В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #180 военных союзов


#180 военных союзов

Сообщений 1801 страница 1830 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/484839.webp
дискорд конфа: Ссылка

Предыдущая часть темы: #179 военных замесов

+1

1801

#p377195,Shiranui Himuro написал(а):

птица какая-то точно была и еще какой-то медведь был с челкой, которая глаза ему полностью закрывала и он вечно сутулым ходил

ну птица точно была, только не помню - там какая-то комедия для нее присутствовала или нет...
мульт времен покемонов

0

1802

#p377197,Senju Rangiku написал(а):

Это ты про чьи посты?

https://i.imgur.com/b8FOkXn.gif  свои

0

1803

#p377199,Muu Cadaphi написал(а):

свои

Ты меня заинтриговал
Где почитать?

0

1804

Senju Rangiku
ну один за Цзо с Керо - там мы заканчиваем бухич и расходимся друзьями, второй для Тай Ли, надо обрисовать какой-то вывод и сбежать
еще один для Киришимы в Тумане, а другой за Цзо в роли сенсея))

0

1805

smalimg

0

1806

Muu Cadaphi
Аа, я тебя неправильно поняла
Rei
https://i.imgur.com/H4e4S1B.gif

0

1807

#p377198,Muu Cadaphi написал(а):

ну птица точно была, только не помню - там какая-то комедия для нее присутствовала или нет...
мульт времен покемонов

да я уже тоже особо не помню, но помню, что было весело
ну и главное: офигеть вы с Кири кровожадные, на вашем фоне я выгляжу как мальчик из детсада, что играет в песочнице

0

1808

#p377205,Shiranui Himuro написал(а):

ну и главное: офигеть вы с Кири кровожадные, на вашем фоне я выгляжу как мальчик из детсада, что играет в песочнице

Коноха стайл

0

1809

#p377208,Muu Cadaphi написал(а):

Коноха стайл

мне кажется, что кровавый туман дурно на тебя влияет

0

1810

#p377205,Shiranui Himuro написал(а):

да я уже тоже особо не помню, но помню, что было весело
ну и главное: офигеть вы с Кири кровожадные, на вашем фоне я выгляжу как мальчик из детсада, что играет в песочнице

Iwa:  time to terrorism.

0

1811

#p377210,Kaminari Tadao написал(а):

Iwa:  time to terrorism.

скорее группа ликвидации

0

1812

#p377211,Shiranui Himuro написал(а):

скорее группа ликвидации

Да вас попробуй ещё вылови для ликвидации.

0

1813

#p377210,Kaminari Tadao написал(а):
#p377205,Shiranui Himuro написал(а):

да я уже тоже особо не помню, но помню, что было весело
ну и главное: офигеть вы с Кири кровожадные, на вашем фоне я выгляжу как мальчик из детсада, что играет в песочнице

Iwa:  time to terrorism.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/74.png

0

1814

#p377212,Kaminari Tadao написал(а):

Да вас попробуй ещё вылови для ликвидации.

до 20 февраля можно выловить меня где угодно, а вот потом уже будет проблематичнее

0

1815

#p377196,Takayuki написал(а):

Есть желание писать посты, но так лень это делать(

Такая же фигня)
Как и с выкладкой анкеты на, джинчурики, но там хоть повод есть)

0

1816

#p377210,Kaminari Tadao написал(а):

Iwa:  time to terrorism.

Будь мужиком и иди сотри в порошок страну медведей. Или кого там ивовцы год пинают, никак не допинают.

0

1817

Zetsubo †
да заебали уже, доигрывает Кишибэ эту хуйню, ДОИГРЫВАЕТ

0

1818

#p377216,Zetsubo † написал(а):

Будь мужиком и иди сотри в порошок страну медведей. Или кого там ивовцы год пинают, никак не допинают.

вродь по сюжету допинали уже

0

1819

#p377216,Zetsubo † написал(а):

Будь мужиком и иди сотри в порошок страну медведей. Или кого там ивовцы год пинают, никак не допинают.

В чем кстати состоит проблема закопать этих медведей? Я так понял что партизаны кровь портят, но ведь не настолько же.

0

1820

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/23.png

0

1821

#p377218,Shiranui Himuro написал(а):

вродь по сюжету допинали уже

Да? Сильно. Надо мне почаще съебывать с ролевой. Глядишь и коноховские Учиха начнут за ворота селения выходить.

#p377219,Kaminari Tadao написал(а):

В чем кстати состоит проблема закопать этих медведей? Я так понял что партизаны кровь портят, но ведь не настолько же.

Честно, не знаю. Наверное, там сам Рикудо поселился, раз дуэт Му+Дейдара не вынесли там всех за один пост.  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

1822

#p377193,Senju Rangiku написал(а):

Не, должен быть сюжетный обоснуй

А для нас придумаешь? А я уже думаю вовсю(

0

1823

#p377222,Eijiro написал(а):

А для нас придумаешь? А я уже думаю вовсю(

Не хочу -_-

0

1824

#p377223,Senju Rangiku написал(а):

Не хочу -_-

Тогда напишу потом, что придумаю)

0

1825

#p377224,Eijiro написал(а):

Тогда напишу потом, что придумаю)

Блин, теперь мне неловко как-то за свой ответ :с

0

1826

#p377225,Senju Rangiku написал(а):

Блин, теперь мне неловко как-то за свой ответ :с

Ничего страшного) такое бывает порой)

0

1827

#p377221,Zetsubo † написал(а):

Честно, не знаю. Наверное, там сам Рикудо поселился, раз дуэт Му+Дейдара не вынесли там всех за один пост.

Просто исходя из логических возможностей - Ива приходит, уничтожает их деревню, всех согласных и несогласных ставит на колени и с кунаем у горла предлагает вассализацию.
Если враги рассасываются по лесам и полям то начинается террор гражданского населения, всех их сестер, матерей, жен и ТД. Пока они не согласятся сложить оружие, а если медведи даже так отказываются сдаваться, то начинается долгая и нудная вьетнамская война, когда ивовцы прочесывают леса и уничтожают всех встреченных. На крайний случай вызывают птичку с подрывником, чтобы он устроил дезинтеграцию леса.

0

1828

#p377227,Kaminari Tadao написал(а):

Просто исходя из логических возможностей - Ива приходит, уничтожает их деревню, всех согласных и несогласных ставит на колени и с кунаем у горла предлагает вассализацию.
Если враги рассасываются по лесам и полям то начинается террор гражданского населения, всех их сестер, матерей, жен и ТД. Пока они не согласятся сложить оружие, а если медведи даже так отказываются сдаваться, то начинается долгая и нудная вьетнамская война, когда ивовцы прочесывают леса и уничтожают всех встреченных. На крайний случай вызывают птичку с подрывником, чтобы он устроил дезинтеграцию леса.

Себе на заметку - в лесах бывает опасно

0

1829

#p377228,Eijiro написал(а):

Себе на заметку - в лесах бывает опасно

Нет леса нет проблемы. А со средствами массового поражения у Камня все хорошо обстоит.

0

1830

#p377229,Kaminari Tadao написал(а):

Нет леса нет проблемы. А со средствами массового поражения у Камня все хорошо обстоит.

Да я уже понял в игре) убил там пару ваших шиноби между делом)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #180 военных союзов