В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1151 страница 1200 из 1218

1

Здесь можно задать все интересующие Вас вопросы.

0

1151

Уважаемые АМС
нужны доп. ГМы и технари на стаже?

+6

1152

Nii Raion vs Marui

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/402/812778.jpg

Ну что закрываем эпизод, или подождём ещё поста @Nii Raion 'а?

+2

1153

#p479199,Shiranui Hikaru написал(а):

ну жду тогда когда ответят насчёт котиков

Можно

+1

1154

Ну чё, смотрю я тут на бой Изаму и понимаю "ему явно пизда". Так что у меня тут возник один вопросик: позволит ли амс моему персонажу вмешаться в их бой? Я говорю про то, чтобы кинуть условный "белый полотенец" - кунай - под ноги Крота и тем самым дать судье повод остановить их поединок. Так сказать, выступить в роли Гая на экзамене и спасти пацана от смерти. Офк, готов понести наказание персонажем за этот мув. Ну и само собой если разрешите я перед этим спрошу у самого Изаму хочет ли он, чтобы я вообще влезал.

Отредактировано Shiranui Hikaru (02.12.2023 09:53)

+7

1155

Вопрос: на экзамен генинов сопровождают наставники?

0

1156

Sarutobi Aki, Регистрация на Экзамен Чунина

#p429742,Senju Keitao написал(а):

✦ До деревни Аме вас сопровождает джонин вашего селения.

+1

1157

#p486264,Shiranui Hikaru написал(а):

Ну чё, смотрю я тут на бой Изаму и понимаю «ему явно пизда». Так что у меня тут возник один вопросик: позволит ли амс моему персонажу вмешаться в их бой? Я говорю про то, чтобы кинуть условный «белый полотенец» — кунай — под ноги Крота и тем самым дать судье повод остановить их поединок. Так сказать, выступить в роли Гая на экзамене и спасти пацана от смерти. Офк, готов понести наказание персонажем за этот мув. Ну и само собой если разрешите я перед этим спрошу у самого Изаму хочет ли он, чтобы я вообще влезал.

бля, я написал кучу текста, но решил что нахуй оно надо, если бой закончен по сути))

0

1158

#p486421,Senju Keitao написал(а):

бля, я написал кучу текста, но решил что нахуй оно надо, если бой закончен по сути))

и правильно!

0

1159

0

1160

Чисто небольшое уточнение . Взрыв от печатки моей по Токаге не прошел ? В вердикте про это ничего нет . Вроде как взрыв над его головой должен был тогда быть или в затылок.

0

1161

#p487761,Kaguya Orin написал(а):

Чисто небольшое уточнение . Взрыв от печатки моей по Токаге не прошел ? В вердикте про это ничего нет . Вроде как взрыв над его головой должен был тогда быть или в затылок.

Я профукал это написать. Сорян. Да, Хисаме уклонился.

0

1162

Shimura Kenji, а ок, ибо не поняла . Взрыв то возле его головы тогда пришел рад он вниз ушел .

Отредактировано Kaguya Orin (07.12.2023 03:14)

0

1163

ответил

Еще один вопрос . Разве скорость и тд у Токаге уже не упали ?
25 процентов от 45 как бы 11,25. А у него сейчас 11. Ниже 25 процентов выходит. Ну это и меня касается . На 11 и у меня упадет

Отредактировано Kaguya Orin (09.12.2023 02:12)

0

1164

0

1165

Karai, отправление посылок 13 числа

0

1166

0

1167

Takara, использовать маску можно

0

1168

Kain,

0

1169

Takara, можешь

0

1170

Тут в описании техники Сокрытия крота есть забавности.

Doton: Moguragakure no jutsu - Стихия Земли: Техника Укрытия Крота

Техника превращает землю в мелкий песок, направляя чакру в нее, что позволяет пользователю копать сквозь нее, подобно кроту. Этот эффект идет по всему телу (не только на руки), что делает проход достаточно большим для человека, чтобы пройти через него.

✦ Пользователь техники ощущает свое местоположение чувствуя магнитные силы снаружи. По той же причине использующий знает о происходящем на поверхности и может использовать эту информацию для неожиданного нападения.
✦ Информация получаемая пользователем благодаря магнитным силам, может быть собрана лишь в радиусе 5м над пользователем.
✦ Пользователь может забраться на большую глубину, где враг не сможет почувствовать его и скрыться.
✦ Место где пользователь закапывается под землю, возвращается в исходное состояние тем самым не оставляя следов.
✦ Пользователь не может закапываться в землю больше чем на 3м в глубину.

http://sd.uploads.ru/gyMNR.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Земли
Ранг: С
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 2 за каждый пост передвижения

Одновременно:

Пользователь может забраться на большую глубину, где враг не сможет почувствовать его и скрыться

Пользователь не может закапываться в землю больше чем на 3м в глубину

Выглядит так, словно один из пунктов лишний или требует уточнения.

Отредактировано Sekkei (29.12.2023 18:45)

0

1171

#p493231,Sekkei написал(а):

Пользователь может забраться на большую глубину, где враг не сможет почувствовать его и скрыться

теоретически, это для небоевого ролеплея

#p493231,Sekkei написал(а):

Пользователь не может закапываться в землю больше чем на 3м в глубину

а это в случае прямого пвп между игроками, потому что были ситуации, когда "кроты" сидели под землей на 60+м и судья:

+3

1172

Вопросик связанный с экзаменом: как расценивать покупку если её не успели одобрить до наступления 30 числа? Она будет действительна во время боя или нет?

0

1173

#p493353,Shiranui Hikaru написал(а):

Вопросик связанный с экзаменом: как расценивать покупку если её не успели одобрить до наступления 30 числа? Она будет действительна во время боя или нет?

Пока нет тем с боями всё норм. Можешь затариваться чем угодно.

0

1174

Uchiha Reyo, по этому поводу собственно и вопрос. Если допустим к утру темы уже будут, а всё ещё не успеют одобрить, то одобренные предметы уже после этого будет юзабельно для использования в бою или нет.

Отредактировано Shiranui Hikaru (30.12.2023 00:56)

0

1175

#p493361,Shiranui Hikaru написал(а):

Uchiha Reyo, по этому поводу собственно и вопрос. Если допустим к утру темы уже будут, а всё ещё не успеют одобрить, то одобренные предметы уже после этого будет юзабельно для использования в бою или нет.

Напищи сразу Сейдо. Он если что может тебе устроить экспресс ответ.

0

1176

#p493361,Shiranui Hikaru написал(а):

Uchiha Reyo, по этому поводу собственно и вопрос. Если допустим к утру темы уже будут, а всё ещё не успеют одобрить, то одобренные предметы уже после этого будет юзабельно для использования в бою или нет.

Отредактировано Shiranui Hikaru (Сегодня 01:56)

Будут юзабельны, амс же не может каждый секунду мониторить тему.
Главное чтоб бойцы успели совершить покупки, то есть отписать о них ДО создания темы.
Конечно, могут быть сложности с неканон техниками, ибо проверяет их ток Кенджи, а с остальным быть сложностей не должно.

+1

1177

Уточните, тема «нужных» от игроков будет?

+1

1178

#p493873,Terumi Murasaki написал(а):

Уточните, тема «нужных» от игроков будет?

Будет, после экзамена и таймскипа планировалась

0

1179

1.Чтобы опыт приняли, надо написать в Проверку и одобрение?
2. Награды за топ и приглашения как-то проверяются или это просто отчетность?

Игроку доступно сюжетное изучение или создание техники. Такая игра позволяет купить технику в половину цены от вышеуказанной стоимости. Однако она имеет некоторые требования:
— Изучение или создание техники происходит в сюжетной игре текущего времени.

3. Это нужно личный эпизод создать? Или подразумевается во время миссий?

0

1180

#p495155,Yuki Satoshi написал(а):

1.Чтобы опыт приняли, надо написать в Проверку и одобрение?

Можете туда маякнуть.

#p495155,Yuki Satoshi написал(а):

2. Награды за топ и приглашения как-то проверяются или это просто отчетность?

Да, проверяются Администраторами. При голосовании не забывайте указывать ник, за кого голосуете и получаете награду.
upd. Если смысл вопроса был в том, нужно ли ждать одобрения, чтобы внести награду за топ, то нет, не нужно. Отписывайтесь в теме и можете вносить.

#p495155,Yuki Satoshi написал(а):

3. Это нужно личный эпизод создать? Или подразумевается во время миссий?

Тут дело каждого, в зависимости от ситуации, сюжета и т.п. Но хочу сразу заметить, если вы занимаетесь этим во время выполнения миссии, то ваши посты, где вы изучаете технику/параметр, не учитываются при выдачи награды за миссию.

+1

1181

Многоуважаемые АМС. Возникла ситуация, точнее, задумка. Заключается она в следующем: мой персонаж, Рюгетсу, принадлежит к клану Хозуки, но обладает несколько нестандартной для клана внешностью. Может ли быть такое, что его отец - Хозуки, а мать - Узумаки? Сразу хочу пояснить, что ни на какие бонусы второго клана я не претендую. Желание подвязать персонажа ко второму клану строится исключительно на желании объяснить внешность, а так же создать возможность для прописи кровного родства с другим персонажем из клана Узумаки (игрок согласен на это). Иными словами, всё это несёт исключительно косметический и, самую малость, сюжетный характер, но на механики никак не повлияет. Могут мне разрешить подобное или же нет?

+4

1182

Hozuki Ryugetsu, что мешает сделать отца или мать красноволосой без привязки к Узумаки?

0

1183

#p496027,Senju Keitao написал(а):

Hozuki Ryugetsu, что мешает сделать отца или мать красноволосой без привязки к Узумаки?

Как раз второй пункт - желание создать кровное родство с другим существующим персонажем как раз из клана Узумаки. Это могло бы позволить отыграть множество сюжетов в будущем, да и в целом эта идея(что-то на уровне индийских фильмов) показалась мне интересной. В конечном счёте, это ни на что бы, кроме как на рп-отыгрыш, и не повлияло бы.

+1

1184

Hozuki Ryugetsu, хорошо, номинальная родственная связь с Узумаки допускается. Можно об этом дописать в теме хронологии.

+1

1185

Шо там по геному крови, посоны? Когда early access?
https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

1186

#p496219,Yamanami Keisuke написал(а):

Шо там по геному крови, посоны? Когда early access?

Скорее анонсируют геном пороха из говна.  https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png

0

1187

#p496227,Masamune написал(а):

Скорее анонсируют геном пороха из говна.

Просьба не высирать свое остроумие в орг. темах. Спасибо.

+3

1188

блин если не задам эти вопросы
точно не усну на пару часов.
1. Насколько я понимаю, мы можем писать как в своем бою, там и в теме где можем наблюдать бои до своего боя?
2. Если персонаж проиграет, то я так понимаю что Третий этап - трибуны, 11.06.625-14.07.625 он отписываться не сможет? В таком случае, если например проигравший не сильно ранен, где он может тусоваться?
3. Будет ли какое-то особое представление всех генинов? Мол вы гордость селений, на вас смотрят Каге и все такое?
https://p6.rmr.rocks/auto/26/14/30/16-17.png_res.jpg?t=1705235740&u=0&h=WhydbnudD5ZNFSgQm06Trg

Хоп Ля

https://p9.rmr.rocks/auto/26/14/32/02.png_res.jpg?t=1705235850&u=0&h=_yv89kmnQSTi12MS0PLRAg
https://p13.rmr.rocks/auto/26/14/32/07.png_res.jpg?t=1705235850&u=0&h=xRlMrY-u29Vj46lN8HqObw
https://p8.rmr.rocks/auto/26/14/32/12.png_res.jpg?t=1705235850&u=0&h=ZfnPtkR0g2sLrQhOWgtxCg

Отредактировано Mitarashi Aneko (14.01.2024 04:01)

0

1189

#p500765,Mitarashi Aneko написал(а):

1. Насколько я понимаю, мы можем писать как в своем бою, там и в теме где можем наблюдать бои до своего боя?

До и после можно наблюдать.
✦ Игра наблюдающих может быть свободная. Однако стоит учитывать, что все бои на форуме будут происходить параллельно, поэтому каждый наблюдающий должен соблюдать логику в своих постах. Если он описывает действия из второго боя, то уже не может вернуться к описанию событий первого. Администрация в таком случае советует дожидаться окончания каждого боя, чтобы отписывать события постфактум. Кроме того, помечайте в начале поста к каком бою относится ваш временной отыгрыш.

#p500765,Mitarashi Aneko написал(а):

2. Если персонаж проиграет, то я так понимаю что Третий этап — трибуны, 11.06.625-14.07.625 он отписываться не сможет? В таком случае, если например проигравший не сильно ранен, где он может тусоваться?

Сможет, если ему позволяет состояние.

#p500765,Mitarashi Aneko написал(а):

3. Будет ли какое-то особое представление всех генинов? Мол вы гордость селений, на вас смотрят Каге и все такое?

Сразу бои.

0

1190

#p501299,Senju Keitao написал(а):

Сразу бои.

обидка блин
ну ладно
тогда в первом посте че нить придумаю

#p501299,Senju Keitao написал(а):

До и после можно наблюдать.
✦ Игра наблюдающих может быть свободная. Однако стоит учитывать, что все бои на форуме будут происходить параллельно, поэтому каждый наблюдающий должен соблюдать логику в своих постах. Если он описывает действия из второго боя, то уже не может вернуться к описанию событий первого. Администрация в таком случае советует дожидаться окончания каждого боя, чтобы отписывать события постфактум. Кроме того, помечайте в начале поста к каком бою относится ваш временной отыгрыш.

#p501299,Senju Keitao написал(а):

Сможет, если ему позволяет состояние.

ок
посмотрим как выйдет
спасибо

0

1191

0

1192

0

1193

Uchiha Sanji, вполне, но что конкретно ретконить собираешься?

+1

1194

#p520540,Senju Keitao написал(а):

Uchiha Sanji, вполне, но что конкретно ретконить собираешься?

А блин, забыл лишнее удалить(

0

1195

У меня вопрос.
Я бы хотел отыграть сражение с судьёй боя в моём предстоящем эпизоде с Усаги, что бы мы получили в итоге оп за проведённый бой.
Есть ли сейчас судья боя который мог бы посудить нам бой или все сейчас заняты на экзамене на чуунина?
И второй вопрос, если все заняты и судьи боя нам не дадут.
Дадут ли нам оп за проведённый бой без судьи боя, если мы сами как нибудь подерёмся?
и сами решим, кто победил, а кто проиграл.
P.S.
Убивать или калечить не планирую, чисто мордобой с возможными переломами и не смертельной потерей крови - не более.

0

1196

Вопросы 🙋♂

1.Я правильно понял: персонаж D-C ранга может просто за экспу освоить биджу? Выпустить его? Несмотря на то, что для того же С3 и Кибаку Нендо надо кучу условий выполнить, включая получение А-ранга на персе?
2. На экзамене текущем никаких санкций не будет против чела, который , выпуская чакру биджу, теряет контроль и ставит под угрозу по РП проведение экзамена, безопасность людей вокруг, безопасность места проведения экзамена? Все-таки по Лору Биджу это главное оружие деревень ниндзя, которое оч боятся… Лидеры деревень и в особенности лидер Аме спокойно смотрит, как Генин рейджит и выпускает наружу демона?
Просто когда вопрос стоял о потопе дураками из Кири, их вроде остановить грозились.

+3

1197

Вопрос мб глупый, но
А где часть Биджу? Кокуо, Рокуби, шичиби?

-1

1198

#p530536,Shibari написал(а):

Вопрос мб глупый, но
А где часть Биджу? Кокуо, Рокуби, шичиби?

По сюжету. Жди.

0

1199

#p530537,Toyohisa написал(а):

По сюжету. Жди.

Спасибо большое, уважаемый администратор Тоехиса.
Очень жаль что я не могу убить вас в игре. Пока что.

0

1200

✦ Игрок не может призывать и подписывать контракт с существами, которые не подходят для мира Наруто. [На усмотрение АМС]

Я хочу подписать контракт с каппами, можно?

вот это

https://www.bestiary.us/files/images/kappas-attack.preview.jpg
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3937202/pub_5f464b968242755aba95d078_5f464b9953c10219238f83cd/scale_1200

+4


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно