В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений


#223 возможных решений

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1

https://scontent.fyvr4-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274121909_2169953679825146_8826828073352152327_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=fdwAvmMrPf0AX_CbGui&_nc_ht=scontent.fyvr4-1.fna&oh=00_AfBB5SpxS6D0FDgTxNZMTAU_B7twXRBIuYF0iIg760_woQ&oe=65591659

Отредактировано Kaguya Orin (14.11.2023 13:43)

0

1801

#p478764,Doku написал(а):

Ох уж эти твинки
У тебя есть, кстати?

Я не потяну)) как-то пытался в твинка, давненько... Это слишком странно)

#p478762,Suikazan Eizen написал(а):

Тебе так хочется моего внимания? оО

Чисто фактЧек для ребят...

0

1802

#p478766,Marui написал(а):

Я не потяну)) как-то пытался в твинка, давненько... Это слишком странно)

Зато нет простоя, если душа просит игры
И можно какие нибудь абилки взять редкие
Или в то же селение доп слот взять, чтобы качать деревню вроде как

0

1803

Uzumaki Rioske, думаю, речь о том, что умереть от ваншота, это достаточно унизительно. От того и такая бурная реакция. Я бы лично восприняла, если бы кто-то такое сделал, ещё часть игроков тоже. Такие вот мы

0

1804

#p478768,Doku написал(а):

Зато нет простоя, если душа просит игры
И можно какие нибудь абилки взять редкие
Или в то же селение доп слот взять, чтобы качать деревню вроде как

Нуууу

Я думаю, если честно над этим.

Хотел совсем-совсем молодого Инузуку взять. Внешка есть топовая, ну вкусовщина конечно, но подходящая. Плюс пёс есть (волк)

0

1805

#p478769,Uzumaki Haruko написал(а):

Uzumaki Rioske, думаю, речь о том, что умереть от ваншота, это достаточно унизительно. От того и такая бурная реакция. Я бы лично восприняла, если бы кто-то такое сделал, ещё часть игроков тоже. Такие вот мы

ну... проблема вообще не в этом как по мне

0

1806

но опять же эти разговоры давно заходят в тупик

0

1807

Uzumaki Haruko,
В любом случае. Сама позиция "я все сделал правильно, наложив на описанный характер, ВЕДЬ Я УБИВАЛ НЕПИСЕЙ БЕЗ ОПИСАНИЯ И ВСЕ БЫЛО НОРМ, а ты сама виновата что тебе запретили юзать ТВОИ способности как я заюзал СВОИ" - очень не очень.
Uzumaki Rioske,
Fair enough. Не ты. Потому у меня к ЛИЧНО к тебе претензий нет. (ну как... только одна, что ты считаешь свой метагейм - обоснованным отыгрышем).
Я пишу об этом во флуде, ибо если ты продолжаешь поддерживать эту тему ответами - то ну.. в чем проблема?
Админы прекрасно в курсе точек зрения и решают так как считают нужным. Тут Кейтао был. Там еще Тадао залетал про "открытие прохода" рассказывал лол. Заебывать их лишним "НЕ НУ ТЫ ПОСЛУШАЙ" - это идея говна пирога.
Здесь опять же, либо ты, как эпицентр просто сводишь все на нет и говоришь "ну, чо было то было, сейчас уже ничего не попишешь". Либо продолжаешь пытаться оправдать это "это не метагейм и вообще я ложил хер на характер еще раньше", поднимая тему и тогда тебе будут отвечать что "это так не работает". Довольно ожидаемая реакция, м?

Отредактировано Suikazan Eizen (15.11.2023 22:00)

0

1808

#p478772,Marui написал(а):

Нуууу

Я думаю, если честно над этим.

Хотел совсем-совсем молодого Инузуку взять. Внешка есть топовая, ну вкусовщина конечно, но подходящая. Плюс пёс есть (волк)

Не из древнего аниме про псов каких-то?
Инузука редкий слот для постоянной игры

0

1809

#p478765,Ohiko написал(а):

эм... так сделал бы любой нормальный человек

Любой нормальный человек извинился бы за чужую ошибку? Удивительные вещи
П.С. 
Я ещё и ненормальный теперь)
Классно классно.

0

1810

Ohiko, туалет ждет твоего поста, дорогая smalimg

0

1811

#p478766,Marui написал(а):

Чисто фактЧек для ребят...

Для каких ребят, ты один здесь этой хренью занимаешься. Доябываясь к словам и пытаясь подъебать.
Ты жмешься по углам и подбрякиваешь, пытаясь подколоть, подловить, но типа ты не при делах. Заняться нечем что ль? оО

0

1812

#p478777,Uzumaki Rioske написал(а):

Любой нормальный человек извинился бы за чужую ошибку? Удивительные вещи
П.С. 
Я ещё и ненормальный теперь)
Классно классно.

а ну да ну да я лох который сам ошибся и потому не заслуживаю человеческого какого-то сострадания

0

1813

#p478778,Uzumaki June написал(а):

Ohiko, туалет ждет твоего поста, дорогая

какое заявление

0

1814

#p478776,Doku написал(а):

Не из древнего аниме про псов каких-то?
Инузука редкий слот для постоянной игры

Не, ща попробую найти скинуть. Есть детская и взрослая вести... Перспективно.

Поэтому и думаю, не придётся сильно париться, этого я не люблю) могу же иногда пропасть на пару-тройку месяцев

0

1815

ребят, ну вы чего
давайте перестанем мусолить эту тему
все равно уже все решено, не хочется, что бы все переругались(

0

1816

#p478773,Ohiko написал(а):

ну... проблема вообще не в этом как по мне

Извини, если это не так. Я и свою точку зрения описала, как человека со стороны, и описала реакцию людей, которые пишут Риоске, объясняя ему. Он писал про убийство нпс, я пыталась объяснить, чем отличается это от убийства реального игрока. Как раз реакцией

0

1817

#p478781,Ohiko написал(а):

какое заявление

это да
это я умею

0

1818

#p478779,Suikazan Eizen написал(а):

Для каких ребят, ты один здесь этой хренью занимаешься. Доябываясь к словам и пытаясь подъебать.
Ты жмешься по углам и подбрякиваешь, пытаясь подколоть, подловить, но типа ты не при делах. Заняться нечем что ль? оО

Сказать - отвечаешь человеку которого нет три часа - это доёбка

Проверить что было не три часа, а 10 минут. Это - Вывод доёбщика на чистую воду.

0

1819

#p478775,Suikazan Eizen написал(а):

Я пишу об этом во флуде, ибо если ты продолжаешь поддерживать эту тему ответами — то ну.. в чем проблема?

Я поддерживаю?
Я уже забыл про это, мне написала Караи - я ответил.
Подключилась Охико.
Потом ты опять шарманку завёл.
Я ничего не оправдываю. Я озвучил свою позицию ты говоришь это метагейм я говорю нет.  Если АМС увидят что-то не то, то будем править. Но ты опять мне начал что-то затирать. Хотя я уже слышал все твои доводы.

0

1820

#p478784,Uzumaki Haruko написал(а):

Извини, если это не так. Я и свою точку зрения описала, как человека со стороны, и описала реакцию людей, которые пишут Риоске, объясняя ему. Он писал про убийство нпс, я пыталась объяснить, чем отличается это от убийства реального игрока. Как раз реакцией

эм... меня в этой ситуации волнует исключительно отношение Риоске

0

1821

#p478782,Marui написал(а):

Не, ща попробую найти скинуть. Есть детская и взрослая вести... Перспективно.

Поэтому и думаю, не придётся сильно париться, этого я не люблю) могу же иногда пропасть на пару-тройку месяцев

Ок, жду

Всем нужен перерыв иногда

К Инузуке нужны Абураме и Хьюга

0

1822

Suikazan Eizen, прошел день, весь день шло обсуждение, но раз человек не хочет реагировать так, как этого ждут от него другие, то он и не будет. Либо сделает это через силу, чтобы от него отстали
Но будет ли нам от этого легче?

+1

1823

Опять всё тоже самое)

Отредактировано Seidou (15.11.2023 22:04)

0

1824

#p478788,Ohiko написал(а):

эм... меня в этой ситуации волнует исключительно отношение Риоске

То есть мне нельзя ему написать? Ты скажи

0

1825

#p478786,Marui написал(а):

Сказать — отвечаешь человеку которого нет три часа — это доёбка

Проверить что было не три часа, а 10 минут. Это — Вывод доёбщика на чистую воду.

Да, прикинь.
Это было уже как минут 40 назад, если уж на то пошло. И да, ты прав, 10 минут. Но что это меняет? Это как-то меняет факт продолжения темы своими ответами? Или что? Что это, если не доебка и попытка подловить? Я только хз зачем. Внимания так хочется? оО
Ну то есть... я догадываюсь, но...

0

1826

#p478792,Uzumaki Haruko написал(а):

Но будет ли нам от этого легче?

ну, мне лично легче знать когда есть люди что меня поддерживают и которым не все равно

0

1827

#p478794,Uzumaki Haruko написал(а):

То есть мне нельзя ему написать? Ты скажи

в смысле? конечно можно
мое несогласие было только с гипотезой что все обсуждают тему потому что ваншот
я думаю что обсуждают тему из-за очень странных ответов

0

1828

#p478796,Ohiko написал(а):

ну, мне лично легче знать когда есть люди что меня поддерживают и которым не все равно

Я тебя поняла

0

1829

#p478793,Seidou написал(а):

Опять всё тоже самое)

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/119.png

0

1830

Uzumaki Haruko, дорогая, к тебе нет претензий, честно

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений