В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей


#235 беспорядочных половых связей

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

#p507358,Uchiha Sanji написал(а):

Ну, это я пока не знаю) меня в курс дела еще не ввели)

ну там 7 штук
вы уж поделите по-братски чтобы никому обидно не было
а то еще между собой за эти железяки подеретесь

0

1982

#p507359,Senju Keitao написал(а):

трое из них на момент вайпа были хошигаки, если не четверо

бля
это ж труба

0

1983

#p507359,Senju Keitao написал(а):

трое из них на момент вайпа были хошигаки, если не четверо

Это мем )

0

1984

Uchiha Reyo, да куда уж мне кого - то двигать ))) а тем более уникальные квесты брать
Я сижу сейчас с глазами квадратными от сраного морфия отходняк лютый
Senju Keitao, ну зачем так грубо (( деже интересно

0

1985

#p507362,Uchiha Sanji написал(а):

Это мем )

сразу ясно, кто здесь власть)

0

1986

#p507363,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, да куда уж мне кого — то двигать ))) а тем более уникальные квесты брать
Я сижу сейчас с глазами квадратными от сраного морфия отходняк лютый

Да. Надо начать. Я уже начал.

0

1987

#p507357,Uchiha Reyo написал(а):

Это не всегда так работает. Я говорю о рабочей схеме, потому как человек не всегда может связаться, а порою некоторым просто лень общаться по этому поводу. А так, ты знаешь кто ведущий и можешь ориентироваться по нему.

имхо, так себе идея: вырубаешь генераторов идей пинком с ноги в дверь лени, потому что придумать миссию - это одно, а все время работать тягачом - уже другое.

0

1988

#p507365,Senju Keitao написал(а):

сразу ясно, кто здесь власть)

гулаг у нас ты

0

1989

Uchiha Reyo, квест уникальный? Интересно ~
Какой ?

0

1990

#p507367,Kain написал(а):

имхо, так себе идея: вырубаешь генераторов идей пинком с ноги в дверь лени, потому что придумать миссию — это одно, а все время работать тягачом — уже другое.

Проще было бы навалить кучу ГМов(

0

1991

Uchiha Reyo, к тому же, ролеплей - это не всегда "один решает что делают все остальные", это игра, где каждый может вкинуть свой вклад в поворот сюжета, который ты не ожидаешь
зачем себя этого лишать?

0

1992

Ух ипать как я смачно сейчас в дверь зашла лбом в косяк

0

1993

#p507369,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, квест уникальный? Интересно ~
Какой ?

Нет. Я ввиду имел что я просто начал играть, а уникальные квесты будут если ты доберёшься до миссии B ранга.

0

1994

#p507368,Takara написал(а):

гулаг у нас ты

да я про мечников)

0

1995

Kain, а еще мразотный кубик может выбить что персонажу на башку упал кусок сталактита ))

0

1996

#p507371,Kain написал(а):

Uchiha Reyo, к тому же, ролеплей — это не всегда «один решает что делают все остальные», это игра, где каждый может вкинуть свой вклад в поворот сюжета, который ты не ожидаешь
зачем себя этого лишать?

Ну может и так.
Тогда и локационки впору вернуть.

0

1997

#p507370,Uchiha Reyo написал(а):

Проще было бы навалить кучу ГМов(

#p507370,Uchiha Reyo написал(а):

кучу ГМов(

0

1998

Uchiha Reyo, дааа осиплость только заставить себя играть ))

0

1999

#p507375,Kaguya Orin написал(а):

а еще мразотный кубик может выбить что персонажу на башку упал кусок сталактита ))

по дайсам тоже можно решить в частном порядке, а не в общем)

#p507376,Uchiha Reyo написал(а):

Тогда и локационки впору вернуть.

не понял при чем тут разделение на локационки и эпизодички
в эпизодичке нет непредсказуемых поворотов сюжета?

0

2000

Эх бля люблю локационную игру ( эпизодична мне не очень

0

2001

Продолжение темы: #235 беспорядочных половых связей #2

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей