В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений


#223 возможных решений

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1

https://scontent.fyvr4-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274121909_2169953679825146_8826828073352152327_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=fdwAvmMrPf0AX_CbGui&_nc_ht=scontent.fyvr4-1.fna&oh=00_AfBB5SpxS6D0FDgTxNZMTAU_B7twXRBIuYF0iIg760_woQ&oe=65591659

Отредактировано Kaguya Orin (14.11.2023 13:43)

0

1831

Uzumaki June, я в дневе ток характер допилил, вернулся и опять эта тема)

0

1832

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

1833

#p478792,Uzumaki Haruko написал(а):

прошел день, весь день шло обсуждение, но раз человек не хочет реагировать так, как этого ждут от него другие, то он и не будет. Либо сделает это через силу, чтобы от него отстали
Но будет ли нам от этого легче?

Да легче-то уже один хер не будет. Если бы ему админы поджопника дали со словами "э не, нельзя вбухивать ваншоты первым же действием" - это одно. А так...
И думая о самой ситуации - она мерзкая довольно таки. Потому и остается это все обмусолить и развеять по ветру.

0

1834

#p478797,Ohiko написал(а):

в смысле? конечно можно
мое несогласие было только с гипотезой что все обсуждают тему потому что ваншот
я думаю что обсуждают тему из-за очень странных ответов

Думаю, ему кажется также странным, что мы ему пишем. Слишком разное отношение к игре.
Как одна из причин то, что я описала. Особенно для тех, кто часто пвпшится. Другая не менее важная - ты расстроена

0

1835

#p478789,Doku написал(а):

Ок, жду

Всем нужен перерыв иногда

К Инузуке нужны Абураме и Хьюга

Типо такого

картинки

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/402/975594.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/402/891586.jpg

+1

1836

#p478803,Suikazan Eizen написал(а):

И думая о самой ситуации — она мерзкая довольно таки. Потому и остается это все обмусолить и развеять по ветру.

вот

0

1837

#p478780,Ohiko написал(а):

а ну да ну да я лох который сам ошибся и потому не заслуживаю человеческого какого-то сострадания

Сострадания к чему? Это был просто текстовый персонаж. Вы думаете я шутил. нет, я не вижу в смерти выдуманного персонажа ничего душераздирающего. Так и зачем мне лицемерить и высказать сочувствия котрого у меня нет? И его нет не потому что ты какая-то плохая или я монстр. А потому что это просто блин текстовые персонажи.
Тебе же другие игроки выразили сочувствие, почему именно моё нужно?
Я не держусь за своих персонажей мне пофиг если Риоске отъедет. Я сделаю нового. Вот и отношение других игроков к своим персонажам я рассматриваю через призму своего опыта.
Ты хочешь чтобы я соврал и как игрок сказал что мне жаль? Не, врать я не буду

0

1838

#p478805,Marui написал(а):

Типо такого

ой как здорово!

0

1839

#p478795,Suikazan Eizen написал(а):

Да, прикинь.
Это было уже как минут 40 назад, если уж на то пошло. И да, ты прав, 10 минут. Но что это меняет? Это как-то меняет факт продолжения темы своими ответами? Или что? Что это, если не доебка и попытка подловить? Я только хз зачем. Внимания так хочется? оО
Ну то есть... я догадываюсь, но...

Чтобы факт того, кто ты, и что ты, стал очевидно не только мне.

Отредактировано Marui (15.11.2023 22:09)

0

1840

#p478803,Suikazan Eizen написал(а):

Да легче-то уже один хер не будет. Если бы ему админы поджопника дали со словами «э не, нельзя вбухивать ваншоты первым же действием» — это одно. А так...
И думая о самой ситуации — она мерзкая довольно таки. Потому и остается это все обмусолить и развеять по ветру.

Да, очень неприятная ситуация, но срачи на то и срачи. Они долгие, неприятные

0

1841

#p478807,Uzumaki Rioske написал(а):

Тебе же другие игроки выразили сочувствие, почему именно моё нужно?

мне неприятно от того что ты мне вечно пишешь что я как-то проебалась
хотя вариантов у меня не было

0

1842

#p478787,Uzumaki Rioske написал(а):

Я поддерживаю?
Я уже забыл про это, мне написала Караи — я ответил.
Подключилась Охико.
Потом ты опять шарманку завёл.
Я ничего не оправдываю. Я озвучил свою позицию ты говоришь это метагейм я говорю нет.  Если АМС увидят что-то не то, то будем править. Но ты опять мне начал что-то затирать. Хотя я уже слышал все твои доводы.

Ну да.
Ну так и... да. Поддерживаешь тему своими ответами. А я что написал?
Нет, это не так. Я и многие другие озвучивают позицию и основу для неё. А ты говоришь "ничо не знаю, амс бы сказало, если есть претензии - их все к амс, их система, их ваншоты, я просто играю, значит я прав, это не метагейм". Хотя это литерали тоже самое что хвосты врубить первым же действием.
Ну и окей, каждый считает как он хочет, но это очень... нехорошая позиция, скажем так.

0

1843

#p478808,Ohiko написал(а):

ой как здорово!

Пойдём играть в Коноху?) Хехехехе

0

1844

Marui, как будто из игры вообще
И волк старый, нет?
Инузука и пёс одногодки должны быть?

0

1845

#p478813,Marui написал(а):

Пойдём играть в Коноху?) Хехехехе

ахах я думала ты не хотел твинков брать

0

1846

#p478801,Seidou написал(а):

Uzumaki June, я в дневе ток характер допилил, вернулся и опять эта тема)

я на др сходила уже, знаешь ли

0

1847

#p478803,Suikazan Eizen написал(а):

Если бы ему админы поджопника дали со словами «э не, нельзя вбухивать ваншоты первым же действием» — это одно. А так...

Это бред.

0

1848

#p478814,Doku написал(а):

Marui, как будто из игры вообще
И волк старый, нет?
Инузука и пёс одногодки должны быть?

Там где-то должно быть и с мелким волчонком) но пока не нашёл)

0

1849

Uzumaki Haruko, какого таймскипа...?  smalimg https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/37/t368162.png

0

1850

#p478810,Uzumaki Haruko написал(а):

Да, очень неприятная ситуация, но срачи на то и срачи. Они долгие, неприятные

Да камон, это.. даже не срачи. Это скорее банальное обсуждение ситуации, ибо опять же, у ситуации есть ряд спорных моментов помимо неприятного итога.
Its not fighting. Its not even killing. Its just playing. Все такое. хд

0

1851

#p478818,Marui написал(а):

Там где-то должно быть и с мелким волчонком) но пока не нашёл)

откуда это вообще

0

1852

#p478817,Terumi Temotsu написал(а):

Это бред.

Амм... это литерали то, что случилось с Охико. Ей запретили юзать покровы в первом посте.

0

1853

#p478819,Hoshimin написал(а):

Uzumaki Haruko, какого таймскипа...?

вот так мы узнаем??

0

1854

Hoshimin, будущего) будет тс, правда не понятно насколько, но я решила перестраховаться

0

1855

#p478816,Uzumaki June написал(а):

я на др сходила уже, знаешь ли

Хах, норм)

0

1856

#p478809,Marui написал(а):

Чтобы факт того, кто ты, и что ты, стал очевидно не только мне.

То есть ты срачи пытаешься провоцировать? Ну хорошая идея, я считаю.
Раз в прямом столкновении не вывез - надо подсирательством заняться. Мыслишь как настоящий %*?;%. ;3

0

1857

Ohiko, скажи)
Uzumaki Haruko, шо за спойлеры? как так можно?)

0

1858

#p478818,Marui написал(а):

Там где-то должно быть и с мелким волчонком) но пока не нашёл)

А артов много по нему вообще?

#p478819,Hoshimin написал(а):

Uzumaki Haruko, какого таймскипа...?

Детектив Хоши в деле

0

1859

#p478811,Ohiko написал(а):

мне неприятно от того что ты мне вечно пишешь что я как-то проебалась
хотя вариантов у меня не было

Ты с утра во флуде была или нет?
Я был с утра и не лез в это всё пока не начались переходы на личности
Вы чего ожидали, что я буду просто молча смотреть как на меня наезжают фиг пойми за что?
Я с каждым общаюсь ровно в той манере в какой мне пишут
Рана написала что засунет цепи в очко, я написал что откручу ей жопу
Айзен пишет ерунду, я отвечаю ему не задумываться потомком мыслей
Рейо начал на матах наезжать, я его так же послал.
Харуко написала что-то нейтральное, я ответил что-то нейтральное.
Ты мне начала предявлять, что я как игрок виноват в смерти Охико, я ответил что ты сама виновата.
Все получили ровно то с чем ко мне пришли.

0

1860

Дзанкоку явно товарищ возможный не понравится))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений