В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #213 замочных скважин


#213 замочных скважин

Сообщений 1681 страница 1710 из 1999

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/470708.jpg

Отредактировано Uchiha Reyo (11.10.2023 11:18)

0

1681

Sabaku no Soma, вот пытаюсь узнать но похоже внизу бойлер от дома сгорел к чертям
Doku, ну вроде один ))

0

1682

Shiranui Hikaruhttps://i.imgur.com/XDJVBxk.gif теребонькать

0

1683

Doku, ну если у меня замена не сработает то у вас уже будет минимум один труп ))

0

1684

#p456105,Shiranui Hikaru написал(а):

ха-ха! *тычет пальцем*

А персонаж 131
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/932735.jpg

0

1685

#p456109,Orin написал(а):

Sabaku no Soma, вот пытаюсь узнать но похоже внизу бойлер от дома сгорел к чертям

Это жестко... думаю, тогда надо писать тем, кто его устанавливал и с них драть денюшку, чтобы платили по счетам
Думаю тоже бойлер поставить дома... хотя и привык уже с кастрюльки мыться

0

1686

#p456108,Sabaku no Soma написал(а):

Почему? Меня тут уже с самого утра начали пинать, чтобы пост написал))

в рядах женатиков прибыло
сначала она пинается, потом кусается, а потом забирает у тебя одеяло, плед, все подушки и скидывает с кровати

0

1687

#p456110,Kain написал(а):

теребонькать

дя

#p456112,Doku написал(а):

А персонаж 131

хуя се твист  https://i.imgur.com/GFvqmpy.gif

0

1688

#p456114,Kain написал(а):

в рядах женатиков прибыло
сначала она пинается, потом кусается, а потом забирает у тебя одеяло, плед, все подушки и скидывает с кровати

Мне особенно понравилось: Вставай давай, я обещала, что ты пост сегодня напишешь. Ну тут уже у меня аргументы кончились и пришлось садиться
А все остальное уже до брака было))))

0

1689

Sabaku no Soma, у нас один здоровенный на весь наш дом ))

0

1690

#p456108,Sabaku no Soma написал(а):

Почему? Меня тут уже с самого утра начали пинать, чтобы пост написал))

Все правильно
Неделя слишком много, когда есть время, и слишком мало, когда его нет

#p456111,Orin написал(а):

Doku, ну если у меня замена не сработает то у вас уже будет минимум один труп ))

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png
Гоцуки после этого ни в одну команду не возьмут

0

1691

#p456115,Shiranui Hikaru написал(а):

хуя се твист

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

0

1692

#p456117,Orin написал(а):

Sabaku no Soma, у нас один здоровенный на весь наш дом ))

Ну так, собираемся всем домом и идете устраивать революцию бунт перед окнами тех, кто это все устанавливал

0

1693

#p456118,Doku написал(а):

Все правильно
Неделя слишком много, когда есть время, и слишком мало, когда его нет

Я от свадьбы два дня просто тупо отсыпался, и тут тебя уже пинают к новым приключениям))

0

1694

Sabaku no Soma, не тут такого не будет))₽ просто вызвали ремонтников

Азаза забавно а мне мой наоборот говорит положи хуй на форум только нервы себе портишь всякими )))

0

1695

Doku, да это как бы его вторая команда уже

0

1696

#p456122,Orin написал(а):

Sabaku no Soma, не тут такого не будет))₽ просто вызвали ремонтников

Азаза забавно а мне мой наоборот говорит положи хуй на форум только нервы себе портишь всякими )))

Странно, я думал в цивилизованных странах так и делают, когда что-то не нравится они хотят устроить повторение 1914 года

0

1697

Sabaku no Soma, Sabaku no Soma, бунтовать можно но с условием соблюдения ряда документов )) и объявления о митинги администрации
Иначе полиция церемонится не будет от слова совсем . И морда в пол минимум )

0

1698

#p456121,Sabaku no Soma написал(а):

Я от свадьбы два дня просто тупо отсыпался, и тут тебя уже пинают к новым приключениям))

Пережил главное
Теперь вместе со всеми ждать конца 18ого

#p456123,Orin написал(а):

Doku, да это как бы его вторая команда уже

Получается ты знала на что шла

0

1699

Doku, относительно))))

0

1700

#p456125,Orin написал(а):

Sabaku no Soma, Sabaku no Soma, бунтовать можно но с условием соблюдения ряда документов )) и объявления о митинги администрации
Иначе полиция церемонится не будет от слова совсем . И морда в пол минимум )

Короче, ничего нового и удивительного) Но все равно, думаю они должны дать какие-то компенсацию за это, все-таки из-за них электричество жрете побольше

#p456126,Doku написал(а):

Пережил главное
Теперь вместе со всеми ждать конца 18ого

Это да, 18 самая ближайшая дата
Хотя, скажу так, меня ещё ждет три круга ада с документами на получение внж и так далее) Так, что я только победил первого босса и перешел на следующий уровень

0

1701

Sabaku no Soma, нет конечно ты скорее удавишься чем получишь хоть какую то льготу )))
О только заметила ты один в суне что ли ?

0

1702

#p456129,Orin написал(а):

Sabaku no Soma, нет конечно ты скорее удавишься чем получишь хоть какую то льготу )))
О только заметила ты один в суне что ли ?

Не считая Такару, и пару забронировавшихся, да, один) Хочешь присоединиться?

Отредактировано Sabaku no Soma (17.10.2023 23:26)

0

1703

Sabaku no Soma, да не думаю что времени хватит теперь ) так то перс есть . Но теруми моя мне больше конечно импонировала .
А на своем проекте вот подумываю Узумаку играть .

0

1704

#p456131,Orin написал(а):

Sabaku no Soma, да не думаю что времени хватит теперь ) так то перс есть . Но теруми моя мне больше конечно импонировала .
А на своем проекте вот подумываю Узумаку играть .

Ты мне так и не дала потомка Сасори (((
Что за проект?

0

1705

Sabaku no Soma, печально (
Да просто решила взять эпоху до мадары и хашика. Пилю понемногу . Ни деревень тебе , иерархия только клановая . Хочешь на другой клан иди хочешь караваны вырезай . В общем в таком духе

0

1706

Orin, Проверка и одобрение вноси

0

1707

Kain, да я помню ) внесу сейчас

0

1708

#p456127,Orin написал(а):

Doku, относительно))))

Сюрпризы это здорово

#p456128,Sabaku no Soma написал(а):

Это да, 18 самая ближайшая дата
Хотя, скажу так, меня ещё ждет три круга ада с документами на получение внж и так далее) Так, что я только победил первого босса и перешел на следующий уровень

Никто не говорил что будет легко
Но у тебя все получится
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/33.png

0

1709

#p456133,Orin написал(а):

Sabaku no Soma, печально (
Да просто решила взять эпоху до мадары и хашика. Пилю понемногу . Ни деревень тебе , иерархия только клановая . Хочешь на другой клан иди хочешь караваны вырезай . В общем в таком духе

Ааа, ну удачи тебе с этим) По сути, прикольная идея... где-то видел ролку с подобным сюжетом

0

1710

Orin, что там с постом?)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #213 замочных скважин