В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #200(00) лье под водой


#200(00) лье под водой

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1801

Seidou, эээээххх

0

1802

Kain, утешил бы лучше

0

1803

Seidou, лучше чай сделай, печенькой закуси, и "эхать" перехочется

0

1804

Kain, так я эхал после чая

0

1805

раздала долги

0

1806

Orinhttps://i.imgur.com/GFvqmpy.gif

0

1807

Kain, норм пост? х)
как вежливо не спровоцировать))

0

1808

Orin, я попытался)
теперь мне любопытно, по какой причине "Ха" потеряет над собой контроль

0

1809

Kain, ... но что-то пошло не так))

0

1810

Добрый вечер.

0

1811

Шум пустыни
Где-то вдали катится перекати-поле

+1

1812

Sarutobi Aki, Харуко придет, раскидает всех  smalimg

0

1813

Sarutobi Aki, "Огонь - наше все, 20.02.625, 13.03.625" этот эпизод закончен, да?

0

1814

Всем привет

0

1815

Seidou, йо

0

1816

Kain, че как?

0

1817

#p426137,Kain написал(а):

Sarutobi Aki, «Огонь — наше все, 20.02.625, 13.03.625» этот эпизод закончен, да?

Ну это треня, поэтому думаю, что да

0

1818

может уже сделаете анонс и запись на экз? чо тянуть то

0

1819

Seidou, работка-игрули, периодически к Кейтао пристаю) парочку миссий надумал на Б ранги по селениям; у тебя как
Sarutobi Aki, оке
Hozuki Mugetsu, анонс "когда" уже был, смысла пока нет дублировать
+ не факт что начнется все день в день  smalimg

0

1820

Kain, хз где был этот анонс, наверн тут во флудилке затерялся где-то. тип игроки должны понимать условно сколько миссий им надо выполнить до старта экзамена дабы прокачаться. поэтому было бы лучше сделать все красиво в отдельной теме. на данный момент это событие единственное на ролевой, которое может быть интересно игрокам, поэтому в идеале бы ему больше внимания уделять

0

1821

@Hozuki Mugetsu прости хочу быкануть на тебя.

Я тебе столько воды пропишу!
Ты сука кончишь как моя сученька!
Обработай рот пока можешь! Другого шанса я тебе не дам!
                                                       
                                                      С уважением У.Р

0

1822

Hozuki Mugetsu, да не во флуде... было в новостях...  smalimg 
Новости форума

#p426150,Hozuki Mugetsu написал(а):

на данный момент это событие единственное на ролевой, которое может быть интересно игрокам, поэтому в идеале бы ему больше внимания уделять

полностью поддерживаю, без рофлов

0

1823

@Kain только недавно отошёл от тяжёлых рабочих будней, но я уже боюсь смотреть на твой опыт.  smalimg

0

1824

Uchiha Reyo, крута. гений из клана учиха попускает обычного генина из кири. ничего, я стерплю.

Kain,  анонс которого мы заслужили. вы ждете дату др форума и только тогда объявляете всю инфу + запись + выстраиваете сетку или какие там форматы будут хз. а не уйдет ли на это еще месяц-два? как бы тема уходов не пополнилась за этот период. ну лан, надеюсь у вас есть определенный план и вы его придерживаетесь хах)

0

1825

#p426155,Hozuki Mugetsu написал(а):

Как бы тема уходов не пополнилась за этот период. Ну лан, надеюсь у вас есть определенный план и вы его придерживаетесь хах)

В такую жару на работе забываешь о ролевых. Надо ждать осени.
Вот спасительная пора ролевых! Пушкинская стихия!

Отредактировано Uchiha Reyo (14.08.2023 16:05)

0

1826

Kain, да в целом норм, пытаюсь пнуть себя добить Дшку, чтобы 10 Джек было))

0

1827

#p426151,Uchiha Reyo написал(а):

Я тебе столько воды пропишу!
Ты сука кончишь как моя сученька!
Обработай рот пока можешь! Другого шанса я тебе не дам!
                                                       
                                                      С уважением У.Р

хз, хз, я планирую паниковать, ныть и все такое прочее, потому что настоящего моря персонаж ни разу не видел

без понятия получится ли)

#p426154,Uchiha Reyo написал(а):

но я уже боюсь смотреть на твой опыт.

ты и не сможешь
Hozuki Mugetsu, человеческий фактор никто не отменял, в любом случае без главного технаря боев не провести; а уходы-возвращения всегда были и будут. Все предложения, которые уже были, на данный момент уже озвучены, параллельной движухе (миссиям "до" или "после" с возможностью записи ОП после экзамена) - дан отказ. Что будет после старта экзамена или в его процессе - вообще не ебу.
Сам я планирую играть какой-нибудь чай в соответствии с таймлайном, который будет отведен для экзамена, но, очевидно, такое не будут практиковать абсолютно все) даст ли это удар по онлайну в минус? Осознаю, что даст. Что с этим делать? Нууу... дрочить процедуру экзамена таким образом, чтобы таймскипы были быстрее, если его пройдут не все. Такое в предложках тоже уже есть.

0

1828

#p426156,Uchiha Reyo написал(а):

В такую жару на работе забываешь о ролевых. Надо ждать осени.
Вот спасительная пора ролевых! Пушкинская стихия!

Отредактировано Uchiha Reyo (Сегодня 16:05)

Потому что все дома?

0

1829

Kain, апните награду за голосовалку в топе до тысячи ре, 250 не чувствуется и лень кнопочку даже жать за эти копейки. особенно когда у тебя 200к ре на счету ыыы. видел вы там выше обсуждали место в рпг топе

0

1830

Hozuki Mugetsusmalimg предложение поднять награду до 1 ОП было отклонено
ты опоздал
еще варианты?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #200(00) лье под водой