В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений


#241 весенних обострений

Сообщений 1261 страница 1290 из 1999

1261

https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

0

1262

Nii Daisuke, как ты?) Идёшь к Б рангу?))

0

1263

#p521248,Seidou написал(а):

всё до нужного мне идеала

можно начать с пятого пальца =)

0

1264

#p521253,Marui написал(а):

Nii Daisuke, как ты?) Идёшь к Б рангу?))

не, я в этот раз не так активен на буковки, постарел)

0

1265

#p521254,Nii Daisuke написал(а):

можно начать с пятого пальца =)

Причем тут палец? Речь идет о мужском аналоге Серсеи Ланнистер, которого я пишу

0

1266

#p521256,Seidou написал(а):

Причем тут палец? Речь идет о мужском аналоге Серсеи Ланнистер, которого я пишу

все еще пишешь?

0

1267

#p521255,Nii Daisuke написал(а):

не, я в этот раз не так активен на буковки, постарел)

бывает)

Как на счёт какого-нибудь флешбека?)

0

1268

Mitarashi Aneko, не, он написал, просто я его обдумываю, вдруг чего переписать надо

0

1269

#p521256,Seidou написал(а):

Серсеи Ланнистер

щас придёт Кёндзи и скажет, что истинный король это Станис, но я ему тож говорил, что Серсея лучший персонаж GOT. Нельзя его написать для молодняка, нужен человек поживший, разочаровавшийся) Иначе шарма не будет)

0

1270

#p521260,Nii Daisuke написал(а):

щас придёт Кёндзи и скажет, что истинный король это Станис, но я ему тож говорил, что Серсея лучший персонаж GOT. Нельзя его написать для молодняка, нужен человек поживший, разочаровавшийся) Иначе шарма не будет)

Персонажу будет 16 лет, так что нормально, для шиноби бедной Таки)

0

1271

#p521259,Seidou написал(а):

Mitarashi Aneko, не, он написал, просто я его обдумываю, вдруг чего переписать надо

а что-то не нравится в нем?

0

1272

#p521262,Mitarashi Aneko написал(а):

а что-то не нравится в нем?

Ну вроде да, но не знаю что

0

1273

#p521258,Marui написал(а):

Как на счёт какого-нибудь флешбека?)

погнали, почему нет, создавай что-то)

0

1274

#p521263,Seidou написал(а):

Ну вроде да, но не знаю что

тогда перечитай)

0

1275

Mitarashi Aneko, перечитывал, все равно не могу понять

0

1276

#p521264,Nii Daisuke написал(а):

погнали, почему нет, создавай что-то)

Ну это нужно подумать сперва)

0

1277

#p521261,Seidou написал(а):

Персонажу будет 16 лет, так что нормально, для шиноби бедной Таки)

ну просто магия этой женщины в том, что она любила мужа - разочаровалась, любила отца - он её не признал, начала ставить себя в обществе - оно её отвергало, и она решила все это сломать об колено. Великолепная. Женился бы)

У подростка имх такого завихрения личности не успеет сформироваться, это ж не белая, чёрная, серая мораль, это человек который отказался ломаться ВОПРЕКИ. Как же хороша... :D

0

1278

Seidou, может попроси кого проверить?

0

1279

#p521268,Nii Daisuke написал(а):

Женился бы)

она блядь веселая
и спала она не только с братом

0

1280

#p521233,Mitarashi Aneko написал(а):

долго еще

Я уже пишу пост.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/54.png

0

1281

#p521271,Maito Jiso написал(а):

Я уже пишу пост.

хорошо
жду))

0

1282

#p521268,Nii Daisuke написал(а):

ну просто магия этой женщины в том, что она любила мужа — разочаровалась, любила отца — он её не признал, начала ставить себя в обществе — оно её отвергало, и она решила все это сломать об колено. Великолепная. Женился бы)

Ты точно про Серсею?) Она Роберта ненавидела))
Mitarashi Aneko, да ну, максимум проверят на логичность и всё, мне этого хватит если выложу официально на проверку

0

1283

#p521267,Marui написал(а):

Ну это нужно подумать сперва)

Го в дисе обсудим

0

1284

#p521273,Seidou написал(а):

Mitarashi Aneko, да ну, максимум проверят на логичность и всё, мне этого хватит если выложу официально на проверку

отлично

#p521273,Seidou написал(а):

Ты точно про Серсею?) Она Роберта ненавидела))

он похоже не в курсе)

0

1285

#p521274,Nii Daisuke написал(а):

Го в дисе обсудим

давай)

0

1286

#p521275,Mitarashi Aneko написал(а):

отлично

Вариант не подходит то есть. На логичность итак будет проверка.
А мне то не это нужно

0

1287

#p521273,Seidou написал(а):

Ты точно про Серсею?) Она Роберта ненавидела))
Mitarashi Aneko, да ну, максимум проверят на логичность и всё, мне этого хватит если выложу официально на проверку

Не, она сама говорила, что когда замуж выходила, как и многие была восхищена им и очарована. А потом уже оказалось, что он грубая, похотливая свинья 🐖

0

1288

#p521278,Nii Daisuke написал(а):

Не, она сама говорила, что когда замуж выходила, как и многие была восхищена им и очарована. А потом уже оказалось, что он грубая, похотливая свинья 🐖

он любил Лианну
это Серсея его любила сначала
но когда он назвал ее в брачную ночь на ложе Лианной, пришло бы отвращение

0

1289

#p521278,Nii Daisuke написал(а):

Не, она сама говорила, что когда замуж выходила, как и многие была восхищена им и очарована. А потом уже оказалось, что он грубая, похотливая свинья 🐖

Она была счастлива в день свадьбы, а потом уже начала его ненавидеть, так что никакой любви там не было))

0

1290

#p521279,Mitarashi Aneko написал(а):

это Серсея его любила сначала

Она его не любила. Вообще никак, она сначала просто находила Роберта привлекательным и он ей понравился, а после брачной ночи она уже ненавидеть его начала

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений