В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #122 поста за день


#122 поста за день

Сообщений 1621 страница 1650 из 1961

1

https://i.imgur.com/RLGn4ue.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.05.2021 17:39)

0

1621

Yamanami Keisuke, Это надо было делать в игре , а не как обычно...

0

1622

Muu Cadaphi написал(а):
Yakushi Jingasa написал(а):

рей и джингаса после обновы

нет, вот так

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/e2/JoJo%27s_Bizarre_Adventure_OVA.jpg

это если силу на 5 качнем

0

1623

Yakushi Jingasa написал(а):

ты себя сейчас призыва лишаешь на глазах

https://pixs.ru/images/2020/10/02/29.jpg

0

1624

Sabaku no Sayuri, ты там живая?

0

1625

Yakushi Jingasa написал(а):

это если силу на 5 качнем

всегда есть пилюльки как для Акимичи, которые бафают на физдеф...

0

1626

Yakushi Jingasa написал(а):

это если силу на 5 качнем

всё может быть  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

1627

Yamanami Keisuke написал(а):

Ну так и ведь стоит указать, что ножки тоже жарятся, ало.
К примеру, в приводимом тобой барьере четверки звука, ножкам тех, кто был внутри, ничего не было.
Это важная информация.

Зачем писать? Он же весь кислотный... Мне что блять каждый сантиметр техи описать и т.д.? Нахуя? Ты видел описание барьера Утиха? Видел описание пара Мэй? Там тож дохуя пробелов найти можно.
Есть техники, которые фулл неканон и т.д., которые стоит описать супер подробно, чтоб была понятна механика и т.д.
А есть то, что плотно связано с техами из манги. И в случае вопросов -- чекать мангу можно и все. Остальное на усмотрение ГМа. Барьер Утиха, барьеры, закрывающие верх и низ, пар -- все это в манге. Все это прописано там. И работать будет так, как работает там. Достаточно упомянуть.
Иначе работать не будет. Я пишу слово "любой", понимая, что объект разъедаться будет практически любой в мире Наруто, ибо то же Сусано получило пизды. Но понятно, что Гудодама те же, например, будет похуй на барьер этот))))))

Yamanami Keisuke написал(а):

Это не я душный, а вы не можете в конструктивный диалог.
Вот и вся разница.
Шутка про мамку зачет.

Ну какой конструктивный разговор?
Ты пришел, сказал что чел расплавится и т.д.
1. До проверки админа.
2. Исходя из твоего понимания того, как будет работать это... Ты просто отказался учесть, что автор техники предполагает, что Пар не разъедает пользователя. Ты не попытался сказать "стоит добавить этот пункт". Ты стал рофлить, думая, что ты прав... И если теху пропустят, то она реально будет плавить все. Но нет. Даже слово "любой" не наделяет технику абсолютной силой. И при игровой ситуации первостепенной важностью обладать будет не описание техники, а то, что было в манге. В манге не плавил пар юзера. На форе тож. И если бы тех. админ при проверке не заметил бы этого, для него это было бы тупо очевидным моментом и при проверке боя он бы руководствовался мангой с вероятностью 99.9%. Если бы ты так не сделал -- это не значит, что все так мыслят, как ты.

Тебе нехуй делать, хочется поспорить... Но ты доебываешься до хуйни, вот честно. Всем, включая админа, будет понятно, что слово "любой" совсем не значит реально любой объект. Ровно как и будет понятно, что Пар не вредит юзеру (но я сказал: добавить этот пункт -- ок мысль). Ровно как и то, что некоторые барьеры в Наруте просто закрывают собой низ и верх.

0

1628

Muu Cadaphi написал(а):

всегда есть пилюльки как для Акимичи, которые бафают на физдеф...

пилюля жожоган

0

1629

Yakushi Jingasa написал(а):

ты себя сейчас призыва лишаешь на глазах

топ 10 провалов Хошико

0

1630

Yakushi Jingasa написал(а):

пилюля жожоган

и звуки опенинга

0

1631

так-с, постец готов

0

1632

Muu Cadaphi написал(а):

Sabaku no Sayuri, ты там живая?

ну так, почти

0

1633

ну все, сотку разгреб, можно и уходить

0

1634

Rei написал(а):

всегда есть новое

Это еще не уровень Синдзи https://pixs.ru/images/2020/10/03/50.jpg

0

1635

Sabaku no Sayuri, как прошло?

0

1636

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Это еще не уровень Синдзи

ну да

0

1637

Muu Cadaphi написал(а):

Sabaku no Sayuri, как прошло?

в общем и целом мы выиграли, работа прислала мне кучу денег несмотря на то что я зафейлилась чутка, провела все свои последние семинары с учениками
выпила столько что мне чет совсем нехорошо
осталось только переехать и докторскую дописать

0

1638

Sabaku no Sayuri, привет. Нам надо будет поговорить с глазу на глаз на экзамене

0

1639

Sabaku no Sayuri, поздравляю)

0

1640

Senju Rangiku написал(а):

Sabaku no Sayuri, привет. Нам надо будет поговорить с глазу на глаз на экзамене

можем легко устроить
о чем будем говорить?

Muu Cadaphi написал(а):

Sabaku no Sayuri, поздравляю)

спасибо
как вы тут без меня?

0

1641

Kawatari Ruika написал(а):

топ 10 провалов Хошико

По собственной глупости

0

1642

Sabaku no Sayuri, орем, горим, пишем посты боевые и чайные, в целом все как обычно)

0

1643

Sabaku no Sayuri написал(а):

можем легко устроить
о чем будем говорить?

буду выполнять просьбу Ясуо, передам тебе подарок и свиток с предложением союза %)

+1

1644

Rushifā написал(а):

ачем писать? Он же весь кислотный... Мне что блять каждый сантиметр техи описать и т.д.? Нахуя? Ты видел описание барьера Утиха? Видел описание пара Мэй? Там тож дохуя пробелов найти можно.
Есть техники, которые фулл неканон и т.д., которые стоит описать супер подробно, чтоб была понятна механика и т.д.
А есть то, что плотно связано с техами из манги. И в случае вопросов -- чекать мангу можно и все. Остальное на усмотрение ГМа. Барьер Утиха, барьеры, закрывающие верх и низ, пар -- все это в манге. Все это прописано там. И работать будет так, как работает там. Достаточно упомянуть.
Иначе работать не будет. Я пишу слово "любой", понимая, что объект разъедаться будет практически любой в мире Наруто, ибо то же Сусано получило пизды. Но понятно, что Гудодама те же, например, будет похуй на барьер этот))))))

В смысле "зачем писать"? Я же тебе уже привел пример. Барьер пятерки звука, который с твоих слов также закрывается и снизу.
Но при этом, запертые внутри него спокойно там бегают по поверхности. Т.е. барьер закрывается под "землей" (там была крыша, черепица, но не суть) и не вредит тем, кто внутри него, только если они не коснутся стен или потолка.
Ты внимательно читаешь, то что я пишу? Барьер идет ПОД землей или простилается ПО ней? Просто наступая на землю, ты идешь по полу разъедающего барьера? Да? Тогда укажи.
Вот об этом я говорю. Это нужно указать и это отличается от приведенных тобой примеров.
Это нефига не само собой разумеющаяся информация.

Rushifā написал(а):

Тебе нехуй делать, хочется поспорить...

Вот тут ты меня раскусил.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

Отредактировано Yamanami Keisuke (20.05.2021 17:18)

0

1645

Senju Rangiku написал(а):

буду выполнять просьбу Ясуо, передам тебе подарок и свиток с предложением союза %)

аеееееееее
буду только рада
могу зайти после этапа проверить как там Тсунаеши поживает, там и поговорим?

+1

1646

Yamanami Keisuke, нам надо короче обсудить миссию я так понимаю

0

1647

Sabaku no Sayuri написал(а):

аеееееееее
буду только рада
могу зайти после этапа проверить как там Тсунаеши поживает, там и поговорим?

как вариант :з

+1

1648

Sabaku no Sayuri написал(а):

нам надо короче обсудить миссию я так понимаю

Насколько я понимаю, мне и твинку Руики необходимо направиться в Аме и разнюхивать там о делишках Альянса. Тебе тоже самое, но еще и приостановить их деятельность.
Не совсем понятно, насколько будет в этот процесс вовлечен Гм и будут ли у нас вообще точки соприкосновения.

0

1649

Yamanami Keisuke написал(а):

Не совсем понятно, насколько будет в этот процесс вовлечен Гм и будут ли у нас вообще точки соприкосновения.

я так понимаю что мы столкнемся в окрестностях и...
я не знаю если честно ахаха

0

1650

Yamanami Keisuke написал(а):

Ты внимательно читаешь, то что я пишу? Барьер идет ПОД землей или простилается ПО ней? Просто наступая на землю, ты идешь по полу разъедающего барьера?
Вот об этом я говорю. Это нужно указать и это отличается от приведенных тобой примеров.
Это нефига не само собой разумеющаяся информация.

✦ Барьер закрывает и низ, и верх, затрудняя проникновение в него по небу или из-под земли.

По ней, так как не сказано, что под ней. Сказано, что он просто закрывает низ.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #122 поста за день