В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов


#247 новых кенов

Сообщений 1051 страница 1080 из 2000

1051

#p534653,Goro написал(а):

Какой соигрок?
С игроками я не использую, не-не-не, с соигроками я от души... Главно только от души не перегибать палку... А то потом неловко получается.

Любой, дажек предполагаемый. Человек видит, что ты юзаешь ИИ и уже автоматически у него негативные вайбы.

#p534653,Goro написал(а):

Да, уж... какая часть... Львиная доля... Надо что-то менять, но что?

Позицию и восприятие текста.

#p534653,Goro написал(а):

Мне кажется я предлагаю интересную игру, я пытаюсь во вяском случае...

Ключевое - тебе кажется. И потому все воспринимают тебя, как клоуна, чье развитие в возрасте 13-ти лет сказало "оп, моя остановочка", но на одних смехуечках далеко не уедешь.

0

1052

+ я понял, что не шарю за породы собак
но я думаю, что мы изучим все собачье вместе с саеко

+1

1053

#p534653,Goro написал(а):

разговариваю)))

шутки кончились мы переходим к действию
рэперы стали блогерами мы это не приветствуем

Uchiha Ranayame, я *фанфики* только в соавторстве на этом персонаже пытаюсь — в соло я тупо сам превращаюсь в нейросеть и неиронично почти не помню какие миссии делал
[надо же как то догонять по ОП остальных]

Отредактировано Sarutobi Yasuo (26.03.2024 09:44)

+2

1054

Senju Keitao, скинь фото скажу что за порода

0

1055

#p534652,Uchiha Ranayame написал(а):

с другими игроками.

С другими игроками я тоже хочу играть...

#p534654,Tomone написал(а):

Ну, тут все зависит от того, какую цель ты преследуешь на ролевой) Видимо, кому-то нравится дрочить цифры и ничего более.

Я сам порой задаю себе этот вопрос и не знаю - зачем я тут вообще?
Хочется посражаться, с кем-то хоть что-то поиграть...

#p534656,Tomone написал(а):

Позицию и восприятие текста.

что-что?

#p534656,Tomone написал(а):

Ключевое — тебе кажется. И потому все воспринимают тебя, как клоуна, чье развитие в возрасте 13-ти лет сказало «оп, моя остановочка», но на одних смехуечках далеко не уедешь.

Драмы мне и в жизни хватает, я тут пытаюсь потеряться и получать радость, а не взрослоту играть.
Само это занятие - писать на форуме по миру Наруто, это занятие для 13-ти летних и все мы тут поголовно в этом возрасте встряли, следуя твоей логике.

0

1056

Нейронка для лахов. Но я понимаю их
Вот хочешь ты играть шиноби сука взрослым сильным с райармором например
Других таких же технически продвинутых форумов нет
Живых ваще мало фор…
Ну вот ты и вынужден играть в говно, чтобы однажды играть в то, что тебе интересно
Представим, вы всю жизнь играли в Дарк Соулс и тут в один день вам говорят
Чтобы снова играть в Дарк Соулс, вам надо сначала поиграть в Марио несколько часов
А вы ну очень любите сука Дарк Соулс
Ну и приходится вам играть в ебаного Марио, чтобы поиграть в Дарк Соулс

Отредактировано Shibari (26.03.2024 09:44)

+2

1057

У меня кстати собака вчера крысу здоровую с тычки захуярила

0

1058

Sarutobi Yasuo, я с рабочего компа хуй найду
какая-то собака из черновых иллюстраций кишимото к какому-то роману
вообще, мне жена говорила че это за порода, но я забыл
она у меня кинолог

+1

1059

Бля чет вспомнила как в какой то части убивала Боузера больше чем сраного демона прибежишь.

0

1060

#p534660,Goro написал(а):

Я сам порой задаю себе этот вопрос и не знаю — зачем я тут вообще?
Хочется посражаться, с кем-то хоть что-то поиграть...

Пришло время сражаться, а ты написал слово КИСЬКА.

#p534660,Goro написал(а):

что-что?

Позиционирование в игре и восприятие текста, который пишут тебе и который пишешь ты.
За тобой есть занимательная черта: ты хуй поклал на то, что тебе пишет соигрок, у тебя своя вселенная, в которой ты - Арай и ты - крут.
Все разве что трусы не снимают и раком не встают от твоей ахуенности.

#p534660,Goro написал(а):

Драмы мне и в жизни хватает, я тут пытаюсь потеряться и получать радость, а не взрослоту играть.
Само это занятие — писать на форуме по миру Наруто, это занятие для 13-ти летних и все мы тут поголовно в этом возрасте встряли, следуя твоей логике.

В хорошей игре есть место и радости, и печали, и смеха, и боли, как в хорошей книге.

Я тренирую тут свой скилл письма, и играю здесь, потому что этот мир мне знаком и +- понятен. Как я играю определяет меня больше, чем где я играю.

+3

1061

Shibari, я понимаю п****а в его ебучем бункере // но неиронично если — думаю в любой момент смогу пролоббировать свою кандидатуру в техАМС не только как участник написания обновы а типа эээ *полноценно*

и там уже опыты я пообнуляю всем у кого признаю нейросеть и че вы мне сделаете......... к счастью — мне впадлу

Senju Keitao, получается, вы с саеко уже женаты......

+1

1062

#p534654,Tomone написал(а):

Ну, тут все зависит от того, какую цель ты преследуешь на ролевой) Видимо, кому-то нравится дрочить цифры и ничего более.

моя цель собрать все свои посты потом в один большой файл, подкорретировать сеттинг, имена и прочее и выложить на ватпад.
будет отличное всратое подростковое фентези про НИТАКУЮ.
заработаю миллионы.
https://i.ibb.co/fCnDS13/4-5.png

+1

1063

#p534663,Shibari написал(а):

У меня кстати собака вчера крысу здоровую с тычки захуярила

ирл ? (я без иронии)

0

1064

#p534667,Sarutobi Yasuo написал(а):

получается, вы с саеко уже женаты......

ебать ты завернул, я аж кофе подавился с круассаном

+1

1065

#p534655,Senju Keitao написал(а):

или там была чихуахуа, я забыл

Чихуяшки мои номер 2 любимые)))
Тоже одобряю)))

#p534658,Sarutobi Yasuo написал(а):

шутки кончились мы переходим к действию
рэперы стали блогерами мы это не приветствуем

Ничего не понял, но запомню что это ты - Коля)))

#p534658,Sarutobi Yasuo написал(а):

в соло я тупо сам превращаюсь в нейросеть и неиронично почти не помню какие миссии делал
[надо же как то догонять по ОП остальных]

Во-во! Ты меня понимаешь!

#p534661,Shibari написал(а):

Ну вот ты и вынужден играть в говно, чтобы однажды играть в то, что тебе интересно

Именно так!

#p534663,Shibari написал(а):

У меня кстати собака вчера крысу здоровую с тычки захуярила

У тебя же, вроде, такса?

+2

1066

Sarutobi Yasuo, чувак я читаю посты игроков, даже иногда свои посты, и мне кажется что ну они такие… их могла создать только нейронка

а трек Букера кстати мне понравился
Клип даже… мб не трек

0

1067

#p534670,Senju Keitao написал(а):

ебать ты завернул, я аж кофе подавился с круассаном

странно что завтрак у тебя французский а не английский тогда если понимаешь о чем я

+2

1068

#p534661,Shibari написал(а):

Ну и приходится вам играть в ебаного Марио, чтобы поиграть в Дарк Соулс

0

1069

Goro, такса да захуярила
А выглядит такой мирной милой
А внутри звэрь

+1

1070

#p534672,Shibari написал(а):

Sarutobi Yasuo, чувак я читаю посты игроков, даже иногда свои посты, и мне кажется что ну они такие… их могла создать только нейронка

а трек Букера кстати мне понравился
Клип даже… мб не трек

мне у букера нравятся жилы.

и при всех моих разногласиях с бансаем — он точно не нейронка и в целом очень творческий парень // сома тоже не нейронит // паша тоже

+1

1071

Вообще поражаюсь как быстро нейронка учится . Хотя с учетом того что даже парт тайм если участвуешь в ее обучении платят довольно неплохо , то скоро вообще хрен отличишь . Пока на артах за оплату нейронку обучаю
- работаю , но блин … смотришь на прогресс с другими участниками и охреневаешь

0

1072

#p534673,Sarutobi Yasuo написал(а):

странно что завтрак у тебя французский а не английский тогда если понимаешь о чем я

я интернациональный
вчера был итальянский - хавал пиццу
но дома мы всегда пьем чай ричард, если что понимаешь о чем я

+1

1073

Sarutobi Yasuo, Kaguya Orin, та нейронка условные посты может писать лучше игроков уже ахахахахах

0

1074

#p534658,Sarutobi Yasuo написал(а):

шутки кончились мы переходим к действию
рэперы стали блогерами мы это не приветствуем

Uchiha Ranayame, я *фанфики* только в соавторстве на этом персонаже пытаюсь — в соло я тупо сам превращаюсь в нейросеть и неиронично почти не помню какие миссии делал
[надо же как то догонять по ОП остальных]

Отредактировано Sarutobi Yasuo (Сегодня 09:44)

В соло вообще лучше играть только эпизоды с конкретной целью для развития персонажа, как мне кажется. Иначе рил как нейронка становишься
пхаха.
Да ты вообще разошелся по постам за Ясуо, пачками в день просто, надеюсь не перегоришь и продолжишь радовать нас :>

+1

1075

#p534678,Senju Keitao написал(а):

я интернациональный
вчера был итальянский — хавал пиццу
но дома мы всегда пьем чай ричард, если что понимаешь о чем я

ты русский, ты идешь до конца // как тесть одобряю

0

1076

Shibari, таки да . Я пока на артах сижу . Там 10 баксов за описание 15 картинок грубо говоря. Ребята которые текстовики тренируют побольше , конечно , получают .

0

1077

#p534666,Tomone написал(а):

Пришло время сражаться, а ты написал

Я слишком увлёкся...

#p534666,Tomone написал(а):

Позиционирование в игре и восприятие текста, который пишут тебе и который пишешь ты.
За тобой есть занимательная черта: ты хуй поклал на то, что тебе пишет соигрок, у тебя своя вселенная, в которой ты — Арай и ты — крут.
Все разве что трусы не снимают и раком не встают от твоей ахуенности.

Эт да, но а кому хочется быть лохом? Разве не все мы тут "Араи"??? Вот только в реальном бою становится видно - кто Арай, а кто трусы снимает перед "Араем"

#p534666,Tomone написал(а):

В хорошей игре есть место и радости, и печали, и смеха, и боли, как в хорошей книге.

Я тренирую тут свой скилл письма, и играю здесь, потому что этот мир мне знаком и +— понятен. Как я играю определяет меня больше, чем где я играю.

Золотые слова... Слеза по щеке скатилась (серьёзно, не сарказм)

#p534675,Shibari написал(а):

такса да захуярила
А выглядит такой мирной милой
А внутри звэрь

А то!
Природа она у них внутри.
Потому им и нравятся пищащие игрушки, это им напоминает предсмертные крики жертвы, когда они её жуют (как правило это грызуны пищат перед смертью)

0

1078

#p534677,Kaguya Orin написал(а):

Вообще поражаюсь как быстро нейронка учится . Хотя с учетом того что даже парт тайм если участвуешь в ее обучении платят довольно неплохо , то скоро вообще хрен отличишь . Пока на артах за оплату нейронку обучаю
— работаю , но блин … смотришь на прогресс с другими участниками и охреневаешь

Восстание машин все ближе

0

1079

#p534679,Shibari написал(а):

Sarutobi Yasuo, Kaguya Orin, та нейронка условные посты может писать лучше игроков уже ахахахахах

рома, заканчивай этот фарс..... мы оба понимаем, почему ты это пишешь и почему я уточнил только про твоих текущих игроков

это все просто шутка — мне похуй

Uchiha Ranayame, я этого перса делал буквально чтобы пить чай висеть на брусьях во дворе ичираку. вряд ли перегорю но спасибо — мне приятно

+1

1080

#p534681,Sarutobi Yasuo написал(а):

ты русский, ты идешь до конца // как тесть одобряю

блин
если так судить, то у меня русский завтрак
круассан сделан в россии, кофе сварила русская девочка, но я не проверял ее днк базу, конечно, может быть проебался, определив на глаз

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #247 новых кенов