В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #202 срача перед экзаменом


#202 срача перед экзаменом

Сообщений 1441 страница 1470 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/822592.webp

Предыдущая часть темы: #201 причина чтобы сдохнуть от жары

Отредактировано Uchiha Reyo (24.08.2023 15:31)

0

1441

Karai, я потерялся. "пару своих"? Это какие, в теме миссий?

0

1442

#p430786,Kain написал(а):

Karai, от вашей троицы из Кумо надо держаться подальше

#p430787,Karai написал(а):

ну простите
какие уж есть
тем более что в Аме ребята тоже не слабачки
кстати я там нафигачила норм миссию?

Что у вас тут происходит? Я аж из своей миссии вылез, чтобы узнать. Кому, кто и где головы, руки, ноги и прочие части тела отрывает?

0

1443

Orochi, у них пвп, а я судья. У них тренировка, у меня тоже

0

1444

Kain, где? Там какой-то ужас творится, судя по всему...

0

1445

Orochi, пока никто не переодевается в новобрачное неглиже невесты из мужских персонажей - все отлично

Нельзя узнать кого-то по-настоящему | 13 Февраля 625 года

0

1446

#p430791,Orochi написал(а):

Что у вас тут происходит? Я аж из своей миссии вылез, чтобы узнать. Кому, кто и где головы, руки, ноги и прочие части тела отрывает?

у меня перс стерва
рубанула так рубанула.

#p430790,Kain написал(а):

Это какие, в теме миссий?

скинула. проверь

0

1447

#p430798,Karai написал(а):

скинула. проверь

можешь выполнять

0

1448

Kain, спасибочки хд

0

1449

Karai, если что, актер был уже в двух эпизодах с этим именем
правда там не Харуко, а Хару

Лучи славы, С, 25.02.625
Будущие ученики Сенджу Ясуо, август 609 года

0

1450

#p430801,Kain написал(а):

Karai, если что, актер был уже в двух эпизодах с этим именем
правда там не Харуко, а Хару

не буду брать. там будет продолжение с моделями. на с ранг

0

1451

Kain, благодарю.
По-моему, у Горо должен быть дебаф и к силе, и к скорости. У него повреждены кожа и чуть-чуть мышцы спины вследствие атаки Района. Это адская боль при движениях. Если, конечно, у него нет боевого духа или игнора боли.
Район поступил как мужчина. Хороший напарник, надёжный. Молодец, в общем.
Караи... ну, она молодец, да. Захотела честной драки, поэтому прирезала напарника, чтобы не мешал бою один на один с Горо. Удар по Району может показаться предательским, но я уверен, что сделала она это, заботясь прежде всего о Районе, чтобы он не участвовал в бою. А уже потом из соображений справедливого поединка. В общем, невиноватая она!

0

1452

#p430805,Orochi написал(а):

Район поступил как мужчина. Хороший напарник, надёжный. Молодец, в общем.
Караи... ну, она молодец, да. Захотела честной драки, поэтому прирезала напарника, чтобы не мешал бою один на один с Горо. Удар по Району может показаться предательским, но я уверен, что сделала она это, заботясь прежде всего о Районе, чтобы он не участвовал в бою. А уже потом из соображений справедливого поединка. В общем, невиноватая она!

ты офигел? Я не хотела бить его. он случайно попал....
вот Горо ебануть хотела, да
залупается на меня и оскорбляет

0

1453

Orochi, я опирался на разницу в показателях силы и ниндзюцу  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png
у Горо силища там огогошеньки
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/39.png
но так как под хайдом, я не могу больше ничего прокомментировать

ну, то есть, в целом ок-норм

0

1454

#p430808,Karai написал(а):

ты офигел?

Орочи. Пока.
\попятился\

0

1455

#p430808,Karai написал(а):

ты офигел? Я не хотела бить его. он случайно попал....

Он стоял перед тобой...
Вообще, конечно, надо было чуть точнее прописать своё расположение относительно напарника. Это если серьёзно. В будущем учитывай.

0

1456

#p430810,Kain написал(а):

у Горо силища там огогошеньки

Кстати, такой вопрос. Если бонус плюс один в статах, можно на генине в пятёрик раскачаться? У Района, вон, чакра в потолок.

0

1457

#p430811,Kain написал(а):

Орочи. Пока.
\попятился\

Всё нормально будет!

0

1458

Orochi, Привеет

0

1459

#p430813,Orochi написал(а):

Кстати, такой вопрос. Если бонус плюс один в статах, можно на генине в пятёрик раскачаться? У Района, вон, чакра в потолок.

вроде это фишка джинчей и кого-то типа Сенджу с хирайшином. Типа, исключения..?

0

1460

#p430814,Orochi написал(а):

Всё нормально будет!

я не Юноки, Юноки бы как Район - понесся, и лицом в пол

0

1461

Seidou, привееет! Как жизнь молодая, принц?)

#p430817,Kain написал(а):

вроде это фишка джинчей и кого-то типа Сенджу с хирайшином. Типа, исключения..?

Надо прошерстить ТБ...

0

1462

Orochi, Да норм)) Вот придумываю гениальные планы по спасению заложников)) Чтобы показать решимость мою схватить нукенина)) Это взорвать заложника))
А еще наконец-то не поленился купить Танец Шикигами и буду распадаться на бумагу теперь
Сам как?

0

1463

#p430819,Orochi написал(а):

Надо прошерстить ТБ...

правки скоро там будут, пока не заморачивайся

0

1464

#p430818,Kain написал(а):

я не Юноки, Юноки бы как Район — понесся, и лицом в пол

Брось, я бы в Юноки воздушным лезвием или там гадюкой не запустил... Так что он бы с честью исполнил своё желание защитить меня!

0

1465

Orochi, да, ворвался бы так ворвался)
хорошо, что сенсей у команды - медик

0

1466

#p430820,Seidou написал(а):

Да норм)) Вот придумываю гениальные планы по спасению заложников)) Чтобы показать решимость мою схватить нукенина)) Это взорвать заложника))

Ты крутой! Особенно эта тактика работает, когда заложников много. Когда всего один, можешь спокойно бить по террористу через заложника. Сквозь, так сказать.

#p430820,Seidou написал(а):

А еще наконец-то не поленился купить Танец Шикигами и буду распадаться на бумагу теперь

Страшная способность. Надеюсь, на экзаменационной арене мы с тобой не встретимся)

#p430820,Seidou написал(а):

Сам как?

В восемь вернулся с работы домой, уставший, голодный. Пока то да сё, уже полночь. А миссия сама себя не напишет. М-де... Почитал, в общем, диалог Каина с Горо относительно смысловой наполненности текста миссий, и стал размышлять, как растянуть на шесть тысяч знаков уборку в библиотеке. О чём таком там писать-то... В какой-то момент даже стал бояться миссий)))

0

1467

#p430812,Orochi написал(а):

Он стоял перед тобой...
Вообще, конечно, надо было чуть точнее прописать своё расположение относительно напарника. Это если серьёзно. В будущем учитывай.

там был такой момент - Район сам побежал, а учитывая дистанцию между ними, указаную Районом ранее... нуууу
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/14.png

0

1468

#p430823,Kain написал(а):

хорошо, что сенсей у команды — медик

Плохо, что его не будет с нами на экзамене. Хоть какая-то поддержка. Останемся одни посреди незнакомого селения, окружённые незнакомыми людьми, многие из которых к нам агрессивно настроены... Жутко... Мы же дети ещё, нас к такому жизнь не готовила.

0

1469

#p430824,Orochi написал(а):

Почитал, в общем, диалог Каина с Горо относительно смысловой наполненности текста миссий, и стал размышлять

чтобы понять суть - тебе надо ознакомиться с тем, как миссии выполняет Горо, Горо упрямый просто)

0

1470

#p430826,Orochi написал(а):

Плохо, что его не будет с нами на экзамене.

а там еще сопровождающий сенсей
так что нет, не одни

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #202 срача перед экзаменом