В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #178 боевок на границе Суны


#178 боевок на границе Суны

Сообщений 151 страница 200 из 2001

1

https://i.imgur.com/9m9Vdq9.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (09.04.2023 15:48)

0

151

#p370858,Muu Cadaphi написал(а):

надо бы за пивасиком сгонять

ты хочешь, чтоб я (малой) метнулся за пивасиком кабанчиком?

0

152

..

#p370860,Rei написал(а):

ладно, теперь есть какая-то определённость; значит будем торговать оружием научным (чем бы оно там ни было)

Подари мне научное оружие

0

153

#p370862,Shiranui Himuro написал(а):

ты хочешь, чтоб я (малой) метнулся за пивасиком кабанчиком?

а так тоже можно было?
тогда иди, да, метнись кабанчиком. *рухнул на диванчик*

0

154

#p370864,Muu Cadaphi написал(а):

тогда иди, да, метнись кабанчиком. *рухнул на диванчик*

а вот хренушки, старик, у меня дела, я занят

0

155

#p370861,Yakushi Jingasa написал(а):

плюс насколько помню там от первых глав должно идти
ото начала развивать научное оружие ниндзя, а другие страны считали что это неправильно, что ниндзя должны бить друг другу лица катонами и расенганами, поэтому они отказались покупать их технический прогресс в этом плане

вроде ничего такого в общем сюжете я не видел; мб у какой отдельной страны упоминание есть, но тогда странно почему не в общем разделе

конкретно во вкладках у Звука последняя инфа - что рынки заебись работают, и снова повысились цены на инфу и оружие

0

156

#p370865,Shiranui Himuro написал(а):

а вот хренушки, старик, у меня дела, я занят

https://i.imgur.com/ikpUmUh.gif
ты заставишь старого, больного человека идти за пивом? Там солнечная наружа, вдруг я задержусь и заблужусь?

0

157

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/3.png

0

158

#p370863,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

..

Подари мне научное оружие

в Кири купишь  https://i.imgur.com/aZKZgo8.gif

0

159

#p370869,Rei написал(а):

в Кири купишь

Хочу дареное )))))

0

160

Добрый вечер.

0

161

#p370870,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Хочу дареное )))))

попроси подарить кого-то из Кири - ты ж там вроде не последний человек  https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

0

162

#p370872,Terumi Temotsu написал(а):

Добрый вечер.

алоха

0

163

Yakushi Jingasa
smalimg

0

164

Terumi Shin
я тебя в хрону добавил

0

165

#p370873,Rei написал(а):

попроси подарить кого-то из Кири - ты ж там вроде не последний человек

Ладно, кроме шуток
Что ещё есть в Наруто  или у нас на форуме что можно залутать
Эдо тенсей уже все, сняли ?

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (09.04.2023 18:00)

0

166

Terumi Temotsu
добрый

0

167

#p370877,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ладно, кроме шуток
Что ещё есть в Наруто  или у нас на фоне что можно залутать
Эдо тенсей уже все, сняли ?

Эдо квест закрыт, да. Нового пока не подвозили.
А так хезе, мечи у себя там собирай. Или артефакты Рикудо.

0

168

#p370876,Yakushi Jingasa написал(а):

Terumi Shin
я тебя в хрону добавил

шо ты там понадобавлял  smalimg

0

169

#p370880,Terumi Shin написал(а):

шо ты там понадобавлял

я заебался
наверное в следующий раз я подумаю как все упростить

0

170

#p370879,Rei написал(а):

Эдо квест закрыт, да. Нового пока не подвозили.
А так хезе, мечи у себя там собирай. Или артефакты Рикудо.

Один уже есть меч, хватает.
Артефакты Рикудо это зеркало, веер что то там ещё...я не помню уже

0

171

Hoshigaki Ritsuko
когда кста Кири на Ото нападать планирует?

0

172

#p370882,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Артефакты Рикудо это зеркало, веер что то там ещё...я не помню уже

тыквенный сосуд, большой горшок, меч, верёвка, веер

0

173

#p370883,Rei написал(а):

Hoshigaki Ritsuko
когда кста Кири на Ото нападать планирует?

Вот это я от тебя щас узнала. И почему меня не позвали нападать на Ото, обидно

0

174

#p370884,Rei написал(а):

тыквенный сосуд, большой горшок, меч, верёвка, веер

Что то уже разобрали по рукам?

0

175

#p370881,Yakushi Jingasa написал(а):

я заебался
наверное в следующий раз я подумаю как все упростить

непонятные значки конечно  smalimg

0

176

#p370885,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Вот это я от тебя щас узнала. И почему меня не позвали нападать на Ото, обидно

Я просто спросил, это не утверждение. Просто мы там как раз граничим с Горячими Источниками.

0

177

Меч у меня уже есть, ночной ой то есть в большой горшок ещё рано ходить, веревка и веер звучит интригующе

0

178

#p370886,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Что то уже разобрали по рукам?

может да, может нет,  я не интересовался
но по идее один в сундуке у Альянса, второй сейчас где-то хуй пойми где (в эпизоде у Акумы кажется фигурирует), а ещё есть спец. квест в соответствующей теме - там тоже вроде какой-то арт можно залутать

0

179

#p370890,Rei написал(а):

(в эпизоде у Акумы кажется фигурирует)

если ты про гору сокровищ - не будет фигурировать

0

180

#p370891,Muu Cadaphi написал(а):

если ты про гору сокровищ - не будет фигурировать

ну тогда он всё ещё "хуй пойми где"  https://i.imgur.com/a8OFd22.jpg

0

181

#p370888,Rei написал(а):

Я просто спросил, это не утверждение. Просто мы там как раз граничим с Горячими Источниками.

Да я придуриваюсь сегодня весь день, ты не бери в голову.
На Ото нападать (для моего перса) по своей инициативе это странное решение. В каменном городе персы норм общались и Ритс в курсе что в Ото щас Рэй занимается, тут если только совет отправит.
Вот к Альянсу да, есть сюжетная предъявив, они как минимум прикрывают у себя беглого джинчурики Тумана.
Сейчас у меня квест по внутренней политике, и прям сейчас Ритс бегает по делам сепаратистов.
Карту на память я не помню. Кто с кем граничит.

0

182

#p370893,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Да я придуриваюсь сегодня весь день, ты не бери в голову.
На Ото нападать (для моего перса) по своей инициативе это странное решение. В каменном городе персы норм общались и Ритс в курсе что в Ото щас Рэй занимается, тут если только совет отправит.
Вот к Альянсу да, есть сюжетная предъявив, они как минимум прикрывают у себя беглого джинчурики Тумана.
Сейчас у меня квест по внутренней политике, и прям сейчас Ритс бегает по делам сепаратистов.
Карту на память я не помню. Кто с кем граничит.

ну если будет Кири vs Алик, значит и Звук vs Кири, там уж точно пересечёмся, на полях сражений  https://i.imgur.com/xEWuZAx.gif

0

183

#p370887,Terumi Shin написал(а):

непонятные значки конечно

у тебя? геномы твои могут быть только непонятны

0

184

#p370894,Rei написал(а):

ну если будет Кири vs Алик, значит и Звук vs Кири, там уж точно пересечёмся, на полях сражений

У Ото договор с Аликом сейчас заключается, на текущем отрезке сюжета? Получается Ритс об этом пока узнать не могла ?

0

185

Terumi Temotsu
Привет

0

186

#p370894,Rei написал(а):

ну если будет Кири vs Алик, значит и Звук vs Кири, там уж точно пересечёмся, на полях сражений

вероятно там будет Кири VS Кумо

0

187

#p370896,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

У Ото договор с Аликом сейчас заключается, на текущем отрезке сюжета? Получается Ритс об этом пока узнать не могла ?

1 декабря были переговоры, но о помощи Звука Альянсу (если у тебя нет шпионов конечно в соответствующих местах или других источников инфы) ты, как и большинство других, сможешь  узнать только в тот самый момент, как Звук открыто эту помощь окажет

0

188

#p370894,Rei написал(а):

ну если будет Кири vs Алик, значит и Звук vs Кири, там уж точно пересечёмся, на полях сражений

Расстраиваться или не расстраиваться по этому поводу.
У меня дилемма, что важнее личное отношение к одного персонажа к другому или то что в таблице сюжета на страны выкатят.

0

189

#p370898,Muu Cadaphi написал(а):

вероятно там будет Кири VS Кумо

спускать всех собак на Альянс было слишком поспешным решением, но страна Молний уже готовит ультиматум – присутствующие на собрании в городе Мао представители селения Молнии узнали, что двум шиноби Ото удалось захватить спрятанный артефакт Рикудо. Подделка ли это или настоящий предмет древности предстоит только разузнать, но стране Молнии не терпится раскрыть зев войны – кража их наследия и кража у воров… Какая интересная, все же, выходит история.

а эта заготовка? Кумо вс Алик, как я полагаю? или Кумо вс Звук?

0

190

#p370901,Rei написал(а):

а эта заготовка? Кумо вс Алик, как я полагаю? или Кумо вс Звук?

если честно хз стоит ли лезть в сюжетку с артефактом, с учетом того что этот артефакт перекидывают туда-сюда по ненадобности, поэтому пытаюсь занять Кумо чем-нибудь другим

0

191

#p370898,Muu Cadaphi написал(а):

вероятно там будет Кири VS Кумо

Вот это збс, там у Ритс нет персов с которыми какие то отношения связывают. Можно по таблице играть.

#p370899,Rei написал(а):

1 декабря были переговоры, но о помощи Звука Альянсу (если у тебя нет шпионов конечно в соответствующих местах или других источников инфы) ты, как и большинство других, сможешь  узнать только в тот самый момент, как Звук открыто эту помощь окажет

Ну значит вместе со всеми

0

192

может вообще все эти стрелки поубирать и как-то интегрировать чаров в хронологию событий

0

193

Muu Cadaphi
кста, ты шаришь почему Альянс напал на Дождь? я не про сам факт отказа Дождя примкнуть к Альянсу, если что

они напали просто с целью захватить, мол отказались - получайте пизды; или они просто не хотели, чтобы Дождь заполучили другие? или там есть какая-то иная причина? а то в сюжете я так и не нашёл где конкретно собака зарыта (ибо Алик не представляется в других частях сюжета как группа стран, которые могут вот так просто уебать по стране просто за отказ оной быть частью коалиции - не могу отделаться от впечатления, что там какой-то мотив неописанный имеется)

0

194

#p370902,Muu Cadaphi написал(а):

этот артефакт перекидывают туда-сюда по ненадобности

надо было так не запечатывать https://i.imgur.com/unVBlRn.gif

#p370902,Muu Cadaphi написал(а):

поэтому пытаюсь занять Кумо чем-нибудь другим

тогда норм, ибо какое-нибудь объединение с Кири в войне против Кумо прям совсем не хотелось бы видеть мне  https://i.imgur.com/n300A36.jpg

0

195

зачем кумо воюет с кири?

0

196

#p370907,Sabaku no Sayuri написал(а):

зачем кумо воюет с кири?

наверное за шутки про чёрных  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

197

#p370908,Rei написал(а):

наверное за шутки про чёрных

я что-то вечно пропускаю движуху!

0

198

#p370906,Rei написал(а):

надо было так не запечатывать

Или мне отдать))
Я бы купил какой фуин нужный для распечатывания))

0

199

#p370905,Rei написал(а):

кста, ты шаришь почему Альянс напал на Дождь? я не про сам факт отказа Дождя примкнуть к Альянсу, если что

не особо, но вроде как Дождь - в принципе не часть Пятерки, остальные к Алику присоединились, а Дождь выебывается и Алик "ну хуе мое, какого черта, мы же хотели разделить их границы, чтоб вообще кислород перекрыть".
Дождь, по сути, остается единственной безопасной территорией для трансфера между Камнем-Песком-Листом. Так было, по крайней мере, раньше.
Но это мои додумки, мб у Ясуо какие-то планы... Мб корни растут от связи Наруто с Конан и мб Лист хотел взять за Дождь ответственность, поэтому Амэ встало на дыбы, когда началась вся движуха с объединением Малых стран, потому что в Амэ увидели последствия

#p370906,Rei написал(а):

надо было так не запечатывать

надо было засунуть в конвертик и плюнуть, все бы отлично держалось

#p370906,Rei написал(а):

тогда норм, ибо какое-нибудь объединение с Кири в войне против Кумо прям совсем не хотелось бы видеть мне

ты про потенциальное Ото+Кири, от которого мы отошли?

0

200

#p370910,Aburame Kero написал(а):

Или мне отдать))
Я бы купил какой фуин нужный для распечатывания))

мне более чем ясно намекнули, что своими силами Звук не может вскрыть печати
так что ты только потратил бы опыт зря

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #178 боевок на границе Суны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно