В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 158 сюжетных эпизодов


158 сюжетных эпизодов

Сообщений 1651 страница 1680 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

Предыдущая часть темы: 157 легендарных сражений

+1

1651

Momochi Riku, А я вот думаю сделать Теруми жестче или все-таки няш -мяш ее оставить. Приятный перс была же. Ей шла мягкость

0

1652

Momochi Riku, удачно игры)))

0

1653

Kirari, тут что захочешь)
Еще кстати угораю со своего Момочи, у меня практически все техники воды из библиотеки из раздела стихийных техник и деревни Тумана (кроме кнута и одной техники из раздела стихийных техник)

0

1654

Momochi Riku, слушай, я вообще официально чуунин против вашей стороны))
Она вообще в посте в охуее с такого расклада))

0

1655

Kirari,
Ну, ты слот Джи))

0

1656

Aburame Kero, так не раскачанный же))
Я против тебя и мяукнуть не успею)) Так что буду примерной девочкой))

0

1657

Kirari написал(а):

Aburame Kero, так не раскачанный же))
Я против тебя и мяукнуть не успею)) Так что буду примерной девочкой))

Ахах)

0

1658

Aburame Kero написал(а):

Ахах)

ну,в принципе она вообще в своих мыслях сейчас. Так что постоим, перекинемся парой фраз. Вы нам мозги не кушаете. Мы вам. Идеально же

0

1659

Kirari написал(а):

ну,в принципе она вообще в своих мыслях сейчас. Так что постоим, перекинемся парой фраз. Вы нам мозги не кушаете. Мы вам. Идеально же

Ну типа да, тут как пройдёт разговор)

0

1660

Aburame Kero, я глянула биографии. Мой перс вообще в принципе ответку давать не будет пока не задевают ее лично, на остальное ей фиолетово. Да и Данмару тоже.

0

1661

Рано я проснулась сегодня
Зачем? Да фиг меня знает

0

1662

Senju Rangiku написал(а):

Рано я проснулась сегодня
Зачем? Да фиг меня знает

Утра)

0

1663

Eijiro, утра, привет! Как твое ничего?

0

1664

Senju Rangiku написал(а):

Eijiro, утра, привет! Как твое ничего?

Опять что-то не выспался, если честно

0

1665

мда, рву жопу чтобы повысить уровень фотографии в Ванкувере
Оппоненты которые не хотят шевелиться бесятся. Безрукие уебки

0

1666

Eijiro написал(а):

Опять что-то не выспался, если честно

витаминов не хватает возможно. Плохо спишь?

Kirari написал(а):

мда, рву жопу чтобы повысить уровень фотографии в Ванкувере
Оппоненты которые не хотят шевелиться бесятся. Безрукие уебки

достойное дело

0

1667

Senju Rangiku написал(а):

достойное дело

да бесит. тут учишься чтобы по металлу и дереву работать. Учишь культуру чтобы символизмы делать
Следовательно учу других тому, что знаю. Иные бесятся хули ты нам малину портишь.
Моросящий дождь для модели уже проблема, когда я сама в снегу почти босая была и болотах. Смех и только.
Неженки

0

1668

Kirari, ты в качестве куратора сейчас или уже сама фотографируешь?

0

1669

Senju Rangiku, организатор больше. Составляю образы, нахожу команду.
Делаю реквизит и составляю образы

0

1670

Kirari написал(а):

Senju Rangiku, организатор больше. Составляю образы, нахожу команду.
Делаю реквизит и составляю образы

ого, звучит интересно. Да, даже такая работа не лишена неприятных деталей, но на то она работа или хобби. Приходится тратить немало моральных и физических сил, чтобы результат в итоге превзошел все ожидания

0

1671

Senju Rangiku, да проблема скорее в моделях. Мне то по деревьям и по лужам вообще фигня вопрос попрыгать. Как-то ногой под лед провалилась. а вот местные модели не славянки это пиздец.
Ноль иммунитета , ноль интереса. Ноль результата соответственно. Сегодня вообще одна платье вернула без пояса. Сижу шью новый. пиздец бесят. Второй пришлось помогать. Она взяла у меня платье в аренду. Модель и фотограф слились. (не ложь, проверила) Но оплата то была. По доброте душевной вот помогаю найти девочку и фотографа. вроде нашла, но слившийся фотограф на меня теперь зуб точит. Могу только сказать нехрен ливать лол

0

1672

Kirari, ну, обычно народ ливает либо из страха (напугало поведение фотографа; завышенные цели, страх неудачи и т.д), либо из-за того, что просто безответственные. В общем вопрос достаточно сложный, требующий длительного анализа. Сочувствую, меня пусть и редко кидали (всегда беру аванс и последнюю зарплату), но я понимаю твои чувства. Такова ноша всех, кто работает напрямую с людьми

0

1673

Senju Rangiku, тут просто эта сфера не развита. вот пытаюсь поменять ситуацию. ну, собственно, за что беру деньги. Не слишком жалею свои руки. Ох,да, забей, просто за день взбесили. Извини.

0

1674

Senju Rangiku, ливнули из-за неудобства дождя. Прямым текстом сказали. Ебать неженки

0

1675

Kirari, да ладно, не извиняйся. Все мы тут время от времени жалуемся на работу или клиентов. У меня так и вовсе клиент-долбоеб-швед, который не знает, что такое личные границы. Придурок, блин

0

1676

Senju Rangiku, швед не знающий границ? О_о это что-то новое.
Ко мне и наши лишний раз тыкать опасаются.Украинцы-русские-белорусы. Может поставить его на место? Ну пару грамм сарказма, пару грамм излишней пряной вежливости. Поди вкурит

0

1677

Kirari, да, интересное комбо. Мой уровень английского позволяет мне сказать go fuck yourself and leave me alone
В сарказм не смогу, наверное, хотя при должном раздражении быть может и получится.
В общем у меня тут тоже веселая работа со своими приколами, но я стараюсь не акцентировать на этом внимание) в большинстве случаев работа проходит спокойно, без эксцессов

0

1678

Senju Rangiku, грубовато. А вот выражение в духе бастарда куда больше покажет твое отношение х)
И даже без мата. Но уязвит самолюбие. Не современный сленг, но обидчивый.

0

1679

Kirari написал(а):

Senju Rangiku, грубовато. А вот выражение в духе бастарда куда больше покажет твое отношение х)
И даже без мата. Но уязвит самолюбие. Не современный сленг, но обидчивый.

Хех, да вряд ли вообще дойдет до словесной перепалки. Мне проще игнорировать его поведение, тем более все общение ограничено телефонными звонками и чатами. Так что все нормис
/Хрустит пальцами/ так-с, с будущим опытом я закончила, теперь остаётся ждать обновы. Кстати, судя по темпу работы Богдана, Обнова выйдет скоро) так что готовимся, господа и дамы

0

1680

Senju Rangiku, а я бы на место поставила. Потому что даже выражения Танюха, Танюшка позволяют только двум людям которым за 80. Из-за уважения к возрасту. От остальных не приемлю.
да, он что-то про обнову говорил.
Но вряд ли коснется моих персов. Кира пока вообще на нуле. Ну и Теруми тоже будет я же ее только беру. Так что обе пока лошары)))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 158 сюжетных эпизодов