В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге


#41 за мидзукаге

Сообщений 751 страница 780 из 984

751

Yakushi Jingasa, а теперь сиди и кашляй

0

752

Nobu, я около года назад месяц играл на сенсорном. Это было, разумеется, удобнее, но все равно не слишком. А потому мой вам поклон за старания.

0

753

Muu Cadaphi написал(а):

Ничего себе у тебя счётчик. Это же примерно, да?

Ну, естественно...+/- но отчасти все максимально приближенно к реальной статистике.

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, найти свою роль - это просто невероятная удача. Первые годы, как с армии вернулся, я во все тяжкие по ролевым ломанулся. Играл в среднем на пяти разных форумах, в которые попадали абсолютно любые жанры и форматы. Постоянно залетал на новые фрпг, постоянно сваливал с уже опробованных. Менял персонажей, как перчатки, но так и не нашел ни одного концепта, на котором было бы комфортно играть.

На одной серьёзной ролевой будучи с опытом год полтора, я идиот полез на Третьего Хокаге, через месяц сняли с роли, после взял Второго Хокаге, тоже  сняли но через три дня. Один из админов написал лс, и там было написано «Абураме Шино», я взял эту роль и на протяжении 10 лет бессменно отыгрывал его.
Hoshigaki Ritsuko, а ты думала у меня сладкая жизнь была...

0

754

Yamanaka Touteki, когда начинаю с кем-то играть, читаю анкету, чтобы специально триггерить на знание характера)

Muu Cadaphi, нельзя кашлять, я прячусь

0

755

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, это я так, к слову. Потому, если есть желание, можем воткнуться хоть в Альянс (территория твинков, хех ;D), хоть в Ото.

А, ну я понял)

0

756

Yakushi Jingasa написал(а):

Yamanaka Touteki, когда начинаю с кем-то играть, читаю анкету, чтобы специально триггерить на знание характера)

Поиграем...хочу поглядеть как ты меня триггерить будешь по Абураме

0

757

Aburame Tasogare, всегда любил Суйгецу, но так и не научился его отыгрывать. Как-то раз попытался играть за Конан и, как мне кажется, с треском провалился. Если не ошибаюсь, то пытался даже за Дейдару играть. Учитывая, что единственное, что я с тех пор помню, это то, что я писал анкету и более ничего, скорее всего попытка была неудачной.
Yakushi Jingasa, я бы ваш тест провалил, хах.

0

758

Aburame Kero, так что? Все же Кири?

0

759

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, всегда любил Суйгецу, но так и не научился его отыгрывать. Как-то раз попытался играть за Конан и, как мне кажется, с треском провалился. Если не ошибаюсь, то пытался даже за Дейдару играть. Учитывая, что единственное, что я с тех пор помню, это то, что я писал анкету и более ничего, скорее всего попытка была неудачной.
Yakushi Jingasa, я бы ваш тест провалил, хах.

За 12+ лет я так и не знаю как играть Шино, а ты лишь пробовал, надо играть, это как вождение, в автошколе научили, дальше сам садишься и ездишь по городу...

0

760

Aburame Tasogare, возможно, так оно и есть. С некоторых пор пускаю слюни на роли Кисаме и Забузы. Но все боюсь пробовать, хах ;D

0

761

Yakushi Jingasa, тем более нельзя курить когда прячешься!
Дым же
Aburame Tasogare, я редко играл канонов, с такими трудностями не сталкивался, потому что у каждого свое прочтение, видение.. да и приёмку по канонам палил, к ним раньше вообще люто строго было

0

762

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, возможно, так оно и есть. С некоторых пор пускаю слюни на роли Кисаме и Забузы. Но все боюсь пробовать, хах ;D

Хочешь играть, пиши анкету и вперед. Упал, вытер кровь и пошёл дальше...

Muu Cadaphi написал(а):

Yakushi Jingasa, тем более нельзя курить когда прячешься!
Дым же
Aburame Tasogare, я редко играл канонов, с такими трудностями не сталкивался, потому что у каждого свое прочтение, видение.. да и приёмку по канонам палил, к ним раньше вообще люто строго было

Меня это лишь закаляло, зато теперь, в анкете качество, а не просто от балды. И в игре тоже стараюсь проявлять качество...

0

763

Aburame Tasogare, какие-то спартанские советы ;D

0

764

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, какие-то спартанские советы ;D

Это бытовые советы, они самые лучшие. Писать морали, всякую ересь, и умника из себя строить я не люблю.

0

765

Aburame Tasogare, ну ладно. Быть может, в следующий раз, когда меня настигнет острое желание попробовать себя в новой роли, я вспомню ваш совет.

0

766

Aburame Tasogare, качество закаляется ещё и количеством, практикой, разве нет?

0

767

Yamanaka Touteki, хочется играть, и телефон этому не преграда.  Хотя периодически конечно это капец как неудобно, на гражданке и подумать не мог о подобной игре. А сейчас это легко и просто.

0

768

Nobu, ко всяким неудобствам привыкнуть можно. Благо, что хоть такая возможность играть имеется.

0

769

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, так что? Все же Кири?

А ты какую хочешь?) Мне лично без разницы, лишь бы слот вдохновил технически и/или хотя бы историей)) С деревнями мне проще, потому что сюжетки устраивают)

0

770

Yamanaka Touteki, согласен =) наверное даже неудобно теперь будет на пк играть.

0

771

Вечера

0

772

Aburame Kero, на удивление, разницы нет ;D Завтра еще подумаю, а пока, полагаю, и Кири сойдет. Там хоть мечики со временем добыть можно будет - какая-никакая, а цель.
Nobu, ох, это вы сейчас так думаете. Вернувшись к компу, я еще долгие годы не писал посты с телефона.

0

773

Senju Raido, хоу.

0

774

Yamanaka Touteki, как оно?

0

775

Yamanaka Touteki написал(а):

на удивление, разницы нет ;D Завтра еще подумаю, а пока, полагаю, и Кири сойдет. Там хоть мечики со временем добыть можно будет - какая-никакая, а цель.

Тоже верно)
В личку напиши если что, я хоть генином пойду, лишь бы не умереть от скуки
Senju Raido, Куку

0

776

Senju Raido, привет.

0

777

Senju Raido, я отдохнувший, пусть и голодный. А потому хорошо. Относительно хорошо, по крайней мере. А у вас?

0

778

Aburame Kero, все-таки вы согласны быть генином? ;D

0

779

Yamanaka Touteki, Может быть, я хз

0

780

Aburame Kero, хехе, я все-таки сломал вашу волю!  https://pixs.ru/images/2019/09/08/dahpfup-81758587-3798-46ea-a2b0-796383318915.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге