В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 166 новогодних подарков


166 новогодних подарков

Сообщений 1711 страница 1740 из 2001

1

Осталось 9 дней, ребят

0

1711

Muu Cadaphi написал(а):

Sabaku no Sayuri, зря ты сказала, что ты на каникулах   теперь у каждого в голове мысль, "она же НА КАНИКУЛАХ, значит ее совсем никто НЕ БЕСПОКОИТ, даааа"

ахаха нет я сказала им что каждое письмо что будет мною получень в декабре отправляется в корзину

0

1712

повесила гирлянду \о/
красивое

0

1713

Senju Yasuo, ооооо
у нас вот гирлянда падает со стен постоянно

0

1714

Эх

0

1715

Senju Yasuo написал(а):

повесила гирлянду \о/

повесил дискошар. Но без градуса это не то, рябит в глазах и не весело

0

1716

/ищет вдохновение/

0

1717

Aburame Kero написал(а):

/ищет вдохновение/

На что?

0

1718

Ken Lee †, на многое в целом)

0

1719

Aburame Kero, к примеру?

0

1720

Ken Lee †, твоя пидружка придет?

0

1721

Ken Lee †, на игру, на чтобы прочитать сюжет Ясуо, который она написала недавно и выделить что для себя, а то без вдохновения никак(

0

1722

Senju Yasuo, звучит почти оскорбительно. Да.
Aburame Kero, не думал, что на чтение нужно вдохновение. Самое важное для Керо: Керо не стал каге.

0

1723

Ken Lee †, на чтение нет, а на придумывание да

0

1724

Aburame Kero, пища для размышления: пусть Керо вообразит, будто переворот был неправомерным, и теперь переворачивает переворот обратно - сбрасывает Шо с поста Хокагэ.

0

1725

Ken Lee †, это не то, это типично и не подходит Керо. Он не Варис и не Мизинец

0

1726

Aburame Kero, не помню, чтобы Варис или Мизинец восстанавливали справедливость. В любом случае, желаю удачи придумать достаточно оригинальный сюжет для персонажа, чтобы он не попадался ни в одной из написанных книг.

0

1727

Akihiko, я тебя вижу, человечек.

0

1728

Ken Lee †, я про интриги и власть. И дело не в том, что это где-то есть, а что персонажу не проходит

0

1729

Ken Lee † написал(а):

желаю удачи придумать достаточно оригинальный сюжет для персонажа, чтобы он не попадался ни в одной из написанных книг.

это же невозможно  smalimg

0

1730

Aburame Kero, так я и не предлагаю плести интриги. Прямо заяви, что новый хокагэ тебя не устраивает.

0

1731

Muu Cadaphi, не верю!

0

1732

Ken Lee †, власть иначе не скинуть)

0

1733

Aburame Kero, а как же бой раз на раз?

0

1734

Ken Lee †, все написано до нас, остальное - переосмысление уже ранее  осмысленного

0

1735

Muu Cadaphi, ну а я все равно не верю!

0

1736

Ken Lee †, ты не веришь, но знаешь, я в курсе  smalimg

0

1737

Ken Lee †, тоже не то)

0

1738

Muu Cadaphi, звучит, будто у меня шизофрения.
Aburame Kero, ну тогда поймай себе генина, покорми жуками.

0

1739

Nara Benimaru, я любя

0

1740

Senju Yasuo, понимаю. Иначе уже началась бы драка!

Вижу, Саске-таки вернулся в Коноху? И сразу - бить генинов.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 166 новогодних подарков