В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей


#235 беспорядочных половых связей

Сообщений 271 страница 300 из 2001

271

#p505275,Uzumaki Akeyn написал(а):

Привет) как твои дела?

Да неплохо, но мучаюсь мукой выбора в игре одной)

0

272

#p505330,Astel написал(а):

Ради этого мы и живем, ради этого мы и приходим на наруто ролевые
Как дела?)

Я думаю что на Наруто ролевых можно получить совершенно все!
Жива, цела, орел.
Работаю эти выходные но хочется верить это позволит мне заняться более интересными или как минимум более горящими делами на неделе
А ты?

0

273

#p505339,Uzumaki Haruko написал(а):

Красивая. Можно и к ней. Заодно спровоцировать на сражение

  Лучше не рисковать и дружить)

0

274

Uchiha Reyo, а ну тут надо знать что берешь )) я просто на шмотках не то что собаку слона съела

0

275

А бои в грязи будут?

0

276

#p505341,Mitarashi Aneko написал(а):

спокойной ночи?(

Спасибо) а чё грустишь?

0

277

#p505348,Marui написал(а):

Спасибо) а чё грустишь?

мне нельзя грустить?)

0

278

#p505346,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, а ну тут надо знать что берешь )) я просто на шмотках не то что собаку слона съела

Я в основном ношу отцовские вещи.
Особенно нравится кожаная куртка. Когда-то он купил в Питере через контрабанду. Сохранилась словно новая.
Новое ныне покупаю с осторожностью.

Отредактировано Uchiha Reyo (21.01.2024 00:40)

0

279

#p505345,Uchiha Reyo написал(а):

Лучше не рисковать и дружить)

Усаги рисковая

0

280

Marui, привееет))

0

281

#p505351,Uzumaki Haruko написал(а):

Усаги рисковая

Жаль не смогу увидеть как крольчиху насилуют)

0

282

#p505353,Uchiha Reyo написал(а):

Жаль не смогу увидеть как крольчиху насилуют)

эй

0

283

#p505344,Sabaku no Saeko написал(а):

Я думаю что на Наруто ролевых можно получить совершенно все!
Жива, цела, орел.
Работаю эти выходные но хочется верить это позволит мне заняться более интересными или как минимум более горящими делами на неделе
А ты?

Все, и даже нюдсы! Было бы еще неплохо получать денежку за игру на наруто ролевых, но мечтать не вредно; впрочем, мне кажется, будь эта тема (форумных ролевых) более развита в обществе, то вполне могло бы быть такое, что для игры на ролевой ты должен сделать первоначальный взнос реальными деньгами + оформить ежедневную подписку. Платила бы деньги за игру на наруто ролевой в таком случае?
Неудивительно, наверное, учитывая что сейчас январь, тоже достаточно плотный месяц в рабочем плане. А у тебя были новогодние каникулы?
Отдыхаю, параллельно думая над постом... Но в голове присутствуют одни токсичные мысли и желания после того, как вчера мы зарейдили с друзьями и закибербулили каких-то начинающих девочек-стримеров с нулем зрителей - к счастью, до слез и до суицида в прямом эфире их не довели, так что все хорошо)

0

284

#p505353,Uchiha Reyo написал(а):

Жаль не смогу увидеть как крольчиху насилуют)

Аэ... Почему ты так в этом уверен?

0

285

#p505356,Uzumaki Haruko написал(а):

Аэ... Почему ты так в этом уверен?

Не думаю что персонажа Кейтао так просто будет нагнуть.
Тут я не имею иллюзий)

0

286

#p505357,Uchiha Reyo написал(а):

Не думаю что персонажа Кейтао так просто будет нагнуть.
Тут я не имею иллюзий)

Не собиралась нагибать. Просто могу подкатить )

0

287

#p505358,Uzumaki Haruko написал(а):

Не собиралась нагибать. Просто могу подкатить )

А вот это уже правильная мысль!

0

288

#p505347,Hoshimin написал(а):

А бои в грязи будут?

Тебе лишь бы подраться... https://i.imgur.com/I42AGq3.gif

0

289

#p505359,Uchiha Reyo написал(а):

А вот это уже правильная мысль!

Насильно к своим персам не привязываю с:

0

290

#p505347,Hoshimin написал(а):

А бои в грязи будут?

Для тебя готов подготовить грязевую арену, заагрить всех присутствующих во флуде на себя и устроить акт зверства над своим бренным телом  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8d/f871d44cb1a77c3a61f3078e892f468d.gif

0

291

#p505361,Uzumaki Haruko написал(а):

Насильно к своим персам не привязываю с:

Но пока ситуация такова, что с одной стороны к Харуко подкатывает на зависть Кейтао и Рейо Кенджи, а с другой Усаги, которая сама ищет жертву. Весна настала и в твоей игре.

0

292

#p505362,Astel написал(а):

Для тебя готов подготовить грязевую арену, заагрить всех присутствующих во флуде на себя и устроить акт зверства над своим бренным телом

Всех во флуде .. мужского пола

0

293

Я додумался как точно напугать Шо!
Я гений!
Гений-гений-гений и точка! Вундеркинд!

0

294

#p505360,Marui написал(а):

Тебе лишь бы подраться...

А ты и не против? smalimg

#p505362,Astel написал(а):

Для тебя готов подготовить грязевую арену, заагрить всех присутствующих во флуде на себя и устроить акт зверства над своим бренным телом

Ты меня балуешь

0

295

Uchiha Reyo, у меня своя игра. Я специально создала Усаги, чтобы кайфануть от игры
Гляди у нее и братец скоро появится. Будем на пару доминировать ахах

0

296

Uchiha Reyo, а ну тут я ничего сказать не могу у меня все относительно новое )))
Но чаще всего конечно ношу официальный шмот .

0

297

#p505367,Uzumaki Haruko написал(а):

Uchiha Reyo, у меня своя игра. Я специально создала Усаги, чтобы кайфануть от игры
Гляди у нее и братец скоро появится. Будем на пару доминировать ахах

Скоро картинка чёрных актёров браззерса вокруг одной беленькой станет реальностью)

0

298

#p505369,Uchiha Reyo написал(а):

Скоро картинка чёрных актёров браззерса вокруг одной беленькой станет реальностью)

Чел...

0

299

#p505368,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, а ну тут я ничего сказать не могу у меня все относительно новое )))
Но чаще всего конечно ношу официальный шмот .

У меня из официального только гавайская рубашка и чёрные брюки.

0

300

Никто не порадуется моей гениальности(

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей