активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи


    #22 за хорошие идеи

    Сообщений 781 страница 810 из 1000

    781

    Akihiko написал(а):

    Rei, то есть ты пришёл на ролку по дневникам вампиров и создал сыны орочимару? Я запутался. Ладно. Неважно)

    Нет. Я пришёл и захотел на ролке играть боёвки. Там ведь ведьмы, вампиры, оборотни, есть где развернуться. Но Дневники Вампира - на 90% не про бои, ровно как Наруто на 90% не про социалку.

    Senju Rangiku написал(а):

    Rei, че нет то? Х)

    хезе

    0

    782

    Aburame Kero, да нормально, жду окончания рабочего дня. Потом мы с женой пойдем гамать
    Ты как?
    Yakushi Jingasa, судя по тому что потом с Наруто случилось - я лучше воздержусь от этой шавермы! :О

    0

    783

    Thane Cadaphi написал(а):

    Потом мы с женой пойдем гамать

    Во што?

    0

    784

    Thane Cadaphi, Да более менее, чай себе пью, пытаюсь пост накатать и потом заявку на ГМа напишу и будет уже бой на А ранговой миссии)
    А еще подсчитал скок опыта мне надо на прокачку статов до 32, когда А ранг получу

    0

    785

    Yamanaka Touteki, фига. Паркур прям
    Ассасин бы из тебя вышел так себе хд

    0

    786

    Thane Cadaphi, это сложно описать. Но, в общем, мне надо было перешагнуть через метровой ширины яму, и попасть в метровую нору, накрытую полотнищем. Но я недооценил размеры норы. Было больно. Голова болит до сих пор.

    0

    787

    Yamanaka Touteki, в рафт, сюжетку прошли за два вечера, теперь пытаемся ачивки набить
    Aburame Kero, /при словах про статы и ранги в голове вшшшшш...вшшшшш... катается перекати-поле/

    0

    788

    Yamanaka Touteki, х( может, к врачу?

    0

    789

    Aburame Kero написал(а):

    будет уже бой на А ранговой миссии)

    Успеха желать бессмысленно - я верю в ваши силы.
    А потому желаю быстрой отписи гм-а ;D
    Шоб не затягивать.

    0

    790

    Thane Cadaphi, врачи для слабаков. У меня уже который год болят ноги, а я даже на мед.комиссии стесняюсь спросить, почему.

    0

    791

    Yamanaka Touteki, ну смотри сам короче
    Надеюсь, все быстро пройдет

    0

    792

    Thane Cadaphi, конечно пройдет. И все же, во что играть собрались?

    0

    793

    Yamanaka Touteki, raft
    Выживач на море из раннего доступа ) кооп доступен, поэтому ништяк

    0

    794

    Thane Cadaphi, ох уж эти выживачи. Никогда их не любил.

    0

    795

    Yamanaka Touteki, а я не любил... Эээ
    Хм
    Все любил Т.Т эх

    0

    796

    Thane Cadaphi, хорроры?

    0

    797

    Thane Cadaphi, А играть не планируешь что-ли?)

    Yamanaka Touteki написал(а):

    Успеха желать бессмысленно - я верю в ваши силы.
    А потому желаю быстрой отписи гм-а ;D
    Шоб не затягивать.

    Да тут и самому бы отписывать тоже норм) А то лень и лень всё

    0

    798

    Aburame Kero, это... проблема. На самом деле, у меня так же. В принципе, я привык играть какими-то наплывами. Сперва забрасываю игру постами, потом некоторое время отдыхаю - и так из раза в раз. Сейчас, кажется, хочется и можется писать посты - потому пишу. Но надолго ли меня хватит - черт знает.

    0

    799

    Yamanaka Touteki, А мне просто одному скучно

    0

    800

    Aburame Kero, толкните Кингу, вы ведь когда-то собирались его (нас) учить.

    0

    801

    Yamanaka Touteki, Так я с ним не контактирую, кого я там пинать буду. Его даже толком нет.

    0

    802

    Aburame Kero, вот и причина поконтактировать.

    0

    803

    Yamanaka Touteki, Не, его нет если, бесполезно пинать

    0

    804

    Yamanaka Touteki, обскур съели две штуки меньше чем за неделю. Так что их тоже кушаем
    А игру про чужого я ссу играть. Но она тоже крутая
    Aburame Kero, я не умею в цифры, это раз, и идей нет, это второе и, наверное, основное объяснение тому, что я не делаю тут нихрена)

    0

    805

    Aburame Kero, как угодно. Я вот думаю, не рано ли еще думать. Думать о том, чтобы встать и пойти играть во что-нибудь другое этим своим персонажем. Я достаточно терпеливый. Но уже месяц прошел ожидания того, как мне ответят. Еще немного и я забуду, как за Яманаку вообще играть.

    0

    806

    Thane Cadaphi, Ааа

    0

    807

    лень  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/113.png

    0

    808

    Yamanaka Touteki, Ну, тут я тебе ничего не посоветую, генином вообще сложно играть если не с кем играть

    0

    809

    Thane Cadaphi, я почему-то вспомнил про Гарри Поттера. Меня даже чуть-чуть страшные игры отпугивают. Я слишком трус.

    0

    810

    Yakushi Jingasa, ьнел.
    Aburame Kero, так генина легко сделать чунином.

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи