В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #141 Тай Ли 🤗🥰😍


#141 Тай Ли 🤗🥰😍

Сообщений 1081 страница 1110 из 2002

1

https://media.comicbook.com/2021/02/chainsaw-man-anime-jujutsu-kaisen-opening-2-1255804.jpeg?auto=webp

Предыдущая часть темы: #139 таймскипов про июль

Предыдущая часть темы: #140 новых мечников

0

1081

your abomination ♡ написал(а):

- Да не, хуйню написал щас)
Ты эндовец, а я катиновка, нам не быть вместе...

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Полетте  https://i.imgur.com/c6sNdhB.gif

Отредактировано Rushifā (26.09.2021 21:28)

0

1082

Полмосквы обегал, а так и не нашёл этот сраный зелёный чай mix trade. Похоже день сегодня не лучший. Пять часов на ногах ради этой хуйни.

0

1083

Если найду его в своём мухосранске буду разочарован.

0

1084

Toyohisa, Попробую в WB заказать

0

1085

Toyohisa написал(а):

Полмосквы обегал, а так и не нашёл этот сраный зелёный чай mix trade. Похоже день сегодня не лучший. Пять часов на ногах ради этой хуйни.

Тем временем интернет существует...

0

1086

Rushifā написал(а):

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Полетте 

- Звучит как новый ренейм : D
А ты что, правда хочешь со мной дружить? (Не ебать, меня ебать никто не хочет)

0

1087

Uchiha Saito написал(а):

Toyohisa, Попробую в WB заказать

Было бы удобнее, просто брат просил. Как-то приносил ему упаковку захотел ещё. Теперь как-то даже неловко перед ним будет.

0

1088

your abomination ♡ написал(а):

- Звучит как новый ренейм : D
А ты что, правда хочешь со мной дружить? (Не ебать, меня ебать никто не хочет)

нащет ебать не знаю, я тебя не видел
а общаться можно, да

0

1089

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Тем временем интернет существует...

Существует, но долго будут искать по автостанции и уйдут.

0

1090

Rushifā написал(а):

нащет ебать не знаю, я тебя не видел
а общаться можно, да

- Мне кажется у нас просто нет точек соприкосновения, я хз о чем вы общаетесь обычно (в конфе, например), но те пару раз, что я заходила, вы болтали онли про наруту =3=
Это скучно пыздыцэ

0

1091

Rushifā написал(а):

нащет ебать не знаю, я тебя не видел

нормис тянка в тусклого цвета парке каком нибудь бежевом шарфе джинсах в обтяжку и возможно даже шапке с помпоном я тоже её не видел

ещё возможно есть бежевое и или черное пальто; шопперы не носит. знает про др.мартенс — мб даже носит их

0

1092

your abomination ♡ написал(а):

- Мне кажется у нас просто нет точек соприкосновения, я хз о чем вы общаетесь обычно (в конфе, например), но те пару раз, что я заходила, вы болтали онли про наруту =3=
Это скучно пыздыцэ

мы много о чем общаемся
в основном про технобук и красоту Шина

а какие у тебя еще интересы?
сразу говорю в лол я не играю, в доту перестал плеить

0

1093

Hatake Sho написал(а):

нормис тянка в тусклого цвета парке каком нибудь бежевом шарфе джинсах в обтяжку и возможно даже шапке с помпоном я тоже её не видел

ещё возможно есть бежевое и или черное пальто; шопперы не носит. знает про др.мартенс — мб даже носит их

ну образ мне такой нравится самое то я бы сказал

0

1094

как хочется выпить  https://i.imgur.com/AQVc5Pe.png

0

1095

Terumi Shin написал(а):

как хочется выпить

жиза

0

1096

Hatake Sho написал(а):

нормис тянка в тусклого цвета парке каком нибудь бежевом шарфе джинсах в обтяжку и возможно даже шапке с помпоном я тоже её не видел

ещё возможно есть бежевое и или черное пальто; шопперы не носит. знает про др.мартенс — мб даже носит их

- Парки не ношу. Бежевый и другие светлые цвета - не ношу, я свинья, а они слишком маркие. Шапку не ношу, капюшон онли. Чёрное пальто - да. Шопперы - что ето? Др.мартенс заебис, но ношу другие сапоги.

Rushifā написал(а):

мы много о чем общаемся
в основном про технобук и красоту Шина

а какие у тебя еще интересы?
сразу говорю в лол я не играю, в доту перестал плеить

- Ну, так если подумать, с друзьями я в основном про личную жизнь разговариваю. Не про еблю, а про то, как проходят дни, что интересного произошло, мб какие-то новые книги, фильмы почитали-посмотрели. Мы общаемся редко, поэтому обычно успевает новостей накопиться. А с остальными бомжами в основном играем и параллельно ненавязчиво разговариваем о всякой хуйне. Я так давно не разговаривала с новыми людьми, что уже даже наверное не помню, как это - знакомиться, что-то обсуждать, интересы там... Хз, сложно чета

0

1097

your abomination ♡ написал(а):

- Парки не ношу. Бежевый и другие светлые цвета - не ношу, я свинья, а они слишком маркие. Шапку не ношу, капюшон онли.

блин мимо

your abomination ♡ написал(а):

Чёрное пальто - да. Шопперы - что ето? Др.мартенс заебис, но ношу другие сапоги.

ура попал

0

1098

Hatake Sho написал(а):

ура попал

- Так а что такое шопперы?

0

1099

Я с друзьями раз в год играем в компьютерном зале до утра и расходимся. По сути друзья есть, но я их вижу раз в год.

0

1100

Terumi Shin написал(а):

как хочется выпить

чая?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/85.png

your abomination ♡ написал(а):

- Ну, так если подумать, с друзьями я в основном про личную жизнь разговариваю. Не про еблю, а про то, как проходят дни, что интересного произошло, мб какие-то новые книги, фильмы почитали-посмотрели. Мы общаемся редко, поэтому обычно успевает новостей накопиться. А с остальными бомжами в основном играем и параллельно ненавязчиво разговариваем о всякой хуйне. Я так давно не разговаривала с новыми людьми, что уже даже наверное не помню, как это - знакомиться, что-то обсуждать, интересы там... Хз, сложно чета

С друзьями редко, т.к. уже знаете оч хорошо друг друга и не так интересно нон-стоп вместе, как раньше? Или возможности нет?

А чем занимаешься воще? Ну типа, чилишь смотреш онеме + играешь с "бомжами"?

Что последнее посмотрела и тебе понравилось?!!

0

1101

your abomination ♡ написал(а):

- Так а что такое шопперы?

когда Кенджи увидел меня с ним он подумал что это тряпка
когда он понял что это сумка — он назвал меня «кончелыгой» и долго смеялся какой я пидор

0

1102

Вечера)

0

1103

Rushifā написал(а):

чая?

водки

0

1104

Terumi Shin написал(а):

водки

с соком?

0

1105

Rushifā написал(а):

Что последнее посмотрела и тебе понравилось?!!

ответ реально крутой телки звучал бы так:
твои фотки

0

1106

Eijiro, привет!

0

1107

Rushifā написал(а):

С друзьями редко, т.к. уже знаете оч хорошо друг друга и не так интересно нон-стоп вместе, как раньше?

- Я бы не сказала, что неинтересно, просто все уже взрослые и типо своя жизнь, работа, прочее. Две лучше подруги у меня - обычнотянки, максимально НОРМАЛЬНЫЕ, то есть ни в компы не играют, ничего такого. Были бы игроманками, наверное вместо того, чтобы отдыхать после работы, садились бы за комп и мы бы чаще пересекались в войсе в таком случае ахах

Rushifā написал(а):

А чем занимаешься воще? Ну типа, чилишь смотреш онеме + играешь с "бомжами"?

- В последнее время даже аниме почти не смотрю. Мне чёт максимально не нравится то, что сейчас выходит, поэтому что касается аниме, тут я больше пару раз в год пересматриваю какое-нибудь старье под настроение. Но, должна признаться, сейчас жду выхода новой жожи, бензопилы и проду блича...

Rushifā написал(а):

Что последнее посмотрела и тебе понравилось?!!

- Последнее смотрела - это вот последняя полнометражка по фейту, прикосновение небес которая. Меня окружают фейтоёбы. В общем, визуал мне там очень понравился. В плане сюжета, конечно, так себе. Из всей линейки фейта прям понравился только фейт зеро. Остальное говнище имхо.

А ты чем обычно занимаешься?

0

1108

Hatake Sho написал(а):

когда Кенджи увидел меня с ним он подумал что это тряпка
когда он понял что это сумка — он назвал меня «кончелыгой» и долго смеялся какой я пидор

- Дошло, тряпочная сумка по типу современной авоськи. Не, ну тогда ношу. В магаз. А так я с рюкзаком :3

0

1109

Hatake Sho написал(а):

ответ реально крутой телки звучал бы так:
твои фотки

- Где посмотреть?

0

1110

Aburame Kero написал(а):

Eijiro, привет!

Как у тебя дела парниша?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #141 Тай Ли 🤗🥰😍