В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #60 - В честь завершения миссий


#60 - В честь завершения миссий

Сообщений 1891 страница 1920 из 1970

1891

Aburame Kero, Yotsuki Arai, я не знаю как у вас там движуха но я не знаю как у вас там движуха но в целом все хорошо  %))))

0

1892

Senju Yasuo, этот Наруто однажды перейдёт на темную сторону силы

Отредактировано Uzumaki Akeyn (15.04.2020 01:38)

0

1893

Uzumaki Akeyn, Не знаю, радоваться ли мне

0

1894

Senju Yasuo, ну точно не плакать

0

1895

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Kero, Yotsuki Arai, я не знаю как у вас там движуха но я не знаю как у вас там движуха но в целом все хорошо  %))))

Скорее пока обсуждается движуха))
Один фиг мне за твинка еще опыт нужен для дальнейшего "шопинга"

0

1896

Uzumaki Akeyn, да, само собой)
разве что от счастья, что его здесь не будет
https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

0

1897

Aburame Kero, Нам с Араши и так известно где был выкован меч, а твой товарищ нам бесполезен в общем... Но я не знаю... Сейчас буду Араши пропизживание устраивать, что он шараебился просто так по улицам и не зашёл к кузнецу. Потом пойдём тебя найдём... Ты ещё к Танцуну возвращаться будешь?

0

1898

Yotsuki Arai написал(а):

Aburame Kero, Нам с Араши и так известно где был выкован меч, а твой товарищ нам бесполезен в общем... Но я не знаю... Сейчас буду Араши пропизживание устраивать, что он шараебился просто так по улицам и не зашёл к кузнецу. Потом пойдём тебя найдём... Ты ещё к Танцуну возвращаться будешь?

Хмм, если вы знаете где он, тогда да, тут я вам не нужен.
Ну да, мне надо перед ним отчитаться же

0

1899

Aburame Kero написал(а):

мне надо перед ним отчитаться

Вот у него и узнаем мы с Араши о месте дислокации нашего Нисуи, нам в благородный квартал зайти не повредит. И связи с преступным миром есть не только у тебя)))) Я подмажусь к этому авторитету с его знаниями всего вокруг происходящего и он направит нас куда надо, а там и мы с тобой встретимся... Поздороваемся, так сказать.

0

1900

Yotsuki Arai, а с чего ему тебе помогать?) Ты для него никто грубо говоря) Связи есть, но ты то не из страны Воды) Без меня сложнее будет

0

1901

Aburame Kero, Между прочим, ты описал его как среднестатистического терпилу, а никак не авторитета мира криминального.... При этом дал некую сеть влияния... Я передумал подмазываться к нему и рыбу покрупнее с не меньшими связями опишу чуть позже)))))
И я умею расположить к себе такие личности))) у меня в этом навык - опыт есть))))
И я не могу пользоваться твоей помощью, у нас с Араши миссия, а не с тобой)))
Только что-то не влияющее на сюжет можем отыграть

0

1902

Aburame Kero, я немножко разогнался и останавливаться было уже поздно. К тому же 300 опыта это 300 опыта.
Всем утра.

0

1903

Yotsuki Arai, Ну, тут какую миссию дали уже, с такой пришлось выкручиываться, но по сути это не терпила, а тот, кто хочет не смертей окружающих, а собственные деньги заиметь путем шантажа через третьих лиц (я правда хз причем я тут, если у влиятельных есть свои люди, но допустим издержки миссии), ну и да, я не описывал короля преступного мира, а сеть информаторов заиметь можно и без этого, если у тебя денег хватает.
Хмм, ну, тогда я хз че отыгрывать, имхо. Типа ты с Араши по сути на миссии, я тоже и мы никак не пересекаемся.
А "пустой" отыгрыш мне начинать не очень хочется.
И определись уже, то ты блин не хочешь отыгрывать связанное с твоей с Араши миссией, то хочешь, то опять не хочешь.

Отредактировано Aburame Kero (15.04.2020 07:12)

0

1904

Nobu написал(а):

Aburame Kero, я немножко разогнался и останавливаться было уже поздно. К тому же 300 опыта это 300 опыта.
Всем утра.

А с чего ты взял, что за пост в 20к дадут 300 опыта?) Ну, амс то подтвердили это?

0

1905

Yotsuki Arai написал(а):

Я передумал подмазываться к нему и рыбу покрупнее с не меньшими связями опишу чуть позже)))))
И я умею расположить к себе такие личности))) у меня в этом навык - опыт есть))))

И вот кстати интересно, ты в чужой стране будешь описывать эдакого короля преступного мира, который с бухты барахты решает прям с ходу помочь тебе из-за пары-тройки слов?))
Тут как бы даже навык не дает 100% шансов на такой исход по логике, но решать не мне)

0

1906

Aburame Kero, а я его тогда на два поста по 10 тысяч разобью.

0

1907

Nobu написал(а):

Aburame Kero, а я его тогда на два поста по 10 тысяч разобью.

Ну, так изначально было бы проще))

0

1908

Aburame Kero, так не интересно.

0

1909

бум

0

1910

И пост взят ^^

0

1911

Nobu написал(а):

я немножко разогнался и останавливаться было уже поздно. К тому же 300 опыта это 300 опыта.

Ине жаль тебя расстраивать... Но... Там не двадцать)))

Aburame Kero написал(а):

по сути это не терпила, а тот, кто хочет не смертей окружающих

Дело не в том, что он хочет смертей оркужающих, дело в том как он ведёт разговор с тобой.

Momochi Riku написал(а):

И знаешь, Рику, я стараюсь вести дела честно. Знаю, смешно такое слышать от бандита и притом влиятельного как я, но все же это так. У меня есть и законный бизнес, так что живу я вполне себе спокойно

Вот с чего бы ему тебе это рассказывать, даже если это правда. Так не разговаривают авторитетные боссы мафии с целой сетью связей. Законными делами не гордятся и не обсуждают. Он нанимает шиноби для того чтобы выбить долг, выходит у него нет своих людей отрубить мизинец гандону что увиливает от встречи с ним... Забыть про долг, за одно только увиливание от встречи избивают как следует, чтобы сука знал. И тот фрукт понанимал кучу охрани и пригрозил убить... Пригрозил... После это он обязан был убить его даже если не хочет, иначе он не может быть авторитетом в глазах коллег по опасному бизнессу.... Вот просто по всему видно что он может быть осведомителем со связями, но никак не крупная шишка мира организованной преступности.

Aburame Kero написал(а):

ну и да, я не описывал короля преступного мира, а сеть информаторов заиметь можно и без этого, если у тебя денег хватает.

Ааааааааааа.... Нуууууууу... Кстати да, ок... Вопрос снимается))) Чёт я не дочитав коментарии пишу)))

Aburame Kero написал(а):

И определись уже, то ты блин не хочешь отыгрывать связанное с твоей с Араши миссией, то хочешь, то опять не хочешь.

Да-да... Ты прав, просто я пытаюсь придумать что-то и пока немного не клеится... Надо твоё участие свести к минимуму, чтобы никаких значимых поворотов в миссии оно не давало, а то мало-ли скажут что мы не могли так пользоваться твоим персом и миссию запорят, это же ранг S... Я хочу всё на уровне вытянуть своими и Араши силами. Но если пустой отыгрышь не хочешь, то надо подумать как мы можем помочь друг другу... Есть идеи? У меня кажется что-то наклёвывается, но не уверен что тебе понравится.

Aburame Kero написал(а):

И вот кстати интересно, ты в чужой стране будешь описывать эдакого короля преступного мира, который с бухты барахты решает прям с ходу помочь тебе из-за пары-тройки слов?

ДА!

Aburame Kero написал(а):

Тут как бы даже навык не дает 100% шансов на такой исход по логике, но решать не мне

Давай я отыграю и решать будет тебе?))) Как тебе такой поворот?))) Вот прочти как я отыграю мой подкат и реши сам - удачно или нет))) Я приму твой ответ и продолжу отыгрывать отталкиваясь от него даже в случае отрицательного результата)))

0

1912

Hozuki Toru написал(а):

бум

Здарова бро... Ты аватарку не менял лет 1000... Ссылки под аватаркой не все рабочие... И мои поздравления с постом тебе! Ура товарищи! Ура!

0

1913

Yotsuki Arai написал(а):

Ты аватарку не менял лет 1000...

Не могу ничего подходящего найти =(
Специфика внехи =)

Yotsuki Arai написал(а):

Ссылки под аватаркой не все рабочие...

Это потому что опыт не приняли, примут я еще раз переправлю )

Yotsuki Arai написал(а):

И мои поздравления с постом тебе! Ура товарищи! Ура!

Ага Радует что игра идет. (И наверное надо было классические техники брать, а не выеживаться) так бы был принят.

0

1914

Yotsuki Arai, Сам как?)

0

1915

Hozuki Toru написал(а):

Не могу ничего подходящего найти =(
Специфика внехи =)

Даааа... Мне тяжело найти арт на моего персонажа, приходится даже не брезговать всякими порн сайтами с его правилом 34)))

Hozuki Toru написал(а):

Это потому что опыт не приняли, примут я еще раз переправлю )

Да уж, ты там мучаешся будь здоров...

Hozuki Toru написал(а):

Сам как?)

Нормально...

0

1916

надеюсь шо про нас помнит~

0

1917

Yotsuki Arai написал(а):

Даа

Yotsuki Arai написал(а):

Да уж, ты там мучаешся будь здоров...

Я по чему то вначале думал, что все техники кроме фамильных должны быть само придуманные... как я заблуждался))

Yotsuki Arai написал(а):

Даааа... Мне тяжело найти арт на моего персонажа, приходится даже не брезговать всякими порн сайтами с его правилом 34)))

Я вот у одной художницы заказал, но так как там по знакомству работа не в приоритете и хз когда дождусь =((( А интересно может мне тоже там Тору поискать хД?

Yotsuki Arai написал(а):

Нормально...

Тоже вроде игра идет, что хорошо!
Жди меня и я приду в ореоле силы *___* И мы сразимся, и эхо сражения пройдет по аду и раю! https://i.imgur.com/TYiLLBg.gif  https://i.imgur.com/dZ1Mu.png  https://i.imgur.com/DEtUEFR.gif  https://i.imgur.com/AwJ0tzg.gif

0

1918

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

надеюсь шо про нас помнит~

Шо - это Хокаге))

0

1919

Hozuki Toru написал(а):

Шо - это Хокаге))

Хатаке же?)
не поняла шутки))
как твои дела?

0

1920

Hozuki Toru написал(а):

Жди меня и я приду в ореоле силы *___* И мы сразимся, и эхо сражения пройдет по аду и раю!

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t457338.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #60 - В честь завершения миссий