В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #151ое напоминание убрать ёлку


#151ое напоминание убрать ёлку

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/637517.jpg

0

1291

Rushifā, хотя не, у тебя ток техи закрыты. Твоё оп можно высчитать, а значит с рейдом проблем нет.

Отредактировано Kohaku (01.02.2022 03:53)

0

1292

Rushifā, а не, не, не. Опять отмена! Я не вижу количество статов! Значит всё же высчитать точное количество оп за тебя не могу х)

0

1293

Rushifā написал(а):

собирайте пати на меня с В ранга до S поднимитесь всё что знать надо

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t916337.jpg

0

1294

А я всё голову ломаю и никак не могу придумать технику обнаружения противника... Тупо сенсорику брать не хочу... Слишком примитивно.
Может \холокацию взять? Это дзюцу звуковое получается будет, звуковые ниндзюцу могут все иметь или только ниндзя из скрытого звука?

0

1295

Технобук написал(а):

Существуют методы контактной сенсорики, в которой шиноби посредством своих техник ниндзюцу, может посредством физического контакта благодаря чакре узнать о местонахождении противника. Пример каноничных техник:
- Ukojizai no Jutsu
- Kumo Sōkei
- Sensa Kaibyō
Если сенсорика берется персонажем в таком виде техник, тогда она занимает один слот поднаправлений ниндзюцу вместо двух. Таким образом создание контактной сенсорной техники у шиноби занимает два слота поднаправлений. Ниндзюцу техника основа + сенсорная способность.

0

1296

Yotsuki Arai, тыж из облака, придумай что-то типо георадара)

Мол шиноби прикладывая руку к земле посылает ряд слабых электрических импульсов, которые проходят по близлежайшей местности. Зондирование проиходит путём получения информации об отражениях электронной волны, приэтом необходимо поддердивать физический контакт с поверхностью.

Ну и т.д.

Условно - это контактная сенсорика, но с основным для тебя элементом (молния).

Отредактировано Eijiro (01.02.2022 08:18)

+1

1297

Eijiro написал(а):

тыд из облака, придумай что-то типо георадара)

Георадар только подземлёй находит вещи... Мне бы не только под землёй уметь видеть... Хотя, хотя бы под землю глядеть уже неплохо... Так же Сонар и эхолокацию до кучи брать, чтобы везде искать отдельными техниками)))

Eijiro написал(а):

Мол шиноби прикладывая руку к земле посылает ряд слабых электрических импульсов, которые проходят по близлежайшей местности. Зондирование проиходит путём получения информации об отражениях электронной волны, приэтом необходимо поддердивать физический контакт с поверхностью.

Ну и т.д.

Условно - это контактная сенсорика, но с основным для тебя элементом (молния).

Хмммммммммммм.... Интересно... Надо будет спросить об этом Шимуру.

0

1298

Eijiro, А я для тебя гендзюцу придумал... хз на какой ранг потянет.
Кароч ты начинаешь играть музыку и отправляешь одного противника вместе с собой в иллюзию.
В иллюзии ты являешся лечащим врачём того кого отправил в иллюзию. Твоя жертва сидит перед тобой на стуле в смирительной рубашку, а музыка которую ты в реальности играешь - играет из спикера у потолка палаты. Всё время пока вы в иллюзии - в реальности время останавливается. Ты говоришь своему противнику (пациэнту в дурке) что сейчас пробуешь на нём эксперементальный препарат, что поможет ему выйти из мира его фантазий, в котором он живёт жизнь ниндзя и конечно же, ты, врачь что его пытается вылечить - это его противник, которого ему надо убить. И дальше, в иллюзии ты пытаешся убедить его, что это всё шиза и ему надо понять, что ему надо вылечиться и в случае успеха ты оставляешь противника в иллюзии, а сам выходишь. В бою твой противник остаётся в иллюзии и до конца боя выбывает, если только не влить в него чакру... Как тебе идея?)))
Можно привязать туда интеллек, что если у противника интеллект ниже 4.0, то он верит в иллюзию и не сможет выйти из неё. Арая с его 1.5 инты сольёт точно)

0

1299

Yotsuki Arai написал(а):

Георадар только подземлёй находит вещи... Мне бы не только под землёй уметь видеть...

Ну условно все что под землёй, все что движется по земле, и даже все что по деревьям движется) грубо говоря все что контактирует с землёй (с тем что контактирует с землёй)

тут уж как распишешь)

0

1300

Eijiro написал(а):

Ну условно все что под землёй, все что движется по земле, и даже все что по деревьям движется) грубо говоря все что контактирует с землёй (с тем что контактирует с землёй)

тут уж как распишешь)

Уверен, что затребуют и стихию земли иметь... А вот чтобы распылись электричество по воздуху и ......... А не.... Бред...

0

1301

Yotsuki Arai написал(а):

Eijiro, А я для тебя гендзюцу придумал... хз на какой ранг потянет.
Кароч ты начинаешь играть музыку и отправляешь одного противника вместе с собой в иллюзию.
В иллюзии ты являешся лечащим врачём того кого отправил в иллюзию. Твоя жертва сидит перед тобой на стуле в смирительной рубашку, а музыка которую ты в реальности играешь - играет из спикера у потолка палаты. Всё время пока вы в иллюзии - в реальности время останавливается. Ты говоришь своему противнику (пациэнту в дурке) что сейчас пробуешь на нём эксперементальный препарат, что поможет ему выйти из мира его фантазий, в котором он живёт жизнь ниндзя и конечно же, ты, врачь что его пытается вылечить - это его противник, которого ему надо убить. И дальше, в иллюзии ты пытаешся убедить его, что это всё шиза и ему надо понять, что ему надо вылечиться и в случае успеха ты оставляешь противника в иллюзии, а сам выходишь. В бою твой противник остаётся в иллюзии и до конца боя выбывает, если только не влить в него чакру... Как тебе идея?)))
Можно привязать туда интеллек, что если у противника интеллект ниже 4.0, то он верит в иллюзию и не сможет выйти из неё. Арая с его 1.5 инты сольёт точно)

Для меня это слишком сложно звучит) но спасибо друг)

0

1302

Yotsuki Arai написал(а):

Уверен, что затребуют и стихию земли иметь...

Не должны, тебеж стихия воды не нужна, чтобы ходить по ней) используешь чисто чакру.

И тут та же схема) но я не сильно разбираюсь, так идея навскидку

0

1303

Eijiro написал(а):

Не должны, тебеж стихия воды не нужна, чтобы ходить по ней) используешь чисто чакру.

И тут та же схема) но я не сильно разбираюсь, так идея навскидку

Не плохая идея, давай ещё чего нибудь в этом роде))) Уменя на сенсорику совсем не работает голова... А как-то искать противников надо...

0

1304

Пассивки на нюх и слух существую:
- ну да ну да пошли мы нафиг.

Доброго или не очень времени суток

0

1305

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Пассивки на нюх и слух существую:
- ну да ну да пошли мы нафиг.

Нееее... я бы лучше активки ниндзюцу хотел, пасивки не то... У меня был на нюх до переезда - я его скинул.
Времени суток и тебе. Надеюсь хороших.

0

1306

Yotsuki Arai написал(а):

Не плохая идея, давай ещё чего нибудь в этом роде))) Уменя на сенсорику совсем не работает голова... А как-то искать противников надо...

Ну тогда не парься вообще) бери призывного животного (сенсора нормального) и ходи с ним постоянно...

Отредактировано Eijiro (01.02.2022 09:34)

0

1307

Eijiro написал(а):

Ну тогда не парься вообще) бери призывного животного (сенсора нормпльного) и ходи с ним постоянно...

Нееееееее, это тоже слишком примитивно.... ладно, спс... буду сам думать.

0

1308

Yotsuki Arai написал(а):

Нееее... я бы лучше активки ниндзюцу хотел, пасивки не то... У меня был на нюх до переезда - я его скинул.
Времени суток и тебе. Надеюсь хороших.

На крайняк поймай какого нибудь хьюгу не знаю.

0

1309

Sarutobi Hoshiko написал(а):

На крайняк поймай какого нибудь хьюгу не знаю.

Так как же я его поймаю, без способностей к нахождению?))) Проигрывая он смылся с глаз долой и куда побежал? Куда мне за ним гнаться? Как я определю место положения прячущегося от меня противника?)))

0

1310

Yotsuki Arai написал(а):

Как я определю место положения прячущегося от меня противника?)))

тут нужен сенсор

Всем привет

0

1311

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/77.png

0

1312

Yakushi Jingasahttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

1313

Sarutobi Hoshiko, чем в игре занимаешься?

0

1314

Yakushi Jingasa написал(а):

чем в игре занимаешься?

Наблюдает за тем, как ты людей на пенсию по инвалидности отправляешь)

0

1315

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Наблюдает за тем, как ты людей на пенсию по инвалидности отправляешь)

Помогаю откосить от армии

0

1316

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Наблюдает за тем, как ты людей на пенсию по инвалидности отправляешь)

Мир шиноби жесток

0

1317

Yakushi Jingasa написал(а):

Помогаю откосить от армии

В любом случае что-то противозаконное)

0

1318

Senzo написал(а):

Мир шиноби жесток

Ну тут не поспоришь)

0

1319

Yoshimoto Kirishima написал(а):

В любом случае что-то противозаконное)

Ну а хули нам, сумбурным игрокам https://shidzasave.ucoz.net/mefac/77.png

0

1320

Yakushi Jingasa написал(а):

Sarutobi Hoshiko, чем в игре занимаешься?

Пока ничем, всё никак не могу до ТС дойти ╥﹏╥

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #151ое напоминание убрать ёлку