В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #126 хитрых приемов


#126 хитрых приемов

Сообщений 931 страница 960 из 2001

1

https://i.imgur.com/YQYALbL.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.06.2021 23:46)

0

931

Цены на снарягу спрашивают в магазине

0

932

Uchiha Bansai, упрощаем жизнь, не бежим в тему с вопросами, а узнаём цену прямо в магазине…спасибо Якуши-сан

0

933

Hasegawa Temotsu написал(а):

упрощаем жизнь, не бежим в тему с вопросами, а узнаём цену прямо в магазине…спасибо Якуши-сан

Ага.  https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

0

934

Hasegawa Temotsu написал(а):

При использовании дымовой бомбы - Кемуридама, додзюцу способно в нём видеть чакру?

0

935

Uchiha Bansai написал(а):

При использовании дымовой бомбы - Кемуридама, додзюцу способно в нём видеть чакру?

Бьякуган - да.
Насчёт шарингана, думаю, что нет, но для пущей точности ответа, лучше уточнить данный момент с Хатаке Шо.

0

936

Hasegawa Temotsu написал(а):

И вот вопрос по детали. Если ты на кунай цепляешь взрывную печать это тоже надо отметить в снаряжении опыта?

0

937

Uchiha Bansai написал(а):

И вот вопрос по детали. Если ты на кунай цепляешь взрывную печать это тоже надо отметить в снаряжении опыта?

Если заранее делаешь, то да

Всем привет

0

938

Месяц ждать…эх…

0

939

Hasegawa Temotsu написал(а):

Месяц ждать…эх…

Можно и пораньше)

0

940

Senzō написал(а):

Можно и пораньше)

Можно было бы если автор не взял бы отдых, а он взял и на месяц

0

941

Hasegawa Temotsu написал(а):

Можно было бы если автор не взял бы отдых, а он взял и на месяц

Только не говори что ты про Боруто

0

942

Senzō написал(а):

Только не говори что ты про Боруто

Борявый и так раз в месяц выходит. Скорее про магическую битву )
Доброе утро всем )

0

943

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Борявый и так раз в месяц выходит. Скорее про магическую битву )
Доброе утро всем )

Сегодня вечером 59 глава
по 12 глав в год уже 5 лет идёт)

Отредактировано Senzō (20.06.2021 08:49)

0

944

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Борявый и так раз в месяц выходит. Скорее про магическую битву )
Доброе утро всем )

Вы очень вовремя Киришима-сан, доброе. Да, я про МБ

Senzō написал(а):

Только не говори что ты про Боруто

Мангу Боруто я не читаю, а вот МБ да…пришлось…

0

945

Senzō написал(а):

Сегодня вечером 59 глава
по 12 глав в год уже 5 лет идёт

И как тебе?)

Hasegawa Temotsu написал(а):

Вы очень вовремя Киришима-сан, доброе. Да, я про МБ

Всегда рад)

0

946

Yoshimoto Kirishima, есть предложение поиграть, вместе…

0

947

Yoshimoto Kirishima написал(а):

И как тебе?)

Вполне себе
На киборгов перешли

Hasegawa Temotsu написал(а):

Мангу Боруто я не читаю, а вот МБ да…пришлось…

Маки стала сильной и независимой)

0

948

Hasegawa Temotsu, Отличное предложение. Я не против, как раз думал чем дальше заняться)

0

949

Senzō написал(а):

Вполне себе
На киборгов перешли

Маки стала сильной и независимой)

С пафосной походкой…

0

950

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Hasegawa Temotsu, Отличное предложение. Я не против, как раз думал чем дальше заняться)

Есть, маленькое но, моя тех.часть ещё не принята. Мы конечно же можем пойти на миссию, но я просто буду наблюдать, как вы дерётесь…

0

951

Hasegawa Temotsu написал(а):

Есть, маленькое но, моя тех.часть ещё не принята. Мы конечно же можем пойти на миссию, но я просто буду наблюдать, как вы дерётесь…

Думаю до момента драки, если она будет, примут. Помимо миссия можем ещё что-то отыграть?

0

952

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Думаю до момента драки, если она будет, примут. Помимо миссия можем ещё что-то отыграть?

Ну, для начало хотя бы встречу, я вообще планировал начать игру в Архиве Ойнинов, так что можем там устроить «шапочное» знакомство…

0

953

Hasegawa Temotsu написал(а):

Ну, для начало хотя бы встречу, я вообще планировал начать игру в Архиве Ойнинов, так что можем там устроить «шапочное» знакомство…

Оки, давай. Я пока придумаю причину вернуться туда)

0

954

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

955

Утра)

0

956

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Оки, давай. Я пока придумаю причину вернуться туда)

Тебе надо встретится с новым главой допроса и пыток, и узнать как прошло все с типом которого ты привёл на допрос

0

957

Hasegawa Temotsu написал(а):

Тебе надо встретится с новым главой допроса и пыток, и узнать как прошло все с типом которого ты привёл на допрос

Да, что-то в этом духе. Ну я думаю ты можешь начинать тогда?)

0

958

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Да, что-то в этом духе. Ну я думаю ты можешь начинать тогда?)

Отписать как я провожу время в архиве?

0

959

Hasegawa Temotsu написал(а):

Отписать как я провожу время в архиве?

Ну возможно. К слову, я сейчас жду ответа от Ясуо, хочу взять сюжетики связанные с джинчурики. Возможно мы с тобой в этом направлении будем двигаться?

0

960

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Ну возможно. К слову, я сейчас жду ответа от Ясуо, хочу взять сюжетики связанные с джинчурики. Возможно мы с тобой в этом направлении будем двигаться?

Охота на Джинчурики?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #126 хитрых приемов