В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений


#223 возможных решений

Сообщений 1621 страница 1650 из 2000

1

https://scontent.fyvr4-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274121909_2169953679825146_8826828073352152327_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=fdwAvmMrPf0AX_CbGui&_nc_ht=scontent.fyvr4-1.fna&oh=00_AfBB5SpxS6D0FDgTxNZMTAU_B7twXRBIuYF0iIg760_woQ&oe=65591659

Отредактировано Kaguya Orin (14.11.2023 13:43)

0

1621

#p478578,Shiranui Hikaru написал(а):

ну тогда уж Дзабудза

во, так еще лучше

0

1622

#p478579,Marui написал(а):

Хм...
Придётся ли мучаться морально
Если убить Района (жёстка) в порыве ярости
Но типо не помнить этого

Хм..

Вот это да, только если тебе расскажут

0

1623

#p478575,Shiranui Hikaru написал(а):

Ну не, не защитников. Шиноби — это шиноби. Мастера на все руки по сути. И убийцы в том числе. Как говорил забуза — шиноби это лишь орудия. И потом когда Нарыч спрашивал про эту позицию у Какаши тот этого отрицать не стал. Такие как Нарыч скорее исключение из правил, а не закономерное явление.

Шиноби - могут быть кем угодно, но все шиноби - люди. Если только они не психи. Кисаме как пример. Воспитание, детство, миссии по убийству своих - все есть. Но даже у него были сомнения до конца дней, ибо он помнил те убийства.
Я уж не говорю про Саске который вырос у Орочимару по факту и все равно пока не поехал кукухой воздерживался от убийств и Суйгетсу запрещал убивать.
А тут... "ну убил и убил, делов-то". И это говорит не Кисаме 18+лет выросший в военное время. Это говорит 12-летний пэздюк выросший в любящей семье. Это не нормально по идее. Будь он хоть трижды генином.

Отредактировано Suikazan Eizen (15.11.2023 18:08)

0

1624

Suikazan Eizen, я свой текст написал не в контексте вашего спора, а тупо отрицая утверждение, что шиноби воспитывают как защитников. По мне это совершенно не так.

0

1625

#p478584,Shiranui Hikaru написал(а):

По мне это совершенно не так.

Ну то есть как совершенно не так. Отчасти так, но лишь отчасти.

0

1626

#p478584,Shiranui Hikaru написал(а):

Suikazan Eizen, я свой текст написал не в контексте вашего спора, а тупо отрицая утверждение, что шиноби воспитывают как защитников. По мне это совершенно не так.

вы с Изаму вообще мясники...

0

1627

Shiranui Hikaru,
Вашего? оО
Ну формально тут как считать. Большая часть шиноби даже убивая верит что этим защищает деревню и т.д.
И да, шиноби могут убивать, если на это есть цель. Но "я устал потому я тебя убью" - это не цель, это диагноз хд

0

1628

#p478584,Shiranui Hikaru написал(а):

Suikazan Eizen, я свой текст написал не в контексте вашего спора, а тупо отрицая утверждение, что шиноби воспитывают как защитников. По мне это совершенно не так.

Не, ну это подходит тоже, типа убить врага и защитить деревню/товарищей)))

0

1629

#p478579,Marui написал(а):

Хм...
Придётся ли мучаться морально
Если убить Района (жёстка) в порыве ярости
Но типо не помнить этого

Хм..

https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

1630

#p478586,Sarutobi Aki написал(а):

вы с Изаму вообще мясники...

Ну, справедливости ради Изаму бухал после своей бойни. А мой перс - да, есть немного. Так сказать после прошлого экзамена его переклинило и к убийствам он спокойно относиться. Но опять же справедливости ради они ему не нравятся.

0

1631

#p478587,Suikazan Eizen написал(а):

Вашего? оО

ну я как бы в нём особо не взаимодействую
так что да

#p478587,Suikazan Eizen написал(а):

Ну формально тут как считать. Большая часть шиноби даже убивая верит что этим защищает деревню и т.д.

ну хз
Неджи вот заебало возиться с наруто и он был готов кокнуть его в финале
о чём предупредил экзаменатора

#p478587,Suikazan Eizen написал(а):

И да, шиноби могут убивать, если на это есть цель. Но «я устал потому я тебя убью» — это не цель, это диагноз хд

тут соглы

0

1632

#p478590,Shiranui Hikaru написал(а):

Ну, справедливости ради Изаму бухал после своей бойни. А мой перс — да, есть немного. Так сказать после прошлого экзамена его переклинило и к убийствам он спокойно относиться. Но опять же справедливости ради они ему не нравятся.

вот, у вас все логично обосновано, но факт того, что вы мясники это не отнимает
предостерегаю тебя, в мою сторону даже не смотри, я просто немного поджог разваливающееся строение, чтоб потом там построили красивое здание  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/05/9da0abb237112291114b4f2153f29705.gif

0

1633

Мне в ютубе попалось видео где Саске рубит динозавров.
ДИНОЗАВРОВ БЛЯТЬ
ШО ПРОИСХОДИТ В БОРУТЕ ПОДСКАЖИТЕ

0

1634

#p478591,Shiranui Hikaru написал(а):

ну хз
Неджи вот заебало возиться с наруто и он был готов кокнуть его в финале
о чём предупредил экзаменатора

Он с ним и не возился. У них же с отборочных проблемка нерешенная была, ибо у них КЛЭШ убеждений произошел хд

#p478591,Shiranui Hikaru написал(а):

тут соглы

Ню вот об этом и речь.

0

1635

#p478593,Masaaki написал(а):

ШО ПРОИСХОДИТ В БОРУТЕ ПОДСКАЖИТЕ

Даттебайо

0

1636

#p478592,Sarutobi Aki написал(а):

вот, у вас все логично обосновано, но факт того, что вы мясники это не отнимает
предостерегаю тебя, в мою сторону даже не смотри, я просто немного поджог разваливающееся строение, чтоб потом там построили красивое здание

)))

0

1637

#p478596,Shiranui Hikaru написал(а):

)))

Почему ты еще не в лазарете или хотя бы не пошел смотреть бой Изаму?

0

1638

#p478593,Masaaki написал(а):

ШО ПРОИСХОДИТ В БОРУТЕ ПОДСКАЖИТЕ

ыыыыы

0

1639

#p478593,Masaaki написал(а):

Мне в ютубе попалось видео где Саске рубит динозавров.
ДИНОЗАВРОВ БЛЯТЬ
ШО ПРОИСХОДИТ В БОРУТЕ ПОДСКАЖИТЕ

Саске попал в парк юрского периода и подарил Сакуре колечко
https://files.catbox.moe/3imply.gif

0

1640

#p478597,Sarutobi Aki написал(а):

Почему ты еще не в лазарете или хотя бы не пошел смотреть бой Изаму?

я сперва хотел пойти на бой утих, но чёт смотрю они нормально драться не хотят
хз даже куда пойду 
но
в любом случае жду когда там круг постов будет
чтоб реакцию отписать

Отредактировано Shiranui Hikaru (15.11.2023 18:30)

0

1641

#p478600,Shiranui Hikaru написал(а):

я сперва хотел пойти на бой утих, но чёт смотрю и он нормально дратся не хотят
хз даже куда пойду 
но
в любом случае жду когда там круг постов будет
чтоб реакцию отписать

тогда понятно, ну ладно, буду ждать

0

1642

#p478599,Uchiha Ranayame написал(а):

Саске попал в парк юрского периода и подарил Сакуре колечко

Ебанный вротблять

+1

1643

#p478574,Uchiha Reyo написал(а):

Готовят защитников, а не убийц. Убийство это дело каждого. В наруто не то чтобы все убивали.
Если ты хочешь прописать убийцу, то должен подготовить под это дело почву: помешательство, вечный негатив и т. д и т. п
Как раз мог сделать Хошикаги и сделать клон Кисаме. Несложно сделать убийцу по его типу.
Но ты решил сделать убийцу из мальчишки, который был не особо готов убивать учитывая приятное прошлое персонажа. Даже если в миссиях ты прописывал что-то вроде убийства, то это должно потом как-то отражаться в характере. Понятное дело если твой персонаж убил сотню и больше шиноби. У него уже нет моральных оков и может убивать без задних мыслей.
Но у тебя персонаж генин без жизненного опыта и со своими страхами, а ты как игрок их лишил лишь потому что оказывается на миссиях убивал. И то надеюсь что там хоть как-то адекватно это прописал. Да и ты говоришь что растили как убийцу. Кто растил? Учитель в академии, который говорил лишь как управляться оружием, а не как убивать людей? Или родаки, раз они у тебя кровожадные раз у них такой убийца растëт, а они об этом ни слухом не духом.

От деревни к деревне ситуации с защитниками/убийцами разные. Там была куча войн где люди пачками умирали, провокации предательства и прочее.
Стране Дождя так вообще сильно не повезло в этом плане. Такое ощущение что люди этого сеттинга, особенно которые живут в скрытых селения - по умолчания несколько жёстче обычных людей.
Собственно поэтому я и считаю, что шиноби не нужны дополнительные мотивы для убийств, такие как помешательства или тяжёлое детсво. Эти люди и так веками варятся в котле постоянных войн.
А как по другому этих страхов лишать? Я захотел отыграть этот путь в сюжете а не прописать в анкете, я это делаю. Сюжетные модераторы проверяют миссии, всё норм. Так почему сейчас это стало проблемой, хотя персонаж и до этого совершал похожие действия?
Не просить же после каждого эпизода поднимать анкету и характер по три слова дополнять? К следующему таймскипу наберётся пачка изменений, всё добавим.
Ты считаешь что учителя просто показывали оружие я считаю что всё было несколько серьёзнее.
Опять "кровожадность" Где вы там её увидели? Персонаж не купался в крови, не злорадствовал и не радовался смерти. Ровно как и не опечалился.
Он поклонился поверженному врагу в знак уважения и ушёл не посчитав нужным говорить лицемерные соболезнования людям котрых он не знает.
Он не знает ни кого из Ивы чтобы сильно сопереживать их потере.

0

1644

#p478593,Masaaki написал(а):

Мне в ютубе попалось видео где Саске рубит динозавров.
ДИНОЗАВРОВ БЛЯТЬ
ШО ПРОИСХОДИТ В БОРУТЕ ПОДСКАЖИТЕ

Такое вот происходит

0

1645

#p478581,Uzumaki Haruko написал(а):

Вот это да, только если тебе расскажут

Ух) значит норм план)

0

1646

#p478603,Uzumaki Rioske написал(а):

Не просить же после каждого эпизода поднимать анкету и характер по три слова дополнять?

Теперь для этих вещей думана хрона

0

1647

#p478605,Marui написал(а):

Ух) значит норм план)

Не очень
А в какой степени джинча будешь?

0

1648

#p478607,Uzumaki Haruko написал(а):

Не очень
А в какой степени джинча будешь?

Во всех возможных хочу побывать)

0

1649

#p478608,Marui написал(а):

Во всех возможных хочу побывать)

Печально тогда

0

1650

#p478558,Uzumaki Haruko написал(а):

Чет все забили на заполнение хроны

У МЕНЯ БЫЛА ЗАПОЛНЕНА

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений