В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи


#22 за хорошие идеи

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Yamanaka Touteki написал(а):

как оказалось, писать посты для заданий мне куда как легче, чем для обыкновенной игры. Расплываться по тексту как-то проще, когда знаешь, что описывать и куда клонить игру.
Я вот изначально целился в сендзюцу, но сейчас что-то думал-думал, и понял, что его если и изучать, то только на А-ранге. А до него еще дожить надо. Если В осилю - уже прекрасно. А потому, наверное, возьму еще одну стихию, призыв и фуин. Но не уверен. Там посмотрим.

Бывает. Меня вот и самого сейчас в сон клонит. Но я знаю, что если усну сейчас, то проснусь уже через три-четыре часа и до утра не усну. А если потерплю немного, то полноценно ночью отосплюсь. А завтра ведь на работу, надо как-то умудриться выспаться все же.

Главное, чтобы самому нравилось))
Тенген же вроде у тебя потомок Джуго? У тебя разве за него нет сендзюцу?
Тут тогда да, потерпеть остается, потому что лучше уж полноценно поспать)

0

902

Sanakan, зачастую простейший выбор - лучший выбор. Не люблю изобретать велосипед и иду стандартными путями, ни разу еще с такой политикой не прогадал.

0

903

Sanakan, даю. А что? Непохожи?
Aburame Kero, мне очень даже нравится. Но в следующий раз все же попрошу амс мне наклепать заданий. А то до сих пор кажется, что я какую-то непонятную муть выполняю ;D
Потомок Джуго, да. Ну, я именно про сенмод сейчас говорил. У меня же, на чунине, пока лишь стандартный Джуговский набор есть, с бешенством связанный. А он - такое себе приобретение, если так посудить ;D А вообще, я хотел его мечником нормальным еще сделать. А для этого просто обязательно нужен клинок семи мечников! Мне его, разумеется, не дадут. Но мечтать - не вредно. Хотел бы поносить какой-нибудь, пусть даже почти бесполезные, мечик из их коллекции хотя бы на пару эпизодов.

И я того же мнения.

0

904

Yamanaka Touteki написал(а):

даю. А что? Непохожи?

я думала это Карась запилился -.-

тык

http://sd.uplds.ru/XktZ5.jpg

Отредактировано Sanakan (15.12.2019 21:28)

0

905

Sanakan, но я не карась.

0

906

Sanakan, карась ленивый хуй  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/127.png

0

907

Yamanaka Touteki написал(а):

но я не карась.

да /ачешуевает по хошигаковски/
получается его тут вообще нет?

0

908

Sanakan написал(а):

получается его тут вообще нет?

я не нашел, но мы же знаем, что дикая охота будет продолжаться

0

909

Вот ета падварот.

0

910

Sanakan, я даже не знаю, кто это.
Nananatsu Hikari, хеллоу.

0

911

Yakushi Jingasa, рада видеть (:

0

912

Yamanaka Touteki написал(а):

честно сказать, жопа - то единственное, что у меня сейчас не болит. В какой-то момент я поймал себя на том, что голова у меня болит и внутри, и снаружи.

Звучит так, словно, если жопа заболит, то можно сразу покупать место на кладбище.

0

913

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/c6/30ceec3d2457d96ee5fc9888e4ac0ac6.png

0

914

Yamanaka Touteki, Хоп хей.

0

915

Sanakan, я тоже https://shidzasave.ucoz.net/mefac/98.png

0

916

Nananatsu Hikari, на жопе сидеть удобно.
Senju Rangiku, понабежали. Хеллоу.

0

917

Yakushi Jingasa написал(а):

Sanakan, я тоже

Звучит так, будто вы в зеркале рады себя видеть.

0

918

Senju Rangiku, Выпьешь за любовь?

Yamanaka Touteki написал(а):

на жопе сидеть удобно

А можно на чём-то ещё?

0

919

Yamanaka Touteki написал(а):

Звучит так, будто вы в зеркале рады себя видеть

Когда прихожу мимо зеркала всегда ловлю дебаф сакки

0

920

Nananatsu Hikari, нет.
Yakushi Jingasa, сами себя убить желаете или я чего-то не понимаю?

0

921

Yamanaka Touteki написал(а):

нет

So cold...

0

922

Yamanaka Touteki написал(а):

сами себя убить желаете или я чего-то не понимаю?

мое отражение хочет меня убить https://shidzasave.ucoz.net/mefac/83.png  памагите https://shidzasave.ucoz.net/mefac/6.png

0

923

Yamanaka Touteki написал(а):

я даже не знаю, кто это.

самая прекрасная Рыба на фандоме
стопэ, если этого засранца нет, то мое форумное сердечко свободно. Не прикольно, было забавно смотреть как он избегал любовных сцен

Yakushi Jingasa написал(а):

я не нашел, но мы же знаем, что дикая охота будет продолжаться

давайте веселиться до последней капли нервов *О*

0

924

Yo

0

925

Nananatsu Hikari, на самом деле, я очень даже горячий парень. Когда сажусь в машину, все стекла запотевают.
Yakushi Jingasa, хук с левой, хук с правой и проблема решена. Осталось лишь вытащить осколки из костяшек.

0

926

Yakushi Jingasa написал(а):

мое отражение хочет меня убить

Сразу один фильм вспоминается...
Ghost, Ё!

0

927

Sanakan, хм, поверю на слово.
Оу. Искренне вам сочувствую. Остается лишь надеяться, что в этом озере хватит рыбы и помимо.
Ghost, хеллоу.

0

928

Yamanaka Touteki написал(а):

на самом деле, я очень даже горячий парень. Когда сажусь в машину, все стекла запотевают.

Звучит заманчиво. Давай дружить?

0

929

Nananatsu Hikari, что нового?

0

930

Nananatsu Hikari, вы играть не хотите, как же нам после такого дружить?

0

931

Sanakan написал(а):

то мое форумное сердечко свободно

Глядя на аватарку, страшно представить, что будет с тем, кто решится отказать.

+1

932

Ghost написал(а):

что нового?

Хм. Обновлённые фотки для продажи квартиры. Ещё люди приходили смотреть. Нервозность и сбитый режим. Коты, кажется, начали пытаться в размножение. Веселуха.

Yamanaka Touteki написал(а):

вы играть не хотите, как же нам после такого дружить?

Вот так ты, значит, о нашей дружбе?!

0

933

Вот я второстепенным своим персонажем и обогнал своего основного по количеству написанных постов. Это было несложно.

0

934

Nananatsu Hikari, именно так и даже лучше.

0

935

Yamanaka Touteki написал(а):

Вот я второстепенным своим персонажем и обогнал своего основного по количеству написанных постов. Это было несложно.

Игра стоит? Или нравится меньше?

0

936

Yamanaka Touteki написал(а):

именно так и даже лучше.

So cold.

0

937

Sanakan, Воуу! О-о

0

938

Nananatsu Hikari написал(а):

Хм. Обновлённые фотки для продажи квартиры. Ещё люди приходили смотреть. Нервозность и сбитый режим. Коты, кажется, начали пытаться в размножение. Веселуха.

Начало положено, осталось чтоб с кошельком пришли и с деньгами. Ну, коты тоже должны наследников забабахать...

0

939

Всем спокойной!
Вот это продуктивно сегодня залетела  :whistle:

0

940

Sanakan, пока~

0

941

Nananatsu Hikari, игра стоит. Но если так пойдет, то и нравиться станет больше. Мне достаточно быстро наскучивают персонажи, если я ими подолгу не играю, а тут уже больше месяца бездействия прошло.

Пщщ. Я горячий. Пщщ.
Akihiko, хеллоу.

0

942

Yamanaka Touteki, йо)

0

943

Sanakan, будем надеяться, что следующий раз будет ничем не хуже. Доброй дороги.

0

944

Ghost написал(а):

Начало положено, осталось чтоб с кошельком пришли и с деньгами. Ну, коты тоже должны наследников забабахать...

Мма...
Всё равно из-за новогоднего безумия в этом году я отсюда не улечу уже, билеты давно распроданы.
Да тут этих сейчас бы прокормить. Какие ещё наследники...

Sanakan написал(а):

Всем спокойной!

Bye-bye, same~

0

945

Sanakan написал(а):

стопэ, если этого засранца нет, то мое форумное сердечко свободно.

Ых(
А я уж думал раз тут Акула появилась, то и карась где-то плавает

0

946

Akihiko, черт, это я хотел йооу-кнуть в ответ на ваше появление. Но забылся, пока писал ответ Нананатсу.

0

947

Yamanaka Touteki написал(а):

игра стоит. Но если так пойдет, то и нравиться станет больше. Мне достаточно быстро наскучивают персонажи, если я ими подолгу не играю, а тут уже больше месяца бездействия прошло.

Звучит как дерьмовое что-то. С кем такой стояк?

Yamanaka Touteki написал(а):

Пщщ. Я горячий. Пщщ.

Нет.

0

948

Nananatsu Hikari написал(а):

Мма...
Всё равно из-за новогоднего безумия в этом году я отсюда не улечу уже, билеты давно распроданы.
Да тут этих сейчас бы прокормить. Какие ещё наследники...

Напрягает вся ситуация?

0

949

Yamanaka Touteki, ничего, будет ещё возможность)

0

950

Nananatsu Hikari, со всей моей командой. По идее, я жду обоих. И оба не пишут. Вероятно, скоро придется вставать и уходить из локации в поисках других напарников.

Ложь! Провокация!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно