В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #119 пончиков ели дракончики


#119 пончиков ели дракончики

Сообщений 1321 страница 1350 из 1955

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/467948.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (03.05.2021 08:22)

0

1321

Hozuki Bangetsu, войс с пирожочком

0

1322

Hozuki Bangetsu, я не игнорирую тебя, ты чего?

0

1323

Kawatari Ruika, звучит весело.
Senju Rangiku, а вот и игнорируешь. Я могу понять почему, и не виню - не парься.

0

1324

Yuki Rui, и я в ахуе.

0

1325

Hozuki Bangetsu, в смысле? Где именно?

0

1326

Senju Rangiku, везде, где я кидаю тебе те или иные правки: из последних - я просил тебя обновить ссылку в шапке форума на бонусы ;D

0

1327

Hozuki Bangetsu написал(а):

Senju Rangiku, везде, где я кидаю тебе те или иные правки: из последних - я просил тебя обновить ссылку в шапке форума на бонусы ;D

Я слишком запарилась в последнее время
Если не замечаю каких-то сообщений или не помню чего-то, то причина не в людях, а во мне скорее

0

1328

Hozuki Bangetsu написал(а):

Igarashi Tatsuya, а бывают дяди охуенные?
Ты тоже из тех, кто готов сделать вдвое больше работы, но сам, нежели скидывать работу на других, пусть для них это и будет проще?

Да. А иначе в чем смысл?
Более или менее. К тому же так у меня больше уверенности, что работа точно будет сделана нормально.

0

1329

Senju Rangiku, я понимаю и не в обиде - не беспокойся; когда надо - я повторяюсь.

0

1330

Hozuki Bangetsu, эх. Хорошо, наверное
Спасибо, что все понимаешь

0

1331

Yuki Rui написал(а):

медведь в лесу сдох или шо очень быстро пишет посты

мне нравится играть с Аделей

0

1332

Igarashi Tatsuya, я таких не знаю, обидно.

Звучит знакомо. Мог бы дать пять - дал бы пять. Последний раз, когда мне дали новоиспеченного коллегу-напарника, я прямо спросил его: хочет ли он заебаться и сделать по-моему и быстро или хочет сделать по-человечески и медленно. Он ответил - "хочу быстро"; и он заебался, как мразь. Но мы действительно сделали все быстро и качественно ;D

0

1333

Senju Rangiku, я вообще парень понимающий, не беспокойся ;D Но за исправленную ссылку бонусов в шапке я буду вдвойне благодарен.

0

1334

Yuki Rui написал(а):

получается больше чем со мной...

ты пидорас !!!!!!!
это ты ливал а не я

ну один раз я вроде но это другое — там был ролеплей за подростков а я в это вообще не могу как показывает практика

0

1335

Hatake Shō написал(а):

за подростков а я в это вообще не могу как показывает практика

с Рангику я играл за детей — она не выдержала моей лени и закрыла фб
с Саюри за подростков.. ждала больше года. мне стыдно но это лишь подтверждает что она чудо  !!!!

0

1336

Yuki Rui написал(а):

блин и не доебаться...

Поэтому посты пиши.

0

1337

Я конечно тоже не очень люблю Ксишу (Тай Ли и Нанаи)
Но поглядев как ей прописали, мне за Кумо обидно стало...
И ещё два правила технической части были нарушены.
И я вижу ряд способов для Нанаи не только избежать, но и переебать отвёртку из слепой зоны Хьюги.

Давайте, если Ксюша не вернётся на роль, за Нанаи я экзамен доиграю? )))

Отредактировано Yotsuki Arai (05.05.2021 03:39)

0

1338

Yotsuki Arai, с кем будешь сражаться на экзамене?

0

1339

Yotsuki Arai написал(а):

И я вижу ряд способов для Нанаи не только избежать, но и переебать отвёртку из слепой зоны Хьюги.

и ни один из них бы я не засчитал  )

0

1340

Yotsuki Arai написал(а):

переебать отвёртку из слепой зоны Хьюги.

Когда это нанаи успела узнать о слепой зоне хьюг?

0

1341

Die написал(а):

с кем будешь сражаться на экзамене?

Не,  я имею ввиду,  дать мне пароль от её акка,  нанаи.  Я за её персонажа доиграю экзамен.

Hatake Shō написал(а):

и ни один из них бы я не засчитал  )

Ах ахаха,  очень смешно... Минимум два технических правила нарушены в посте Хьюги +под спойлером не указан активный Бьякуган,  а значит он не активе и она сквозь предметы не видит.

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Когда это нанаи успела узнать о слепой зоне хьюг?

Я о другой слепой зоне,  не в затылке, а о том,  что Бьякуган не активен и она под своей же рукой не видет.
P. S.
Не отвёртку, а ответку переебать)))

0

1342

Нанаи не могла не видеть подходящую к ней Наоки,  Таийо, тем более если она бить пощечену собралась,  то явно спереди и подошла,  ручку подняла,  а потом только шлепок... Там времени вагон и маленькая тележка. Не говоря уже о том,  что с пяти шагов (если не раньше) замечена была Нанаи и принята в полной боевой готовности.
Техническое правило # 3.1
Боевая ситуация - тот момент, когда два или более шиноби с противоположными целями сталкиваются друг с другом в сражении. Боевая ситуация наступает в тот момент когда хотя бы один из противников совершил атакующее действие по отношению к противнику, вместе с этим вступают в силу правила относящиеся конкретно к бою.

Теперь что нарушила Наоки.
Техническое правило # 5.2
Каждый игрок применяя свои способности/техники должен вставлять их в спойлер под постом, указывая их применение. Если игрок забыл вставить способность/технику под постом, ее применение не засчитывается.

     

✦ Игрок обязан вставлять в спойлер под постом лишь тот инвентарь, который покидает его снаряжение. (бросили кунай, бросили дымовую бомбу) Но при этом не нужно вставлять тот инвентарь который остается при вас. (сражались мечом в руках, распечатали марионетку из свистка)
И
# 5.5
Применяя техники в бою и совершая различные действия, игрок не может писать завершенные действия. (я использовал технику огня, она в тебя попала и убила, я побежал драться с другим игроком). У противника всегда есть ответный пост реакции, исходя из которого судья выносит свой вердикт, и уже после этого Игрок 1 продолжает действия опираясь на пост судьи.

     

✦ Поэтому нельзя совершать атакующее действие и после него писать множество других действий, так как в следующем круге постом это ломает логику и временные рамки, поэтому судья вполне может отменить ваши действия.

Нельзя писать прошедшую атаку, хоть и пощечина, в завершённом виде.

+скудное описание атаки... Прям уйма вариантов как не получить и успеть ударить в ответ из слепой зоны, так как Бьякуган не активен.

Отредактировано Yotsuki Arai (05.05.2021 08:48)

0

1343

Yotsuki Arai написал(а):

Нанаи не могла не видеть подходящую к ней Наоки

Ну да, Нанаи не видела на Наоки, потому что он сейчас сражается с Ченом, очевидно же.

Yotsuki Arai написал(а):

Игрок обязан вставлять в спойлер под постом лишь тот инвентарь, который покидает его снаряжение. (бросили кунай, бросили дымовую бомбу) Но при этом не нужно вставлять тот инвентарь который остается при вас. (сражались мечом в руках, распечатали марионетку из свистка)

Перечитал пост Тайры и не увидел активацию бьякугана, что бы его можно было куда-то впихнуть.

И да, с каких пор пощечину надо расписывать как боевое действие? Лол

Отредактировано Sarutobi Hoshiko (05.05.2021 08:35)

0

1344

И не поймите меня не правильно,  я за Ксюшу не впрягаюсь, её реакции на пост нет оправдания,  истерическая фря,  когда там цело поле возможностей. Ебись она конём, мне за Кумо обидно и "Платон мне друг, но истина дороже"
За соблюдение правил я выступаю. И против унижения Кумовцев.
Жаль я Араем на экзамен не пошёл качестве сопровождающего бы там уже войну с Конохой устроил бы.
Какая возможность то была)))

0

1345

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Ну да, Нанаи не видела на Наоки, потому что он сейчас сражается с Ченом, очевидно же.

Чего? Вообще не понял,  причём тут... Чего?

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Перечитал пост Тайры и не увидел активацию бьякугана, что бы его можно было куда-то впихнуть.

Эээээ, ну да.

Sarutobi Hoshiko написал(а):

И да, с каких пор пощечину надо расписывать как боевое действие? Лол

Откуда Нанаи знать, что это не Джоукен сейчас ей в голову прилетит?
Это можно и нужно расценивать как агрессию и атаку.

0

1346

Yotsuki Arai написал(а):

Нанаи не могла не видеть подходящую к ней Наоки

Как бы Наоки сейчас сражается с Ченом, откуда он там на трибунах появился я не знаю.

Yotsuki Arai написал(а):

Это можно и нужно расценивать как агрессию и атаку.

Вот и и будет реагировать во втором посте.

0

1347

Hyuuga Taiyo написал(а):

зоркий белый глаз требовательно сканировал присутствующих,

Никак иначе,  как активным Бьякуганом я это не назову.
Спойлера под постом нет = Бьякуган не активен.

0

1348

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Как бы Наоки сейчас сражается с Ченом, откуда он там на трибунах появился я не знаю.

Аааа,  сори,  не то имя написал.  Я о Таийо.

0

1349

Вот так, только уходишь спать, а приходит настоящий мужчина.
Я тоже хочу войны Кумо с Конохой т_т это же завязка на мировую войну, ну что вы в самом то деле?
Доброе утро кстати.

Отредактировано Nami San (05.05.2021 08:55)

0

1350

Nami San написал(а):

Я тоже хочу войны Кумо с Конохгй

Не хочешь  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-6.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #119 пончиков ели дракончики