В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей


#235 беспорядочных половых связей

Сообщений 541 страница 570 из 2001

541

Uzumaki Akeyn, а ты как?

0

542

Seidou, хотя если честно в Конохе в принципе интересных мне слотов теперь не осталось , сейчас пробежалась глазами по оставшимся

0

543

Kaguya Orin, печально)

0

544

@Shiranui Hikaru хотя нет, оказывается я решил большинство направлении взять в кружочки quote. Наверное это стало катализатором.

+1

545

Seidou, ну что поделать )

0

546

Seidou, да и в Кири мне только один слот интересен более - менее , но я не придумала ничего на него из мотивации и тд )

0

547

Kaguya Orin, ну, бывает, грустно)
У меня своё лишь))
Либо порыв, либо если потащут) Можно и за волосы и типа "ты в моей деревне будешь, сучка и выбираешь ты только слот")))

+1

548

#p505642,Seidou написал(а):

Marui, ну просто рад тебя видеть))

Необычно) приятно даже)

И я рад тебя видеть)

#p505644,Sabaku no Saeko написал(а):

почему ты звучишь удивленным, ахах

Может и так, но.... Ладно) вы и в правду крутые, просто ещё раз убедился)

0

549

Seidou, жестоко )))
Не у меня если запала нет или интересной игры / напарника , то бестолку . Вот на слот Кагуи если бы вернулась я даже тупо хз что дальше играть кроме ползания по миссиям мелким ) это скучновато без личных эпизодов

0

550

Marui, чего так удивляешься, я тебе рад всегда)
Как ты?)

#p505665,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, жестоко )))
Не у меня если запала нет или интересной игры / напарника , то бестолку . Вот на слот Кагуи если бы вернулась я даже тупо хз что дальше играть кроме ползания по миссиям мелким ) это скучновато без личных эпизодов

Ну ничто не мешает играть личное на миссиях)
Но в Ото да, пока делать нечего)

0

551

#p505641,Uchiha Reyo написал(а):

@Kenji ты был прав насчёт техники крота. Понимаю почему она мерзкая.

?

0

552

#p505666,Seidou написал(а):

Как ты?)

вчера всю ночь не спал) из-за ветра, думаю...

Сегодня в основном гулял (телефон насчитал более 25700 шагов)... Надеюсь достаточно утомился, чтобы уснуть) не уверен хотя(

А ты как?

0

553

Seidou, а я ведь тебе флешбек предлагала ))

0

554

#p505667,Kenji написал(а):

?

Ты мне сам о ней говорил.

0

555

#p505670,Uchiha Reyo написал(а):

Ты мне сам о ней говорил.

ээээ не сомневаюсь

и наверное не только я

и как ты это осознал сам

0

556

Блин вот только не больной живот опять т_т
Не хочу ползти в неотложку .

0

557

Привет новоприбывшим во флуд)

#p505621,Sabaku no Saeko написал(а):

слушай там был целый калейдоскоп, но главное что последние пару лет все отлично
не считая обычных закидонов, связанных со стезей работы

Ну это и хорошо) Все это опыт в конце концов)

#p505621,Sabaku no Saeko написал(а):

да просто никогда не видела особой необходимости
затем я изучила слишком много про мозг и точно не вижу необходимости
сейчас я смотрю на коллег которые балуются и у них не осталось ни серотонина ни эндорфинов вообще ни на что
сейчас у меня начинает прорастать какое-то любопытство но не настолько чтобы что-то с этим делать

Хмм... наверное да, если будет "излишне" положительный опыт от первого раза, может негативно повлиять потом на всю жизнь)
Ну или наоборот, один негативный трип может привести к ПА и другим последствиям

#p505652,Uzumaki Akeyn написал(а):

Hoshimin, как дела? уже приступила к игре за Радан?)

Пока только заполнила профиль х)
На днях возьмусь за посты)
Вот как ты на 3 то играешь? Я впервые с твинком и уже теряюсь что куда х)

0

558

#p505668,Marui написал(а):

(телефон насчитал более 25700 шагов)

У меня до собаки средний в месяц был около 500 шагов
Ты кто? Ты что? У тебя там колени не сносились ещё? х)

0

559

Hoshimin, и тебе привет )

0

560

#p505671,Kenji написал(а):

ээээ не сомневаюсь

и наверное не только я

и как ты это осознал сам

Я считал эту технику не особо полезной, впрочем и сейчас считаю. В ней есть большой минус.

0

561

#p505676,Uchiha Reyo написал(а):

Я считал эту технику не особо полезной, впрочем и сейчас считаю. В ней есть большой минус.

круто

0

562

#p505669,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, а я ведь тебе флешбек предлагала ))

Ну флешбек не выходил у нас там)
Marui, норм более менее, но погода мерзкая капец была, сонно и лениво себя чувствоввл. Лежал на кровати)

0

563

#p505672,Kaguya Orin написал(а):

Блин вот только не больной живот опять т_т
Не хочу ползти в неотложку .

Держись.
Думай о том что это не американская неотложка.
Ведь она сдирает за каждый вызов)

0

564

#p505677,Kenji написал(а):

круто

Не круто

0

565

@Kenji знаешь человека с этим профилем @Kanzaburo ?

+1

566

Uchiha Reyo, наша тоже сдирает . Но я обычно своим ходом или на такси доезжаю просто больница от моего дома в 10 минутах пешком
Меня другое волнует либо он пройдет либо меня опять скрутит до такой степени , что снова вырублюсь и привет морфий снова

0

567

#p505675,Kaguya Orin написал(а):

Hoshimin, и тебе привет )

Как дела? Что отказалась от брони Джирайи?)

0

568

Seidou, вот и говорю же что жаль )) в текущей игре вместе нам разве что миссии пилить было

0

569

Hoshimin, да я вообще ушла с обоих слотов же. Потом неожиданно вдохновилась Хазбином , но Слот уже забрали так что не судьба )

0

570

#p505682,Kaguya Orin написал(а):

Наша тоже сдирает . Но я обычно своим ходом или на такси доезжаю просто больница от моего дома в 10 минутах пешком
Меня другое волнует либо он пройдет либо меня опять скрутит до такой степени , что снова вырублюсь и привет морфий снова

Когда-нибудь ты построишь собственную больницу из своего дома)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей