В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 161 ролевик с расстройством личности


161 ролевик с расстройством личности

Сообщений 1381 страница 1410 из 2002

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/735758.png
а

0

1381

Senju Rangikuhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

1382

Oto no Ryoshi написал(а):

Eijiro,

И как оно, брат? Жизнь течёт, всё меняется?
Я тут радуюсь - мне опыт одобрили. Так что теперь я прямо полноценный шиноби Ото~

Всё хорошо, многое не меняется) завтра родственники приезжают ... 12 человек. Страшновато)

Поздравляю) единственное опыт у тебя какой-то необычный)

0

1383

Eijiro,
И шо же в нём необычного?

Родственники, да и ещё в таком количестве - вельми непростое испытание. Они же ещё придумают куда-то ходить, что-то смотреть. И всё неприменно с твоим участием. Домоседам вроде меня случается непросто~

0

1384

Senju Rangiku написал(а):

Как вы тут? Давно уже бодрые?
6

Уже работаю) понедельник)

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, как понедельник?

Ожидаемо для понедельника) не охота работать)

Kirari написал(а):

Eijiro, и тебе прекрасного дня /утра )

Спасибо

0

1385

Eijiro написал(а):

Ожидаемо для понедельника) не охота работать)

странно, это единственное что бодрит)

0

1386

Oto no Ryoshi написал(а):

Eijiro,
И шо же в нём необычного?

Родственники, да и ещё в таком количестве - вельми непростое испытание. Они же ещё придумают куда-то ходить, что-то смотреть. И всё неприменно с твоим участием. Домоседам вроде меня случается непросто~

Всё) там, как я понимаю, вы в скрытом тексте переписываетесь, но это так странно... Непонятно....

И да, придется бухать)

0

1387

Muu Cadaphi, я пока не дома, виды остались без моего внимания ( бессонница? Ещё на работе небось
Ужас какой

Kirari написал(а):

Senju Rangiku, считай весь день и ждёт подушка . В моем случае

А что случилось?
Sarutobi Hoshiko, хееей
Чё там с анкетой?
Eijiro, я иногда в понедельник не работаю
Иногда даже во вторник, но могу в субботу и в воскресенье

0

1388

Senju Rangiku, да ничего критичного . Просто сейчас почти час ночи , а у меня второй день гости жаворонки были . Вскакивали в 6.30 утра , а я в 4 только дела завершала утра. Немножко зомби . Я сама лютейшая сова

0

1389

Eijiro,

Ну зачем портить сюрприз противнику раньше времени? Тем более что проверить можно и в дискорде~

На самом деле там многовато кодов, и они часто слетают. Я просто прячу разметку под хайдами, чтобы никто не увидел какой я говнокодер~

0

1390

Senju Rangiku, я удаленно работаю со своих устройств, могу сидеть в пижаме некоторое время. Но созвон рабочий уже состоялся, есть бодрый утренний ветерок \шмыгает носом\ есть кофе, готов весь день тащить
А когда домой?

0

1391

Muu Cadaphi написал(а):

странно, это единственное что бодрит)

Почему я не бодр?((

Senju Rangiku написал(а):

Eijiro, я иногда в понедельник не работаю
Иногда даже во вторник, но могу в субботу и в воскресенье

Плавающий график, интересно) раньше так работал, но сейчас уже привык к фиксированному

0

1392

Oto no Ryoshi, привееееет )))

0

1393

Kirari,

Кирари-сан!
*снимает шляпу и кивает*

0

1394

Eijiro, хз, может тебе скучно и пока нечего делать)

0

1395

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, хз, может тебе скучно и пока нечего делать)

Обучения

0

1396

Oto no Ryoshi, это ж с чего такая фамильярность ?)))

0

1397

Eijiro, опять! Оо

0

1398

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, опять! Оо

Каждый день) Ещё две недельки)

0

1399

Kirari,

Я бы ещё понял - манерность~
Просто проснулся сегодня пораньше, успел большую часть дел разгрести. Настроение хорошее~
Ну и покушал вкусно. Да, это пожалуй самое главное

0

1400

Eijiro, а потом нужны отдельные сотрудники, которые все это проверяют

0

1401

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, а потом нужны отдельные сотрудники, которые все это проверяют

Они вроде как есть)

0

1402

Oto no Ryoshi, пожалуй, я говорила с точки зрения именно персонажа )))
Извиняюсь если что х) кушать - это прекрасно
Делала сегодня сырники , но чёт быстро все схомячили. Невыгодно вкусно готовить (

0

1403

Eijiro, эх, бюрократия..)

0

1404

Kirari,

У меня классическая ситуация: мы делили апельсин. Он один - и я один. Так что вкусным можно не делиться~

А как тогда к Кирари обращаться? Не на -сама же! -химе предполагает несколько другие отношения (хотя бы знать семью, которой она "химе" было бы неплохо для этого); -сенсей тоже мимо - она не врач и не учитель. -доно разве что... но это архаичненько как-то. Я и подумал - нейтрально-вежливое -сан в самый раз~

0

1405

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, эх, бюрократия..)

Типо много всего нужно знать) я многое из этого знаю (поэтому и скучновато), но обучение пропускать нельзя, так что по пол дня изучаю всё

0

1406

Oto no Ryoshi, я скорее про снимание шляпы )))
Да я просто заведующая кухней на всех . Кто ж знал , что люди /гости 2 года сырники не ели . Да и стейки с пюрехой схомячили . Готовить не любят . А меня не парит готовка . Но действительно не ожидала . Хммм.

0

1407

Oto no Ryoshi, к Кире сан идеально , да . Х)

0

1408

Тааак

Меня тут СРОЧНО вызвали в военкомат  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png  зачем?

0

1409

Eijiro, повестку на работу доставили?

0

1410

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, повестку на работу доставили?

Не, позвонили)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 161 ролевик с расстройством личности