В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #179 военных замесов


#179 военных замесов

Сообщений 1801 страница 1830 из 2002

1

https://i.imgur.com/wdct2Uy.jpg
дискорд конфа: Ссылка

Отредактировано Sabaku no Sayuri (14.04.2023 11:30)

0

1801

#p375004,Tadao Kaminari написал(а):

Тигр есть тигр.

тогда уж тигрица

0

1802

#p375005,Tora написал(а):

тогда уж тигрица

Хорошо, тогда уж тигрица.
обычно при встрече с тигром, то что под хвостом интересует тебя в последнюю очередь.

0

1803

#p375006,Tadao Kaminari написал(а):

обычно при встрече с тигром, то что под хвостом интересует тебя в последнюю очередь.

я очень кусачая, да
правда при чем тут хвост?

0

1804

#p374999,Muu Cadaphi написал(а):

утро, дым стоит коромыслом, вы в ночи. О вашем местонахождении он не знает, (и не знаю даже я, где вы к утру будете)
ключевая точка - штаб
Если он чет найдет, узнает, увидит - в любом случае доложит туда. Это будет продуктивнее, чем пытаться драться, наводить панику и агрить раньше времени атаку. Ну, на его месте я бы не палился по крайней мере

Тоесть, по идее - нам бы закругляться?)

0

1805

#p375007,Tora написал(а):

я очень кусачая, да

Мы недостаточно хорошо знакомы для таких плотных отношений.

#p375007,Tora написал(а):

правда при чем тут хвост?

Просто шутка. Не бери близко к сердцу, или бери, тебе решать.

Отредактировано Tadao Kaminari (16.04.2023 20:04)

0

1806

#p375008,Eijiro написал(а):

Тоесть, по идее - нам бы закругляться?)

А как же социалочка... Или вы не хотите обсудить военные успехи

0

1807

#p375009,Tadao Kaminari написал(а):

Мы недостаточно хорошо знакомы, для таких плотных отношений.

хорошо бы засчитать это за подкат к моему персу но ладно уже хд

#p375009,Tadao Kaminari написал(а):

Просто шутка. Не бери близко к сердцу, или бери, тебе решать.

кстати а что твоего перса интересует по ходу развития?

0

1808

Tora
доброго вечера

0

1809

Eijiro
миссии останутся те же, эпизод просто будет новый, с новыми датами (мб дня два-три плюсанутся), просто миссия в себя не только само задание включать должна, но и ролеплей, быт. Если вся игра будет строиться на пришел, сделал, закрыл - то я не хочу придумывать миссии, события в них будут пресными и малозначимыми для меня.

0

1810

Shiranui Himuro
прив

0

1811

#p375011,Tora написал(а):

хорошо бы засчитать это за подкат к моему персу но ладно уже хд

Считаю что начинать знакомство с укусов невежливо, а до этапа когда это станет актуально мы ещё явно не доросли.

#p375011,Tora написал(а):

кстати а что твоего перса интересует по ходу развития?

Когда я писал персонажа я столкнулся с проблемой вопроса мотивации. Ради чего ему жить, и чего желать, долго не мог понять, однако по ходу написания биографии понял.
Так-то его основное желание это получить личный необитаемый остров где его никто не будет трогать, но так как идеал недостижим в ближайших планах разобраться в себе и понять где маски а где же лицо.

0

1812

#p375015,Tadao Kaminari написал(а):

Когда я писал персонажа я столкнулся с проблемой вопроса мотивации. Ради чего ему жить, и чего желать, долго не мог понять, однако по ходу написания биографии понял.
Так-то его основное желание это получить личный необитаемый остров где его никто не будет трогать, но так как идеал недостижим в ближайших планах разобраться в себе и понять где маски а где же лицо.

ну и научиться доверять людям, да?

#p375015,Tadao Kaminari написал(а):

Считаю что начинать знакомство с укусов невежливо, а до этапа когда это станет актуально мы ещё явно не доросли.

до такого расти еще очень долго. моя даже работать в команде толком не умеет хд

0

1813

Tora
добро пожаловать что ли

0

1814

#p375016,Tora написал(а):

ну и научиться доверять людям, да?

Нет. Для ниндзя паранойя не болезнь а профессиональный навык.

#p375016,Tora написал(а):

до такого расти еще очень долго. моя даже работать в команде толком не умеет хд

Значит начать стоит с обычного знакомства.

0

1815

Shiranui Himuro
я не новичок

0

1816

Tora
тогда с возвращением

+1

1817

#p375018,Tadao Kaminari написал(а):

Значит начать стоит с обычного знакомства.

и как будем знакомиться? есть идеи?

#p375018,Tadao Kaminari написал(а):

Нет. Для ниндзя паранойя не болезнь а профессиональный навык.

твой кстати кто по натуре? ну чтоб понять чего ожидать

0

1818

Shiranui Himuro
не уходила. просто еще одна роль хд

0

1819

#p375013,Muu Cadaphi написал(а):

миссии останутся те же, эпизод просто будет новый

Уря, значит я могу не лить воду и 45к набью))

0

1820

Tora
так-с, а кто же ты/вы тогда?

0

1821

#p375021,Tora написал(а):

и как будем знакомиться? есть идеи?

Можно попробовать обыграть это как знакомство перед длительной миссией на фронте с Альянсом. Заодно совместные тренировкам провести, и например одну-две миссии для того чтобы притереться. Это на случай если будем играть совместно дальше.

#p375021,Tora написал(а):

твой кстати кто по натуре? ну чтоб понять чего ожидать

Если одним словом то инфильтратор. Мотив схож с Якуши Кабуто.
Но если по "внешнему образу" то скорее уж схож с Кисаме Хошигаки.

Отредактировано Tadao Kaminari (16.04.2023 20:20)

0

1822

#p375023,Aburame Kero написал(а):

Уря, значит я могу не лить воду и 45к набью))

мне тут напомнили, что серьезное задание не может быть легким, а миссия ваша, как и моя - не закончены будут еще очень долго

0

1823

#p375025,Tadao Kaminari написал(а):

Если одним словом то инфильтратор. Мотив схож с Якуши Кабуто.
Но если по "внешнему образу" то скорее уж схож с Кисаме Хошигаки.

Кисаме это мускулы да? а ум и поведение как у Кабуто?

#p375025,Tadao Kaminari написал(а):

Можно попробовать обыграть это как знакомство перед длительной миссией на фронте с Альянсом. Заодно совместные тренировкам провести, и например одну-две миссии для того чтобы притереться. Это на случай если будем играть совместно дальше.

честно, я планирую играть в Иве со всеми
мне надо контакт налаживать. а то как псих х.х

0

1824

#p375024,Shiranui Himuro написал(а):

Tora
так-с, а кто же ты/вы тогда?

догадайся хд

0

1825

#p375027,Tora написал(а):

Кисаме это мускулы да? а ум и поведение как у Кабуто?

Нет, от Кисаме скорее позитивная кровожадность и демонстративная жестокость. Тадао на публику демонстрирует характер в стиле лёгкая ебанутость, плюс слегка хамит подобно Хидану. Но по факту он скорее эгоист как Кабуто, и думает куда больше чем показывает.

#p375027,Tora написал(а):

честно, я планирую играть в Иве со всеми
мне надо контакт налаживать. а то как псих х.х

Ну тогда тут надо думать, на первую мысль сразу приходит идея с миссией. Но если без этого, то можно обыграть так что Тора приходит в какой-то бар чтобы пересилить свою боязнь людей, а Тадао попросту решает познакомиться с симпатичной девушкой.

0

1826

#p375015,Tadao Kaminari написал(а):

Так-то его основное желание это получить личный необитаемый остров где его никто не будет трогать, но так как идеал недостижим в ближайших планах разобраться в себе и понять где маски а где же лицо.

я тебе подарю губозакатывательную машинку. На день рождения.

0

1827

#p375029,Tadao Kaminari написал(а):

Ну тогда тут надо думать, на первую мысль сразу приходит идея с миссией. Но если без этого, то можно обыграть так что Тора приходит в какой-то бар чтобы пересилить свою боязнь людей, а Тадао попросту решает познакомиться с симпатичной девушкой.

это будет мощно потому что она его отошьет скорее всего. если он особенно будет слишком близко хд

#p375029,Tadao Kaminari написал(а):

Нет, от Кисаме скорее позитивная кровожадность и демонстративная жестокость. Тадао на публику демонстрирует характер в стиле лёгкая ебанутость, плюс слегка хамит подобно Хидану. Но по факту он скорее эгоист как Кабуто, и думает куда больше чем показывает.

если вспоминать Хидана, то это прикольно хд

0

1828

#p375030,Neo написал(а):

я тебе подарю губозакатывательную машинку. На день рождения.

это будет самая ебобо команда
жалко уже брата твоего

0

1829

#p375030,Neo написал(а):

я тебе подарю губозакатывательную машинку. На день рождения.

Спасибо у меня есть.

#p375031,Tora написал(а):

это будет мощно потому что она его отошьет скорее всего. если он особенно будет слишком близко хд

Ну это как раз не удивительно, но если отталкиваться от японской культуры то понятие личного пространства не пустой звук, а потому нагло лезть вплотную он не будет.

#p375031,Tora написал(а):

если вспоминать Хидана, то это прикольно хд

Насколько я читал, дубляж сделал его хамоватый стиль общения исполненный матами, в результате чего появился мем о том, что он матершиник.

0

1830

#p375032,Tora написал(а):

это будет самая ебобо команда
жалко уже брата твоего

Да мы еще не обыгрывали наше братство)
А в целом, Кадаф же сказал что ему на нас класть. Ладно, ему на меня класть..

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #179 военных замесов