Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Пример
«Протез. Непростое искусство, он должен исправно выполнять свою функцию, становясь в прямом смысле частью тела человека. Если Акихико так уверенно говорит о своем друге, не сомневается в его возможностях, значит этот парнишка и правда очень талантлив» - куноичи знала не так много взрослых людей, способных сделать протез, потому ей стало очень интересно поглядеть на это юное дарование.
«Суна воспитала удивительных детей»

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

• Вот и состоялся второй этап экзамена на чунина. До третьего этапа дошло восемь генинов. Всех желающих получить бесценный боевой опыт, просим отписаться на трибунах
• Сразу после завершения третьего этапа произойдет таймскип. Не забываем в своих постах оставлять дату отыгрыша.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 751 страница 765 из 765

1

Здесь можно задать все интересующие Вас вопросы.

0

751

Какие условия для участия в Kiri no Shinobigatana Shichinin Shū кроме тех, что указаны в соответствующей теме?
Где можно посмотреть описание мечей? (ткните ебалом, я слепой на один глаз)

Отредактировано Yamanami Keisuke (2021-05-09 16:24:05)

0

752

Yamanami Keisuke, описание мечей можешь глянуть вот тут: Технобук
Просто открой спойлер "Seven swords of the mist", там все мечи описаны.

0

753

Приветствую!
Ну шо, дражайшие, я снова в теме, если примите меня обратно ^^
Пока что возвращаюсь только в качестве Ооки, твинк пусть полежит в архиве.

0

754

Не помню,  предлагал я это раньше или нет,  но как насчёт убрать временные рамки из игры.
то есть не писать часло,месяц и год, чтобы тот кто во вчерашнем дне не мог бы взаимодействовать с вашим персонажем в его времени года.  Как бы, это можно и так сказать игроку с которым не хочется сталкиваться или играть.
Мол, я ещё во вчерашнем дне,  а ты в завтрашнем,  потому что я не хочу сталкиваться с тобой и отыгрывать встречу или прочее.
Давайте устроим голосование по этому вопросу.
И я предлагаю альтернативный способ "заставлять" персонажей сталкиваться друг с другом.
Когда вы  (ваш персонаж) находится на территории своей страны,  вас нельзя принудить на взаимодействия.
А когда вы переходите на территории чужой страны, то там вы не можете отказаться взаимодействовать с персонажем из этой страны.
Когда оба не из "этой" страны (Кири и Ива в Конохе) то так же работает второй пункт - вы не можете  отказаться от взаимодействования.
Если вы Нукенин, то на вас могут везде принудить к взаимодействованию. Однако это обоюдно острый меч и вы можете принудить на взаимодействие даже игроков в их стране.
Вы же Нукенин, преступник, вы нарушаете даже это правило.

Таким образом, игроки будут чувствовать себя в безопасности пока находятся в пределах родной страны (не считая Нукенинов что могут напасть в любой момент).
А вот вылазки в чужие страны будут ощущаться как действительно что-то рискованное.
А Нукенины всегда ходят по лезвию бритвы и всегда сами могут доебаться до кого угодно,где угодно.

За разными исключениями, как например миссии в которые просто нельзя вмешиваться.

Так что?
Можно голосование по этому вопросу устроить?

0

755

[Fb] The revolution has begun

Мы его продолжим, можно поднять?

0

756

Yotsuki Arai,
Временные рамки никто убирать не будет. Это важно и нужно; с целью, чтобы игрок, который хочет убить того или иного персонажа раскрыл потенциал такой фишки как "Преследование" — нашёл информацию по Бинго буку или купил её, отыскал цель и вступил во взаимодействие.
А "пришёл—убил—ушел" — как раз таки несправедливо.

По поводу взаимодействия на территории вражеской стороны, то если игрок поступает нечестно и жульничает, то на голову свалится рояль из кустов в виде GMа. Все столкновения так или иначе курирует GM.

И третье. Голосовать никто не будет, у нас не демократия. Решает Администрация; она как может прислушаться к игрокам, так и нет. Не даром нас в админке столько — у всех разные видение и мнения.

Особенно интересно эти инициативы звучат со стороны человека, который почти год не играет, кичась своими предыдущими заслугами.

0

757

Я так понимаю, даже при желании поднять моего твинка Юки Нарисама нельзя, так как отсутствуют свободные слоты в клане?

0

758

Ooki, пока да)

+1

759

[FB] Пока звезды с неба пропали.
Поднимите пожалуйста эп, продолжим производить стекло.

+1

760

Ai написал(а):

[FB] Пока звезды с неба пропали.
Поднимите пожалуйста эп, продолжим производить стекло.

Здравствуйте. Готово

0

761

Где находятся артефакты Рикудо и можно ли будет их получить по игре, например, играя за жителя Кумо?

0

762

Эта миссия ещё активна или что вообще делать?

0

763

Hozuki Momotaro написал(а):

Эта миссия ещё активна или что вообще делать?

Добрый вечер, в скором времени вам отпишет пост ГМ. Ожидайте.

Rushifā написал(а):

Где находятся артефакты Рикудо и можно ли будет их получить по игре, например, играя за жителя Кумо?

Добрый вечер, простите за ожидание, в скором будущем появится квест где сможете получить артефакты.

+1

764

Добрейшего! Пара вопросов:

1) Вот вроде как непонятно насчет договора между Морозом и Молнией, но могут же шиноби и жители страны Молнии (те же торговцы) спокойно путешествовать из Страны Молнии в Мороз или это проблематично?
2) Я насчет вот этой миссии, надо ли отыгрывать где, что мол сдал столько то рё на починку, или просто достаточно в лс написать и с опыта списать энную сумму?

0

765

Я извиняюсь, а мне на вопросы ответят? Мне как минимум на первый точно нужен ответ для миссии, если там вдруг какие-то сложности.

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно