В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #149 дебаффов от яда


#149 дебаффов от яда

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1

https://i.imgur.com/Z4RiwtO.jpg

Предыдущая часть темы: #147 постов в неделю

Предыдущая часть темы: #148 конфирматов

0

1081

Eijiro написал(а):

У меня другой путь шиноби =(

все вы так говорите, сначала...

0

1082

Rei написал(а):

все вы так говорите, сначала...

Я отвечаю тебе пацан! Не пущу в свое тело чужих геномов!

0

1083

Eijiro написал(а):

Я отвечаю тебе пацан! Не пущу в свое тело чужих геномов!

не, на самом деле хорошо, когда игрок полностью придерживается концепта своего персонажа, ибо зачастую это не так

0

1084

Rei написал(а):

не, на самом деле хорошо, когда игрок полностью придерживается концепта своего персонажа, ибо зачастую это не так

Ибо оно мне нахер не нужно)

Но по факту я уже на эпате принятия тех чести несколько отошёл от избранного концепта. Думал брать мед, и херачить ядами вдобавок.... Но не сраслось

0

1085

Eijiro написал(а):

Ибо оно мне нахер не нужно)

Но по факту я уже на эпате принятия тех чести несколько отошёл от избранного концепта. Думал брать мед, и херачить ядами вдобавок.... Но не сраслось

ну а твой персонаж он вообще как относится к таким операциям, вроде пересадок органов или модификаций генома?
а к медицине как? он интересуется ядами?

0

1086

Eijiro написал(а):

и херачить ядами

Хуйня полная. АОЕ гендзюцу в миллиард мильёнов раз лучше.

0

1087

Rei написал(а):

ну а твой персонаж он вообще как относится к таким операциям, вроде пересадок органов или модификаций генома?
а к медицине как? он интересуется ядами?

К ядам я в анкете предрасположенность указывал, так вскользь)

К геномам - негативно.

Zetsubo написал(а):

Хуйня полная. АОЕ гендзюцу в миллиард мильёнов раз лучше.

Не, изначально думал больше в стандарт пихнуть персонажа... Ну сенбоны-сюрикены с ядом и т.д.

Но на мед, мне просто нехватило нина...

0

1088

Zetsubo написал(а):

Хуйня полная. АОЕ гендзюцу в миллиард мильёнов раз лучше.

да-да, набирайте гендзюцу, набирайте...) да побольше

Eijiro написал(а):

К ядам я в анкете предрасположенность указывал, так вскользь)

К геномам - негативно.

а иные модификации тела?

0

1089

Rei написал(а):

а иные модификации тела?

Ну я первой миссией (не завершеной) хотел начать цепочку, которая привела бы к "встроенной флейте" наподобии трубок того чувака из Ото.

Но я уже смысл этого решил при помощи клонов. Так что это не так актуально.

И это все же "технический" абгрейд. Без всяких генов, мутаций и т.д.

0

1090

Eijiro написал(а):

Ну я первой миссией (не завершеной) хотел начать цепочку, которая привела бы к "встроенной флейте" наподобии трубок того чувака из Ото.

Но я уже смысл этого решил при помощи клонов. Так что это не так актуально.

И это все же "технический" абгрейд. Без всяких генов, мутаций и т.д.

ну это всё равно модификация тела, как и, например, те же протезы у кукольников

0

1091

Rei написал(а):

ну это всё равно модификация тела, как и, например, те же протезы у кукольников

Разные подходы, смекаешь)

0

1092

Eijiro написал(а):

Разные подходы, смекаешь)

разный материал, разные операции, разный результат, но в итоге одна и та же суть

0

1093

Rei написал(а):

разный материал, разные операции, разный результат, но в итоге одна и та же суть

Суть, возможно, но имеет разницу именно подход

Вообще несравнимые вещи.

Как например сравнивать хуяприть жабры или кислородный баллон.

0

1094

Eijiro написал(а):

Суть, возможно, но имеет разницу именно подход

Вообще несравнимые вещи.

Как например сравнивать хуяприть жабры или кислородный баллон.

аа, то есть персонажа именно подход волнует - забавно

0

1095

Rei написал(а):

аа, то есть персонажа именно подход волнует - забавно

Это вполне логично как по мне)

0

1096

Eijiro написал(а):

Это вполне логично как по мне)

каждому своё, однако

0

1097

https://files.catbox.moe/znft0c.png

0

1098

Zetsubo написал(а):

Все самое интересное находится у Орочимару.

Как же печально, что, имея на руках столько козырей, наша деревня не проявляет активности на мировой арене. Вокруг ведутся войны, интриги, идёт захват земель, а мы сидим в своём болоте, словно в добровольной изоляции, и ни во что не вмешиваемся. Причём теряем, казалось бы, то, что потерять невозможно.

Zetsubo написал(а):

Мечи, за исключением Самехады - бесполезный мусор.

Ими ещё и пользоваться нельзя шиноби других какурезато.
Я бы не назвал Шибуки и хирамекарей бесполезным мусором. Они мусор, но полезный. Для персонажей, не рвущихся в элиту, самое то.
Обладание мечами привело бы к возможности торга с Кири. Или к войне, что тоже интересно. Ну, для меня, во всяком случае.

Zetsubo написал(а):

Додзюцу? Все носители додзюцу чилят в ичираку рамене и боятся выйти за пределы селения.

Не все. Изредка их можно встретить на просторах мира шиноби. Хана даже участвует в бою. В общем, их можно подловить, хотя задача эта трудновыполнимая.

Zetsubo написал(а):

Ну, если это тебя хоть как-то успокоит

Да я спокоен касательно квеста. Играю вот Акумой, и норм. Появится желание и возможность, возьму ещё одного твинка.
Мне даже интересно, насколько ещё затянется прохождение квеста.

Rei написал(а):

и всё же...

Понимаю, тебе за державу деревню обидно. Только мы с тобой и думаем о родном какурезато. Золотой ты человек, Рэй-сан.

Отредактировано Akuma (26.12.2021 01:36)

0

1099

Eijiro написал(а):

Фкфуфуфу)
Хотя там вариантов больше

Делай твинка в Ото. Нам нужно больше солдат!

0

1100

Akuma написал(а):

Как же печально, что, имея на руках столько козырей, наша деревня не проявляет активности на мировой арене. Вокруг ведутся войны, интриги, идёт захват земель, а мы сидим в своём болоте, словно в добровольной изоляции, и ни во что не вмешиваемся. Причём теряем, казалось бы, то, что потерять невозможно.

Все текущие "большие" события инициированы большими шишками - Каге, Дайме, и вся околоводная шушера (впрочем как и всегда). В стране Звука же Каге и Дайме - одно лицо, а зная Орочимару, все остальные влиятельные личности в этой стране всё равно держатся на коротком поводке и не имеют таких возможностей, как в других странах. По итогу вся "большая" движуха Звука организуется самим Орочимару (а он дефолтно на ролке в нейтральной позиции, эдакий кот Шрёдингера). Само собой разумеется, что попытаться могут и другие представители местной флоры, однако для этого они должны иметь нереальные ресурсы и быть бессмертными (ну или просто готовыми умереть).

Поэтому лучшим двигателем для "больших" перемен в сюжете Звука являются внешние раздражители. Война? Пусть кто-то её объявит. Захват земель? Пусть кто-то начнёт их захватывать. И т.д. и т.п.

Akuma написал(а):

Понимаю, тебе за державу деревню обидно. Только мы с тобой и думаем о родном какурезато. Золотой ты человек, Рэй-сан.

да, я патриот шо писец  https://i.ibb.co/2dSGfqy/2.png

0

1101

Э, бля, угадайте, кто бахнув десять постов за неделю.  https://i.ibb.co/hmbvcgg/4-4.png

Akuma написал(а):

Как же печально, что, имея на руках столько козырей, наша деревня не проявляет активности на мировой арене. Вокруг ведутся войны, интриги, идёт захват земель, а мы сидим в своём болоте, словно в добровольной изоляции, и ни во что не вмешиваемся. Причём теряем, казалось бы, то, что потерять невозможно.

Тебе никто не мешает пойти и навести шухера где-нибудь. Особенно на Иссине. Он будет просто ебейшей машиной, стоит ему пересадить гены Джуго.

Akuma написал(а):

Ими ещё и пользоваться нельзя шиноби других какурезато.

Схрена ли? Пойди отрежь головы их владельцам. Никто не запрещает.

Akuma написал(а):

Хана даже участвует в бою.

Akuma написал(а):

задача эта трудновыполнимая

Чтобы ты понимал, я запилился на ролевой с одной лишь целью слить какого-то там Учиха. В итоге этот дурак пошел слился Рушифе. Мы переключились на другого. Второй ливнул. Мы переключились на третьего. Он с тиммейтом начали пооочередно уходить в лоу. Сейчас у них обоих лоу закончился. И они не писали больше месяца. То есть, по сути, они тоже, считай, ливнули. Хана нам угрожала, что если тех предыдущих челобасов тронет - она начистит нам ебальники, но, как видишь, этому не суждено сбыться, потому что они слились.
Так что да, задача эта действительно трудновыполнимая.
А ну и да, есть еще вторая категория челиков - называю их "защищенные таймлайном". В эту категорию входят все, кто играет вне своих деревень ДО таймскипа. Всякие там Сензо, Рангику, даже ты в этом списке. Правда, в твоем случае это была бы скорее просто игра, а не махач, но все-же. Добраться в основе до кого-либо - само по себе достижение...

Akuma написал(а):

Мне даже интересно, насколько ещё затянется прохождение квеста.

Надеюсь, что не слишком, потому что я бы не хотел еще на полгода застрять на месте.  https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png
Два месяца торчу на Ашке своей. Тиммейты все никак посты не напишут.
Так шо давай, в следующем ходу жду ваншот с твоей стороны. Таймскипнешь и можно будет тебе бахнуть генов этих. Я как-раз сейчас часть с Орычем отыгрываю с Хорни.

0

1102

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/320064.jpg

0

1103

Hasegawa Temotsu, ку

0

1104

Надо написать пост …

0

1105

Ну блять нахуй пора бы

+1

1106

Надо бы закончить квест...

0

1107

Надо бы написать письмо Деду Морозу...

0

1108

Hayumi Rio, привет, друг!

0

1109

Rei, привет, Друг!

0

1110

Hayumi Rio, как дела, друг?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #149 дебаффов от яда