В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи


#22 за хорошие идеи

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

Бум

0

2

Уф.

0

3

Yamanaka Touteki, доброе утро или день)

0

4

Thane Cadaphi, у меня и утро, и день. Так как я только проснулся, но уже день. Хеллоу!

0

5

Yamanaka Touteki, выспался?

0

6

Thane Cadaphi, о да. Чувствую себя прекрасно.

0

7

Обожралс. Сейчас бы поспать, а не работать

0

8

Thane Cadaphi, можно ж поспать на работе.

0

9

Yamanaka Touteki, нас мало, нельзя + камеры везде

0

10

Thane Cadaphi, это все отговорки.

0

11

Yamanaka Touteki, я хотел купить кресло-мешок в кабинет. Шеф сказал, что мы итак сонные мухи, а с креслом из подсобки не вылезем. В чем-то я с ним согласен...

0

12

Thane Cadaphi, я сегодня в ночную смену работаю. И планы у меня весьма определенные - спать. В перерывах читать.

0

13

Yamanaka Touteki, а я пытаюсь писать что-то. Но пока вода и со скрипом хд
Ночью мне было бы лень работать, заданий бы накидали

0

14

Thane Cadaphi, пост где-то или анкету здесь?
Надеюсь, эта ночь пройдет проще прошлой. Тогда я тоже планировал отсыпаться, а мне отсыпали работы. Весь день проспал, вернувшись домой.

0

15

Yamanaka Touteki, да не, ничего такого анкетно-постового. Просто что-нибудь :|

Yamanaka Touteki написал(а):

Весь день проспал, вернувшись домой.

Вот они, минусы

0

16

Thane Cadaphi, на анкету так и не зарядились?
Как же хорошо, что жизни за пределами работы у меня и нет ;D Ничего важного не проспал.

0

17

Yamanaka Touteki, привет,  маленький мазохист

0

18

Senju Rangiku, сутки еще не прошли, но скоро я-таки поем!

0

19

Yamanaka Touteki, хз, может я постарел прост. Сам раньше удивлялся - как люди могут не написать анкету или пост или вообще забить на ролевые. А вот смотрю на себя, начинаю понимать...

Yamanaka Touteki написал(а):

Ничего важного не проспал.

А покушать

0

20

Senju Rangiku, доброго дня

0

21

Thane Cadaphi, я пока еще молод, но уже лентяй. Бывает, что просто рука на пост не поднимается. День-два, неделю-другую.
Скоро и покушать будет, да.

0

22

Yamanaka Touteki, я мог раньше за день эпизоды закрывать и закрывал, да. Может, уже отыграл все свои хотелки и больше ничего не хочу хд
Что на обед?

0

23

Thane Cadaphi, я никогда не закрывал эпизоды за один день. Ведь когда я еще мог играть быстро, то играл на локациях.
Салат. Большая тарелка с салатом. Ска. Я хлеб забыл купить. Приходится есть так.

0

24

Thane Cadaphi, доброе, как настроение?
Yamanaka Touteki, зря ты так :с

0

25

Senju Rangiku, зато я крепко поспал.

0

26

Yamanaka Touteki, мои локационные приключения закончились в 2012, а потом эпизодички стали набирать обороты. Причем ещё тогда на эти эпизодички я сам и  плевался сначала хд теперь наоборот

0

27

Yamanaka Touteki написал(а):

Большая тарелка с салатом. Ска. Я хлеб забыл купить. Приходится есть так.

Что за салат?
Хлебушек... Черный? С чесноком @__@

0

28

Senju Rangiku, да норм, жрать хочу. Ты как? Как игра?

0

29

Thane Cadaphi, мои локации кончились в четырнадцатом году, когда в армию ушел. А когда вернулся, они уже и умереть успели.
С крабовыми палочками. Без чеснока.

0

30

Как я ненавижу некоторых людей а, просто трудно сдерживаться от бомбежа))

0

31

Aburame Kero, простите меня пожалуйста.

0

32

Yamanaka Touteki, А? Вы тут причем?
Я вообще не про здешних игроков

0

33

Aburame Kero, ну ладно.
Кто вас огорчил?

0

34

Yamanaka Touteki, было бы намного проще, если бы посты между игроками ограничивались в символов 500-700. И ГМу проще, и игроку тоже без воды игралось бы активней. Наверное. Эпизодов-то можно хоть три десятка нахватать - пишинехочу, разливайся мыслью по стене... Но это имхо и утопия Х)
Мб ролки ВКонтакте так и живут.

Мне в салате с крабовыми нравится рис *___*

0

35

Yamanaka Touteki, Да бомбанул просто с одной ролевой) Хотел пойти на ролку по способкам, написал в теме Хочу к вам (куда гости могут писать, если не знают, куда пойти, но очень хотят играть).
Мне ответила девушка мол го моего братца младшего, он подходит как раз. Если согласен мол расскажу че да как.
Я такой хорошо, дайте информацию, мне потом пишут мол лучше зарегайся, прочти анкету и потом в лс обсудим всё.
Я ок, зарегался, прочел и понял, что у неё там прописаны эти братья и сестра все вплоть до имени и чего там ток нет и по сути я со своим именем вообще влез куда не надо.
Я такой спросил, а почему нельзя было сразу сказать, как зовут вашего младшего братца, чтобы я знал, под каким ником регаться и получаю обвинение мол я слишком агрессивный и нам не по пути.
Как я сгорел с этой идиотки

0

36

Aburame Kero, брооо. Правда, мне рандомные утки попадаются и я их быстро забываю, но примерно понимаю что ты чувствуешь хд

0

37

Thane Cadaphi написал(а):

Aburame Kero, брооо. Правда, мне рандомные утки попадаются и я их быстро забываю, но примерно понимаю что ты чувствуешь хд

Да просто блин проект понравился, матчасть меня устраивала и такой облом(

0

38

Aburame Kero, может ей пофиг было на имя и это опционально о.о

0

39

Aburame Kero, а тебе обязательно к этой девке идти?

0

40

Thane Cadaphi написал(а):

Aburame Kero, может ей пофиг было на имя и это опционально о.о

У неё по всей анкете эти имена мелькают и в списках родных они конкретные имена написала и плюс когда она мне в Хочу к вам отвечала не было про это ни слова, откуда я могу знать?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно