В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #215 убитых генинов


#215 убитых генинов

Сообщений 1141 страница 1170 из 1999

1

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2020/05/mem-ja-objazatelno-vyzhivu-4.jpg

Отредактировано Orin (20.10.2023 23:05)

0

1141

#p460023,Terumi Mizuko написал(а):

и я! очень любопытно!

Надо будет конечно ставки потом открывать

Sabaku no Soma, И понять сможем ли мы хоть за каким боем подсмотреть

0

1142

#p460025,Terumi Mizuko написал(а):

как так? зачем?

Это перс был взят, можно сказать, с другого проекта. Попробовал за него поиграть, игра не очень пошла. Все-таки он создавался под реалии того сюжета, чем под этот. Вот и решил, надо попробовать что-то новенькое, думаю зайдет, плюс ни разу не играл за этот слот, а хотелось давно

0

1143

Ohiko, Ну ты можешь понаблюдать за боем Каина, а вот я не смогу ни за одним, так как я там единственный из Суны

0

1144

#p460027,Sabaku no Soma написал(а):

Это перс был взят, можно сказать, с другого проекта. Попробовал за него поиграть, игра не очень пошла. Все-таки он создавался под реалии того сюжета, чем под этот. Вот и решил, надо попробовать что-то новенькое, думаю зайдет, плюс ни разу не играл за этот слот, а хотелось давно

а что слот?

0

1145

Всем привет

0

1146

#p460029,Terumi Mizuko написал(а):

а что слот?

Играл до этого за Юки

0

1147

#p460030,Sarutobi Aki написал(а):

Всем привет

Привет, земляк)

0

1148

#p460028,Sabaku no Soma написал(а):

Ohiko, Ну ты можешь понаблюдать за боем Каина, а вот я не смогу ни за одним, так как я там единственный из Суны

Каина или Шое, я так полагаю. Но только если наши бои не будут параллельными.

0

1149

Sarutobi Aki, добра!

0

1150

#p460033,Ohiko написал(а):

Каина или Шое, я так полагаю. Но только если наши бои не будут параллельными.

Точно, ещё же Шоё есть, чет я позабыл) Да, это само собой.
Лично я буду сидеть в четырех стенах и ждать. Как бы за это время не сойти с ума и не заработать клаустрофобию

0

1151

#p460032,Sabaku no Soma написал(а):

Привет, земляк)

как ты, почти земляк?)
Ohiko, как твоё ничего?

0

1152

Sarutobi Aki, ну... вроде потихоньку дела идут. Отпуск кончается, на работу не очень хочется выходить. А ты как?

0

1153

Terumi Mizuko, Sabaku no Soma, Ohiko, Sarutobi Aki, Uzumaki Haruko, приветик)

0

1154

#p460037,Sabaku no Soma написал(а):

Sarutobi Aki, ну... вроде потихоньку дела идут. Отпуск кончается, на работу не очень хочется выходить. А ты как?

отпуск это хорошо, но на работе дают денежку
я ничего, вроде нормально, только вот спину что-то прихватило, поворчу тут на старость

0

1155

Marui, йо

0

1156

Marui, йоу, нигга
Sarutobi Aki, это единственная причина, по которой хочется вернуться в рабочие будни. Чувствую, меня завалят работой по проекту(
Да, возраст дает о себе знать... ты давай там осторожнее, лед приложи, мази там всякие, ты живым ещё нужен)

0

1157

Sarutobi Aki, Sabaku no Soma, как дела пацаны?)

0

1158

Sabaku no Soma, ты тоже любишь больше денег только еще больше денег?)
Надеюсь, что все будет нормально, спасибо!

0

1159

Marui, да ничего, а ты как?

0

1160

Marui, да потихоньку, вот хочу собраться писать анкету, как сам?

0

1161

Sarutobi Aki, а кто не любит. Чем больше денег, тем больше потребностей. Дай бог, сча стали нормально платить, но трат все равно много(

0

1162

Sabaku no Soma, а ты в какой сфере трудишься, если не секрет?

0

1163

#p460044,Sarutobi Aki написал(а):

Marui, да ничего, а ты как?

Да прогулялся... Надо бы дела делать, но мне лень

#p460045,Sabaku no Soma написал(а):

Marui, да потихоньку, вот хочу собраться писать анкету, как сам?

На тяночку Учиху да?))

0

1164

#p460048,Sarutobi Aki написал(а):

Sabaku no Soma, а ты в какой сфере трудишься, если не секрет?

программист 1с, сижу в Челнах, работаю в Москве)

#p460049,Marui написал(а):

На тяночку Учиху да?))

А то

0

1165

#p460050,Sabaku no Soma написал(а):

программист 1с, сижу в Челнах, работаю в Москве)

неплохо неплохо

0

1166

#p460051,Sarutobi Aki написал(а):

неплохо неплохо

ну дык, пришлось менять работу, а то куча всего навалилось разом: квартира, свадьба и тому подобное

0

1167

#p395540,Seidou написал(а):

Сейдо видел, как Каин вылечил рану другого Ленина

Ох уж этот Т9. То Зинаида, то Ленин  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

1168

Sabaku no Soma, а я хотел быть подальше от политики  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

1169

Kain, каюсь, не в ту степь пошел

0

1170

Sabaku no Soma, да не, рофлы нормально, когда это рофлы и не приходится думать о том, что это вдруг не рофл может быть  https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #215 убитых генинов