В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 159 цирковых представлений


159 цирковых представлений

Сообщений 1261 страница 1290 из 2001

1

https://sun1-16.userapi.com/impf/RVn-QR3Y7Jjrw0G3AM0dV1MXnKAVMcU4_pY6mg/bYi_kFtdH0s.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=e95a4de20d38fa4ba7a2905920b40356&type=album

0

1261

Senju Rangiku написал(а):

да ты что! вообще драк не будет, просто опишем стандартную встречу. Я в фб обычно серьезные вещи не отыгрываю, все самое вкусное для игры оставляю

Вообще-то будут драки! Чуть позже)

Ты чего? Врага же хотела заклятого)

0

1262

Eijiro написал(а):

Вообще-то будут драки! Чуть позже)

Ты чего? Врага же хотела заклятого)

я про фб: обычно там все на лайте, или ты прям там хочешь что-то не поделить?
Если появится повод для сражения, то я не против, главное выцепить этот момент

0

1263

Senju Rangiku написал(а):

я про фб: обычно там все на лайте, или ты прям там хочешь что-то не поделить?
Если появится повод для сражения, то я не против, главное выцепить этот момент

Тогда не буду забегать вперёд =3

0

1264

Senju Rangiku написал(а):

рано или поздно приходишь в себя, вариантов нет

Немного сна днём и становишься человеком)

Hasegawa Temotsu написал(а):

Sarutobi Hoshiko, что мешает найти себе занятие?

Я про ролку имел ввиду(

0

1265

Rei написал(а):

Aburame Kero, кстати по поводу тех. части Узумаки... думаю тебе надо подождать выхода патча. Он будет совсем скоро по идее.

Я знаю, просто у меня там немного иное. Либо взять помимо нестихийки и сенсорики поглощение чакры, либо фуин и барьеры)
Senju Rangiku, да ты не напугала, у меня в целом нервы сдают)
Неделя была косячная местами)

0

1266

Eijiro, как ты?)

0

1267

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Немного сна днём и становишься человеком)

Я про ролку имел ввиду(

И я про нее

0

1268

Hasegawa Temotsu написал(а):

И я про нее

Так я пока в состоянии ожидания ГМа https://shidzasave.ucoz.net/mefac/120.png

0

1269

Aburame Kero написал(а):

либо фуин и барьеры)

это лучше

0

1270

Aburame Kero, и медичку офк

0

1271

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/122.png

0

1272

Rei написал(а):

Aburame Kero, и медичку офк

У меня она будет нестихийкой, укус же)
Uchiha Hana, привет!)

0

1273

Uchiha Hana, yo

0

1274

Уже и забыл об этой флудилке.

0

1275

Kishibe, привет, хотела тебе сказать кое что: извини, что я ушла с роли Аски, не пошла у меня игра, особенно после перерыва

0

1276

Senju Rangiku написал(а):

Kishibe, привет, хотела тебе сказать кое что: извини, что я ушла с роли Аски, не пошла у меня игра, особенно после перерыва

Салют.

Ну что тут поделать. Что было то прошло. Я уже решил за Хитеру погонять в качестве нукенина, раз уж Аска разрешает)

Отредактировано Kishibe (24.07.2022 20:59)

0

1277

Kishibe написал(а):

Салют.

Ну что тут поделать. Что было то прошло. Я уже решил за Хитеру погонять в качестве нукенина, раз уж Аска разрешает)

Планируешь предать Альянс?

0

1278

Senju Rangiku написал(а):

Планируешь предать Альянс?

Ага. Семьи больше нет, ничего её не держит там. Думаю подамся к Ясуо если она примет такой расклад.

0

1279

Kishibe написал(а):

Ага. Семьи больше нет, ничего её не держит там. Думаю подамся к Ясуо если она примет такой расклад.

ты уже договорился с ней?  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8a/0b4d7a4f7573fed99034a1074ce65e8a.gif

0

1280

Senju Rangiku написал(а):

ты уже договорился с ней?

Пока нет. Побег пока в процессе, а после успешного предприятия уже можно и договариваться.

0

1281

Kishibe написал(а):

Пока нет. Побег пока в процессе, а после успешного предприятия уже можно и договариваться.

Можно еще в Суну податься

0

1282

Senju Rangiku написал(а):

Можно еще в Суну податься

Кстати думал об этом, как и о Конохе, но пока думаю стоит быть осторожнее. Вряд ли кто примет в другую деревню просто так.

0

1283

Kishibe написал(а):

Кстати думал об этом, как и о Конохе, но пока думаю стоит быть осторожнее. Вряд ли кто примет в другую деревню просто так.

да, с этим сложности, но Суна заинтересована в том, чтобы вернуть себе геном. У нее есть жар, но тут активный игрок
Напиши Саюри

0

1284

ЛЯ КАК ЖЕ Я ОРНУЛА С ВАШИХ МЕМОВ В ПЛЯЖНОМ КОНКУРСЕ

0

1285

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

1286

Senju Rangiku написал(а):

да, с этим сложности, но Суна заинтересована в том, чтобы вернуть себе геном. У нее есть жар, но тут активный игрок
Напиши Саюри

Кстати я ей как-то хотел в Суну сделать красноволосую сестрёнку. Видимо может Хитера пойдёт ей на замену, но тут уже нужна будет акклиматизация)

0

1287

Hasegawa Temotsu, мряк

0

1288

Kishibe написал(а):

Кстати я ей как-то хотел в Суну сделать красноволосую сестрёнку. Видимо может Хитера пойдёт ей на замену, но тут уже нужна будет акклиматизация)

я тебе подала идею
вперед! Она заходит на форум, прочтет твое лс

0

1289

Senju Rangiku, привет фиалка.

0

1290

Senju Rangiku написал(а):

я тебе подала идею
вперед! Она заходит на форум, прочтет твое лс

Обязательно ей напишу, но пока повременю с этим, всё-таки от идеи получить дополнительно геном Юки я не отказался. Как раз и связи в лице Ясуо или даже Джингасы за одно получу, а там Саюри подобные левые связи будут только в плюс.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 159 цирковых представлений