В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side


#102 keeps me by your side

Сообщений 1501 страница 1530 из 1999

1

https://i.imgur.com/FKQgmad.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.12.2020 17:23)

0

1501

Лан. Аву поменял, можно и спать
Ночера всем

0

1502

Yakushi Jingasa, ночи )

0

1503

Yakushi Jingasa, ночера
Arashi, так, у меня тут внезапная поломка ноута, пойду исправлять
думаю, зайду на форум уже завтра

0

1504

Orin
Мм, удобно. Может тоже получится таким образом что-нибудь выучить...
Достаточно спокойно. Всё, что можно купил, установил, теперь пью чай
Как ты там?
Senju Rangiku
Да я тоже уже пойду
*поцеловал в лоб*
Хороших снов

0

1505

Arashi, Ну , елку украсила пару дней назад только
Решила что нужна ещё генеральная уборка и пожалела ))) вот не думала что у меня столько ненужного хлама
Ещё и посты отписала за оооочень долгий период . Так что вроде все неплохо но стол накрывать неохота .ахахаха

0

1506

Orin
Весь ненужный хлам когда-то был нужным)
Круть. Тоже уже хочется вновь войти в игру

0

1507

Arashi, Ну я скорее пересилила себя. С вдохновением все плохо Ну или возможно конкретно к этому персонажу перегорела ) не знаю
Да там куча пакетов , которые мне нужны были очень ))) остатки реквизита , тонна оригами и всякой мешуры))

0

1508

Божечки, какая красота, Рангику волшебница!

0

1509

Доброе утро, страна

0

1510

Мы практически пережили 2020!

0

1511

Ого новый дизайн.

Доброго времени суток!

0

1512

Sarutobi Hoshiko, привет-привет!

0

1513

Утра-ночи всем)

0

1514

Sabaku no Sayuri, Orin, как ваш день?

0

1515

Sarutobi Hoshiko, у меня только заканчивается. Почти вылизала всю квартиру, но на спальню сил не хватило.
Зато нашла кусок мозайки который думала что потеряла х)
Завтра буду думать на тему салатов и мандаринов ахахаха. Потому что у меня дикое желание просто налить себе вина надеть на голову колпак и да будет мне счастье без каноничного оливье))
У тебя как?

0

1516

Orin, у меня день только начался) Сижу на работе и пью чай ибо работы сегодня толком то и нет. И готовлю себя к раздаче долгов по постам и написании пары анкет, а то слег с пневмонией и как то было не до этого.

0

1517

Sarutobi Hoshiko, отлично, проснулась за два часа до тренировки и смогла поволяться в кровати поесть пирожных.
Завтрак сомнительный и наверное в середине тренировки я умру, но ПРАЗДНИК

Orin, я вот тоже думаю, заморачиваться с оливье или нет

0

1518

Sarutobi Hoshiko, начать -это самое сложное
мне музычка помогла. Ну ... относительно помогла))

Sabaku no Sayuri написал(а):

я вот тоже думаю, заморачиваться с оливье или нет

по идеи надо, а с другой стороны так в лом.
Тут же вообще НГ не празднуют толком. Уже с магазинов рождественнские украшения сняли.
И дооооождь. Хоть вешайся на гирлянде ахахаха.

0

1519

Sarutobi Hoshiko, так то на слот ямато поглядываю второй))

0

1520

Orin, а, ок. Все равно бронь прошла и за анкету я только в следующем году засяду хД

Sabaku no Sayuri, на праздник мне кажется такой завтрак можно сделать.

0

1521

Sarutobi Hoshiko, блин, ты его хотела? Ну ладно ахаха.
У меня идея пока тоже нет, увы. Из готовых только анкета на потомка Баки валяется пылью покрытая и кукловодку х)

Отредактировано Orin (31.12.2020 10:31)

0

1522

Orin, я слег в аккурат когда бронь подал хД
Я пока с внешкой определюсь сто лет пройдет)

0

1523

Sarutobi Hoshiko, это сложно,да)))))
энеки-бенеки не помогут)

0

1524

Orin, в вк у меня 100+ закладок с приблизительным выбором, кого взять на внешку хД

0

1525

Sarutobi Hoshiko, эээ а какой критерий обычно?))

0

1526

Orin, это на случай, если роль Ямато займут и нужно будет выбрать, что-то другое)

0

1527

Sarutobi Hoshiko, хммм. многофункционально)))

0

1528

Когда дизайн меняется, и заходишь на форум, сперва не понимаешь, что происходит.

0

1529

Orin, Ну, бывает же такое, что пока ищешь одну внешку а находишь кучу на будущее)

0

1530

Sarutobi Hoshiko, хмм... классика)))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #102 keeps me by your side