В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 160. задавайте свои ответы


160. задавайте свои ответы

Сообщений 931 страница 960 из 2001

1

https://sun1-16.userapi.com/impf/RVn-QR3Y7Jjrw0G3AM0dV1MXnKAVMcU4_pY6mg/bYi_kFtdH0s.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=e95a4de20d38fa4ba7a2905920b40356&type=album

Предыдущая часть темы: 159 цирковых представлений

0

931

Senju Yasuo написал(а):

Hasegawa Temotsu, не знаю, но это заебало уже
видимо нервишки шалят

Много кофе пьешь?

0

932

Eijiro, хах, это гениально
пойду попробую

0

933

Senju Rangiku, не пью вообще
ток с Ханой когда гулять ходили
впервые за дохуилиард времени

0

934

Senju Yasuo написал(а):

Senju Rangiku, не пью вообще
ток с Ханой когда гулять ходили
впервые за дохуилиард времени

Спишь плохо?

0

935

Senju Rangiku, может быть
надо спать по ночам
ахаха

0

936

Уссо, и в основу пост отписал. Теперь не отверчусь, надо будет активно поиграть. Ещё было бы с кем~

Всем добра, товарищи~

0

937

Senju Yasuo написал(а):

Senju Rangiku, может быть
надо спать по ночам
ахаха

Вот и причина
Ещё витамины группы В попей

Oto no Ryoshi написал(а):

Уссо, и в основу пост отписал. Теперь не отверчусь, надо будет активно поиграть. Ещё было бы с кем~

Всем добра, товарищи~

Ты про основу?

0

938

Senju Yasuo написал(а):

Eijiro, хах, это гениально
пойду попробую

Хехе) обращайся) доктор  Эйджиро всегда готов помочь)

Oto no Ryoshi написал(а):

Уссо, и в основу пост отписал. Теперь не отверчусь, надо будет активно поиграть. Ещё было бы с кем~

Всем добра, товарищи~

Привет) вон шокухо бери под крыло)

0

939

Senju Rangiku,

Конечно про основу. В ФБ я ещё вчера выложил~

Eijiro,

У меня там мутные мутки. Точно с этого стоит начинать?)0

0

940

Senju Yasuo написал(а):

Hasegawa Temotsu, не знаю, но это заебало уже
видимо нервишки шалят

Видимо, говорил тебе меньше нервничай. И спать надо…

0

941

Oto no Ryoshi, я бы предложила свою кандидатуру, но пока на задании, пусть та и идёт к своему завершению
а вообще с вами, шиноби Ото, опасно иметь дело ~ звуковой ген, специфический и крайне неприятный

0

942

Senju Rangiku,

Это было бы опасно, если бы его не надо было в течение целого поста ждать пока эффект наложится. А так ощущение, что звуковой ген самый неудачный из всех. И с самыми конскими требованиями к статам
Но это так, мысли вслух~

0

943

Senju Rangiku написал(а):

звуковой ген крайне неприятный

Можно крайне приятный придумать) хочешь?

0

944

Oto no Ryoshi, опасность в том, что не всегда мозгами можно понять, что ты в ловушке. Так что +1 пост оппонента, который пытается понять, что к чему

0

945

Oto no Ryoshi написал(а):

Eijiro,

У меня там мутные мутки. Точно с этого стоит начинать?)0

Да конечно стоит) по сути тут у всех какие-то мутки...и уж помутнее всего что ты можешь придумать)

0

946

Eijiro написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

звуковой ген крайне неприятный

Можно крайне приятный придумать) хочешь?

Древесные техники тоже бывают приятными, для определенной категории людей https://shidzasave.ucoz.net/mefac/39.png

0

947

Senju Rangiku написал(а):

Древесные техники тоже бывают приятными, для определенной категории людей https://shidzasave.ucoz.net/mefac/39.p)ng

Ну да, можно же сделать кресло-качалку) ох потом можно расслабиться в нем

0

948

Eijiro написал(а):

Ну да, можно же сделать кресло-качалку) ох потом можно расслабиться в нем

Дааа, кресло каралку  https://i.ibb.co/hmbvcgg/4-4.png

0

949

Senju Rangiku написал(а):

Дааа, кресло каралку

Шо за понты тут пошли? А?!

0

950

Senju Rangiku,

Главное чтобы товарищи префаером себе уши не пробивали ради иммунитета. Хотя, как показывал Досу в своё время, человек сам по себе здоровенное ухо~
Но все эти рассуждения упираются в тот факт, что Рёши кого-то надо зачем-то вдруг убивать. А товарищ Охотник он скорее про интриги и майндгеймы. А их люди умеют и без всякого гендзюцу. Даже помощники не всегда нужны - люди склонны сами себя вводить в заблуждение

Eijiro,

То есть перевод экономики Отогакуре на нормальные рельсы, реформа образования и денежного обращения - это то, что ты пропишешь каждому первому игроку для начала? Я бы не стал. Это мне из спортивного интереса любопытно~

Отредактировано Oto no Ryoshi (03.08.2022 13:32)

0

951

Eijiro написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

Дааа, кресло каралку

Шо за понты тут пошли? А?!

А ты чего своим геном угрожаешь?-_-
Oto no Ryoshi, ты, получается, всегда с сопровождением?
я в гене вообще не разбираюсь, а если я в чём-то не разбираюсь, то стараюсь туда не лезть ахах

0

952

Всем привет

0

953

Senju Rangiku,

Ну почти. Только это в основном НПС, но их я делаю достаточно рельефными, и обычно часто обращаюсь к ним за отыгрышем. Как-то так~

Aburame Kero,

Брат Благородный Жук!~

0

954

Oto no Ryoshi написал(а):

Eijiro,

То есть перевод экономики Отогакуре на нормальные рельсы, реформа образования и денежного обращения - это то, что ты пропишешь каждому первому игроку для начала? Я бы не стал. Это мне из спортивного интереса любопытно~

Не, у каждого первого все куда мутнее)

0

955

Senju Rangiku написал(а):

А ты чего своим геном угрожаешь?-_-

Да не было такого! *Бака*

0

956

всем привет  https://files.catbox.moe/w4en4c.gif

0

957

Rei, здорова шеф

0

958

Eijiro,

Так то цели. А вот как я их достигать планировал...
Хотя понятное дело, что изнутри собственные мутки всегда смотрятся куда глобальней и сомнительней, чем чужие. Это норма~

0

959

Oto no Ryoshi, как дела?)
Rei, привееет!
Как ты?

0

960

Eijiro написал(а):

Rei, здорова шеф

smalimg

Aburame Kero написал(а):

привееет!
Как ты?

да так, потихоньку  https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 160. задавайте свои ответы