В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #132 попужика


#132 попужика

Сообщений 1591 страница 1620 из 2001

1

https://i.gifer.com/8G.gif

+1

1591

Когда я перестану пить и обновленная душа
Моя над миром вознесется очень высоко)

0

1592

Senju Rangiku написал(а):

О бже я жива

привет, Спасибо что Жива!

0

1593

Eijiro, иди угадайки угадывать

0

1594

Senju Yasuo написал(а):

Eijiro, иди угадайки угадывать

да какой там угадывать))))   это для моей инты недоступно)

0

1595

Eijiro, напряги свои булки
и извилины

0

1596

Senju Yasuo написал(а):

Eijiro, напряги свои булки
и извилины

да брось, я там разве что мужской/женский голос смогу разгадать) остальное чисто наугад) ну и есть ли смысл)

На самом деле молодцы кто участвовал) подняли настроение ^^

0

1597

Eijiro написал(а):

да брось, я там разве что мужской/женский голос смогу разгадать) остальное чисто наугад) ну и есть ли смысл)

На самом деле молодцы кто участвовал) подняли настроение

хосспаде
ну попробуй
за попытку бить не будут

+1

1598

Senju Yasuo написал(а):

хосспаде
ну попробуй
за попытку бить не будут

yeeeeeeee\ yeeeeeee

ну ладно))

0

1599

Senju Yasuo написал(а):

В Ивагакуре большое поле для игры и миссий. Будет масштабная война с Альянсом.

https://pixs.ru/images/2019/09/08/d9r3grh-e10c9c9a-a316-474e-a72b-4d3906998a08.gif

0

1600

Kaguya Issin написал(а):
Senju Yasuo написал(а):

В Ивагакуре большое поле для игры и миссий. Будет масштабная война с Альянсом.

https://pixs.ru/images/2019/09/08/d9r3grh-e10c9c9a-a316-474e-a72b-4d3906998a08.gif

тыж не из Альянса!   https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-4.gif

0

1601

Kaguya Issin, ИДИ УГАДЫВАТЬ
Eijiro, я что то не вижу твои попытки!11

0

1602

Senju Yasuo написал(а):

Eijiro, я что то не вижу твои попытки!11

Никто не видит
но они есть!

0

1603

Eijiro, даавай
бистра бистра

0

1604

Kaguya Issin, я чую твои замыслы х)

0

1605

Senju Yasuo написал(а):

Eijiro, даавай
бистра бистра

даа потом) успеется)

0

1606

Eijiro написал(а):

тыж не из Альянса!

Если всё сладится, и не охладеют отношения из-за Аски, мы ещё успеем повоевать - тайно, само собой - в Стране Медведей. А может, и Ивагакуре штурмовать придётся) Акума будет очень рад такому повороту событий. Он ненавидит Иву.

0

1607

До дачи добрался, ответы по персонажу получил. Замечательно. Отпуск начался более чем продуктивно.

0

1608

Uchiha Ishikawa, ты в своем репертуаре) привет

0

1609

Orin написал(а):

ты в своем репертуаре) привет

По поводу?) привет)

0

1610

Uchiha Ishikawa, мутки мутишь в анкете х)
не сидится в родной деревне)

0

1611

Orin написал(а):

мутки мутишь в анкете х)
не сидится в родной деревне)

Не, у меня сразу на повестке было два варианта. Не прокатил бы один при проверке, сразу подставил бы другой, компромиссный. А так Ясуо заранее избавила меня от этого геморроя.

Отредактировано Uchiha Ishikawa (14.08.2021 02:50)

0

1612

Uchiha Ishikawa написал(а):

Не, у меня сразу на повестке было два варианта. Не прокатил бы один при проверке, сразу подставил бы другой, компромиссный.

а с другой стороны спасаешь деревню от перенаселения  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1613

Orin написал(а):

а с другой стороны спасаешь деревню от перенаселения

Хах ) с ним там и так все в порядке. В пределах разумного.

0

1614

Uchiha Ishikawa написал(а):

Хах ) с ним там и так все в порядке. В пределах разумного.

ну с этим не поспоришь х))

0

1615

Orin написал(а):

ну с этим не поспоришь х))

Эта внешность выглядит явно помилотней ) правда, не совсем типаж Орин. Личико слишком.. мм... "кавай".

0

1616

Uchiha Ishikawa, Ну там за ней эта внеха забронирована, но вторая с NieR основная)

0

1617

Orin написал(а):

Ну там за ней эта внеха забронирована, но вторая с NieR основная)

У вас, читал, веселье в самом разгаре? И без всяких тепловых штормов... +35 и пожары?

0

1618

Uchiha Ishikawa написал(а):

У вас, читал, веселье в самом разгаре? И без всяких тепловых штормов... +35 и пожары?

Ха! У нас в этом году вообще весело. Мы сейчас считай в кольце огня с тебе в лс скину очаги пожаров на карте.
Деревня небольшая до основания сгорела, севернее вообще эвакуация шла. По Альберте и Онтарио вообще смерчи пронеслись. Для полного счастья только наводнения не хватает. Землетрясы и так бывают х)

0

1619

все, днем выкину таймскип
а сейчас откисать
всем добрыхз

+2

1620

Orin написал(а):

Ха! У нас в этом году вообще весело. Мы сейчас считай в кольце огня с тебе в лс скину очаги пожаров на карте.
Деревня небольшая до основания сгорела, севернее вообще эвакуация шла. По Альберте и Онтарио вообще смерчи пронеслись. Для полного счастья только наводнения не хватает. Землетрясы и так бывают х)

Смерч и у нас был, правда в Тверской области злодействовал, но Якутия полыхает знатно..

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #132 попужика