В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » утром у меня вышла черепаха


утром у меня вышла черепаха

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

береги свой трафик, брат: заходя сюда ты найдёшь много метров полноразмерных рисунков, которые нормальные люди прячут на патреонах, а я кидаюсь ими в людей с мобильным интернетом, потому что мне нравится заставлять их страдать.
или несмешные мемы
иногда комбо в виде несмешных мемов огромного размера

пока я не сменю название, вот вам отсылка

Отредактировано Kawatari Ruika (23.03.2022 22:49)

0

2

сегодня гвоздь программы:
в честь того, что за два года команда наконец-то собралась я наконец-то замотивировалась закончить то, что начала ещё по приходу на форум, состав команды сколько раз менялся, три уже?
ну так вот, пунктуальность - моя вторая сука

как же я люблю бтс вот они слева направо

+16

3

your abomination ♡, по твоему запросу, дорогая

вот тебе самое свежее из возможного
а это ты хотела посмотреть динамику

фонов почти нет, но вот тебе случай, когда меня заставили пытаться в реализм

ха ха

и смешная шутка о том, что на самом деле самое свежее
https://cdn.discordapp.com/attachments/439155439050031105/956533134625738773/unknown.png

Отредактировано Kawatari Ruika (24.03.2022 15:43)

+8

4

Kawatari Ruika, заебис, четко! Умеешь, могешь
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/172/t900083.jpg

+1

5

Kawatari Ruika написал(а):

вот тебе самое свежее из возможного

Люди которые не знаю/люди которые знают
https://media.tenor.com/images/d104b70cc022dd85a1b0ea075934640c/tenor.gif

0

6

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Люди которые не знаю/люди которые знают

ой подумаешь сожрёт

0

7

Kawatari Ruika написал(а):

ой подумаешь сожрёт

Но не Тацую же  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/11.png

0

8

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Но не Тацую же

ты преувеличиваешь степень прожорливости этой женщины
ну тебя да, сожрать может

0

9

Kawatari Ruika написал(а):

ну тебя да, сожрать может

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/11.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/101.png

0

10

не люблю спойлеры, но этим спойлером горжусь

я обязательно выживу и закончу это

отсылка на это, кстати

Свернутый текст

+9

11

Kawatari Ruika, красивое

0

12

Senju Sanosuke † написал(а):

красивое

спасибо  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

13

всем детям до шестнадцати, демонхантерам и ветеранам наруторолок покинуть тему, потому что тут сейчас такое начнётся

я не шучу, там шесть мегабайт отборных сисек

+5

14

Kawatari Ruika, это какая-то разновидность эксгибиционизма, да? Раздевать своего чара из игры на публику.
  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

15

Yamanami Keisuke, иногда сиськи это просто сиськи.
Ну и это уже не из игры персонаж.

+1

16

Kawatari Ruika написал(а):

иногда сиськи это просто сиськи.
Ну и это уже не из игры персонаж.

Бля.
Первая фраза мне что-то напомнила, про "иногда #что-либо это просто #что-либо".
Решил загуглить.
Спасибо поисковику — это именно то, что я искал.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/152/978337.png

0

17

Yamanami Keisuke написал(а):

Первая фраза мне что-то напомнила, про "иногда #что-либо это просто #что-либо".

там про банан было, но рада за твои открытия

0

18

Yamanami Keisuke написал(а):
Kawatari Ruika написал(а):

иногда сиськи это просто сиськи.
Ну и это уже не из игры персонаж.

Бля.
Первая фраза мне что-то напомнила, про "иногда #что-либо это просто #что-либо".
Решил загуглить.
Спасибо поисковику — это именно то, что я искал.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/152/978337.png

а вы думаете нц - это какая-то легкая хуйня ? тут только 40 правил для сисек !!

0

19

Kawatari Ruika, подмышки и пупочек вышли особенно хорошо ♡

0

20

Hoshigaki Ritsuko, акула человек культуры!! ♡

0

21

а это у нас красавица Ниха

без которой не было бы красавицы Рукии Руечки

+3

22

давно меня не было в уличных гонках
держите дегенератства с любовью и заботой

это для тех, кто любит сверху
это для тех, кто любит на лицо

+4

23

а че так хорошо то?!

0

24

Shiranui Himuro, ты просто не видел то, над чем я действительно стараюсь.

ща увидишь

теперь увидел
теперь действительно хорошо

+7

25

Kawatari Ruika, это талант, очень круто!

0

26

Shiranui Himurohttps://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png спасибо!!

0

27

Давайте я просто вам красивых девочек покажу.

Свернутый текст

upd: лол, не тот профиль
ну ладно, ей тоже можно, даже аутентичнее

Отредактировано Yamanaka Hizuru (01.01.2023 04:17)

+5

28

а вот за это в твиттере наголосовали (ладно, там все три варианта на грани приличия были)

опять какие-то сиськи

+6

29

Надрочилась в чибиков, чтоб у меня был ещё один бесполезный скилл

большой и готовый
куча скетчей

+8

30

тема Руики чтобы набрать классов ахаха

0

31

Senju Yasuo, тяжелые времена требуют хитрожопого фарма репутации!

0

32

2023 начался с огоньком, когда полыхнул ноут, и до сих пор рисовач не идёт.
Но поблагодарить главного донатера на разрешение ситуации жизненно необходимо, так что душегрейные обнимашки

Свернутый текст

+5

33

пришла пофармить репутации. зацензурено, потому что я жадная

всем демонхантерам, беременным детям и ветеранам наруторолок лучше не открывать

+6

34

это чтоб Рангику зашла и увидела

наконец-то нашла себе место, пусть даже пришлось его нарисовать

+6

35

неповторимый оригинал
жалкая пародия

+4

36

Поскетчила штуку просто чтоб с взятого темпа "каждый день что-то черкать" не сбиться

В общем, жопа.

Отредактировано Yamanaka Hizuru (16.03.2023 20:24)

+5

37

м е м ы

Это для Райдо, но не с Райдо, а с его истинной сущностью - негрокроликом
Это опять какая-то жопа

выжимаю контент как могу, у меня опять стол рисовательный заняли ¯\_(ツ)_/¯

+6

38

Ого, что это, неужели это НЕ рисунки, а реально контент для дневника?
Да.
Это вкусное покушац, чтоб ощутить себя настоящим шиноби.

тут рамен
а тут ещё больше кухни богов

+5

39

О, там же рисовая херовина, которая всегда в мультах фигурирует

0

40

Shiranui Himuro
Она самая. Но на этой точке готовится на мой вкус не очень, хотя на их же, но в другом месте, готовят прям как я люблю.

0

41

#p361889,Yamanaka Hizuru написал(а):

Ого, что это, неужели это НЕ рисунки, а реально контент для дневника?

Захожу сюда в надежде когда-нибудь увидеть арты по Наруто.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

#p361892,Kawatari Ruika написал(а):

Она самая. Но на этой точке готовится на мой вкус не очень, хотя на их же, но в другом месте, готовят прям как я люблю.

Такояки как по мне вкуснее будет, чем онигири.

0

42

#p361893,Yamanami Keisuke написал(а):

Захожу сюда в надежде когда-нибудь увидеть арты по Наруто.

Если чисто фендомные, то я фанарты не рисую, а если по персам - пока не прёт.

#p361893,Yamanami Keisuke написал(а):

Такояки как по мне вкуснее будет, чем онигири.

Для меня это просто два разных несравнимых блюда - онигири, особенно если они как на второй точке, это холодный рис со сливочно-рыбной начинкой, им прикольно перекусывать. Такояки же более тяжёлые и вдобавок горячие.

0

43

Быстрый скетч пацана, чтоб тут был скетч пацана

+4

44

Мне надо было припахать творческий порыв, я его припахала.

Существует только для того, чтоб идея была зафиксирована

ЗАЯВКА ОТ: змеи подколодной

https://i.pinimg.com/originals/cf/6d/f1/cf6df1241832c1acf8f0d192367a1bc5.gif
League of Legends: Qiyana

Имя и клан: Акимичи Чоуко [Чоко]
Принадлежность: Коноха
Ранг: джоунин
Род занятий: мамина принцесса, папина красавица. Работает над тем, чтобы каждая собака знала её прекрасное имя и светлый лик.
Возраст: от 25 до 28
Кем приходится: подругой детства
Направления: Tairyoku, Pawāpiru и много-много тайдзюцу.
Внешность: исходник
★ Этими бёдрами она может колоть орехи, давить арбузы и придушить немало врагов.
★ Ей достались все отличительные черты бабушки из Кумо (кроме, разве что, бюста), и поэтому она справедливо считает себя просто неотразимой. Но, помимо хорошей наследственности, в эту красоту вложен немалый труд, потому что мышечная масса не появляется просто так.
★ Красит волосы по настроению, но родной цвет - тёмно-розовый.
★ Одевается с шиком и блеском. Увидеть её в стандартной униформе - та ещё задача (говорят, в таких случаях Чоко прячется от людей и ходит на миссии одна, лишь бы не допустить позора).

Описание персонажа:
Знает себе цену.

Завистники могли сколько угодно тыкать в неё пальцами и называть принадлежащей к "клану жиробасов", но Чоуко — ей самой, правда, больше нравилось "Чоко", прямо как шоколад, — плевать хотела на мнение окружающих, а на вопросы, когда она сама разжиреет под стать клану, она с самого детства отвечала только презрительным прищуром. Спорить с теми, кого Чоко считает ниже своего уровня, — чистое унижение, и она до этого не опустится.

Любит красоту.

Расскажите ей, что жизнь шиноби — это грязь и дерьмо, и она... нет, не будет с вами спорить, но будет уверена, что с ней всё точно будет по-другому. Часто жизнь щёлкает её по носу за это, но Чоко каждый раз встаёт на ноги, умывает заляпанное грязью лицо  и продолжает двигаться вперёд, не забывая демонстрировать миру, какая она красавица и умница.

В определённом смысле разумна.

Пусть и считает себя несомненным талантом, но не останавливается на этом и прикладывает усилия, чтоб этот талант засиял, и при этом получает от этого удовольствие. Глупцы называют это тяжёлым трудом? Нет, для Чоко делать себя лучше — это чистое наслаждение. Лень для неё — удел слабых червей.

Альфа-сука с золотым сердцем.

Оскорби её, и она отомстит. Перейди ей дорогу, и она это запомнит. Не трогаешь её или, что ещё лучше, налаживаешь с ней отношения? Она пойдёт тебе навстречу, довольно быстро показав и свою преданность, и упорство, и даже привязанность. Чтобы разозлить её, тебе нужно начать первым, потому что она не опускается до вражды с кем-то без достойных причин.

Красота — это здоровье.

То есть, "выброси немедленно свои сигареты, Хизуру, какого хрена?!". Хизуру вяло отбивается и бросать курить не планирует, но Чоко не сдаётся.

Жизнеописание:
★ Гордая внучка Чоджи и Каруи, любимая дочь в семье. Родителями воспринимается не иначе как принцесса, и потому росла в любви и заботе.
★ По традициям семьи, с детства дружила с потомством как Нара, так и Яманака, но в итоге с традиционной командой "ИноШикаЧо" не сложилось. Во-первых, вместо "Ино" была никакая не Ино, а Хизуру; во-вторых, что-то там не сошлось с Нара. В итоге девочки попали в разные команды, но дружба осталась.
★ Прошла экзамен на чунина с первого раза, но только потому, что её команда уже привыкла к её характеру и фатальных споров в неподходящие моменты не случилось. Сольный бой восприняла как возможность блистать, и блеснула, превзойдя даже собственные ожидания.
★ Стала джоунином в двадцать четыре года и считает этот факт чистым унижением.

Сообщение от автора:
Приготовьтесь, будет много душноты.
Во-первых, есть шанс, что мы не сойдёмся характерами и игрой (в идеале было бы хорошо, чтоб писали мы примерно на одном уровне, и чтоб планирование игры стояло выше эпизодов "пойдём туда не знаю куда", но идеал не всегда достижим, а монополизировать акцию я не хочу). Тогда искать развлечения в игре придётся самостоятельно, без меня, и вопрос с дружбой с детства отпадёт сам собой.
Во-вторых, надменное солнышко, осознающее свои достоинства, не равно тупой суке, которая будет кидаться оскорблениями направо и налево. Если не считаете, что вывезете, то лучше не надо (короче, просто умейте играть персонажа такого плана, ладно?).
В-третьих, если на любые возникающие в игре проблемы первой реакцией будет идти жаловаться соигрокам/администрации/Аллаху, то избавьте меня от вашего светлого лика, умоляю. Идеальным игроком на этой роли будет тот, кто на удары судьбы (и не только) по мягким местам будет развивать свою игру, а не орать, чтоб все немедленно подстроились, потому что персонаж так написан. То, что я люблю и умею договариваться о каких-то исходах флешбеков, не значит, что я поддерживаю идею "пусть все передо мной склонятся, потому что в анкете так написано". Нужно соответствовать и уметь отыгрывать не самый простой типаж, см. пункт 2.

Связь с вами:
тут будет когда-нибудь связь, но это чисто пост в творческой теме

+6

45

Ночных чуйств (не про наруту) пост.

тут чуйства

Кому надо, тот в курсе, что моё творчество около четырёх или более лет назад по причинам глубоко личным и во многом трагичным резко переключилось на один конкретный фандом. Даже не на фандом, а на одного персонажа, которого я слепила в редакторе одной японской ММО, и стала рисовать, чтоб рисовать хоть что-то. Фанарты я не рисую (почти никогда) как раз с того периода.
Простыми словами: в глубоком личном кризисе я всерьёз хотела бросить все порисуйки, но не бросила их, потому что сделала себе персонажа и стала находить в нём утешение.
И в самой игре, кстати, тоже.

Так вот, постоянство моё практически незыблемо - я, конечно, иногда схожу с тропы воспевания одной-единственной вайфу, чтоб нарисовать фанарт для чего-то, что люблю помимо ммо, но в целом весь мой порисовач крепко и плотно сидит в одной и той же сфере. Это к тому, что Панда, наверно, ещё долго не дождётся артов по нарутке, если только Катсураги не решится со мной поиграть. У нас там пари заключено на эту тему, и мой стилус дрожит в нетерпении.

И благодарностей я за свою возню с планшетом обычно не жду. Это мой персонаж, и это меня одну волнует её судьба в сетевом пространстве.
Поэтому, когда мне в твиттере и не только в нём говорят, что любят Таури, то я чувствую себя безмерно счастливой. Когда кто-то случайный рисует мне эту ящерицу, я бережно сохраняю это в отдельной папке, за сохранность которой волнуюсь больше, чем за все кисти своей csp.

Но когда меня ещё и благодарят за то, что я колбашусь четыре года вокруг одной игры, потому что это прёт лично меня и является единственной причиной существования моих рисунков, то это уже совершенно другой уровень. Особенно если делают это люди, которые над этой самой игрой работают.

Так вот, сегодня на стриме коммьюнити менеджеры сказали про мои работы много хорошего. И что хотят увидеть мои работы в следующий раз. И пустили их первыми в сегменте.
Платят ли мне за это? Нет. Получу ли я больше подписчиков? Тоже нет.
Получу ли я мотивацию, чтоб три месяца потеть над планшетом и выложить новые работы к следующему стриму ради шанса попасть в этот сегмент снова?
Да.

тут скрины, чтоб я точно никогда их не посеяла

Отредактировано Yamanaka Hizuru (30.03.2023 03:14)

+5

46

Всю текстуху выше можно уместить в один рисунок, прикиньте

+5

47

Идёт пырять людей

+6

48

Yamanaka Hizuru
Ты крутая
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/10.png

+1

49

Senzo
спасибо тебе, солнце, ты сделал моё утро очень хорошим

+1

50

Возвращаю фарм репутации с нормального профиля
Ладно, просто хочу вкинуть это сюда, потому что скетчем это тут уже было, а на Хизуру переходить влом. Какая разница, в общем-то.

Она охотится

+4


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » утром у меня вышла черепаха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно