В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #128 за играющих в любых условиях


#128 за играющих в любых условиях

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1

https://i.imgur.com/baBbTPt.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (09.07.2021 22:10)

0

1471

Какое же адское хрючево я сейчас готовлю

0

1472

Senju Rangiku написал(а):

Какое же адское хрючево я сейчас готовлю

сказал Кабуто, запихивая в себя геном очередного шиноби  https://pixs.ru/images/2020/10/02/24.jpg

0

1473

Hatake Shō написал(а):

Джуго-говно, и Эй-говнище

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t252830.jpg

0

1474

Rei написал(а):

сказал Кабуто, запихивая в себя геном очередного шиноби  https://pixs.ru/images/2020/10/02/24.jpg

там сборная солянка не хуже той, что я сейчас готовлю
то чувство, когда суп приходится варить из всего, что есть. А есть - не так уж и много

0

1475

Senju Rangiku написал(а):

там сборная солянка не хуже той, что я сейчас готовлю
то чувство, когда суп приходится варить из всего, что есть. А есть - не так уж и много

жиза

0

1476

Rei написал(а):

жиза

надеюсь, никто не траванется
как ты?

0

1477

Senju Rangiku написал(а):

как ты?

сижу пержу, жду новостей, проверки и одобрения в опыте от Богдана  https://pixs.ru/images/2020/10/03/43.jpg

0

1478

Rei написал(а):

проверки и одобрения в опыте от Богдана

помянем

0

1479

Yakushi Jingasa написал(а):

помянем

я дождусь, я сильный https://pixs.ru/images/2020/10/02/14.jpg

0

1480

Rei написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

как ты?

сижу пержу, жду новостей, проверки и одобрения в опыте от Богдана  https://pixs.ru/images/2020/10/03/43.jpg

нууу, с этим сложно будет в ближайшее время https://pixs.ru/images/2020/10/02/15.jpg

0

1481

Senju Rangiku написал(а):

нууу, с этим сложно будет в ближайшее время

а у меня выхода нет другого всё равно

0

1482

Rei написал(а):

я дождусь, я сильный

встретимся в следующем году https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/985114.jpg

0

1483

Yakushi Jingasa написал(а):

встретимся в следующем году

пойду тогда писать в отсутствия, что я в основе до след. года неактив  https://pixs.ru/images/2020/10/03/46.jpg

0

1484

Всем привет.
Yotsuki Arai, вот уж не думал, что наш с Даем бой окажется темой столь пристального разбирательства с твоей стороны. Столько пунктов...

Yotsuki Arai написал(а):

А то закончили бой вроде, но нееееееееееееет...  Всё же добью...
Так не надо было заканчивать, если всё же добить хочется.

Прежде всего, скажу, что не имею ничего против Дая. И до конца боя я не собирался его убивать. С тобой, вон, договаривался о его спасении после проведения необходимых процедур с его телом. Да и Кенджи не даст соврать, я планировал сохранить Даю жизнь, технику подавал на рассмотрение, которая позволила бы ему дожить до прибытия в лабораторию Ото, где бы ему оказали нормальную медицинскую помощь. А дальше уже что-нибудь придумали бы, чтобы он вернулся в Облако.
Но вместо того, чтобы сдаться, Дай предпочёл бежать в порт, что стало для меня неожиданностью. И я последовал за ним, так как мне необходимо захватить его. Лучше живым, конечно. О том, что не отпущу его просто так, предупредил довольно давно, до побега.
Но по пунктам.

Yotsuki Arai написал(а):

1) Успокоиться, после того как не смог найти противника и поняв что он сбежал.

На успокоение ушло несколько минут. А успокаивался, чтобы как раз не убивать Дая. Потом несколько минут на размышления. Итого максимум минут... ну пусть десять. За это время Дай думает, куда ему идти, переместившись шуншином вроде бы метров на сто ориентировочно. Может, чуть больше или чуть меньше, но не на километры.

Yotsuki Arai написал(а):

2) Отправиться собирать своё барахло по полю боя,  лук подобрать и что там ещё, или только лук,  не суть - это ещё найти надо было.

Лук. Который выпал в самом начале боя. Ну, и стрелы рядом. Искать их не надо, как правильно сказал Хасегава-сан, Иссин амнезией не страдает. Минутное дело.

Yotsuki Arai написал(а):

3) Запечатал в свиток что надо.
4) Походил по полю боя,  потрогал и попробовал кровушки противника.

Плюс ещё несколько минут. Вместе с подбиранием оружия минут пять.

Yotsuki Arai написал(а):

6) По следам крови выследил Дая (который успел перевязаться и покататься в карете)

Э-э... Он перевязался в повозке, да, но перед этим вышел из лесу, сняв броню молнии. Вот:

Die написал(а):

Действие пилюли восстанавливающей кровь прошло, поэтому Даю стоило заняться ранами и он отменил действие режима молнии.
От портового города страны Железа, который недавно посетил ниндзя Кумогакуре, тянулись дороги в некоторые направления, в том числе к началу лесного массива Ши но Хари.
Среди острых колючих игл деревьев, где объявился Берсерк, лесные тропы петляли, и одна из троп выводила путников к разорённому и покинутому поселению, где Дай сразился с Иссином.
После перемещения раненый Дай оказался у самой окраины леса Ши но Хари, с помощью бинокля рассмотрел дорогу и вышел к катящейся по ней телеге, перепугав пару поселенцев.

Как думаешь, сколько по времени Дай шёл к дороге (в его-то состоянии), если её пришлось рассматривать в бинокль? Здесь можно указать и полчаса, и час, так как точного описания нет. А сколько ехала повозка, если Дай успел перевязать рану в животе, девчонка перевязала ему рану от стрелы, а потом Дай ещё успел поговорить с селянами за жизнь?

Yotsuki Arai написал(а):

7) Начал стрельбу из-за облаков (почему облака ему же не мешают нормально прицелиться для меня загадка,  но зато замечательно скрывают его самого)

Укажи, пожалуйста, место в моём посте, где Иссин стреляет из-за облаков. Я нашёл всего два места, где указано положение по отношению к облакам:

Kaguya Issin написал(а):

Вдобавок, Белый Коготь задевал животы низко висящих облаков, что делало его более незаметным.

Kaguya Issin написал(а):

Кагуя не опасался, что его увидят. Он находился почти что в низко плывущем кучевом облаке, белесая броня делала его практически незаметным.

Иссин летел под облаками.

Yotsuki Arai написал(а):

В общей сложности там час или два на всё про всё ушло.
Не хило он пп держать может.

Меньше, по-моему. Намного.

Yotsuki Arai написал(а):

Боевые посты это от силы секунд 5.

Это я оставлю без комментариев.

Вообще, Арай, спасибо. Как будто окунулся в прошлое лет так на десять назад, во времена, когда приходилось большую часть времени тратить не на бой, а на обсуждение претензий.

Rei написал(а):

то ли они оба договорились о таком исходе (уже начинаю думать что именно так и было), то ли Иссин не захотел доебаться (а там причин дохуя было, и зря не сделал этого, ибо к нему как видно такого же снисходительного отношения не предвидится)

Я человек не конфликтный. Стараюсь таковым быть, во всяком случае. О том, что Дай спрыгнет с копья, мы договорились. Но я тогда не подозревал, что он захочет вместо того, чтобы сдаться, ускакать в порт к самураям. Доёбываться правда не хотелось.

Yotsuki Arai написал(а):

Но вот я однажды миссию ранга А делал с Арису.  Сам же прописал появление усыпляющего газа на поле боя и задержал дыхание. Бегал и много чего сделать успел.
А потом гм решил что я сильно долго в одном посту дыхание держу и всё же сделал вдох.

Ситуации разные. Абсолютно.

Yotsuki Arai написал(а):

Иссину, по хорошему, надо было снять с себя пп,  отдохнуть немного,  залечить раны мед дзюцу и к вечеру уже найти Дая всё там же.
Восстановил бы треть чакры и по новой пп активировал.
Дай бы треть чакры тоже восстановил и зарядил бы второй раунд в другой локации.

Я уже год на этом квесте, причём более полугода бьюсь с Даем. Думаешь, горю желанием продолжать бодаться ещё полгода?
И, кстати, какие раны залечить? Пустую глазницу? Так это ерунда. По сравнению с ранами противника, конечно. Что же до состояния Дая, то по вердикту Кенджи он должен вырубиться через пару постов после того, как получил дыру от копья, если ему не окажут помощь. Дай вот написал, что сделал перевязку, и теперь неизвестно, вырубится ли вообще с его-то железным здоровьем.) Поэтому я и дал по нему залп. Может, хоть это его проймёт. Думаешь, я так уж сильно хочу убить Дая? Нет. Но отпустить его не могу по ряду причин.

0

1485

СУКА Я ЗАШЕЛ СЮДА НЕ КАТИНУ ЧИТАТЬ!!

0

1486

здрасте приехали https://pixs.ru/images/2020/10/04/55.jpg

0

1487

Yakushi Jingasa написал(а):

СУКА Я ЗАШЕЛ СЮДА НЕ КАТИНУ ЧИТАТЬ!!

ты никогда от неё не избавишься, НИКОГДА

+1

1488

Rei написал(а):

ты никогда от неё не избавишься, НИКОГДА

https://pbs.twimg.com/media/ED9NBPUWkAAXPP4.jpg

0

1489

Kaguya Issin написал(а):

О том, что Дай спрыгнет с копья, мы договорились. Но я тогда не подозревал, что он захочет вместо того, чтобы сдаться, ускакать в порт к самураям.

никогда не договаривайся с Ультрой, никогда не верь Ультре, ни-ког-да

0

1490

Yakushi Jingasa написал(а):

СУКА Я ЗАШЕЛ СЮДА НЕ КАТИНУ ЧИТАТЬ!!

Чуть на слезу не пробило. Ностальгия, что ли. Ах, сколько срачей тогда было...

Rei написал(а):

никогда не договаривайся с Ультрой, никогда не верь Ультре, ни-ког-да

Эх...

0

1491

Rei написал(а):

никогда не договаривайся с Ультрой, никогда не верь Ультре, ни-ког-да

бля, а я как раз собирался
теперь задумался

0

1492

Kaguya Issin написал(а):

Чуть на слезу не пробило. Ностальгия, что ли. Ах, сколько срачей тогда было...

страшные вы люди
срачи любите

0

1493

Yakushi Jingasa написал(а):

бля, а я как раз собирался
теперь задумался

и правильно сделал

0

1494

Senju Rangiku написал(а):

страшные вы люди
срачи любите

Мы? Нет! Мы их не любим! Уже давно.

0

1495

Kaguya Issin написал(а):

Мы? Нет! Мы их не любим! Уже давно.

и правильно делаете, а то я могу и расстроиться
подумать, что к старым привычкам возвращаетесь

0

1496

Senju Rangiku написал(а):

и правильно делаете, а то я могу и расстроиться
подумать, что к старым привычкам возвращаетесь

Старые привычки в прошлом.
Покрытом вуалью забвения.

0

1497

Kaguya Issin написал(а):

Но вместо того, чтобы сдаться, Дай предпочёл бежать в порт, что стало для меня неожиданностью.

Ах вон оно что,  тогда твои действия понятны становятся.  Но тебе всё же следаволо отдохнуть чутка и глаз подлечить,  а Дай,  как говориться, в жопу раненный джегит далеко не убежит. 

Yakushi Jingasa написал(а):

Вообще, Арай, спасибо. Как будто окунулся в прошлое лет так на десять назад, во времена, когда приходилось большую часть времени тратить не на бой, а на обсуждение претензий.

То что тебе успешно выследить Дая удалось я и не спорю,  если ты на этот счёт переживаешь.  Да там времени не мало прошло,  по всем пунктам, именно что я как раз о времени и говорю, как долго пп удерживаешь по внутри игровому времени,  давно должен был бы выдохнуться.
Отдохнуть и подлечиться за всё это время можно было бы.
Вот в чем вопрос.
Можешь ли ты всё ещё быть во второй пп режиме до сих пор.
Так то вали его и на органы,  мне пофиг на Дая.
Я бы на его месте не кочивряжился и сдался.  Или же самоубился взорвав 40вп и тебя с собой на тот свет.
Ты просто занервничал, что он сбежит и поторопился, а надо было передохнуть и ловить нормально)))

Почему и гм позвать стоит, чтобы он откатил посты Дая,  так как он не может быть бодр и весел с такой серьёзной раной живота. 
Но вы так играете,  будто всё норм)))
Я это всё читаю и у меня такое выражение лица от прочитанного -  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8a/0b4d7a4f7573fed99034a1074ce65e8a.gif

Отредактировано Yotsuki Arai (13.07.2021 05:06)

0

1498

Kaguya Issin написал(а):

И, кстати, какие раны залечить? Пустую глазницу?

Да,  это ерунда - то,  ерунда,  но дело даже не в здоровье, а в чакре.  В сен чакре, что уже почти иссякала у тебя и передохнуть надо было для рестарт второго уровня пп.  Чакры треть хотя бы восстановить.
А то будь ты хоть трижды полностью здоров,  если чакра уйдёт на ноль - ты помрёшь быстрее Дая с дыркой в пузе.

0

1499

Senju Rangiku написал(а):

там сборная солянка не хуже той, что я сейчас готовлю
то чувство, когда суп приходится варить из всего, что есть. А есть - не так уж и много

"Я его слепила из того, что было.
А потом что было, то и полюбила". х)

0

1500

самое главное, чтобы для супа была лапша, картоха и курица

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #128 за играющих в любых условиях