В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #248 споров ни о чем и обо всем


#248 споров ни о чем и обо всем

Сообщений 1321 страница 1350 из 2000

1321

БЛЯ ТОЧНЯК, СПАСИБО РЕБЯТ, Я НАШЁЛ ДА КАВО ДАЕБАЦА

Hozuki Mugetsu, ТЫ ГНИДА, НАХУЯ ТЫ ПОШЁЛ МЕНЯ УБИВАТЬ НА СВОЁМ СРАНОМ ПЕЙНЕ, КОГДА Я ТОКА РЕГНУЛСЯ НА ФОРЕ?!
вот... ЗАЧЕМ?!
я только пришёл - ты с ноги в первый же мой квест влетаешь с попыткой убить.
у меня ОДИН ТОМОЭ сярик был, а у тебя риннэк и фулл статы - НАХУЯ?!

#p537520,Uzumaki Haruko написал(а):

что за форумка, если не секрет?

shippuuden.biz
щас мы вызнаем у того сраного пейна, зачем он напал на новичка на его первой форумке......

0

1322

#p537520,Uzumaki Haruko написал(а):

сложно сказать тогда. Я помню был сайт привет.ру, там в комментах под постами с нарутой происходила игра. Тоже приколюха

я что вспомнил
был еще beon
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t810850.jpg
ебаный шашлык...

0

1323

#p537524,Kain написал(а):

я что вспомнил
был еще beon

ебаный шашлык...

Кто-то ролевил в майле.
В 2008-го.
Так что не удивишь.

0

1324

Uchiha Reyo, че-то там какой-то мой прекрасный мир? я уже не помню как оно

0

1325

#p537515,Mitarashi Aneko написал(а):

А меня за то что мое мнение не понравилось  https://i.imgur.com/aZKZgo8.gif

вот это время было

#p537517,BeyondBirthday написал(а):

меня как-то тоже банили...

айй тебя то ясное дело
меня то за что??

#p537516,Senju Tadao написал(а):

хах мне как-то дали пермач за то что назвал Карася балаболом)))))))

кажись, помню этот момент https://files.catbox.moe/jk89yp.png

#p537522,Uchiha Reyo написал(а):

Если бы ты была в ВК, то тебя там разрывали бы на части за право облагородить их ролевую.

все нормально, в итоге нашла один проект, где мне хорошо и ценят мою работу :з

#p537523,BeyondBirthday написал(а):

shippuuden.biz

не, таких не знаю.

#p537524,Kain написал(а):

был еще beon

ааа точно
дневничкииии
и музыка навязчивая. и гифки. и фон вырвиглазный
дааа

0

1326

#p537526,Kain написал(а):

Uchiha Reyo, че-то там какой-то мой прекрасный мир? я уже не помню как оно

Я сам без понятия.
Но я помню что они хорошо нагибали окрушников.

0

1327

Uzumaki Haruko, мое мнение не понравилось админа. Я обидела его подругу. Вот такая я плохая Анеко -тян)

0

1328

Mitarashi Aneko, распространенная тема

0

1329

#p537527,Uzumaki Haruko написал(а):

не, таких не знаю.

ну кстати онлайн у нас ебейший был.
прям ебейший.
как биз загнулся мы ещё World of Shinobi делали и онлайн ток катине проигрывал там. учитывая что у нас твинков вообще не было, ну просто не было.
новички просто нонстоп появлялись в те годы, прям вот ты мог нихуя не делать, если ты не сын шлюхи - форум не умрёт. причём это даже не заслуга АМС была.

#p537527,Uzumaki Haruko написал(а):

айй тебя то ясное дело
меня то за что??

да меня тоже ваши ребята первый раз забанили за то, что я посмел думать, что Итати и Кисамэ достаточно сильны, чтобы напасть на Суну.

0

1330

#p537527,Uzumaki Haruko написал(а):

все нормально, в итоге нашла один проект, где мне хорошо и ценят мою работу :з

Уже можно будет заценить твой новый диз. Жду с нетерпеньем! https://i.imgur.com/a8OFd22.jpg

0

1331

Uzumaki Haruko, а ещщеееее - на некоторых форумах ставили на аватарках точки, чтобы были края как у почтовых марок
я тогда угарал - зачем
или эти, полосы через всю картинку полупрозрачные, эффект страницы или комикса что ли, я хз)

0

1332

#p537530,Uzumaki Haruko написал(а):

Mitarashi Aneko, распространенная тема

А кого ты обидела?))

0

1333

#p537523,BeyondBirthday написал(а):

ТЫ ГНИДА, НАХУЯ ТЫ ПОШЁЛ МЕНЯ УБИВАТЬ НА СВОЁМ СРАНОМ ПЕЙНЕ, КОГДА Я ТОКА РЕГНУЛСЯ НА ФОРЕ?!

оууу, я уже не помню, мне лет 10 было ахах. самоутвердиться как всегда хотел наверна)))))
единственное что я помню, как с дейдарой союзным летел шукаку захватывать и я заюзал шинру, но забыл что в метре от меня тот самый союзный дейдара находится и его в камень впечатало. он погиб(

0

1334

ох уж эта катя.
в их мире немыслимо, как можно расценивать Итати и Кисамэ настолько крутыми, что они могут прорваться в Суну и вызволить из тюрьмы Какудзу.
в мире эндовцев немыслимо, как можно вообще увидеть шансы у этого ебаного котлована, против океана Кисамэ и Тоцуки Итати.

#p537536,Hozuki Mugetsu написал(а):

оууу, я уже не помню, мне лет 10 было ахах. самоутвердиться как всегда хотел наверна)))))
единственное что я помню, как с дейдарой союзным летел шукаку захватывать и я заюзал шинру, но забыл что в метре от меня тот самый союзный дейдара находится и его в камень впечатало. он погиб(

брат, легендарную тренировку Сисуи, которую я проверял даже - ничто не заменит.
дейдара смешно умер, но тренировать гэндзюцу на собаках - это отдельный мем.
я хызы вспомнишь или нет....
Учиха Шисуи - АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

1335

вот касаемо стихийного вот это топ было да
пусть немного абсурдно попрой
но было быстро
было похуй на нытье че-то
оно просто происходило и это была ИГРА

а сейчас все больше похоже на
- давай договоримся, какой сюжет мы напишем, чтобы никто из нас не обиделся

сейчас это больше чтоб никого не обидеть
сейчас это больше про то как кто красиво напишет (??? на наруте кста всегда писали хуева почти все)

конечно тот приход пацанский, какой был у меня, @BeyondBirthday @Shimura Kenji и многих других это в современных реалиях невозможно
тогда мы никого не знали, нас не знал никто. тогда все друг друга не знали, был большой поток людей.
тогда люди рофла ради делали хуйню, экспериментировали, рисковали
потому что их тупа было больше и они не были все друзьями

+1

1336

#p537531,BeyondBirthday написал(а):

ну кстати онлайн у нас ебейший был.

а то время вообще онлайн 150-200 человек только на муббе был. И, да, твинков тоже ни у кого не было. Проверяла айпишники.
и взрослые ребята играли 30+ лет и школяры. Деды показывали как драться надо ахаха

#p537531,BeyondBirthday написал(а):

да меня тоже ваши ребята первый раз забанили за то, что я посмел думать, что Итати и Кисамэ достаточно сильны, чтобы напасть на Суну.

понять и простить
были молодые и глупые. Но бомбить селения все равно не разрешим!!

#p537532,Uchiha Reyo написал(а):

Уже можно будет заценить твой новый диз. Жду с нетерпеньем!

ох, да я сама жду момента. Сделали мне мобильную версию диза. Я так кайфану, когда начну с нее сидеть
Kain, да, тоже помню эту тему. И на аватарки и в подпись. А еще всякие календари вытянутые ставили, из серии "сижу на форуме пять лет 3 месяца, 6 дней и нное количество часов"
нахуя? зочем?

#p537534,Mitarashi Aneko написал(а):

А кого ты обидела?))

отказала челу в лавстори,  и он дико заагрился, до такой степени, что хотел меня найти в ирл и ебнуть ахах

0

1337

#p537539,Uzumaki Haruko написал(а):

а то время вообще онлайн 150-200 человек только на муббе был. И, да, твинков тоже ни у кого не было. Проверяла айпишники.
и взрослые ребята играли 30+ лет и школяры. Деды показывали как драться надо ахаха

понять и простить
были молодые и глупые. Но бомбить селения все равно не разрешим!!

ох, да я сама жду момента. Сделали мне мобильную версию диза. Я так кайфану, когда начну с нее сидеть
Kain, да, тоже помню эту тему. И на аватарки и в подпись. А еще всякие календари вытянутые ставили, из серии «сижу на форуме пять лет 3 месяца, 6 дней и нное количество часов»
нахуя? зочем?

отказала челу в лавстори,  и он дико заагрился, до такой степени, что хотел меня найти в ирл и ебнуть ахах

Это кто такой??

0

1338

#p537537,BeyondBirthday написал(а):

но тренировать гэндзюцу на собаках — это отдельный мем.

это помню да, я еще огненный шар на них тренировал) учиха шисуи так сказать =))))))

0

1339

#p537537,BeyondBirthday написал(а):

у этого ебаного котлована

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/93.png

0

1340

#p537540,Mitarashi Aneko написал(а):

Это кто такой??

ой не скажу точно, но помню, что на каком-то древнем проекте за Мадару играл

0

1341

#p537543,Uzumaki Haruko написал(а):

ой не скажу точно, но помню, что на каком-то древнем проекте за Мадару играл

Мадара хотел тянку????

0

1342

#p537539,Uzumaki Haruko написал(а):

понять и простить
были молодые и глупые. Но бомбить селения все равно не разрешим!!

играл на кате
играл на твоей форе
до знакомства с Юрой никого не взрывал, не убивал (почти)
был милым мальчиком
как видишь во всем виноват Юра

0

1343

#p537544,Mitarashi Aneko написал(а):

Мадара хотел тянку????

ну, не куна точно. В итоге он преследовал всех моих персов и пытался их насиловать. Теперь вы понимаете откуда у меня страх этой фигни : DDDD

0

1344

#p537541,Hozuki Mugetsu написал(а):

это помню да, я еще огненный шар на них тренировал) учиха шисуи так сказать =))))))

БТВ, я искренне считаю это гениальными мувами щас.
в простоте и детстве скрыто очень многое.
без этих мемов - детство было бы неполноценным.
и я, с серьёзным ебалом делавшим 7 путей пейна, где у меня 6 тел+оригинальны фуловый нагато, выгляжу скорее идиотом....
я по-моему ни одного мема не породил тогда.
только Антона когда по селению шинрой начал катать, все угарали.

Shibari, ну фулл как раньше нереально, но я считаю допустимым немного оказуалить всё, например.

0

1345

#p537544,Mitarashi Aneko написал(а):

Мадара хотел тянку????

Подкагуйный

0

1346

#p537548,Senju Tadao написал(а):

Подкагуйный

Да ладно?

#p537546,Uzumaki Haruko написал(а):

ну, не куна точно. В итоге он преследовал всех моих персов и пытался их насиловать. Теперь вы понимаете откуда у меня страх этой фигни : DDDD

Могла бы просто сказать

0

1347

#p537547,BeyondBirthday написал(а):

ну фулл как раньше нереально, но я считаю допустимым немного оказуалить всё, например.

ну тут 50 на 50
с одной стороны я как задрот этой хуйни считаю что ребата молодцы в прописи системы и т.д.
с другой стороны я понимаю что это усложняет новеньким приходить и играть в это

0

1348

#p537538,Shibari написал(а):

тогда люди рофла ради делали хуйню, экспериментировали, рисковали
потому что их тупа было больше

Ключевой момент; было больше не только ролевиков, но и самих ролевых, а также челов, готовых просто кнопку нажать "создать".
Больше ничего не требовалось.

Сейчас форум без дизайна - кринж
Форум без матчасти - тестовик
Форум без десяти-пятнадцати игроков на этапе создания - априори дохлый

Раньше после кнопки "создать" форум появлялся в списке новых, главную страницу палили овердохрена человек (когда статистику еще не багали разными прогами, ботами и прочим спамом) и залетали сразу просто потому что НОВЫЙ ФОРУМ ЕСТЬ

И залетало сразу тел 50-80, хотя на форуме ничего не было еще

0

1349

#p537545,Shibari написал(а):

играл на кате
играл на твоей форе
до знакомства с Юрой никого не взрывал, не убивал (почти)
был милым мальчиком
как видишь во всем виноват Юра

он раскрыл в тебе потенциал убивца

#p537549,Mitarashi Aneko написал(а):

Могла бы просто сказать

ты думаешь, я не говорила? Ему пофиг, он одмен

0

1350

#p537545,Shibari написал(а):

играл на кате
играл на твоей форе
до знакомства с Юрой никого не взрывал, не убивал (почти)
был милым мальчиком
как видишь во всем виноват Юра

глубже копай, виноват дима.
на первом энде, который уже никто не помнит - он показал, как на Утиха вдавить в говно за 1 пост 3 других моих сиблингов.
ну и пошло-поехало, десятки часов в ДСе в день, сидим обсуждаем всё, думаем, рофлим.
там потом Шурикова ролка, первый имба чар - Утиха Соник со спидами околосветовыми в напарничестве с челом с двумя бидзю модами....
ебать кайф времена.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #248 споров ни о чем и обо всем