В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи


#22 за хорошие идеи

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Бум

0

2

Уф.

0

3

Yamanaka Touteki, доброе утро или день)

0

4

Thane Cadaphi, у меня и утро, и день. Так как я только проснулся, но уже день. Хеллоу!

0

5

Yamanaka Touteki, выспался?

0

6

Thane Cadaphi, о да. Чувствую себя прекрасно.

0

7

Обожралс. Сейчас бы поспать, а не работать

0

8

Thane Cadaphi, можно ж поспать на работе.

0

9

Yamanaka Touteki, нас мало, нельзя + камеры везде

0

10

Thane Cadaphi, это все отговорки.

0

11

Yamanaka Touteki, я хотел купить кресло-мешок в кабинет. Шеф сказал, что мы итак сонные мухи, а с креслом из подсобки не вылезем. В чем-то я с ним согласен...

0

12

Thane Cadaphi, я сегодня в ночную смену работаю. И планы у меня весьма определенные - спать. В перерывах читать.

0

13

Yamanaka Touteki, а я пытаюсь писать что-то. Но пока вода и со скрипом хд
Ночью мне было бы лень работать, заданий бы накидали

0

14

Thane Cadaphi, пост где-то или анкету здесь?
Надеюсь, эта ночь пройдет проще прошлой. Тогда я тоже планировал отсыпаться, а мне отсыпали работы. Весь день проспал, вернувшись домой.

0

15

Yamanaka Touteki, да не, ничего такого анкетно-постового. Просто что-нибудь :|

Yamanaka Touteki написал(а):

Весь день проспал, вернувшись домой.

Вот они, минусы

0

16

Thane Cadaphi, на анкету так и не зарядились?
Как же хорошо, что жизни за пределами работы у меня и нет ;D Ничего важного не проспал.

0

17

Yamanaka Touteki, привет,  маленький мазохист

0

18

Senju Rangiku, сутки еще не прошли, но скоро я-таки поем!

0

19

Yamanaka Touteki, хз, может я постарел прост. Сам раньше удивлялся - как люди могут не написать анкету или пост или вообще забить на ролевые. А вот смотрю на себя, начинаю понимать...

Yamanaka Touteki написал(а):

Ничего важного не проспал.

А покушать

0

20

Senju Rangiku, доброго дня

0

21

Thane Cadaphi, я пока еще молод, но уже лентяй. Бывает, что просто рука на пост не поднимается. День-два, неделю-другую.
Скоро и покушать будет, да.

0

22

Yamanaka Touteki, я мог раньше за день эпизоды закрывать и закрывал, да. Может, уже отыграл все свои хотелки и больше ничего не хочу хд
Что на обед?

0

23

Thane Cadaphi, я никогда не закрывал эпизоды за один день. Ведь когда я еще мог играть быстро, то играл на локациях.
Салат. Большая тарелка с салатом. Ска. Я хлеб забыл купить. Приходится есть так.

0

24

Thane Cadaphi, доброе, как настроение?
Yamanaka Touteki, зря ты так :с

0

25

Senju Rangiku, зато я крепко поспал.

0

26

Yamanaka Touteki, мои локационные приключения закончились в 2012, а потом эпизодички стали набирать обороты. Причем ещё тогда на эти эпизодички я сам и  плевался сначала хд теперь наоборот

0

27

Yamanaka Touteki написал(а):

Большая тарелка с салатом. Ска. Я хлеб забыл купить. Приходится есть так.

Что за салат?
Хлебушек... Черный? С чесноком @__@

0

28

Senju Rangiku, да норм, жрать хочу. Ты как? Как игра?

0

29

Thane Cadaphi, мои локации кончились в четырнадцатом году, когда в армию ушел. А когда вернулся, они уже и умереть успели.
С крабовыми палочками. Без чеснока.

0

30

Как я ненавижу некоторых людей а, просто трудно сдерживаться от бомбежа))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи