В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 50 из 613

1

ВНИМАНИЕ! каждое сообщение в данной теме проходит модерацию, и если ваше сообщение не опубликовалось, то не переживайте, оно ждет одобрения. Причина - антиспам.
В данной теме пользователи желающие прийти к нам могут задать любые связанные с их будущей игрой вопросы

0

2

МОЖНО ли по этой акции - Акция «Homecoming» - взять здесь другого персонажа и перенести опыт прошлого на него, чтобы играть дальше.

-1

3

Chiriku написал(а):

МОЖНО ли по этой акции - Акция «Homecoming» - взять здесь другого персонажа и перенести опыт прошлого на него, чтобы играть дальше.

Доброй ночи. Не игровой, не потраченный опыт можно, если Вы создаете персонажа с нуля.

0

4

Поясните дурачку за чакру в этой технике:

Sabaku Fuyū

Sabaku Fuyū

Техника, использующая Песок любого вида для создания воздушных платформ. В то время как стандартный размер платформы позволяет парить лишь одному человеку, пользователь может увеличить её, позволяя и другим лететь вместе с ним. Также, пользователь может создать личные платформы для каждого союзника. Данная техника требует очень мало чакры и помогает ее экономить.
Ещё одно преимущество этой техники, так это скорость. Она позволяет сокращать длинные дистанции в короткое время, превосходя даже технику Стихии Земли: Техника Облегчённой Скалы.

Парящая Пустыня
http://s7.uploads.ru/yIdD2.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Кеккей генкай
Свойство: http://s5.uploads.ru/jlKMO.png
Тип: поддержка
Ранг: отсутствует
Радиус действия: отсутствует
Ручные печати: отсутствуют
Чакрозатратность: 1 создание(2) + траты чакры на управление(более одного человека)

Тобишь... я немного запутался в своих собственных размышлениях и ебанулся. Вот я создал 3 платформы, на одной я, на другой не я, на третий тоже не я. Сколько я должен тратить чакры на управление в ход? 4? 6? или только 2?

0

5

Akihiko,  нет, в техники манипуляции песком указана Чакрозатратность за любые манипуляции и управление, то есть если условно говоря в песчаном гробу написано, что гроб ползет и обволакивает цель, в нем техника манипуляции не применяется.
Если же в вашем примере вы создаёте платформу летающую, то чтобы она двигалась, вы тратите чакру техникой манипуляции, одна техника манипуляции будет двигаться все три платформы, позже для более больших объемов песка укажу ещё другую Чакрозатратность.

В вашем случае, техникой манипуляции служит способность вашего генома, аналогичным эффектом.

+1

6

Здравствуйте!

Проект приглянулся. Желаю дальнейшего процветания.

Есть вопросы по теме сюжета.

Есть ли информация о Лидере Дождя: его краткая биография, навыки, черты характера? Из темы видно, что ему уже присвоено имя. Значит создатель сюжета обдумывал какие-то детали по этому поводу.

Шичиби и Санби не запечатаны. Это окончательное решение или что-то изменится?

Согласно списку ролей, в селении Дождя есть клан Узумаки. Это потомки Узумаки Нагато? Если нет, то что можно придумать в техническом плане для такого персонажа? Есть ли идеи у технической стороны членов администрации на этот счет? И если это потомки Нагато, то что в данном случае будет в арсенале у персонажа?

Согласно темы сюжета, Учиха Саске пропал без вести. Это окончательное решение или возможно введение персонажа как НПС и развитие сюжета активных персонажей?
Помимо Риннегана Саске, были и другие глаза. Какова их судьба окажется в сюжете этого проекта?

Техника Летающего Бога Грома (и произвольные) будет ли доступна новому поколению? Если да, то какому потомку: будет ли это только линия Наруто или возможны какие-то альтернативные варианты?

Спасибо за внимание.

Отредактировано Masa (27.09.2019 08:50)

-1

7

Masa, я, конечно, не администрация, но на часть вопросов, думаю, и я смогу ответить.

Masa написал(а):

Есть ли информация о Лидере Дождя: его краткая биография, навыки, черты характера? Из темы видно, что ему уже присвоено имя. Значит создатель сюжета обдумывал какие-то детали по этому поводу.

Если вы о том, чтобы играть за персонажа, то, увы, все лидеры селений (как и канонические персонажи) не доступны для игры и выступают максимум как нпс.

Masa написал(а):

Техника Летающего Бога Грома (и произвольные) будет ли доступна новому поколению? Если да, то какому потомку: будет ли это только линия Наруто или возможны какие-то альтернативные варианты?

Техника доступна потомкам Тобирамы и Генмы. Кому какая версия и способ получения: смотри в технобуке в разделе уникальных техник. У потомков Наруто её нет...пока, по крайней мере. Однако, это не мешает вам по ходу игры найти обладателя этой техники из игроков и попробовать обучиться ею у него

Masa написал(а):

Согласно списку ролей, в селении Дождя есть клан Узумаки. Это потомки Узумаки Нагато? Если нет, то что можно придумать в техническом плане для такого персонажа? Есть ли идеи у технической стороны членов администрации на этот счет? И если это потомки Нагато, то что в данном случае будет в арсенале у персонажа?

Насколько я знаю, у Нагато потомков не было. Поэтому это просто члены клана. В техническом плане у Узумаки есть доступ к Адамантивиевым Цепям и их вариациям, а также к Жизненной Силе Узумаки. Все по остальное на ваше усмотрение, но без всяких Риннеганов. Есть уникальная сенсорика и медицина, но это уже у потомков Карин.

Masa написал(а):

Шичиби и Санби не запечатаны. Это окончательное решение или что-то измени

На старте игры они не запечатаны. По ходу игры, наверняка, будут ивенты по их поимке, но не думаю что это дело ближайших дней или недель

+2

8

Masa, Доброго времени суток. Поскольку возникли вопросы в основном по сюжетной и организационной части ролевой, то отвечу я. Хоть я и не в амс, но сюжетом и списком ролей занимался непосредственно я.
В основном, товарищ Yamanaka Inoki ответил все верно, я лишь поясню и дополню некоторые моменты.

Masa написал(а):

Есть ли информация о Лидере Дождя: его краткая биография, навыки, черты характера? Из темы видно, что ему уже присвоено имя. Значит создатель сюжета обдумывал какие-то детали по этому поводу.

Рано или поздно я выкачу краткий гайд по всем лидерам селений и организаций. Но пока приходится без него. Действительно, все они уже продуманы и их личности не являются секретом. Однако, это не игровые персонажи. Если вас все еще интересует информация о нем, то вот она.
Лидер Дождя - волевая и жестокая личность. Он непреклонен в своих решениях и действует исключительно во благо своей страны. Не доверяет никому, кроме ближайшего совета шиноби. В юности был близким другом джинчуурики Шичиби и поэтому имеет хорошие отношения с самим биджу. В политике придерживается жесткой диктатуры, но не ущемляет права граждан и шиноби своей страны. Щедро одаривает верных ему и жестоко карает предателей.

Masa написал(а):

Согласно списку ролей, в селении Дождя есть клан Узумаки. Это потомки Узумаки Нагато? Если нет, то что можно придумать в техническом плане для такого персонажа? Есть ли идеи у технической стороны членов администрации на этот счет? И если это потомки Нагато, то что в данном случае будет в арсенале у персонажа?

Как и было сказано, клан Узумаки в селении Дождя - остатки уничтоженного клана Узумаки, не являющиеся потомками Нагато. Обладают стандартными бонусами клана Узумаки.

Masa написал(а):

Согласно темы сюжета, Учиха Саске пропал без вести. Это окончательное решение или возможно введение персонажа как НПС и развитие сюжета активных персонажей?
Помимо Риннегана Саске, были и другие глаза. Какова их судьба окажется в сюжете этого проекта?

Нет, Учиха Саске вводиться как персонаж не будет. Он пропал среди измерений много лет назад и, вероятнее всего, там же и окончил свой путь шиноби. Его глаза, как и глаза Мадары, Обито, Шисуи и Итачи никак в сюжете появляться не будут. Их просто больше не существует.

Masa написал(а):

Техника Летающего Бога Грома (и произвольные) будет ли доступна новому поколению? Если да, то какому потомку: будет ли это только линия Наруто или возможны какие-то альтернативные варианты?

Потомкам Наруто недоступен Хирайшин. Для самостоятельного изучения она доступна только потомкам Сенджу Тобирамы и Генмы. Способы получения для каждого из них описаны в технобуке. У других слотов возможности самостоятельного изучения техники нет. Впрочем, никто не отменял того, что технику можно выучить в игре, договорившись с игроком, у которого она есть. Такой способ не возбраняется.

Masa написал(а):

Шичиби и Санби не запечатаны. Это окончательное решение или что-то изменится?

Со стороны АМС эти положения меняться не будут. Ивентов с их поимкой тоже не будет. По желанию, будут выдаваться цепочки миссий с их поимкой, но это будут миссии S-ранга для нескольких шиноби. У обоих биджу они будут отличаться. Захватывать их или нет - исключительно решение игроков. Помощи и преград от администрации в этой ситуации не будет.

+2

9

Такая открытость и желание помочь не могут оставить равнодушным. Всем участникам спасибо.

Mitarashi Koi-shitsu написал(а):

Действительно, все они уже продуманы и их личности не являются секретом. Однако, это не игровые персонажи. Если вас все еще интересует информация о нем, то вот она.

Понятно. Эта информация необходима для прогнозирования игры персонажа, предугадывания действий НПС-персонажей, их реакцию.
Можете выдать информацию также по главе селения Камня? Кто таков? Почему избран на пост? Почему в селении остался только один Биджу, как вышло что Кокуо отдали?

Согласно списку ролей, Oguni Domei состоит из потомков канонов разных селений, в том числе и из Великой Пятерки.
Например, потомок Баки. Баки из Песка? Тогда почему линия потомков Баки есть в селении Песка и один из потомков является сосудом Шукаку?
Как получается что потомок Куриарэ Кушимару, мечника Тумана, тоже в этой организации? Необходимо придумать концепт персонажа, который бы объяснял по какой причине так получилось? Или тому уже есть объяснения?

Спасибо заранее.

-1

10

Masa написал(а):

Понятно. Эта информация необходима для прогнозирования игры персонажа, предугадывания действий НПС-персонажей, их реакцию.
Можете выдать информацию также по главе селения Камня? Кто таков? Почему избран на пост? Почему в селении остался только один Биджу, как вышло что Кокуо отдали?

Конечно, без проблем. Страна Земли в свое время намного раньше страны Огня поняла, что стоит Наруто испустить дух, как шаткому миру настанет конец. Поэтому, было принято решение о смене мягкой и пацифистичной Куроцучи с ее поста, дабы в кратчайшие сроки суметь сделать из страны вновь серьезную боевую единицу. Члены совета селения выдвинули кандидатуру одной из джонинов, которая уже не раз доказывала свою преданность селению и кардинально отличалась в политических взглядах от пятой Тени Камня. Она схожа с лидером страны Дождя в своем правлении. Не терпит неповиновения, но, в отличии от лидера Аме, считает, что шиноби должны быть преданны ей до конца и не нуждаются в поощрении за это. Несмотря на то, что многие не любят ее за стилистику ее правления, многие уважают ее за то, что она до сих пор не проиграла войну, в которой Тсучи но Куни находится в крайне проигрышном положении.

Masa написал(а):

Согласно списку ролей, Oguni Domei состоит из потомков канонов разных селений, в том числе и из Великой Пятерки.
Например, потомок Баки. Баки из Песка? Тогда почему линия потомков Баки есть в селении Песка и один из потомков является сосудом Шукаку?
Как получается что потомок Куриарэ Кушимару, мечника Тумана, тоже в этой организации? Необходимо придумать концепт персонажа, который бы объяснял по какой причине так получилось? Или тому уже есть объяснения?

На нашей ролевой с момента окончания 4МВШ прошло уже более семидесяти лет. За это время успело смениться как минимум два поколения. И никто не говорит о том, что шиноби с одинаковыми предками обязательно должны быть родными братьями/сестрами. Они вполне могут быть кузенами, а с некоторыми возрастными допущениями - даже относиться к разным фамильным ступеням (джинчуурики Гьюки, к примеру, является сестрой райкаге и двоюродной теткой его сыну. Хотя она моложе, чем ее племянник. Другими словами - вы вольны сами выбирать степень родства с другими игроками, но это не должно противоречить банальной логике. Не может быть у Сая и Ино двадцатилетней дочери.
К теме о слотах. Есть как полностью перенесенные слоты из селений в Альянс, так и дублированные. В первом случае вы вольны сами описать как и когда ваши предки или вы покинули родное селение и переселились на территорию малых стран, которые позже стали Альянсом Малых Стран. Или же, обосновать как и почему ваш персонаж стал нукенином в родном селении и как он присоединился к Альянсу. Во втором же случае, если слот дублированный, если ваш персонаж является ближайшим родственником другого игрока на таком же слоте, но принадлежащим селению (родной брат или сестра), то тут идет в ход способ с становлением нукенином и присоединением к Альянсу. Если же вы не ближайший родственник (двоюродный брат или сестра), то вы так же можете прописать, что ваши родители еще лет 40 назад переехали в какую-нибудь страну Травы и вы выросли уже как шиноби Альянса. Дублированные слоты обладают всеми способностями своих предков, кроме уникальнейших вещей, вроде мечей тумана.

+1

11

Желаю счастья и благополучие данному форуму, надеюсь вы осилите идущую дорогу, и пройдёте все препятствия.

0

12

Продавец сладостей, Спасибо большое : )

0

13

Продавец сладостей, спасибо)

0

14

Здравствуйте! Хочу взять дзинтюрики Сайкэна, но хотелось бы сменить имя. Это возможно?

0

15

Perfect Host написал(а):

Здравствуйте! Хочу взять дзинтюрики Сайкэна, но хотелось бы сменить имя. Это возможно?

Доброй ночи! К сожалению, нельзя ; ) К тому же персонаж уже забронирован ; )

0

16

Доброго.
1. Персонаж с бессмертием Хидана может быть только его сын-родственник или Джашин-сама дарует свою силу избранным?
2. Как овладеть бессмертием в игре?

-1

17

Chiriku,
1) Хидан был погребён под землёй и скорей всего разложился. Можете в биографии написать что вы его далёкий двоюродный родственник, но зачем это надо? К тому же, у нас прошло 70~ лет, от конца манги. Это все сомнительно. Можно быть просто неканонических который пришел к этой вере и занимать соответствующий слот.
2) Придти к данной религии, обладать подходящим для этого характера и возможно вы получите бессмертие:)

0

18

Shimura Kenji, Значит приду на старте к этой вере. Не смог найти техники с описанием этого дзюцу в Технобуке.
Или это как наследственное? Или скорее как Божественное?

-1

19

Кто может выучить Эдо Тенсей?
Что будет необходимо?

-1

20

Chiriku написал(а):

Кто может выучить Эдо Тенсей?
Что будет необходимо?

Никто. У нас бан на эту технику.

0

21

Senju Yasuo, ясно.
По Джионгу Какудзу вопрос - можно ли быть генином с этим киндзюцу?
Как оно работает игромеханически?
Какие плюсы, если по сути игрок итак может учить техники всех направлений?
Сколько стоит новое сердце, идут ли вместе с ним новые техники и тп?

0

22

ебатб
да если бы на меня такой кузнечик сел я бы так охуел !!!!

0

23

ох ё, я бы тоже ахуела.

0

24

Chiriku,
1) Техника для Джашинистов лежит в библиотеке в сообщении с Фуиндзюцу, Джуиндзюцу, Джудзюцу. Вот она единственная в Джудзюцу.
2) Техника Джионгу добавлена. Ей может завладеть уважаемый для селения шиноби(разумеется и сильный) советую начинать игру джонином. Или украсть, тоже джонином советую, потому что если вы станете нукенином за вами будет вестись охота ГМ. Все бонусы этой техники там описаны. Каждая стихия(направление) приобретается как и у обычных шиноби. Сердца отбираются в игре у ГМ или игрока, ничего не стоят.

+1

25

Привет! А вам, случаем, не нужен ГМ для полставки? Хочу потрясти старыми костями, но полноценного персонажа не хочу.

0

26

Добрый вечер, я бы с Вами побеседовала, как Вам удобнее со мной связаться? Дискорд, контакт?

0

27

Пишите.

0

28

А я тоже хочу быть ГМом, можно? Я такой же старый, как 12345

0

29

Если можно поднимите опыт и анкету. Напарник вернулся, хочу продолжить игру, но смогу отписаться только на выходных

0

30

Yamanaka Rin [x], анкету вернул в принятые.

0

31

Доброго времени суток, доступен ли для игры клан Кагуя ?
Если да, то где бы можно ознакомиться с его историей ?

0

32

Izao, доброго, конкретно клан нет. Доступен лишь выведенный человек с геномом Кимимару из Ото с ПП(Проклятая Печать Орочимару) и соответствующими способностями. Так же, вы можете на слоте Орочимару взять данный геном себе, и использовать как вам заблагорассудится.

0

33

Shimura Kenji,  не совсем понял о слоте Орочимару. Не могли бы вы объяснить, что подразумеваете ?

0

34

Izao написал(а):

Не могли бы вы объяснить, что подразумеваете ?

Подразумевается, что на слоте Орочимару можно взять наследственный навык, который позволит иметь способности Кимимаро со старта.

0

35

по правде говоря сильно яснее не стало)
Ладно, пойду вновь глядеть боевую систему, авось станет понятнее.

0

36

Izao, ищите потомков Орочимару и их наследственные бонусы (тык)

0

37

Возможно-ли использовать арты Дейдары для персонажа?

0

38

kozlinko, вы можете, если персонаж имеет родство с ним.
В целом, это возможно, но не желательно.

0

39

Senju Yasuo, постараюсь найти какую-нибудь альтернативу, спасибо. Если что, потомок его и замышлялся.

+1

40

Как обстоят дела с Учихами?

0

41

sugar написал(а):

Как обстоят дела с Учихами?

Не могли бы Вы конкретизировать вопрос?)

0

42

В целом, есть ли в них необходимость и задействованы литорина в общем сюжете.)
Так же интересует возрастной допустимый порог.)

0

43

Uzumaki Karin x Unknown - Unknown

если прошло так много времени с момента окончания войны, то сколько лет должно быть ее ребенку? Полагаю не менее 50?

0

44

Uzumaki Rokuen, У нас, за редким исключением, в основном играют не столько дети героев, сколько их потомки : )
sugar, необходимость есть во всех, возрастная группа на ваше усмотрение. Сюжет пока кружится вокруг военных конфликтов: )

0

45

Хорошо.) определюсь кого брать и забронирую.)
Вопрос стоит ещё такой, к кому можно будет обратиться по поводу техник и самой системы чтобы быстрее разобраться?

0

46

Senju Yasuo, Ну я по сути не против играть за старичка)
какой ранг тогда могу себе присвоить? Я так понимаю никаких же поблажек не будет из-за того что моему персонажу будет 50 лет Оо

Отредактировано Uzumaki Rokuen (21.11.2019 00:13)

0

47

sugar, в личные сообщение shimura kenji : ) удачи с выбором!
Uzumaki Rokuen, от генина до джонина, все верно.
Нет, это не мы. Это другой проект : ) мы расстались по обоюдному согласию: )

0

48

Senju Yasuo, я про d c b a s ранги)
я если все же возьму 50+ летнего, то я думаю что закидаю вас вопросами)
прежде всего хочу этот вопрос утрясти, ну и там уже следующие пойдут)
ясно, просто чем то напоминаете)

0

49

Uzumaki Rokuen, до A ранга.
А ранг и S достигается в игре.

Ну, возможно, не буду утверждать обратное  ; )

0

50

Доброго времени. Интересуют (не оригинально, конечно) члены клана Учиха. В списке ролей идут, как неизвестные потомки семьи. Как я понял из вашего технобука, они просто получают стандартные бонусы клана, да? Например, родственников Итачи или Шисуи у вас нема, да?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно