В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений


157 легендарных сражений

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

0

181

Eijiro написал(а):

Блэээээ

Ну ты чего друг, издеваешься надо мной(((

Ну, монстр же, что не так?
Или ты такую внешку на ПП второго уровня хочешь?

+++++++

0

182

Hayumi Rio, ну ты это, не души пожалуйста =(

0

183

Eijiro, https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/t490501.jpg

0

184

Eijiro написал(а):

Крылья бы топ были, но это как-то мейнстримно вроде...

Сначала уточни по поводу таких ништяков сразу. У Иссина, например, в ПП и крылья, и всякие там пластины защитные. А у меня в Сеннинке такого не разрешили, на всё отдельные трансформации с затратами чакры.

0

185

Я тоже хочу ПП. Rei, умеешь ставить?

0

186

Rei написал(а):

Сначала уточни по поводу таких ништяков сразу. У Иссина, например, в ПП и крылья, и всякие там пластины защитные. А у меня в Сеннинке такого не разрешили, на всё отдельные трансформации с затратами чакры.

Надо придумать сперва что-то суперклёвое) а потом уже кинуть на проверку

И отыгрыш ещё сделать... Ууу

0

187

привет-привет всем)

0

188

Здравия всем.

Eijiro написал(а):

Крылья бы топ были

Крылья не мейстрим. Ни у кого, кроме Рэя и Иссина, их нет. И да, они топ.

Eijiro написал(а):

Изучаю опыт пвп на восточном побережье)

Ещё в Лесу Игл, что в Стране Железа, изучи. Там бой побогаче, подраматичнее, покрасивее... Дай показал себя тогда лучше всего.

Eijiro написал(а):

Это да, я тоже об этом думал)

Коллега прав. Но в твоём случае предпочтительнее иметь 5.0 на ниндзюцу и РП. Скорости достаточно 4,5, так как пп даст нехилый бонус. А силу стоит подтянуть, конечно.

Eijiro написал(а):

Вряд-ли можно будет доп руки выращивать... Да и как-то это некрасиво чтоли)

Красиво, ещё как!

Hayumi Rio написал(а):

Eijiro, и внешность есть готовая

Сиреноголовый) Крыльев тока не хватает, а так замечательная внеха, почти идеальная для Эйджиро)

Rei написал(а):

У Иссина, например, в ПП и крылья, и всякие там пластины защитные.

Все защитные пластины идут отдельными техниками. "Родные" только крылья и хвост.

Yotsuki Arai написал(а):

Но я устал доказывать дебилам, что я не дибил... Пущай считают что хотят, в бою докажу всё что надо, а до тех пор пускай веселятся с моей глупости)))

Yotsuki Arai, го файтиться? Покажем всем, что такое настоящий мужицкий бой, бро! Без всяких там ядов, гендзюц и прочей херни! Чисто тай и ниндзюцу!

0

189

Hayumi Rio, по сути мне нужна та же внешеость, только нигеррская) может с классическими рожками Таюи) может со сменой цвета волос небольшим

Пп то не сильно саму внешность меняет так-то

0

190

Eijiro написал(а):

по сути мне нужна та же внешеость, только нигеррская) может с классическими рожками Таюи) может со сменой цвета волос небольшим

Ниггерская Таюя... До чего мы докатились... Или ты о внехе Сиреноголового?

0

191

Akuma написал(а):

Здравия всем.

Крылья не мейстрим. Ни у кого, кроме Рэя и Иссина, их нет. И да, они топ.

Ещё в Лесу Игл, что в Стране Железа, изучи. Там бой побогаче, подраматичнее, покрасивее... Дай показал себя тогда лучше всего.

Коллега прав. Но в твоём случае предпочтительнее иметь 5.0 на ниндзюцу и РП. Скорости достаточно 4,5, так как пп даст нехилый бонус. А силу стоит подтянуть, конечно.

Красиво, ещё как!

Сиреноголовый) Крыльев тока не хватает, а так замечательная внеха, почти идеальная для Эйджиро)

Все защитные пластины идут отдельными техниками. "Родные" только крылья и хвост.

Yotsuki Arai, го файтиться? Покажем всем, что такое настоящий мужицкий бой, бро! Без всяких там ядов, гендзюц и прочей херни! Чисто тай и ниндзюцу!

Погнали со мной?

0

192

Ryuzu написал(а):

Есть желающие поучаствовать в военной миссии со стороны Альянса?
Миссии

Если Арай отморозится от поединка, то подключусь, ок?

0

193

Akuma, А ваще этот твой персонаж рыжий и не сопляк, мне нравится. Орыча больше нет, служить не кому. Го на сторону зла?

0

194

Akuma написал(а):

Ниггерская Таюя... До чего мы докатились... Или ты о внехе Сиреноголового?

Ну она под пп такая была, мулатка-шоколадка)

0

195

Eijiro, Akuma, добра вам)

0

196

Kirari, здарова подруга!

0

197

Eijiro, че как оно?) -параллельно фигачит пост-

0

198

Akuma написал(а):

Коллега прав. Но в твоём случае предпочтительнее иметь 5.0 на ниндзюцу и РП. Скорости достаточно 4,5, так как пп даст нехилый бонус. А силу стоит подтянуть, конечно.

Блин надо в тб заглянуть... 5 в нине, звучит круто) можно будет сильные техники иметь)

Akuma написал(а):

Красиво, ещё как!

Ну нет же! А вот демона в призыв с 4 или 6 руками можно придумать)

0

199

Kirari написал(а):

Eijiro, че как оно?) -параллельно фигачит пост-

Все зашибенно *параллельно наяривает макарошки*

0

200

Eijiro, пытаюсь перед сном зафигачить пост Данмару. И Рьеши успеть дописать. А то чет сегодня день напряжный выдался, не успела(

0

201

Akuma, крч мне всегда Акума нравился + ты вроде за файты, поэтому предлагаю попробовать отыграть знакомство в игре. Я хочу и уже получил добро на создание своего культа\организации. Твой перс идеально вписывается туда и ваще как союзник и кентик. Идеально было бы, если б он ещё уверовал. Подумай о том, чтоб встретиться и отыграть бой без убийств с последующим объединением в преступное дуо. Лором мы будем запретной сектой, которая будет воевать вс Кири и Листа и всех других, на манер уебанов Кагуя, которые напали на Кири

0

202

Rushifā написал(а):

Я тоже хочу ПП. Rei, умеешь ставить?

Я Богдану давно писал про возможность мне ПП своё сделать, но он пропал. Надо теперь у Кейске спрашивать, хотя чую меня пошлют нахуй, kekw  https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

Akuma написал(а):

Все защитные пластины идут отдельными техниками. "Родные" только крылья и хвост.

Ну я в целом говорил.

0

203

Eijiro написал(а):

по сути мне нужна та же внешеость, только нигеррская) может с классическими рожками Таюи) может со сменой цвета волос небольшим

Пп то не сильно саму внешность меняет так-то

Останется только в фотошопе покрасить волосы

+++++++++

0

204

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/t550079.jpg

0

205

Hayumi Rio написал(а):

Останется только в фотошопе покрасить волосы

+++++++++

Нормас) спасибо

0

206

Eijiro, то был Джин Казама из Теккена
Ещё есть Некалли из стрит файтера. Чём-то похож на Эйджиро
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/t29479.jpg

0

207

Hayumi Rio написал(а):

Eijiro, то был Джин Казама из Теккена
Ещё есть Некалли из стрит файтера. Чём-то похож на Эйджиро

Ого даже лучше)

0

208

Эххх

0

209

Aburame Kero, что такое?)

0

210

Kirari, здарова, малая! Как жизнь?

Rushifā написал(а):

Подумай о том, чтоб встретиться и отыграть бой без убийств с последующим объединением в преступное дуо. Лором мы будем запретной сектой, которая будет воевать вс Кири и Листа и всех других, на манер уебанов Кагуя, которые напали на Кири

Ха, мне нравится!

Rei написал(а):

Надо теперь у Кейске спрашивать, хотя чую меня пошлют нахуй, kekw

Не обязательно. Ты же потомок Оро, кому разрешать ставить пп, как не тебе? К тому же, всё необходимое под рукой - и гены Джуго, и лаба.

Hayumi Rio написал(а):

Останется только в фотошопе покрасить волосы

Смазливое малость, но для Эйджиро самое то. С внехой Таюи совсем его за девочку принимать станут.

Eijiro написал(а):

Ого даже лучше)

Чем оно лучше? Даже крыльев нет...

Aburame Kero написал(а):

Эххх

Здравствуй, принц насекомых Эххх. Чего вздыхаешь? Всё ещё не нашёл годный смысл существования Момочи?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений