В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары


#201 причина чтобы сдохнуть от жары

Сообщений 1801 страница 1830 из 2001

1801

Senju Keitao, меня наебали
Арай обещал настоящую свою игру
как он умеет
https://files.catbox.moe/rbzhob.png

0

1802

#p428541,Kain написал(а):

Senju Keitao, моя мысля еще не пригодилась, нет?

пригодилась.

0

1803

#p428544,BeyondBirthday написал(а):

пригодилась.

идея отложена в еще более дальний ящик, да?

0

1804

#p428537,Kain написал(а):

напишешь — не принято, ты скажешь «ну нахуй, я в тильт, нет желания», и я окажусь душным
напишешь принято, другие скажут — у тебя тут братишки-друзяшки, почему им так, а мне эдак, и я окажусь душным

Жи!)

0

1805

Kyoraku,

#p428453,Kyoraku написал(а):

Договориться и обнять кайна в душе всем вместе.

Каин здесь каким боком
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

1806

#p428547,Kain написал(а):

Kyoraku,

Каин здесь каким боком

Кто то должен пострадать , искупив грехи всех)

0

1807

#p428542,BeyondBirthday написал(а):

сила — понятие абстрактное, а ты ограничен в своём мышлении, лёха.
не стоит беспорядочно называть слабым всё, что ты не в состоянии понять...

Ладно, посмотрю че из этого выйдет

0

1808

Kyoraku, я уеду, обнимайтесь сами как-нить

0

1809

#p428549,Senju Keitao написал(а):

Ладно, посмотрю че из этого выйдет

И я требую бесплатное пиво каждую среду

0

1810

Пока идут споры я думаю че со своей игрой делать, пока у меня, там все отвалились и надо или соло играть, или чет ещё

0

1811

Kain, ты уже почти коноховец, харуко готова выезжать с пленительно-пояснительной бригадой :)

0

1812

#p428552,Seidou написал(а):

Пока идут споры я думаю че со своей игрой делать, пока у меня, там все отвалились и надо или соло играть, или чет ещё

та уже все решено, нам пиздец

0

1813

Seidou, напиши миссию от секретаря на В-ранг с поручением пленения\ликвидации крысы, которая копирует документы
ты же две С сделал, можешь В-ранг строчить
Kyoraku, она еще маленькая для таких фантазий

0

1814

#p428554,Kyoraku написал(а):

та уже все решено, нам пиздец

Та не, не пиздец, просто чутка отредачить и всё думаю, правда в войсе проигнорили моё предложение дать кому-то если и брать джонинов, то чтоб они наставниками генинов были, ну да ладно

0

1815

Kain, ну эт сводится к соло игре.

0

1816

#p428556,Seidou написал(а):

чтоб они наставниками генинов были, ну да ладно

не, это хуйня
слишком разная скорость игры. Для связки учитель-ученик лучше играть Тсунаде-Сакура, Джирайя-Наруто стайл: т.е. вне командных заданий в личных эпизодах

0

1817

#p428555,Kain написал(а):

Seidou, напиши миссию от секретаря на В-ранг с поручением пленения\ликвидации крысы, которая копирует документы
ты же две С сделал, можешь В-ранг строчить
Kyoraku, она еще маленькая для таких фантазий

та ты уже по-любому запланировал таймскип, чтоб дать ей так сказать созреть

0

1818

#p428557,Seidou написал(а):

ну эт сводится к соло игре.

хм, ну... да

0

1819

#p428559,Kyoraku написал(а):

та ты уже по-любому запланировал таймскип, чтоб дать ей так сказать созреть

https://files.catbox.moe/a8ky05.png
мы еще в Амэ повторно не встретились
но вкусовые предпочтения я уже выясняю
а то она худенькая очень

0

1820

#p428558,Kain написал(а):

не, это хуйня
слишком разная скорость игры. Для связки учитель-ученик лучше играть Тсунаде-Сакура, Джирайя-Наруто стайл: т.е. вне командных заданий в личных эпизодах

Ну тоже верно, но хоть какая-то мысль, раз хочется именно ламповой игры генинов, то тип одни играют ими, другие берут наставников.
Вполне можно связку такую, да, или можно ввести тип ограничения на количество джонинов со старта в разные деревни, как с твинки тип, чтобы равномерно было.
Но правда Наруто-Джирая стайл тоже не идеально

0

1821

#p428556,Seidou написал(а):

правда в войсе проигнорили моё предложение дать кому-то если и брать джонинов, то чтоб они наставниками генинов были, ну да ладно

#p428559,Kyoraku написал(а):

слишком разная скорость игры. Для связки учитель-ученик лучше играть Тсунаде-Сакура, Джирайя-Наруто стайл: т.е. вне командных заданий в личных эпизодах

да как одна из вариаций для рп игры норм, чо бы нет. кто хотел бы, тот регал, но к сожалению сейчас можно регать тока один определенный шаблон и по нему играть

0

1822

+ там вроде даже какая-то система тренировок с наставником в тб есть

0

1823

#p428560,Kain написал(а):

хм, ну... да

Идеи на соло квесты у меня есть (и плюс твоя ещё понравилась с крысой), просто хочется не ток игровой мастурбации))

Отредактировано Seidou (24.08.2023 12:30)

0

1824

А поч не сделать, что тот кто стартует не с генина не может достигнуть Ы ранга, а только А? Юра всегда говорит, что после Б ранг не важен. И все. И плюшка для генинов и компромисс для энда

0

1825

Seidou, Hozuki Mugetsu, Kain, та ало, вы шо
я и связку 1-1 стиля наруто-дзирайя предлагал допустить к регистрации.
там тоже отбой, мне кажется Б ранг вызывает ужас у людей неописуемый.

0

1826

#p428567,BeyondBirthday написал(а):

Seidou, Hozuki Mugetsu, Kain, та ало, вы шо
я и связку 1-1 стиля наруто-дзирайя предлагал допустить к регистрации.
там тоже отбой, мне кажется Б ранг вызывает ужас у людей неописуемый.

блин да... я все забываю что в гулаге нахожусь, а не на текстовой форумной ролевой по наруто, затупил чет

0

1827

#p428566,Kyoraku написал(а):

А поч не сделать, что тот кто стартует не с генина не может достигнуть Ы ранга, а только А? Юра всегда говорит, что после Б ранг не важен. И все. И плюшка для генинов и компромисс для энда

потому, что я посажу себе гены и займу чужое тело и мне не нужны будут статы внескобочные.
у меня будет условный стат скорости 3(5 от тела).
ну это как один из вариантов багать эту систему, делать упор на поглощение и скобочный стат.
в целом - ничего не мешает, ломануть этот метод - тоже ничо не мешает.
но я бы из принципа не играл так.
я чо унтерменш или чо?
сами дрочите символы в 20+, мне есть чем заняться, дайте играть как всем, с хуя ли я должен быть хуже других?

0

1828

#p428568,Hozuki Mugetsu написал(а):

блин да... я все забываю что в гулаге нахожусь, а не на текстовой форумной ролевой по наруто, затупил чет

Ну ты опять все в срач скатываешь, не надо так писать

0

1829

BeyondBirthday, да я не о регистрации игрока-наставника, а в принципе о взаимодействии игроков на таких ролях. Тут то же самое, что в командах генинов - кто-то отваливается, кто-то передумал, кто-то развидел, кто-то наелся
И "ламповости" как таковой уже не будет, если наставников меняешь как перчатки

0

1830

#p428569,BeyondBirthday написал(а):

потому, что я посажу себе гены и займу чужое тело и мне не нужны будут статы внескобочные.
у меня будет условный стат скорости 3(5 от тела).
ну это как один из вариантов багать эту систему, делать упор на поглощение и скобочный стат.
в целом — ничего не мешает, ломануть этот метод — тоже ничо не мешает.
но я бы из принципа не играл так.
я чо унтерменш или чо?
сами дрочите символы в 20+, мне есть чем заняться, дайте играть как всем, с хуя ли я должен быть хуже других?

Так да,  о том и речь, что ты итак доберешь паверлвл, тк есть пути и тебе они известны. Прост в данной ситуации те кто идут весь путь и тратят больше сил получают более простой путь к стату апов в глубоком лейте. Один хер единицы докачают, ты ж понимаешь

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары