написал(а):

@Seidou ты такой быстрый что я поверил в своего Хозуку.
Будем так и дальше.

Порыв настиг))
Kaguya Orin, ну печально да)

0

579

Hoshimin, к сожалению, нет . Посмотрела другие слоты ни один не вдохновил как отпрысок Кирари ) все таки там подвязка еще и на то что я за нее до вайпа отыграла .так что подожду еще полгодика)

0

580

#p505690,Kaguya Orin написал(а):

Да сплюнь я надеюсь все что меня не скрутит ) при чем я вообще хз какого хрена . Алкашку давно уже не пью разве что острое вчера немного поела

У моего деда одна книга и кучу рецептов от каждого недуга, а сам бывший хирург.
Со знанием тела и симптомов может сделать сам о себе позаботится.
Такие знания - золото.

0

581

#p505694,Seidou написал(а):

Порыв настиг))

Это круто.

0

582

Uchiha Reyo, я только общие рекомендации знаю и все такое . Но я пью сейчас таблетки которые абсолютно отбивают вкусовые рецепторы . Короче говоря я тупо могу не заметить что например в блюде перец Чили до момента как меня рвать не начнет от поджелудочной )

0

583

#p505695,Kaguya Orin написал(а):

Hoshimin, к сожалению, нет . Посмотрела другие слоты ни один не вдохновил как отпрысок Кирари ) все таки там подвязка еще и на то что я за нее до вайпа отыграла .так что подожду еще полгодика)

Упустила свой шанс получается
Ну ничего, подождем) Может ещё кто тебя уговорит к игре как Гоцуки на Орин)

0

584

Seidou, ну ничего ))) может как нибудь потом или на другом слоте

0

585

Hoshimin, да бывает) ну что ж . Не Нара же брать лол . Это было бы слишком зашквар )
Вряд ли . И Гоцуки меня просто перед фактом поставил как и не особо спрашивая на экзамен записал , а сам ливнул )))

0

586

Kaguya Orin, кстати, почему нет? Я вот уже 10 лет на "Хоши" играю, сколько там ещё этих ролевых осталось, чтобы просто не чилить) Тем более ты на Аки сколько лет на катиной играла
Вот как с тобой нужно, да? брать в ёжовые рукавицы)

0

587

Hoshimin, о нет , я на этот слот и смотреть не буду ) так что пускай остается там же где и Катина .)) Как пустовал так пускай и пустует.
Да и оленеводами у меня как то нет запала играть .
Ну практически лол)) сам же потом меня правда и атаковал в игре , но это прям совсем нежданчик был . Не сработай замена остался бы перс кляксой на стене

0

588

#p505681,Uchiha Reyo написал(а):

@Kenji знаешь человека с этим профилем @Kanzaburo ?

да а что

0

589

#p505698,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, я только общие рекомендации знаю и все такое . Но я пью сейчас таблетки которые абсолютно отбивают вкусовые рецепторы . Короче говоря я тупо могу не заметить что например в блюде перец Чили до момента как меня рвать не начнет от поджелудочной )

Тебе осторожность не помешает, а ещё лучше - дегустатор)

0

590

#p505704,Kenji написал(а):

да а что

Просто я всё время вижу его на пару с Юрой. Можно надеяться что он тоже войдёт в ролевую тусовку?

Отредактировано Uchiha Reyo (22.01.2024 00:05)

0

591

Uchiha Reyo, нашел блин королевскую кровь ))) но обычно да я мужа прошу попробовать . Ибо манала я по 4 дня в себя приходить

0

592

#p505703,Kaguya Orin написал(а):

Hoshimin, о нет , я на этот слот и смотреть не буду ) так что пускай остается там же где и Катина .)) Как пустовал так пускай и пустует.
Да и оленеводами у меня как то нет запала играть .
Ну практически лол)) сам же потом меня правда и атаковал в игре , но это прям совсем нежданчик был . Не сработай замена остался бы перс кляксой на стене

Так и оставишь этот гештальт не закрытым? Ай-яй-яй)
Вы с ним типа ни о чем не договаривались вообще?х)

0

593

#p505706,Uchiha Reyo написал(а):

Просто я всё время вижу  его на пару с Юрой. Можно надеяться что он тоже войдёт в ролевую тусовку?

братец я честно с очень большим трудом пытаюсь успевать за ходом твоих мыслей но че то вообще проеб:

1. он не имеет вообще никакого отношения к юре
2. он уже часть *тусовки* — он на эксайле уже хз скок лет и даже модерил тут

он просто часто меняет персов

0

594

Hoshimin, да мне просто неприятно играть этим слотом )))
Вообще нет . Я просто просыпаюсь а он меня на экзамен записал и даже не уведомил

0

595

#p505709,Kenji написал(а):

братец я честно с очень большим трудом пытаюсь успевать за ходом твоих мыслей но че то вообще проеб:

1. он не имеет вообще никакого отношения к юре
2. он уже часть *тусовки* — он на эксайле уже хз скок лет и даже модерил тут

он просто часто меняет персов

И очень редкий гость.
Зря значит надеялся.

0

596

#p505707,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, нашел блин королевскую кровь ))) но обычно да я мужа прошу попробовать . Ибо манала я по 4 дня в себя приходить

Вот и личный дегустатор)

0

597

Kaguya Orin, ну хозяин барин) Я не Гоцуки, пушить тебя не буду х)
Хах, красиво)

0

598

#p505674,Hoshimin написал(а):

У меня до собаки средний в месяц был около 500 шагов
Ты кто? Ты что? У тебя там колени не сносились ещё? х)

Хехехе) у меня прост крутой тачки нет) никакой нет если честно...

Посмотрел в этом году рекорд был 6 января 40169 шагов))

А так иногда гуляю просто и музыку слушаю))

0

599

#p505712,Uchiha Reyo написал(а):

И очень редкий гость.
Зря значит надеялся.

он играет активно сейчас на форуме

0

600

Пробежался по техникам кукловодов. Может с непривычки, но выглядит как будто посложнее, чем обычные персонажи.

+3


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей