В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей


#235 беспорядочных половых связей

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1471

#p506743,Natsuyama Mai написал(а):

куда 6 хвостого дели?

откис, полагаю
я. хочу. джинча.

0

1472

С сюжетной точки зрения я не думаю что Саюри рассказала бы о военной тайне Кенджи который такой же сказочный идиот как и его отец :D

+3

1473

#p506740,Terumi Murasaki написал(а):

ну, я не претендую на знание ху из джинч
и я не каратачи даже, чтоб претендовать

надо уже начать отыгрывать ступени, а то так и не узнают, кто в деревне джинч ахахах

0

1474

#p506742,Sabaku no Saeko написал(а):

Учитывая что Сома не знал что он джинч ахаха

ну да, он в игре это только узнал, конечно не без помощи Саюри
до этого просто думал, кого он там в себе видел и почему его недолюбливает половина селения

0

1475

#p506746,Terumi Murasaki написал(а):

откис, полагаю
я. хочу. джинча.

тебе как раз слизня надо

#p506744,Terumi Murasaki написал(а):

да вы там все психи

эй

0

1476

#p506748,Uzumaki Akeyn написал(а):

надо уже начать отыгрывать ступени, а то так и не узнают, кто в деревне джинч ахахах

так-то да, негодую)
https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

0

1477

Natsuyama Mai, ну слушай для Саюри долг и селение всегда были важнее каких-то там хуев из Конохи

+1

1478

#p506750,Natsuyama Mai написал(а):

тебе как раз слизня надо

Мне все равно кого, на самом деле
я на хирайшине залечу на первого освободившегося джинча
ваще похуй куда
хочу с шИзОй поиграть ахаха

0

1479

#p506749,Sabaku no Soma написал(а):

ну да, он в игре это только узнал, конечно не без помощи Саюри
до этого просто думал, кого он там в себе видел и почему его недолюбливает половина селения

Но опять же в нашей семье почему-то никто никого не любит ахахаха

0

1480

#p506749,Sabaku no Soma написал(а):

почему его недолюбливает половина селения

а как его может недолюбливать селение, если никто не знает условно
ху из джинч
это же алогично

0

1481

Что за пиздец а не клан Казекаге
Хотя логично наверное
Канон

0

1482

#p506749,Sabaku no Soma написал(а):

недолюбливает половина селения

Вообще кстати не понимаю этой темы недолюбливания джинчей. Камон, они герои, которые могут нести в себе силу хвостатого зверя.
И вообще вот никому в голову походу не приходит, что если это оружие массового поражения озлобится, всем этим недолюбщикам сраным пизда

+2

1483

#p506743,Natsuyama Mai написал(а):

хаха
жесть

куда 6 хвостого дели?

не должен

где-то болтается.
надо за Ринарин апнуть силы и ранг и идти возвращать в деревню его для нового сосуда.

0

1484

#p506756,Sabaku no Saeko написал(а):

Что за пиздец а не клан Казекаге
Хотя логично наверное
Канон

а рожать надо было от нормального ахахаха

0

1485

#p506757,Seidou написал(а):

Вообще кстати не понимаю этой темы недолюбливания джинчей. Камон, они герои, которые могут нести в себе силу хвостатого зверя.
И вообще вот никому в голову походу не приходит, что если это оружие массового поражения озлобится, всем этим недолюбщикам сраным пизда

база! плюсую

0

1486

#p506752,Sabaku no Saeko написал(а):

Natsuyama Mai, ну слушай для Саюри долг и селение всегда были важнее каких-то там хуев из Конохи

наверное так и правильно
но луче бы он этого не слышал

#p506753,Terumi Murasaki написал(а):

Мне все равно кого, на самом деле
я на хирайшине залечу на первого освободившегося джинча
ваще похуй куда
хочу с шИзОй поиграть ахаха

ну шестихвостый должен быть где-то около Кири

#p506747,Sabaku no Saeko написал(а):

С сюжетной точки зрения я не думаю что Саюри рассказала бы о военной тайне Кенджи который такой же сказочный идиот как и его отец

ахаха

0

1487

#p506753,Terumi Murasaki написал(а):

Мне все равно кого, на самом деле
я на хирайшине залечу на первого освободившегося джинча
ваще похуй куда
хочу с шИзОй поиграть ахаха

Ты активная, так что тебе можно доверить точно)

0

1488

#p506755,Terumi Murasaki написал(а):

а как его может недолюбливать селение, если никто не знает условно
ху из джинч
это же алогично

Я думала его недолюбливают потому что он типа замкнутый

0

1489

#p506755,Terumi Murasaki написал(а):

а как его может недолюбливать селение, если никто не знает условно
ху из джинч
это же алогично

ну я это тип обыграл так, что он какой-то монстр. Тип пустили не оч хорошие слухи, а люди, как стадо, начало его недолюбливать не пытаясь выяснить причину, как-то так

#p506754,Sabaku no Saeko написал(а):

Но опять же в нашей семье почему-то никто никого не любит ахахаха

и почему-то все равно засовывают его в членов семьи, мазохисты что ли...

0

1490

Sabaku no Soma, НУ Я ОЧЕНЬ КРАСИВО ВСЕ РАСПИСАЛА МЕЖДУ ПРОЧИМ

0

1491

#p506758,Uzumaki Akeyn написал(а):

где-то болтается.
надо за Ринарин апнуть силы и ранг и идти возвращать в деревню его для нового сосуда.

давай
жги
хули сидишь?)

#p506757,Seidou написал(а):

Вообще кстати не понимаю этой темы недолюбливания джинчей. Камон, они герои, которые могут нести в себе силу хвостатого зверя.
И вообще вот никому в голову походу не приходит, что если это оружие массового поражения озлобится, всем этим недолюбщикам сраным пизда

и прикол в том что это считай жертвоприношение
то есть они заведомо обречены ведь когда умрут, джинча заберут в другой сосуд

0

1492

https://i.imgur.com/mygbV9P.gif

0

1493

#p506757,Seidou написал(а):

Вообще кстати не понимаю этой темы недолюбливания джинчей. Камон, они герои, которые могут нести в себе силу хвостатого зверя.
И вообще вот никому в голову походу не приходит, что если это оружие массового поражения озлобится, всем этим недолюбщикам сраным пизда

Ну, потому что мы видим примеры только +- удачных джинчей. По факту - это пороховая бочка, которая в любой момент может рвануть. Джинчей сажают в младенцев, которые хуй пойми в кого вырастят, учитывая, что в башке у них условный подселенец.

Сколько - в теории - джинчей не дожило до подросткового возраста? а сколько лопнуло, как пузырь, в пубертате? биджу - демон, опасность, атомная боеголовка.
+ мы знаем только один клан, который специализируется на фуиндзютсу, кто может, условно, гарантировать 50 на 50, что печать будет держаться окей.

Да, они полезны, но для людей - это пистолет в руке ребенка - он может выстрелить в тебя, в себя или во вражину.

0

1494

#p506760,Uzumaki Akeyn написал(а):

база! плюсую

Я вот всё время в ахуе с отношения к Наруто.
Дебилы даже среди джонинов водились. Которые своими мозгами мелкими не могли подумать, что если Наруто бы озлобился, он бы выпустил биджу и Конохе пизда. Кто остановил бы Кураму? Хирузен, который даже Орыча не мог как следует запечатать?

0

1495

#p506765,Sabaku no Saeko написал(а):

Sabaku no Soma, НУ Я ОЧЕНЬ КРАСИВО ВСЕ РАСПИСАЛА МЕЖДУ ПРОЧИМ

Я ЗНАЮ!

0

1496

Sabaku no Soma, КРАСИВО ЖЕ

Саюри помнит тот день, когда Ичиби потерял контроль. Тогда она шла быстро, не поднимая головы и не озираясь на пробитые, безглазые дома. Они молчали, словно сожжённые и распотрошённые муравейники. Молчал гранит, молчал посеревший песок, молчало небо. И только горячий ветер свистел в ушах, оглаживая мочки и забираясь куда-то за воротник. Заставляя прядь улых волос, выбившуся из ее сложной прически, ласкать ее лицо.

Сквозь распахнутые двери — к грязным лестницам. Перешагивая через хладный труп белокурой женщины, распластавшийся на ступенях. Держа в руках маленького младенца, вырванного из ласковых рук его матери. Не опуская на него глаза. Поднимая свою кисть для того, чтобы заставить песок запечатать тануки в пирамиду. Начиная жертвоприношение.

И сейчас этот младенец — перед ней. Саюри не раз и не два задавала себе простой вопрос — а почему ты не использовала своего собственного сына? Почему ты, Казекаге, не запечатала Шукаку в Кенджи? Она много раз могла говорить о том, что у него не было достаточно чакры. Много раз говорить о том что он был старше, и потому мог не прижиться с Однохвостым. Может даже, где-то на периферии сознания, она знала, что однажды поиски отца приведут его в тупик, или заставят пойти по той тропе, по которой джинчурики идти не может.

Кеймей же выражалась простым языком — «тебе просто не хотелось приносить в жертву своего сына». Кеймей, наверное, была права.

+3

1497

#p506761,Natsuyama Mai написал(а):

ну шестихвостый должен быть где-то около Кири

Ну, я не думаю, что есть мысл засовывать в Мурасаки, и алогично - совать в Томоне. Хотя саму себя держать в клетке во время припадков - это кекус)
Так что скорее всего это будет третья роль) или вторая, если на Томоне игра не пойдет.

0

1498

#p506769,Seidou написал(а):

Я вот всё время в ахуе с отношения к Наруто.
Дебилы даже среди джонинов водились. Которые своими мозгами мелкими не могли подумать, что если Наруто бы озлобился, он бы выпустил биджу и Конохе пизда. Кто остановил бы Кураму? Хирузен, который даже Орыча не мог как следует запечатать?

Кишимото долбан же
он всех женских кроме Конан и Цуни, в трубу с развитием слил
Marui, привет

0

1499

Sabaku no Saeko, ДА!

0

1500

#p506772,Terumi Murasaki написал(а):

Ну, я не думаю, что есть мысл засовывать в Мурасаки, и алогично — совать в Томоне. Хотя саму себя держать в клетке во время припадков — это кекус)
Так что скорее всего это будет третья роль) или вторая, если на Томоне игра не пойдет.

третья?
кого берешь?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей