В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #233 идеи для эпизода


#233 идеи для эпизода

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

Челик даже с Татьяной не справился, а угрожает Анеко, первой убила другого игрока в поединке.
Ор бля)

0

1892

#p502696,Uzumaki Rioske написал(а):

Блин, котятки, это обязательно прям во флуде рассказывать?
Вы же знаете, если вслух произнести то не сбудется.
Вспомни первое правило «Доку Бутай»

Первое правило Доку Бутай - "Наш укус смертелен"

0

1893

#p502697,Uzumaki Haruko написал(а):

не, очередь поменялась, первый пост пишу я. Джун пока занята ирл, не может успеть в срок

Если бы я прошел и попал на джун, то сдался. Только ради мемности, тип она дошла до финала так и не проведя ни одного боя )

0

1894

#p502700,Uchiha Ranayame написал(а):

Челик даже с Татьяной не справился, а угрожает Анеко, первой убила другого игрока в поединке.
Ор бля)

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

1895

#p502700,Uchiha Ranayame написал(а):

Челик даже с Татьяной не справился, а угрожает Анеко, первой убила другого игрока в поединке.
Ор бля)

Анеко убила твоего брата, не говори так(

0

1896

#p502700,Uchiha Ranayame написал(а):

Челик даже с Татьяной не справился, а угрожает Анеко, первой убила другого игрока в поединке.
Ор бля)

А как я могу угрожать? Я ведь даже не прошел )

0

1897

#p502702,Tokage Hisame написал(а):

Если бы я прошел и попал на джун, то сдался. Только ради мемности, тип она дошла до финала так и не проведя ни одного боя )

ну, мем, да, это было бы забавно. Но тут уж я ей попалась ..

0

1898

#p502704,Doku написал(а):

Анеко убила твоего брата, не говори так(

Нет он не мой брат.
https://i.imgur.com/GFvqmpy.gif

0

1899

#p502706,Uzumaki Haruko написал(а):

ну, мем, да, это было бы забавно. Но тут уж я ей попалась ..

Жду крутой бой, жаль увидеть не смогу )

0

1900

#p502700,Uchiha Ranayame написал(а):

Челик даже с Татьяной не справился, а угрожает Анеко, первой убила другого игрока в поединке.
Ор бля)

Да не угрожает он ей думаю всё же))

0

1901

#p502708,Tokage Hisame написал(а):

Жду крутой бой, жаль увидеть не смогу )

/тяжело вздохнула/

0

1902

#p502699,Uzumaki Haruko написал(а):

пока не ясно, я даже пост свой первый не написала, а народ тут уже планирует вовсю

Ага) надо выпустить что-ли Гьюки) пусть половят) https://i.imgur.com/aZKZgo8.gif

0

1903

#p502711,Marui написал(а):

Ага) надо выпустить что-ли Гьюки) пусть половят)

Давай ток не в нашем бою))
В Кумо итак нечего делать (

0

1904

#p502707,Uchiha Ranayame написал(а):

Нет он не мой брат.

Возможно кармический
И теперь твоя кармическая задача кармической сестры кармическую смерть кармической убийце кармического брата принести
И тогда карма восстановится

0

1905

#p502711,Marui написал(а):

Ага) надо выпустить что-ли Гьюки) пусть половят)

надо что-то от арены оставить.
блин, тупо получается, у меня самый последний бой первого круга, но т.к сражения в темах только начались, я не смогу адекватно отреагировать на произошедшее (на смерть участника, на появления джинча и т.д). Вдруг на момент моего прибытия на арену, от нее ничего не останется

0

1906

#p502705,Tokage Hisame написал(а):

А как я могу угрожать? Я ведь даже не прошел )

А, так это треп пустой?
Ну тогда продолжай)

0

1907

#p502713,Doku написал(а):

Возможно кармический
И теперь твоя кармическая задача кармической сестры кармическую смерть кармической убийце кармического брата принести
И тогда карма восстановится

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8a/0b4d7a4f7573fed99034a1074ce65e8a.gif

0

1908

#p502710,Uzumaki Haruko написал(а):

/тяжело вздохнула/

Что там на арене? Есть бассейн с грязью или маслом ?) https://shidzasave.ucoz.net/mefac/114.png

0

1909

#p502713,Doku написал(а):

Возможно кармический
И теперь твоя кармическая задача кармической сестры кармическую смерть кармической убийце кармического брата принести
И тогда карма восстановится

Слава Богу я - атеист!
https://i.ibb.co/fCnDS13/4-5.png

Отредактировано Uchiha Ranayame (16.01.2024 20:33)

0

1910

Uchiha Ranayame, привет!

0

1911

#p502714,Uzumaki Haruko написал(а):

надо что-то от арены оставить.
блин, тупо получается, у меня самый последний бой первого круга, но т.к сражения в темах только начались, я не смогу адекватно отреагировать на произошедшее (на смерть участника, на появления джинча и т.д). Вдруг на момент моего прибытия на арену, от нее ничего не останется

На трибунах вообще будет петля времени жесткая

0

1912

#p502715,Uchiha Ranayame написал(а):

А, так это треп пустой?
Ну тогда продолжай)

Чисто мотивирую ее не проигрывать )

0

1913

#p502717,Tokage Hisame написал(а):

Что там на арене? Есть бассейн с грязью или маслом ?) https://shidzasave.ucoz.net/mefac/114.png

фу извращенец
будет типикал драка девчонок. Но может и грязь подвезут, когда накал страстей наступит ахаха

#p502720,Doku написал(а):

На трибунах вообще будет петля времени жесткая

мда. проблемка. Но что поделать (

0

1914

#p502712,Seidou написал(а):

Давай ток не в нашем бою))
В Кумо итак нечего делать (

Шо там тебе не ответили по твоему нагибательскому посту?)

Чувствую себя как кот Шрёдингера)

#p502714,Uzumaki Haruko написал(а):

надо что-то от арены оставить.
блин, тупо получается, у меня самый последний бой первого круга, но т.к сражения в темах только начались, я не смогу адекватно отреагировать на произошедшее (на смерть участника, на появления джинча и т.д). Вдруг на момент моего прибытия на арену, от нее ничего не останется

Есть такое да)
Мне проще) я думаю у нас будет первый бой нормальный, Орин вроде сдаваться хотела...

А там уж и на трибунах можно будет написать.. хотя в моём случае - наверное в госпитале)

0

1915

#p502721,Tokage Hisame написал(а):

Чисто мотивирую ее не проигрывать )

Позитивная мотивация явно не твой конёк

+1

1916

#p502723,Marui написал(а):

Есть такое да)
Мне проще) я думаю у нас будет первый бой нормальный, Орин вроде сдаваться хотела...

А там уж и на трибунах можно будет написать.. хотя в моём случае — наверное в госпитале)

ух.. прям так? ладно уж, сильных разрушений не допустят т.к есть гражданские. Немного помолотишь стены, да и все тут

0

1917

#p502714,Uzumaki Haruko написал(а):

надо что-то от арены оставить.
блин, тупо получается, у меня самый последний бой первого круга, но т.к сражения в темах только начались, я не смогу адекватно отреагировать на произошедшее (на смерть участника, на появления джинча и т.д). Вдруг на момент моего прибытия на арену, от нее ничего не останется

Это будет пиздец))
Приходишь такая, денешься с Джун, вроде всё норм, но потом херак, оказывается на каком-то вашем круге, что арена уничтожена

0

1918

экзамен на чуунина


Другие игроки: пишут про заговоры, придумывают хитрые планы, готовятся мстить.
Реакция окружающих: всем пофиг


Игроки из Аме: подыгрывают и говорят что у них тоже есть план
Реакция окружающих: ААААААААА, они угрожают!!!!1!!!

Отредактировано Uzumaki Rioske (16.01.2024 20:39)

+3

1919

#p502726,Seidou написал(а):

Это будет пиздец))
Приходишь такая, денешься с Джун, вроде всё норм, но потом херак, оказывается на каком-то вашем круге, что арена уничтожена

или ранили / убили Кейтао. Пипец.... просто шиза какая-то будет
но буду верить в лучшее

0

1920

Uzumaki Haruko, девки обычно жестко дерутся , не жалеют друг друга… брр аж страшно стало

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #233 идеи для эпизода