В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #204 отборных шиноби на экзамен


#204 отборных шиноби на экзамен

Сообщений 1771 страница 1800 из 2000

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/451945.jpg

Отредактировано Uchiha Reyo (10.09.2023 15:39)

0

1771

#p435934,Sarutobi Aki написал(а):

ну а на что ты рассчитывал? ты же играешь на форумке по Гарри Поттеру

Там прост слот уебищный, на котором надо мозг взорвать, чтоб что то придумать, в итоге хуй забил ушел в призывы

0

1772

#p435932,Kain написал(а):

давно не заходил, нужно будет посмотреть...

хорошая мысля

0

1773

#p435933,Shimura Kenji написал(а):

Те игроки которые просили их затопить вашей хуетой душной сейчас здесь? с нами в одной комнате? На одном форуме?

тоже интересно

0

1774

#p435933,Shimura Kenji написал(а):

Кстати, до этого недавно ты говорил, что есть игроки которые умоляют их затопить. Вот щас мугецу вошел в эпизод и чето таких не наблюдается.
Следовательно ВОПРОС
Те игроки которые просили их затопить вашей хуетой душной сейчас здесь? с нами в одной комнате? На одном форуме?

у меня возникает тот же вопрос, братан.
тут даже речи про цунами не идёт - где же они?
хотели Рп - вот РП пошло, ничего сверх не написано.

АЛО, РП ИГРОКИ, ЧО ВЫ НЕ РПШИТЕ?
@everyone, приём?

кстати если забыл я напомню, вот так выглядит энергия, а Взрыв мощностью 20 Мт — даёт 10 км разрушений.
иными словами, Богдан - да. На кири прилетела половина Царь Бомбы, 3 С3 = 9-10км по тем меркам, мб даж 12, не помню точно.
Это даже не тактическая, а стратегическая ядерная ракета.
а мог там быть взрыв БОЛЬШЕ царь бомбы.

0

1775

#p435908,Shimura Temotsu написал(а):

Джексона боялись в Кандагаре

Чую Ментовские Войны

0

1776

#p435936,Kyoraku написал(а):

Там прост слот уебищный, на котором надо мозг взорвать, чтоб что то придумать, в итоге хуй забил ушел в призывы

и правильно сделал, лучше у нас в Ичираку сидеть, чем мозг себе ломать этими всякими тактиками, выдумками и прочим

0

1777

нельзя бороться с божественным давлением света от изотопа..............

0

1778

#p435940,Seidou написал(а):

Чую Ментовские Войны

правильно чуешь, но её видимо мало кто смотрел…

0

1779

Shimura Kenji, одобри потом моё, пожалуйста))

0

1780

@Uchiha Ranayame пропиши пожалуйста очередность постов в данном эпизоде, если не сложно. я просто понять не могу кто ща отвечает и в целом кто за кем, ибо какая-то неразбериха началась. я не понимаю например будет ли караи писать свой пост или ты за нее написала пост, два поста в одном забавно конечно выглядит)

0

1781

Sarutobi Aki,  моей финалкой должен был стать разворот планеты. Слот же управляет полями магнитов. Земля магнит. Я типа набрал бы чакры и быстро поменял бы северный и южный полюс местами, там пиздец, птицы падают, дети блюют, кругом цунами, человечество сгорает в мгновение ока тк магнитное поле нарушено

0

1782

#p435943,Shimura Temotsu написал(а):

правильно чуешь, но её видимо мало кто смотрел…

Я че с батей ток не смотрел в детстве. Улицы Разбитых Фонарей и Дальнобойщики туда же идут, как и Глухарь. Правда я не всё из этого хорошо помню

Отредактировано Seidou (11.09.2023 20:56)

0

1783

Hozuki Mugetsu, я поа не пишу
кое что нужно уточнить

0

1784

#p435935,Shimura Temotsu написал(а):

А вот если бы это был бы иной то все прошло бы красиво.

как говорится КРАСИВАЯ ИГРА

#p435939,BeyondBirthday написал(а):

у меня возникает тот же вопрос, братан.
тут даже речи про цунами не идёт — где же они?
хотели Рп — вот РП пошло, ничего сверх не написано.

А почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?(
Это какая-то новая эндовская тактика?(

0

1785

#p435945,Hozuki Mugetsu написал(а):

@Uchiha Ranayame пропиши пожалуйста очередность постов в данном эпизоде, если не сложно. я просто понять не могу кто ща отвечает и в целом кто за кем, ибо какая-то неразбериха началась. я не понимаю например будет ли караи писать свой пост или ты за нее написала пост, два поста в одном забавно конечно выглядит)

Согласен

0

1786

#p435946,Kyoraku написал(а):

Sarutobi Aki,  моей финалкой должен был стать разворот планеты. Слот же управляет полями магнитов. Земля магнит. Я типа набрал бы чакры и быстро поменял бы северный и южный полюс местами, там пиздец, птицы падают, дети блюют, кругом цунами, человечество сгорает в мгновение ока тк магнитное поле нарушено

такое можно только эндовцам, да даже им не хватит чакры, чтоб провернуть такое, но звучит прикольно, особенно про блевоту

0

1787

#p435949,Shimura Kenji написал(а):

А почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?(
Это какая-то новая эндовская тактика?(

так я не знаю сам, я же ответил.
где они?
вроде тут эндовцы нон-рп игроки и вообще уроды же...

0

1788

#p435952,BeyondBirthday написал(а):

так я не знаю сам, я же ответил.
где они?
вроде тут эндовцы нон-рп игроки и вообще уроды же...

так получается ты врал.... ЧТо есть люди, которые хотят на ваш цирк смотреть? Блин, братан....

0

1789

#p435951,Sarutobi Aki написал(а):

такое можно только эндовцам, да даже им не хватит чакры, чтоб провернуть такое, но звучит прикольно, особенно про блевоту

Им не хватит чакры? Ща узнаем)

BeyondBirthday,

Где взять чакры на это на слоте Торои?

разворот планеты. Слот же управляет полями магнитов. Земля магнит. Я типа набрал бы чакры и быстро поменял бы северный и южный полюс местами, там пиздец, птицы падают, дети блюют, кругом цунами, человечество сгорает в мгновение ока тк магнитное поле нарушено

0

1790

Kyoraku, неплохой маневр

0

1791

#p435955,Sarutobi Aki написал(а):

Kyoraku, неплохой маневр

Ну пока он еще не ливнул с форума, надо пользоваться мозгами

0

1792

#p435953,Shimura Kenji написал(а):

так получается ты врал.... ЧТо есть люди, которые хотят на ваш цирк смотреть? Блин, братан....

Ну я кстати норм отнёсся к цирку, но просил без джоки боя, а то будет грустно и не весело

0

1793

#p435956,Kyoraku написал(а):

Ну пока он еще не ливнул с форума, надо пользоваться мозгами

да не, не ливнет, все нормально

0

1794

#p435957,Seidou написал(а):

Ну я кстати норм отнёсся к цирку, но просил без джоки боя, а то будет грустно и не весело

Сказал летающий бог 😂

0

1795

#p435945,Hozuki Mugetsu написал(а):

@Uchiha Ranayame пропиши пожалуйста очередность постов в данном эпизоде, если не сложно. я просто понять не могу кто ща отвечает и в целом кто за кем, ибо какая-то неразбериха началась. я не понимаю например будет ли караи писать свой пост или ты за нее написала пост, два поста в одном забавно конечно выглядит)

До 13.09 все кто хочет играть пишут по 1 посту, далее будем идти на второй круг.
Там нет двух постов, там описание одной фразы другого игрока с её разрешения.

0

1796

#p435959,Kyoraku написал(а):

Сказал летающий бог 😂

И че?)
Ну типа джоки бой убьёт многих, мне весело не будет лично, хз как другим))

0

1797

У кого-нибудь есть техника запечатывания огня в свиток? Хочу устроить пожар на экзамене

0

1798

Uchiha Ranayame, все кто хочет в смвсле еще другие или мы тоже?

0

1799

#p435961,Seidou написал(а):

И че?)
Ну типа джоки бой убьёт многих, мне весело не будет лично, хз как другим))

ну так если никто провоцировать не будет, все же нормально будет) просто все дружно терпим маленького пиздюка мугэцу

0

1800

#p435962,Sarutobi Aki написал(а):

Хочу устроить пожар на экзамене

наводнение
пожар
песчаного гроба не хватает для полного счасья

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #204 отборных шиноби на экзамен