В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #11. В честь путешествий


Флуд #11. В честь путешествий

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Rina написал(а):

Да, но это не совсем спланировано. Впрочем, время есть, всё образуется

можно будет отыграть флеш, где будет лазить по горам в поисках очередного цветка

0

842

Chiriku написал(а):

Akihiko, ищу кисок

я плохо прячусь, не старайся

0

843

Aburame Kero, ой, да просто забей! Если критика была оправдана обмозгуй её и играй дальше. Если считаешь, что критика лай пса подзаборного, то шли её в космос. Если нравиться играть нечего бросать только из-за одной неудачи и мнения какого-то там человека.

0

844

Chiriku написал(а):

Akihiko, ищу кисок

я тоже(
хочу сделать их своим призывом

0

845

Aburame Kero, хуй забей

+1

846

Hatake Shō написал(а):

Aburame Kero, хуй забей

мудрые слова друг мой, всецело их поддерживаю

0

847

Hatake Shō, чи-чи-чи

Akihiko, любишь кошек?

-1

848

Chiriku написал(а):

чи-чи-чи

... ДОРИ!

0

849

Chiriku, да. Кошки топ, псы удел Шо

0

850

Akihiko, Кошек пикают всякие сьюхи.

0

851

Akihiko
мех и ты оказывается тоже кошкоеб - сердце снова разбито
мне кстати не полном серьезе не верят, когда я говорю, что не люблю кошек

0

852

Senju Hanaji написал(а):

Akihiko, Кошек пикают всякие сьюхи.

не вижу тут минуса)

0

853

Hatake Shō написал(а):

Aburame Kero, хуй забей

Akihiko написал(а):

Aburame Kero, ой, да просто забей! Если критика была оправдана обмозгуй её и играй дальше. Если считаешь, что критика лай пса подзаборного, то шли её в космос. Если нравиться играть нечего бросать только из-за одной неудачи и мнения какого-то там человека.

Я не умею быть пофигистом) Я просто блин попытался порадовать эпизодом, но блин даже не понял, что накосячил

0

854

Hatake Shō написал(а):

мне кстати не полном серьезе не верят, когда я говорю, что не люблю кошек

Че правда? Странно, я даже в универе своем встречал таких

0

855

Hatake Shō написал(а):

Aburame Kero, хуй забей

Ты всегда умел хорошие советы давать...

0

856

*ржет*
299 опыта))) Клевая сумма))))

0

857

Hatake Shō, а я вот на самом деле люблю как кошек так и собак. Но чёт пёсили меня не любят вот вообще(

0

858

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-26.gif

0

859

Aburame Kero написал(а):

Я не умею быть пофигистом) Я просто блин попытался порадовать эпизодом, но блин даже не понял, что накосячил

наживное, я хз
представь как нам с кенджи было весело на нексте, особенно если там всё ещё говнят его квест на шаринганы у слота данзо
несмотря на то, что это идея теруми

Aburame Kero написал(а):

Че правда? Странно, я даже в универе своем встречал таких

типа того. это при условии, что у меня нет никакого отторжения от кошек, просто.. я бы не стал заводить кошку себе

Ghost написал(а):

Ты всегда умел хорошие советы давать...

я ещё по ебалу могу хорошенько дать
но только дрыщу или подростку. подростку-дрыщу, во

Akihiko написал(а):

Hatake Shō, а я вот на самом деле люблю как кошек так и собак. Но чёт пёсили меня не любят вот вообще(

ну, мне ты нравишься, а я почти собака. так что не наговаривай

0

860

Aburame Kero, а в чём ты там накосячил если не секрет?

0

861

Hatake Shō, ну хоть какому-то пёсику я нравлюсь х)

0

862

https://files.catbox.moe/rbzhob.png

0

863

Senju Rangiku, шато случилось?

0

864

Senju Rangiku, Мях.

0

865

Yakushi Jingasa написал(а):

можно будет отыграть флеш, где будет лазить по горам в поисках очередного цветка

Можно! Можно устроить соревнование по медицине, обожаю проигрывать!

0

866

Hatake Shō написал(а):

наживное, я хз
представь как нам с кенджи было весело на нексте, особенно если там всё ещё говнят его квест на шаринганы у слота данзо
несмотря на то, что это идея теруми

Это жесть, да. Но я туда не лезу, ибо деталей не знаю особо как и че) А там че будут делать понятия не имею.
Просто в задумку прям душу вложил, хотел привлечь народ и прям даже сценарий им придумал с гибким концом, но блин споткнулся неудачно) Просто досадно, что блин многие даже не сказали об этом, а потом всплыло неприятным образом.

Hatake Shō написал(а):

типа того. это при условии, что у меня нет никакого отторжения от кошек, просто.. я бы не стал заводить кошку себе

Ааа, ну, видимо они раньше таких не встречали. Я просто встречал и не удивлен. Одни любят кошек больше, других собак, так что мало меня удивит лично)

0

867

Akihiko, с постами туго
Senju Hanajihttps://files.catbox.moe/n61109.gif

0

868

Senju Rangiku, ой, иди ты! Ты можешь писать посты(

0

869

Aburame Kero написал(а):

Просто в задумку прям душу вложил, хотел привлечь народ и прям даже сценарий им придумал с гибким концом, но блин споткнулся неудачно) Просто досадно, что блин многие даже не сказали об этом, а потом всплыло неприятным образом.

да я представляю, это рил задевает за живое.

Senju Rangiku написал(а):

Akihiko, с постами туго

я тебе вероятно сегодня отпишу
но сначала надо собраться с силами и прочитать твой пост

0

870

Yakushi Jingasa, а может есть что-то эмоциональное и драматичное, что ты хочешь сыграть?)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #11. В честь путешествий