В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары


#201 причина чтобы сдохнуть от жары

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1351

#p428002,Shimura Temotsu написал(а):

Может тебе еще Рафаэло?

не откажусь

0

1352

#p428000,Kain написал(а):

Uzumaki Haruko, в мире наруто есть что-то типа капучино ?

Только чай и соевое молоко!

0

1353

Uzumaki Haruko, кофе с молоком сбацать что ли или медовуху выпить
тяжелый выбор

0

1354

#p428000,Kain написал(а):

Uzumaki Haruko, в мире наруто есть что-то типа капучино ?

только матча и бабл ти!

0

1355

#p428003,Kain написал(а):

не откажусь

Халявщик

0

1356

#p428006,Uchiha Ranayame написал(а):

бабл ти

Ты в курсе, что шарики тапиоки, используемые в классическом рецепте - опасны для здоровья?
Не говоря уже о калорийности этого напитка.

Отредактировано Yamanami Keisuke (23.08.2023 01:29)

0

1357

#p428008,Yamanami Keisuke написал(а):

Ты в курсе, что шарики тапиоки, используемые в классическом рецепте — опасны для здоровья?
Не говоря уже о калорийности этого напитка.

Отредактировано Yamanami Keisuke (Сегодня 01:29)

Ты назвал ее толстой? Беги, Панда, беги с планеты….

0

1358

#p428009,Shimura Temotsu написал(а):

Ты назвал ее толстой? Беги, Панда, беги с планеты….

Да я в душе не чаю, какая у неё комплекция.
Просто поделился инфой, что популярный нынче напиток - бомба для организма, во всех смыслах.

0

1359

*тихо пришел, посмотрел и тихо ушел*

0

1360

Uzumaki Haruko, задержалась просто и все. Неделя отстой

0

1361

Почитал новость. Все кто качались - лохи, кто не качался красавчик ибо теперь они прокачаются за два поста на Б ранг 😂🤣 што, блять, произошло ночью)

0

1362

#p428021,Kyoraku написал(а):

Почитал новость. Все кто качались — лохи, кто не качался красавчик ибо теперь они прокачаются за два поста на Б ранг 😂🤣 што, блять, произошло ночью)

Ну не буквально же так быстро))

0

1363

#p428022,Seidou написал(а):

Ну не буквально же так быстро))

Ну в принципе ок, если нам пересчитают все нафармленное, тогда чесно)

0

1364

#p428023,Kyoraku написал(а):

если нам пересчитают все нафармленное

-

0

1365

#p428024,Kain написал(а):

-

Ну понятн, все для братишек так сказать

0

1366

Kyoraku, actually, ты не один такой
Мугецу, я, Харуко, Сейдо

0

1367

Kyoraku, братишек покажешь мне, мб, чтобы не быть голословным?

0

1368

Kyoraku, ах, да, я забыл, ты же провокатор. Можешь не перечислять

0

1369

Kain,  а я не сказал МНЕ , вообще не страдаю эгоизмом, но бенефициар этой хуйни ясен

0

1370

Я тоже немного нафармил, где положенное мне по праву?

0

1371

#p428025,Kyoraku написал(а):

Ну понятн, все для братишек так сказать

а чо поменяется? зачем тебе или какой-то митараши анко ранг больше D? звучит как мем
вы же энивей только планируете с нпс бандитами контактировать, а их и палкой отпиздить можно, какого бы ранга они ни были

0

1372

#p428032,Hozuki Mugetsu написал(а):

а чо поменяется? зачем тебе или какой-то митараши анко ранг больше D? звучит как мем
вы же энивей только планируете с нпс бандитами контактировать, а их и палкой отпиздить можно, какого бы ранга они ни были

Ну с таким же успехом я могу спрашивать зачем тебе использовать буквы , чтобы писать посты, если ты все равно хочешь описать свой член и прост юзнуть технику? Тебе достаточно фотооаппарата и копирования с библиотеки

0

1373

#p428032,Hozuki Mugetsu написал(а):

а чо поменяется? зачем тебе или какой-то митараши анко ранг больше D? звучит как мем
вы же энивей только планируете с нпс бандитами контактировать, а их и палкой отпиздить можно, какого бы ранга они ни были

ну, ахренеть теперь
а мне зачем?

0

1374

#p428034,Uzumaki Haruko написал(а):

а мне зачем?

чтобы меня на цепь поймать  smalimg

0

1375

Kain, то есть твоя тотальная оборона и лоббирование интересов энда не  признак твоей безграничной лояльности?) а , забыл , что у тебя к ним никогда нет вопросов, ведь они ломают игру и это вызывает твоей восхищение

0

1376

#p428035,Kain написал(а):

чтобы меня на цепь поймать

это то понятное дело, но мне интересен ответ Мугетсу, который намекает на свою исключительность

0

1377

#p428033,Kyoraku написал(а):

Ну с таким же успехом я могу спрашивать зачем тебе использовать буквы , чтобы писать посты, если ты все равно хочешь описать свой член и прост юзнуть технику? Тебе достаточно фотооаппарата и копирования с библиотеки

и таким как он потыкает богдан? под них подстраивает форум? ну шо сказать, земля пухом

Отредактировано Hozuki Mugetsu (23.08.2023 10:33)

0

1378

Kyoraku, https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t666988.jpg
/кринге/

0

1379

#p428034,Uzumaki Haruko написал(а):

ну, ахренеть теперь
а мне зачем?

ты хоть с лисенком своим поиграть сможешь, прокачивая ступени. им же это не дает ничего)

0

1380

Uzumaki Haruko, а зачем тебе чья-то еще оценка, кроме тех, кто с тобой играет? Если всё, что мы играли до этого - это ичираку, я готов обложиться всем раменом из мира наруты

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары