В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей


#235 беспорядочных половых связей

Сообщений 511 страница 540 из 2001

511

#p505626,Kaguya Orin написал(а):

Эх , ну вот теперь интересных слотов мне в Конохе и не осталось. Жаль -жаль . Буду дальше ждать до лучших времен

я думала ты только что с роли снялась потому что времени не было

0

512

Kenji, ну может кому и параша , но мне капец зашло ))
Uchiha Reyo, блин я дворецкого так и не осилила . Как то вообще не пошли последние выпуски так сказать .

0

513

Sabaku no Saeko, и это тоже ) просто вдохновлялочку сериалом поймала сильную . Сама не ожидала )

0

514

#p505629,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Saeko, и это тоже ) просто вдохновлялочку сериалом поймала сильную . Сама не ожидала )

ну приходи тогда на слот кукольницы

0

515

Kaguya Orin, можешь в Кири пойти или в Аме, будешь защитницей сына Ритсуко или родственника Кайдо)

0

516

Sabaku no Saeko, не , поймала я вдохновлялочку именно за дочь Кирари ) остальные не надо . Слишком блеклые . Просто там и отель есть , и подвязка к мамке , да и развитие- мотивацию я придумала ) на кукловода ничего такого и нет . Она у меня чисто для рофла была

0

517

#p505632,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Saeko, не , поймала я вдохновлялочку именно за дочь Кирари ) остальные не надо . Слишком блеклые . Просто там и отель есть , и подвязка к мамке , да и развитие— мотивацию я придумала ) на кукловода ничего такого и нет . Она у меня чисто для рофла была

отель?

0

518

Seidou, говорю ж я чисто на один слот вдохновилась ))) ладно . Ничего страшного еще подожду

0

519

Kaguya Orin, надёжнее на меня вдохновиться))

0

520

#p505617,Seidou написал(а):

Marui, привееет! /радостно/

Почему так? ))

#p505621,Sabaku no Saeko написал(а):

Marui, чего ты бровь приподнимаешь

Да вот в раздумьях)

0

521

Sabaku no Saeko, ну потомок Джираи это дочь Кирари , а та же владелицей отеля стала с сомнительной репутацией по наследству ) шлюхи , разврат, продажа информации. И я как раз Хазбином упоролась а там как раз все в этом списке ) ну плюс подвязать недовольство мамочкой что та под Шо прогнулась хотя была за Сорена ) так что есть от чего отталкиваться отыгранного

0

522

Seidou, да я с тобой и за Орин эпизод не добила )

0

523

#p505636,Marui написал(а):

Да вот в раздумьях)

о чем?

0

524

#p505639,Sabaku no Saeko написал(а):

о чем?

Обо всём, и ни о чём))

Почитал вашу переписку с Хоши) это было интересно даже )

0

525

@Kenji ты был прав насчёт техники крота. Понимаю почему она мерзкая.

0

526

Marui, ну просто рад тебя видеть))
Kaguya Orin, ты плохо вдохновлялась мной)
И моим королевским величием)

0

527

Uchiha Reyo, о, ебать! ты поправил опыт! теперь он не ломает мне дизайн! красава!

0

528

#p505640,Marui написал(а):

Почитал вашу переписку с Хоши) это было интересно даже )

почему ты звучишь удивленным, ахах

#p505637,Kaguya Orin написал(а):

Sabaku no Saeko, ну потомок Джираи это дочь Кирари , а та же владелицей отеля стала с сомнительной репутацией по наследству ) шлюхи , разврат, продажа информации. И я как раз Хазбином упоролась а там как раз все в этом списке ) ну плюс подвязать недовольство мамочкой что та под Шо прогнулась хотя была за Сорена ) так что есть от чего отталкиваться отыгранного

ах вот оно как

0

529

Seidou, ты меня просто ослепил х)

0

530

#p505625,Uzumaki Haruko написал(а):

привет, сестрица :З

Отредактировано Uzumaki Akeyn (21.01.2024 23:13)

0

531

#p505641,Uchiha Reyo написал(а):

@Kenji ты был прав насчёт техники крота. Понимаю почему она мерзкая.

Мм?
Shiranui Hikaru, привет!

0

532

#p505645,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, ты меня просто ослепил х)

Ну представь себя рыцарем, тем более доспехи ты носила)

0

533

Sabaku no Saeko, ну так что да ) другие слоты под мою эту вдохновлялочку не подойдут . Ну ладно еще полгода подожду )

0

534

#p505643,Shiranui Hikaru написал(а):

Uchiha Reyo, о, ебать! ты поправил опыт! теперь он не ломает мне дизайн! красава!

Я с ним ничего не делал....

0

535

Seidou, не носила , а ношу и молюсь всем возможным богам не ебнуться в них с лошади как она прыгать начнет )
Но нет , не вдохновляет концепт от слова совсем . Охота было поиграть дочь Кирари которой мамка дала добрый пинок под зад отрабатывать грехи )

0

536

#p505618,Seidou написал(а):

Uzumaki Akeyn, привет)

привет, ты как? /накормила рыбкой/
Hoshimin, как дела? уже приступила к игре за Радан?)

0

537

Uchiha Reyo, магия получается~

0

538

Uzumaki Akeyn, да неплохо, но погода не радовала, было потом сонно и лениво ужасно) /кушает рыбку, довольно мурчит/

#p505651,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, не носила , а ношу и молюсь всем возможным богам не ебнуться в них с лошади как она прыгать начнет )
Но нет , не вдохновляет концепт от слова совсем . Охота было поиграть дочь Кирари которой мамка дала добрый пинок под зад отрабатывать грехи )

Эээх, ну ладно)

0

539

Seidou, другие слоты под эту идею не подходят )

0

540

#p505653,Shiranui Hikaru написал(а):

Uchiha Reyo, магия получается~

Или Богдан испугался количеству спойлеров в моём опыте и решил в нём покопаться.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей